Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

..ПОДСКАЖИТЕ как быть?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 Neznakomij

Neznakomij
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 09:41

У меня такая проблема, дело в том, что сейчас я живу в городе XXX(работаю), но родился я совсем в другом городе, по этому сейчас я снимаю комнату у одной бабушки, вообщем всё бы ничего, да только к ней приехала её внучка, на лето, отдохнуть, вот тут то и понеслось..она старше меня на год(мне 18 ), сначала я на неё внимания не обращал, да и она тоже, так привет, пока, но как то я стал замечать, что постоянно думаю о ней, да и она тоже стала больше времени проводить со мной, но конкретного ничего, хотя я вижу, что она тоже что то от меня хочет, как ни приду с работы, она потоянно готовит мне ужин и т.д., мило улыбается, а один раз я видел как она полуголая выходила из своей комнаты, и она тоже заметила, что я её увидел, и всего лишь миленько улыбнулась, я даже думаю, что она специально это сделала, но вопрос в том: как мне к ней подойти, что сказать, я знаю, что она тоже хочет, что бы я подошёл к ней, подобная ситуация ставит меня в тупик, обычно у меня проблем с девушками не было, всё было OK, но эта ситуация..ПОДСКАЖИТЕ как быть?

Сообщение изменено: Salamandra (10 марта 2007 - 23:46 )

  • 0

#2 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 15 июля 2005 - 15:21

(сдесь тебе никто толкового не подскажет, кроме бреда, поэтому не буду исключением:))
просто скажи ей: "ДАВАЙ!!!ХОЧУ!!!" и все. Но для начала нажрись в усмерть, не мойся неделю, чтоб от тебя воняло мрачней, чем от всей свинофермы, забури к ней с беломором в зубах и с мафоном на плече, и чтоб в мафоне играл Сектор газа. Я уверен, что она будет от тебя без ума.
А если серьезно, то твоя ситуация - твоя личная проблема, потому что никто не знает эту девушку, никто не знает что она может ответить на тот или иной возглас, предложение, фразу и т.д. К тому же, у каждого человека свой подход к противоположному полу (в данном случае к дувушке), поэтому любые советы могут оказаться тебе совсем бесполезными. Ищи выход сам из сложившейся ситуации, это все, что Я тебе могу посоветовать. Что скажут остальные - тебе решать прислушиваться к ним или нет.
  • 0

#3 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 июля 2005 - 15:33

Neznakomij, ты сначала разберись, что ТЫ от неё хочешь: секса или что-то серьезное? вот когда определишься, тогда и действуй!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#4 Neznakomij

Neznakomij
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 18:00

Neznakomij, ты сначала разберись, что ТЫ от неё хочешь: секса или что-то серьезное? вот когда определишься, тогда и действуй!

Просмотреть сообщение

Я хочу ВСЁ
  • 0

#5 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 18:02

попробуй к ней подойти неожиданно сзади и поцеловать :)
мне кажется, этот поступок скажет за тебя лучше, чем какие-то слова

ещё можно попробовать сделать ей завтрак
собрать цветов и подарить
ну ещё какие-нибудь милые мелочи

Сообщение изменено: ultra (15 июля 2005 - 18:04 )

  • 0

#6 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 16 июля 2005 - 16:25

вруби ей какую-нибудь садистскую песню, типо SlipKnoT - People=shit, им это нравится.
  • 0

#7 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 июля 2005 - 20:32

Kruspe, xaxa.zzow...
podozdi paru dnej...mozet et ona prosto tak...bzdqk.esli ni 4ego to predlozi ej v kino pojti ili prosto poguljat.koro4 zdi paru dnej.i WTURMUJ EE.

Добавлено в [mergetime]1121625173[/mergetime]
ultra, xa...a mozet lu4we srazu szadi podojti i zasadit ej po samqe glandq=)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#8 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 17 июля 2005 - 23:18

Не будь только бабой!!! Сам видишь, она флиртует уже. А это значит она ждёт пока наконец до твоей головы дойдёт, что она ждёт решения, твоего решения. Психология женщины такова, что сама она не решиться но надеется что до этого додумается мужчина (это чисто мужская роль, брать ответственность на твои плечи), а мужчин на самом то деле мало, поэтому наших собратьев жёстко оскорбляют и скажу честно, справедливо!!! Ты ещё пару дней полапуши и увидишь в её глазах разочарование, а именно она разочаруется в том, что посчитала тебя мужчиной. Настоящий мужик, природа его такова, завоёвывает, а если тут само на руки проситься, то явно он себя мужиком ощущать перестанет если не возьмёт немедля!
Поэтому тут совет один, покажи свою мужественность, а именно сделай то, чего она жаждет, а хочет она очевидно одно, впрочем этого хотят все женщины, отдаться в сильные мужские руки. (Пойми ей не сам сэкс нужен, ей нужно чувство, собственное чувство собственной женственности, она хочет почувствовать себя женщиной. Чем сильнее мужчина тем сильнее это чувство в ней. Она любит в мужчине именно это наслаждение, а мужчина любит в женщине своё удовлетворение. Конечно любовь это другое, но она появиться только пройдя этот барьер страсти) Поверь в наше время природа мужчины и женщины уже понятна, другое дело, что никто этим не интересуется, а зря, ведь именно из за этого и те и другие страдают.

попробуй к ней подойти неожиданно сзади и поцеловать
мне кажется, этот поступок скажет за тебя лучше, чем какие-то слова

Да совет хороший, если она в твоих глазах недай бог увидит страх, то всё пропало. Ты даже всё усложнишь, и наврятли уже что либо вернёшь, моментальное разочарование. Если ты способен сделать это, то поцелуй её таким образом, неожиданно, как будто ты делаешь ей тем самым оделжение, но гордо и нежно. (понаблюдай за котом, за его повадками, как он всё гордо делает, статистика да и факты доказали, что Кот для женщины идеал настоящего мужчины, жаль, что в наше время таких уже не найти) Если ты чувствуешь, что силы тебя подведут, то даже и не думай! Конечно, если девушка настолько оголодавшая, что ей будет всёровно, кто и каким образом, то может и пройти.

Сообщение изменено: Синтонный (17 июля 2005 - 23:25 )

  • 0

#9 Tambovski Volk

Tambovski Volk

    Санитар леса

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2005 - 11:18

Синтонный, У тебя что, синдром мачоизма, зачем вся эта патетика? Далеко не всем женщинам нравятся наглецы, так сказать псевдонастоящие мужчины.
  • 0
homo homini lupus est

#10 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 июля 2005 - 11:30

то поцелуй её таким образом, неожиданно, как будто ты делаешь ей тем самым оделжение,

Синтонный, еслиб меня поцеловали и сделали тем самым мне одолжение, я б ответ тоже сделала бы одолжение, послала, и конкретно бы послала
  • 0

#11 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 11:31

новенькая, а как ты поймёшь одолжение это или нет ? :)
  • 0

#12 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 11:54

Синтонный, У тебя что, синдром мачоизма, зачем вся эта патетика? Далеко не всем женщинам нравятся наглецы, так сказать псевдонастоящие мужчины.

Будет интересно послушать ту женщину которая с твёрдостью скажет "Мне нравяться слабаки!". Хотя будет интересно не послушать, а посмотреть на неё.

Синтонный, еслиб меня поцеловали и сделали тем самым мне одолжение, я б ответ тоже сделала бы одолжение, послала, и конкретно бы послала


И пожалуйста. Шли. Кто тебе мешает? Ему ты только сделаешь тем самым не одолжение, а услугу. Потому как ты сразу показала, что с тебя нечего взять.

Сообщение изменено: Синтонный (18 июля 2005 - 12:00 )

  • 0

#13 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 июля 2005 - 12:05

ultra, ну дак это ж чувствуется. К чему такие кривые ходы придумывать, проще получать удовольствие, вроде бы никто из них не против

Добавлено в [mergetime]1121681106[/mergetime]
Синтонный,

И пожалуйста. Шли. Кто тебе мешает? Ему ты только сделаешь тем самым не одолжение, а услугу. Потому как ты сразу показала, что с тебя нечего взять.

расшифруй, мне от втоих высказываний уже мозг больной сводит
  • 0

#14 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 12:07

новенькая, я полностью с тобой согласен.
до чего же приятно :)
  • 0

#15 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 12:16

расшифруй, мне от втоих высказываний уже мозг больной сводит

Расшифровывать ... зачем мне это? Не понимаешь, оно и к лучшему! Мне меньше гемора...
Признаться, сам обхожу стороной тех девушек, которые способны в случае чего сразу послать, не из-за того, что они пошлют. Мне как-то всё ровно. А потому, что в этой черте нет нечего женственного. А потому её и любить то не за что. Повторюсь, это моё. И с этим спорить бессмысленно. А доказывать мне, что я дебил, это оскорблять себя же.
"Я принимаю мнения о себе, тогда, когда мне это надо"
  • 0

#16 новенькая

новенькая
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 июля 2005 - 12:25

ultra, в жизни масса приятных вещей, чего люди западают на церебральный секс, вот в чем загадка
  • 0

#17 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 12:27

новенькая, людям нравятся извращения :)
  • 0

#18 Shkvoch67

Shkvoch67

    ...

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 12:43

пригласи её в кафешку посидеть, поболтать, на встречу принеси цветы, посторой из себя романтика, потом прогулка под звёздами , обними её, если она не оттолкнёт тебя значит ты ей действительно нравишься, но если уберёт твою руку, стоит задуматься, либо ты ей параллелен, либо она хочет немного поиграть, ну потом поцелуй её, нежно а не так типо одолжение делаешь, а дальше следи за её поведенем, если она поддасться то ты ей не безразличен.

Синтонный, знаешь, мне кажется что если целовать девушку, так будто ты делаешь ей одолжение можно и по морде получить, и быть далеко и надолго посланным, и дело не в женственности, а в том что таким поцелуем ты какбы говоришь девушке, что она полное ничтожество, и ты бог который снизошёл до неё. Советовать чтоб он на неё набросился, взял всё в свои руки тоже бредово, может она просто играет, а ты предлагаешь буквально изнасиловать её. Такое можно проделать с девушкой которая тебя на самом деле любит, и ты прекрасно об этом знаешь, а не начальной стадии, пока ещё не известно где игра а где чувства.
  • 0
наконец я поняла с каким БЫДЛОМ приходилось общаться!!! противно до жути

#19 Tambovski Volk

Tambovski Volk

    Санитар леса

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2005 - 13:05

Будет интересно послушать ту женщину которая с твёрдостью скажет "Мне нравяться слабаки!". Хотя будет интересно не послушать, а посмотреть на неё.

То есть, не мачо, значит слабак? Синтонный, это же детский пафос! И вообще, настоящий мужчина не тот, кто целует девушку

гордо и нежно

, а тот кто несет ответственность за каждый свой поцелуй!
  • 0
homo homini lupus est

#20 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 18 июля 2005 - 16:45

Да Синтонный кажись помешался на своей мужественности и женственности, но почему-то кажется мне, что все это лишь слова, а сам он никакой не показатель мужественности...

Тут уже высказали хорошие советы про прогулку, кафе, кино и т.д., но я не могу ничего больше добавить к словам Kruspe, который сказал, что советов будет куча, но делать все нужно самому. Могу добавить, что делать все нужно от души, от чистого сердца. Если боишься поцеловать - не целуй, как только преодолеешь страх - целуй, а если позволят, то будешь много раз целовать. Не стоит играть в романтика, если ты не такой на самом деле, чтобы потом не разочаровать девушку.
  • 0

#21 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2005 - 17:49

Пойми ей не сам сЭкс нужен

:lol: :lol: :D

А про то, что Кот- идеал мужчины для женщин- это вообще ахтунг!! :D
  • 0
Skinny Moron

#22 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 09:48

(*заклёванный и весь потрёпанный)
Ну что ж, спасибо хоть за внимание, я дал лишь совет, и конечно же как любой совет, он может быть правильным, неправильным, в тему, не в тему. Я не гонюсь за своей правдой. У меня она есть и так, в жизни она играет не последнею роль, и более нечего не нужно. (мне, по крайней мере)

Такое можно проделать с девушкой которая тебя на самом деле любит, и ты прекрасно об этом знаешь, а не начальной стадии, пока ещё не известно где игра а где чувства.

Crazi абсолютно верно. Если нет любви, то проделывание этого, что я тут насоветовал, не то что бессмысленно, а глупо.
Но каждая ли будет бить по морде? По моему, для мужчины хуже, холодный и безразличный женский взгляд, да и потом это более убедительно, так ли?

То есть, не мачо, значит слабак? Синтонный, это же детский пафос! И вообще, настоящий мужчина не тот, кто целует девушку

Жаль, но мои слова тобой абсолютно не поняты. Причём тут мачо? Какие ты сходства видишь в мачо и настоящим мужчиной? Последний для тебя грубый и бесшабашный? Насчёт детского пафоса, то смотря с чем мои слова соотносить. А посему, детский пафос на фоне твоих слов?

а тот кто несет ответственность за каждый свой поцелуй!

А тут ты прав, мачо никакой ответственности не несёт, какой там, он по моему, и за свою жизнь не в силах её нести. ;)

Да Синтонный кажись помешался на своей мужественности и женственности, но почему-то кажется мне, что все это лишь слова, а сам он никакой не показатель мужественности...

Ananymous. А не где намёков на это и не найдёшь, что я показатель мужественности. Я писал не "какой я, берите пример", а "как должно быть". Сообтвенно, мне самому ещё стоит многое понять и пройти. Может вся пробела в том, что писать этого не стоило? Тогда вопрос, почему? Не уж то, моё мнение настолько хуже всех прочих? (твоё искреннее мнение)

Сообщение изменено: Синтонный (20 июля 2005 - 09:49 )

  • 0

#23 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 12:10

Ananymous. А не где намёков на это и не найдёшь, что я показатель мужественности. Я писал не "какой я, берите пример", а "как должно быть". Сообтвенно, мне самому ещё стоит многое понять и пройти. Может вся пробела в том, что писать этого не стоило? Тогда вопрос, почему? Не уж то, моё мнение настолько хуже всех прочих? (твоё искреннее мнение)

Просмотреть сообщение



Ну тогда расставим все точки над "ё", а именно, если ты "не показатель мужественности", а только к нему стремишься, то следовательно твои советы основаны на книжках, на наблюдениях другими людьми, то стоит быть очень осторожным с выражением своего мнения + писать откуда ты берешь все это (взято из книги такой-то такой-то, из журнала такого-то). Ты учишь всех жить, конечно может быть ты делаешь это неспециально, а просто выражаешь свое мнение, но чтобы смягчить нужно использовать такие слова, как "я думаю", "мне кажется", "по моему мнению", а не навязывать его всем подряд и указывать всем что делать, как делать и когда делать.
Я во многом согласен с твоей позицией касаемо мужественности и женственности, НО я точно знаю, что все люди разные и всех их под одну гребенку - нельзя. Если ты пришел на форум, то ты пришел сюда общаться, делиться своим мнением с другими и слушать других, если же ты хочешь, чтобы слушали только тебя, то создай свой сайт, где ты напишешь: "Пункт №1 - Я всегда прав, пункт №2 - если я не прав - смотрите пункт №1."
У меня тоже есть "проблемы", что многие считают, что я навязываю всем свое мнение, а я просто всегда отстаиваю свое мнение - это своего рода моя жизненная позиция + я говорю уверенно и со знанием дела и многим кажется, что я, также, как ты, учу их жизни, а если я не знаю, не уверен в чем-либо, то я просто молчу.

Вообщем, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, а на этом форуме ты не власть, а просто "гость" и если что тебя просто заклюют, забанят, поэтому тут нужно немного подстраиваться под окружающих. Про адаптацию слышал? Вот это из этой области.
  • 0

#24 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 12:51

Ananymous странно это слышать. Раз ты это говоришь, значит на самом деле где то я зазевался, а в общих чертах я пытаюсь дать понять всегда, что это моя точка зрения, и что каждый человек вправе иметь свою точку зрения.

то стоит быть очень осторожным с выражением своего мнения + писать откуда ты берешь все это (взято из книги такой-то такой-то, из журнала такого-то).

Это не возможно, по той причине, что я лишь высказываю своё мировозрение, созданное на своём же опыте, да не исключенно многие вещи я понял с помощью книг. Но книги не дают мне советов жить, они лишь помогают увидить какие либо ошибки из преждней моей философии, то есть улучшают.
Да и в прочем, я считаю лучше промолчать, когда никто не намерен тебя выслушивать. Сейчас ты уже поставил мне диагноз для себя. "Человек чувствует к человеку то, что выбрал". Скажу одно, мне жизнь это не как не портит, а посему думай как знаешь. В конце концов ты имеешь полное право на это.
Знаешь такое возникает впечатление, что ты сейчас поставил себя на несколько позиц выше меня, думаю на то у тебя нашлось уйму причин, и делаешь именно то, что советуешь мне не делать. А именно учить жить.
Вот ответь, писав мне всё это, какая цель тебя преследовала? "Вразумить" меня, или показать другим свою гениальность "разоблачения" синтонного, или самореализоваться почувствовав свою значимость, что вот так ты можешь "поставить" на место человека? Кстати на эту ситуацию ты как смотришь, ты сейчас делаешь добро или зло мне? Как я почувствовал, ты мне по дружески пытаешься объяснить мои ошибки?

Вообщем, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, а на этом форуме ты не власть, а просто "гость" и если что тебя просто заклюют, забанят, поэтому тут нужно немного подстраиваться под окружающих. Про адаптацию слышал?

Подстраиваться в любом случае не стану, иначе не вижу смысла в пребывании на этом форуме. (так как мне придется думать так как делают это другие, а я считаю, что человек зайдя сюда и написав свою проблему, ситуацию, хочет слышать разные точки зрения.) Но постараюсь более доходчиво объяснять, что "это лишь моё мнение. И тут я лишь для того, что бы узнать природу и почву других мнений, мне хочется разобраться, почему из-за чего человек считает так или иначе, или подтвердить свои какие то догадки, или напротив. Но одна вещь, которая меня совсем не интересует, это внедрить своё мнение окружающим, первое, от этого "внедрения" толку никакого, второе, тот кому надо сам это сделает, а в третьих мне от этого проку никакого. Для меня только одно важно "Что бы я не делал количества добра в мире должно увеличиться""
P.S: я сюда не ссориться пришёл. Самое последнее дело, переходить на личности.

Сообщение изменено: Синтонный (20 июля 2005 - 12:53 )

  • 0

#25 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 13:41

Я не ставил тебе никаких диагнозов, я просто дал тебе совет с высоты своего опыта "форумной" жизни, с высоты своего опыта общения с людьми разных возрастов. Твое дело - принять или отвергнуть, но настаивать на принятии я точно не буду, как и спорить что я прав. Я не советовал тебе изменять своим принципам, а посоветовал принять правила игры этого форума, если ты не хочешь этого сделать, то ты будешь получать тычки, упреки и оскорбления, которые задевают тебя по той причине, что ты обращаешь на них внимание.

Самореализоваться за счет тебя? Нет, я пришел сюда за общением, за получением информации, а реализовываться и утверждаться нужно в жизни, но никак не на форуме, хотя в чем-то форум это и есть наша жизнь, только более виртуальная, но это уже другая тема.
  • 0

#26 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 июля 2005 - 21:20

Хорошо хорошо, оправдался, вылез из ситуации. Не переживай, твоё достоинство никак не задето. Да и береги его так, как ты сейчас это делаешь. На досуге, при желании, поразмышляй "зачем я тут?". ;) Да и подумай для себя, вот ты тут покритиковал меня, казалось бы, вразумил меня, но опять же "ради чего? Зачем?". Я почитал твои посты, ты умно высказываешься, рассудительно, но опять же ради чего всё ты это делаешь? Ведь явно, ты хочешь себя преподнести с лучшей стороны, ведь так? Тебе далеко не всё ровно, что о тебе подумают. Из всего сказанного, можно ответить уже на один поставленный мною вопрос "ради чего? Зачем?", ради того, что бы стать выше, утвердить свою позицию превосходства в первую очередь в своих же собственных глазах. Вот подумай, и признайся себе честно, если бы допустим тут все мои слова расхваливали, ты написал бы это всё?
P.S: Думаешь стоит себя и сейчас оправдывать? Я могу быть совершенно не прав, и тут тебе виднее. ;)
  • 0

#27 leda

leda
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 06 августа 2005 - 22:53

Синтонный
Не поддавайтесь на провокации :)
Ваши посты всегда интересно читать.
  • 0

#28 MusjaKa

MusjaKa

    Занята

  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2005 - 10:57

esli ona tebe nravitsa,prosto podoidi i tak nevzna4ai pogovori s nei,ne boisa devuski ne kusajutsa,vse budet xoroso!!glavnoe ne trusj
  • 0

#29 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 25 августа 2005 - 11:19

esli ona tebe nravitsa

prosto podoidi

i tak nevzna4ai

присунь ей

ne boisa devuski ne kusajutsa

- ложь

vse budet xoroso


  • 0
длинный шмёль

#30 MusjaKa

MusjaKa

    Занята

  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2005 - 14:22

Nozdrik,po4emu t6 tak dumaes ,4to lozj,ja nikogda b6 parnju grubo ne otve4u,znaes vedj ne vse takie ljudi uz plaxie,mir iz xorosix toze sostoit!!
  • 0