Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Хочу ту которой на свете совсем не может быть :)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#31 strem

strem
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 10:48

Женщина меняется только в одном случаи, если она любит мужчину. Женская любовь слепа, чота перемкнет у женщины в башке и она готова вас принять абсолютно любого, закрывать глаза на все ваши недостатки. Добиться любви женщины практически невозмжно, вы либо ей нравитесь изначально, либо не понравитесь никогда, что бы вы не делали и как бы хорошо себя не преподносили. Хотя конечно она( не любящая) возможно и будет с вами, но либо из-за корысти, либо из-за безвыходности и невозможности быть с другим(любимым). У вас сложиться впечатление, что вас любят, но это всего-лишь иллюзия и будьте готовы к предательству или просто купите пилочу для стачивания рогов. Выход один, ищите женшщину, которая вас действительно будет любить, не уподабляйтесь женщинам и не любите сами слепо кого попало, не добивайтесь денщину, если вы женщине не нужны. Все слова проверены на личном опыте не раз.
  • 2

#32 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 14:52

Женщина меняется только в одном случаи, если она любит мужчину. Женская любовь слепа, чота перемкнет у женщины в башке и она готова вас принять абсолютно любого, закрывать глаза на все ваши недостатки. Добиться любви женщины практически невозмжно, вы либо ей нравитесь изначально, либо не понравитесь никогда, что бы вы не делали и как бы хорошо себя не преподносили. Хотя конечно она( не любящая) возможно и будет с вами, но либо из-за корысти, либо из-за безвыходности и невозможности быть с другим(любимым). У вас сложиться впечатление, что вас любят, но это всего-лишь иллюзия и будьте готовы к предательству или просто купите пилочу для стачивания рогов. Выход один, ищите женшщину, которая вас действительно будет любить, не уподабляйтесь женщинам и не любите сами слепо кого попало, не добивайтесь денщину, если вы женщине не нужны.

Глупости какие.

Все слова проверены на личном опыте не раз.

ты просто неудачник)

И выход тут 1: сменить мозг.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#33 strem

strem
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 17:26

Глупости какие.

ты просто неудачник)

И выход тут 1: сменить мозг.

А обосновать можно, а не тупо наклеивать ярлыки по вопросам в которых мало осведомлены. Удача баба продажная, вы можее думать, что удачлив и нашли свою любовь и не подозревать, что эта любовь сейчас с кем-то, но не с вами и кого-то ублажает. Если вы скажите, что это вообще не реально, то тогда мозг следует сменить вам, не к чему хорошему этот мозг вас не приведет.
  • 2

#34 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 11 января 2011 - 18:24

strem,

Женская любовь слепа, чота перемкнет у женщины в башке и она готова вас принять абсолютно любого, закрывать глаза на все ваши недостатки. Добиться любви женщины практически невозмжно, вы либо ей нравитесь изначально, либо не понравитесь никогда, что бы вы не делали и как бы хорошо себя не преподносили

:yes:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#35 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 19:06

strem,
Придется в 100-й раз написать... >_<

Если женщина тебя не любит - это значит, что ты не можешь сделать так, чтобы любила. А не то, что это невозможно. Потому что возможно все.
Ты ее не интересуешь\не устраиваешь, ты не кажешься ей тем мужчиной, с кем бы она хотела быть (почему это происходит? На этот вопрос нужно постараться найти ответ самому).

Надо в 1-ю очередь свалить все на неподдающуюся законам женскую любовь... Ведь если не понимаешь, куда проще сказать, что это необъяснимо и от меня не зависит.

"Ищите ту, которая вас будет любить", "Не добивайтесь женщины" - ацкие советы :thumbsup: . Еще бы сказал: "Она сама вас найдет и добьется"... :lol: Нужно только сидеть и ждать у моря погоды.
  • 1
унылый дрочер в мире мачо

#36 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 11 января 2011 - 19:13

strem, не вижу смысла лишний раз "нагнетаться". Нужно доверять своим любимым людям, иначе какой смысл быть с ними? Старое: "Доверяй, но проверяй!" для любовных отношений достаточно глупо звучит.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#37 strem

strem
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 19:37

strem,
Придется в 100-й раз написать... >_<

Если женщина тебя не любит - это значит, что ты не можешь сделать так, чтобы любила. А не то, что это невозможно. Потому что возможно все.
Ты ее не интересуешь\не устраиваешь, ты не кажешься ей тем мужчиной, с кем бы она хотела быть (почему это происходит? На этот вопрос нужно постараться найти ответ самому).

Надо в 1-ю очередь свалить все на неподдающуюся законам женскую любовь... Ведь если не понимаешь, куда проще сказать, что это необъяснимо и от меня не зависит.

"Ищите ту, которая вас будет любить", "Не добивайтесь женщины" - ацкие советы :thumbsup: . Еще бы сказал: "Она сама вас найдет и добьется"... :lol: Нужно только сидеть и ждать у моря погоды.

Дак я не кого не ищу, мне и так камфортно живется во всех отношениях. Я просто излогаю факты, основанные не только на личном опыте, но и на опыте окружающих. Женщину можно добиться, не спорю, она даже будет вас уважать и ценить, НО это не будет любовь. А когда к женщине придет любовь, то она пересилит все уважение к вам и если будет такая возможность, то она уйдет от вас, либо будет тихонечко отравлять вам жизнь, так как вы не любимы. И что самое удивительное, что зачастую объект женского обожания и пальцем не пошевелил, чтоб как-то ее добиться, но он будет ценней для женщины в сотни раз, чем вы, угробивший кучу времени и сил, чтобы женщина была с вами. А вывод один, искать ту, которая будет вас любить, ценить и уважать, а не тупо и долго добиваться тех, еоторым вы на фиг не уперлись, счастья, в конечном итоге, вам это не принесет, все может аукнуться и очень сильно через много лет. Вообше мне сложно понять, за что меня можно не любить :rolleyes: , я ж хороший и люди вокруг меня хорошие, если я кому-то не нравлюсь в чем-то, то значит это сугубо их проблемы, в людях они не разбираются, а зачем мне в близком окружении тупые нужны, мне с ними не по пути, вот такая логическая цепочка :) , а чтоб их еще и добиваться, ну это ваще нонсенс.
  • 1

#38 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 01:13

Бесконечная погоня за идеалами :) сами хотим для себя все, чтоб и любили и ценили и уважали, а взамен - опять же любим только самих себя. Пора понять уже, что идеалы в нашей голове с реальностью часто разнятся. Если мы сами любить не умеем, отдавать не умеем, прощать не умеем, ценить не умеем, просить прощения не умеем, вам хоть золотую или золотого подавай, в итоге ничего у вас с ней или с ним не сложится, расстанетесь и снова будете мечтать об идеале. Замкнутый круг.

А на счет завоевания - мое мнение, например, такое, что я считаю не нужно женщины добиваться. Бред это все. Пока будешь пороги об ее стены отбивать, запаришься и надоест. И вообще все эти статьи про завоевывание для неудачников. Типа, чем дольше добивался, тем больше будешь ценить. А за что ценить то? Что носом от тебя фыркала, заставляла унижаться или на коленях перед ней ползать? Тоже мне королевишны. Терпеть таких баб не могу, которые носы свои воротят, стоят из себя недотрог и принцесс гордых, издеваются над мужиками...А в итоге, если и "сдаются" якобы, сами не любят потом...Неправильно все это. никто никого не должен добиваться. Чувства или симпатия есть изначально к человеку, либо их нет вообще. остальное все глупые предрассудки. Полюбить можно человека за его к вам отношение, за поступки по отношению к вам и ближним, а не за подкуп какой - то. А то ходят гордячки с высокой головой, а вы тут стелитесь перед ними, а она еще подумает, отшить вас или помиловать. Тьфу. И тянет кота за яйца. Нормальная девушка, сразу скажет "нет" или "да". Единственное исключение, не прыгать в койку в первый день знакомства...и сто раз подпишусь под этими словами 

 

. Женщину можно добиться, не спорю, она даже будет вас уважать и ценить, НО это не будет любовь. А когда к женщине придет любовь, то она пересилит все уважение к вам и если будет такая возможность, то она уйдет от вас, либо будет тихонечко отравлять вам жизнь, так как вы не любимы. И что самое удивительное, что зачастую объект женского обожания и пальцем не пошевелил, чтоб как-то ее добиться, но он будет ценней для женщины в сотни раз, чем вы, угробивший кучу времени и сил, чтобы женщина была с вами. А вывод один, искать ту, которая будет вас любить, ценить и уважать, а не тупо и долго добиваться тех, еоторым вы на фиг не уперлись, счастья, в конечном итоге, вам это не принесет, все может аукнуться и очень сильно через много лет. 


Можно добиваться и нужно добиваться две разные вещи и линия поведения разная. Можно, но не так, когда стучишься постоянно носом об ее царскую корону.


  • 2

#39 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 20 февраля 2016 - 17:16

Очень даже нужно добиваться той женщины, которую на самом деле любишь и которая тебе лично не безразлична, чтобы не ходить и не смотреть потом всю жизнь, как она гуляет с кем-то другим.

 

Вопрос в способе и какие методы выбирать.

Что-то работает, а что-то не работает и никогда не сработает ))))


Сообщение изменено: Punsher (20 февраля 2016 - 17:18 )

  • 0

The best or nothing!


#40 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 17:57

Очень даже нужно добиваться той женщины, 

С ума не сходи. Надоешь ей до чертиков. шарахаться от тебя будет)


  • 1

#41 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 20 февраля 2016 - 18:37

Я Не Схожу!


  • 0

The best or nothing!


#42 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 февраля 2016 - 18:45

Каждое утро, едва открыв глаза, я смотрю на ЕЁ фото, говорю "С добрым утром" и иду умываться и завтракать )))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

The best or nothing!


#43 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 18:47

Каждое утро, едва открыв глаза, я смотрю на ЕЁ фото, говорю "С добрым утром" и иду умываться и завтракать )))))))))))))))))))))))))))))))

это ты в кого уже втюхался у нас?? а ну колись  :rolleyes:


  • 0

#44 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 февраля 2016 - 21:21

txr_rrb_pgo.jpg


Правда, красотка?


  • -1

The best or nothing!


#45 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 22:49

Punsher,я ее не хочу....
  • 0

#46 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 февраля 2016 - 23:02

отстала от трендов современной моды ))))


  • 0

The best or nothing!


#47 Дарья Слиж

Дарья Слиж
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 мая 2016 - 20:44

Во что верите, то подсознательно и ищите. Вот и все. Поищите прекрасное в этом мире, и встретите во много раз лучше, чем в критериях. А самый лучший человек - это любимый.


  • 1

#48 Андрейс

Андрейс
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 17:08

Тот кто ищет идеальных, как правило остаётся ни с чем.


  • 2

#49 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 11:39

А самый лучший человек - это любимый.

Когда человека действительно любишь, то вправду считаешь его самым лучшим, не смотря ни на что, не смотря ни на какие недостатки или плохие качества. 


Тот кто ищет идеальных, как правило остаётся ни с чем.

Да люди не понимают, что не идеального человека нужно искать, а "своего", себе под стать, максимально приблизительно похожего на тебя и так непохожего одновременно, с такими же взглядами на окружающий мир, с такими же понятиями, жизненными целями, амбициями и принципами. Ерунда это все, когда говорят, что противоположности притягиваются, да, возможно на каком - то начальном этапе будет интересно, пока не узнают друг о друге все, но потом поймут эту разницу и увидят, что их жизнь проходит порознь в силу их неодинаковых интересов и взгляды разнятся..Станет скучно, и "на одной волне" быть не получится. У похожих друг на друга людей судьба счастливее и отношения крепче.


  • 1

#50 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 20:38

Да люди не понимают, что не идеального человека нужно искать, а "своего", себе под стать, максимально приблизительно похожего на тебя и так непохожего одновременно, с такими же взглядами на окружающий мир, с такими же понятиями, жизненными целями, амбициями и принципами. Ерунда это все, когда говорят, что противоположности притягиваются, да, возможно на каком - то начальном этапе будет интересно, пока не узнают друг о друге все, но потом поймут эту разницу и увидят, что их жизнь проходит порознь в силу их неодинаковых интересов и взгляды разнятся..Станет скучно, и "на одной волне" быть не получится. У похожих друг на друга людей судьба счастливее и отношения крепче.

Я все-таки считаю, что люди должны дополнять друг друга. Схожими могут быть только интересы и цели.


Сообщение изменено: POPEYE (20 июля 2016 - 20:39 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#51 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 23:01

Люди не паззлы, чтоб друг друга дополнять. Мы влюбляемся, когда видим в другом воплощение своего Анимуса, а это уже часть нас самих. В конечном итоге, в других мы любим частички самих же себя.
  • 1

#52 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 июля 2016 - 09:04

Да не идет речи о влюбленности. В общем, если человек симпатичный, ебабельный, тебе с ним хорошо, то и ладно. Влюбленность - крайне редкое явление.


  • -1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#53 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 12:56

В конечном итоге, в других мы любим частички самих же себя.

Ну не полные копии же. Потому как, лично меня, мои собственные недостатки в других достаточно сильно бесят.

 

Вообще, по моему, человек сначала выдумывает себе в мозгу образ другого человека (почему кто-то выдумал именно какой-то определенный образ выяснить достаточно сложно), а потом уже под этот образ пытается подобрать реального человека. Не факт, что подобрать будет возможно, так как, зачастую, у выдуманного образа слишком противоречивые данные.


Сообщение изменено: POPEYE (21 июля 2016 - 12:57 )

  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#54 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 15:11

 

Вообще, по моему, человек сначала выдумывает себе в мозгу образ другого человека (почему кто-то выдумал именно какой-то определенный образ выяснить достаточно сложно), а потом уже под этот образ пытается подобрать реального человека.

 

А мне, кажется, немного по - другому . Человек сначала влюбляется в конкретного человека, а потом начинает его идеализировать и создавать для себя определенный образ, и это зачастую происходит до тех пор, пока тот, кого ты идеализируешь не раскрывается перед тобой полностью со всеми своими достоинствами и недостатками. Как пелена на глазах в состоянии влюбленности, и не может мозг здраво оценить, пока ты сам себя не спускаешь на землю. А вот, когда ты уже видишь, что созданный тобой образ далек от реальности, тут начинаешь понимать - любишь ты самого человека, или же этот образ, который  нарисовал. Поэтому люди так часто и разочаровываются в друг друге. 


Есть конкретный человек и для нас он представляет какой - то образ. А как представить этот образ без конкретного человека, я не понимаю. 


  • 0

#55 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 17:16

Ну не полные копии же. Потому как, лично меня, мои собственные недостатки в других достаточно сильно бесят.

Вообще, по моему, человек сначала выдумывает себе в мозгу образ другого человека (почему кто-то выдумал именно какой-то определенный образ выяснить достаточно сложно), а потом уже под этот образ пытается подобрать реального человека. Не факт, что подобрать будет возможно, так как, зачастую, у выдуманного образа слишком противоречивые данные.

Я примерно то же самое писала, только другими словами и с другой стороны.
Анимус - это примерно оно и есть. Внутренний образ желаемого партнера.
Но это твой внутренний образ, и, следовательно, частичка тебя самого.
  • 0

#56 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 22:11

 

 

Есть конкретный человек и для нас он представляет какой - то образ. А как представить этот образ без конкретного человека, я не понимаю.

Хз. Я могу. А вот иллюзий у меня особо нет. Я параноик и поэтому всегда предполагаю плохие варианты развития событий, а не хорошие.  :sleep:

 

 

 

Я примерно то же самое писала, только другими словами и с другой стороны.
Анимус - это примерно оно и есть. Внутренний образ желаемого партнера.
Но это твой внутренний образ, и, следовательно, частичка тебя самого.

Ну да, пожалуй так и есть. Впринципе, весь мир для каждого существует лишь у него в голове.


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#57 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 22:37

Хз. Я могу. А вот иллюзий у меня особо нет. Я параноик и поэтому всегда предполагаю плохие варианты развития событий, а не хорошие.  :sleep:

 

а я наоборот вечно строю иллюзии, а потом разбиваюсь о них вдребезги. Но, с годами, я смотрю у меня это проходит, становлюсь более реалисткой.


  • 0

#58 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 22:41

Нууу. Фантазировать я тоже люблю, но я всегда учитываю, что это мои фантазии. Тем не менее, все-равно иногда грустно, что фантазия не настоящая.  :cry:


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#59 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 22:42

С годами все умнеют, если не совсем дураки.
В тебе я, конечно, сомневаюсь, но если прогресс есть - это хорошо.
  • 0

#60 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 22:54

В тебе я, конечно, сомневаюсь

 

?


Нууу. Фантазировать я тоже люблю, но я всегда учитываю, что это мои фантазии. 

А я люблю фантазировать)

Реальность слишком жестока, мне фантазии помогают относится к людям добрее.

Я часто придумываю себе то, что окружающие намного лучше, чем есть на самом деле.

Иногда действительность я даже не хочу осознавать.


  • 1