Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Хочу ту которой на свете совсем не может быть :)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 23:18

Не, я абстрактно фантазирую, то есть могу себе выдумать какую-нибудь няшную личность и, просто для галочки, навесить на нее чью-то внешность (то есть не перемещаю свою фантазию на реального человека). А всех реальных, живых людей, если я их не знаю хорошо, я воспринимаю как потенциальную опасность.  :rolleyes:


Сообщение изменено: POPEYE (21 июля 2016 - 23:22 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#62 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 23:31

POPEYE, у меня по другому совсем. Понравился, если очень человек, то я никого слушать не хочу, особенно, если про него плохое говорят. И верить не хочу и слышать ничего не хочу. И так держу идеальный образ, пока сама лично не узнаю правда то, что сказали, или нет. У меня так всегда и со всеми. Ну уж очень я тяжело переживаю разочарование в любимых людях...


  • 0

#63 Vicusik

Vicusik
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 июля 2016 - 21:15

Конечно, наложить на другого человека свой идеальный образ второй половины проще. Сложнее узнать человека и принять его таким, какой он есть. И мало того, влюбиться именно в него, а не в свой образ. Возможно тот человек интереснее и больше вас очарует.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#64 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 26 июля 2016 - 22:06


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

кхм, это обязательно всем знать? ))


Возможно тот человек интереснее и больше вас очарует.


 

Для этого нужно, как минимум встретиться и пообщаться  в живую и не один раз)) А не сидеть мечтать..


И фантазировать  :wink:


  • 0

#65 Андрейс

Андрейс
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 13:55

Этот пост не о том что, кого-то бы хотел найти или ищу...
Этот пост про то, что чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что такие девушки перестали существовать, много веков назад.
Вымерли как мамонты. И чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в этом. Критерии не описуемы и они у каждого индивидуальны.
Возможно этот пост покажется глупостью, противоречием мысли, чушью и точка зрения моя успеет поменяться, за долгие годы я сделал несколько важных наблюдений...
В то время как моё мнение не имеет надёжной научной основы и основан на собственном путанном опыте общения с противоположным полом...

Лицо и глаза - зеркало души человека, поэтому с первой минуты я понимал, заинтересованность девушки, если не было ни малейшего намёка всегда находил предлог, чтобы уйти с первых минут знакомства... глупо, но это было проверено не однократно...

выбор как и у всех - это дело случая...

все мы когда нибудь находим то, что ищем в этом самая большая трудность потому, что кажется, что нет никого кому бы действительно стоило бы верить и нет такого чувства от которого всё стало бы ярче...

не ищите любовь на сайтах знакомств - они только заставят чувствовать себя отвратительно smile.gif

З.Ы.
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:- Ты выйдешь за меня замуж?- И она ответила:- … НЕТ!И принц жил долго и счастливо, ездил на мотоцикле, каждый вечер встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе.Конец!Девушки! давайте не будем портить жизнь мужчинам... happy.gif

А я вообще ничего не понял, если честно...


  • 0

#66 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 22:55

А я вообще ничего не понял, если честно...

ты еще это читал? :) 

Не лень?))


  • 0