Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

одинокий волк познакомится с одинокой белой овечкой

• Закрытая тема Тема закрыта
126 ответов в этой теме

#31 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:11

меня стебают эти темы. Одинокий волк которому вдруг по захотелось пострадать от недостатка секса на форуме, одинокий пьяный мужик с понятиями из 90ых, мальчики-романтики которым хочется потрахаться, а сказать прямо и четко что им надо они не могут, поэтому создают темы что ищут любовь всей своей жизни, с надеждой найти свою любовь которую они смогут спокойно трахать, а не выпрашивать секс раз в неделю.

я правильно вас понял, тряпки?

если очень сильно выпить и случайно стукнуться головой о бетонные ступеньки то возможно ты будешь прав, в противном же случаи когда заканчивается тяга к сексу наступит пустота где-то в нутри себя и ты поймёшь, что низменная потребность не столь важна как оказалось...
  • 0
hérisson dans le brouillard

#32 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:14

о-оу...
я не одинок со своими представленями о любви...
  • 0

#33 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:21

Punsher по крайней мере нас двое и это успокаивает! :lol:

кукуксу видимо ещё предстоит это выяснить, то о чём ведётся беседа :)
  • 0

#34 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:23

нас больше. намного больше.
  • 0

#35 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:23

Всю эту романтическую хрень в вас вбивают книжки и воспитание, а элементарное желание справить физиологические потребности заставляет создавать темы на форуме. С одной стороны это верно, что то вроде нет блядству, но с другой стороны вы сами хотите этого.
  • 0

#36 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:30

наверно.
в каждом человеке живут 2 зверя.
плохой и хороший.
к концу жизни человека побеждает тот, которого человек в течение своей жизни чаще кормит.
народная китайская мудрость.

Сообщение изменено: Punsher (01 Январь 2011 - 20:30 )

• 0

#37 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:43

Всю эту романтическую хрень в вас вбивают книжки и воспитание, а элементарное желание справить физиологические потребности заставляет создавать темы на форуме. С одной стороны это верно, что то вроде нет блядству, но с другой стороны вы сами хотите этого.

Пару дней назад ябы с тобой согласился, но ...
Ты же понимаешь, что справляя нужду ты все равно не получишь то чего ты хочешь при помощи иллюзии... в конечном итоге озлобляешься ещё больше...
Это верно для тех, кто жаждит этого, потому что делая выбор человек делает свой выбор и отстаивает свои взгляды...
Я всё же склонен верить в чудеса, читать О.Генри и Артура Конан-Дойля, а может пыхнуть найти какую без отказную мадам, раздеть и придаться наслаждению низменному, но в таком случаи чем я буду отличатся от неё?
Напомнило песню Чердака - Чужой не свой...
"Ты бы сидел на попме ровно - попивал бы пиво с воблой, жена бы у телека грызла семечки и через слово вылетало бы, О Зайка, прости за грубость!
Короче ты бы был тем самым быдлом, что гадит во круге, смотрит выдрой и не влезает в дела высших сфер - от зарплаты до зарплаты Майн Хэр".
  • 0

#38 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:43

а если человек не употребляет наркотики, то в нем вообще зверей нету.

Пару дней назад ябы с тобой согласился, но ...
Ты же понимаешь, что справляя нужду ты все равно не получишь то чего ты хочешь при помощи иллюзии... в конечном итоге озлобляешься ещё больше...
Это верно для тех, кто жаждит этого, потому что делая выбор человек делает свой выбор и отстаивает свои взгляды...
Я всё же склонен верить в чудеса, читать О.Генри и Артура Конан-Дойля, а может пыхнуть найти какую без отказную мадам, раздеть и придаться наслаждению низменному, но в таком случаи чем я буду отличатся от неё?
Напомнило песню Чердака - Чужой не свой...
"Ты бы сидел на попме ровно - попивал бы пиво с воблой, жена бы у телека грызла семечки и через слово вылетало бы, О Зайка, прости за грубость!
Короче ты бы был тем самым быдлом, что гадит во круге, смотрит выдрой и не влезает в дела высших сфер - от зарплаты до зарплаты Майн Хэр".

Вот именно, вы создали себе иллюзию которую пытаетесь найти. Как успехи а? Виртуал сильно помог?

почему я быдло если не верю в эту чистоту которую описываете вы? Мне проще смотреть с циничной позиции. Нужно дать ход сексуальной энергии - вот и ищешь себе половинку. Да, молодой парень. Амбиции, сила, энергия.

Можно на форуме искать доброе и вечное, придумывая новые отмазки чтобы не знакомиться в жизни. На форуме они найдут что то лучше, ха-ха-ха.

а все время мечтать и пускать слюни это не для меня. Ладно, большинство людей верят в любовь. Вот под них я и подстроюсь, хотя сам вообще давно клал на эту любовь. А ради чего подстроюсь? Да ради секса, ёмае. Просто дам им понять что я разделяю их взгляд.

поэтому забейте на эти поиски, а ежели у кого получится дайте знать и опишите свою историю любви. Нет, не после первого траха, а после того как пробудете вместе лет 7-8.

Сообщение изменено: kukux (01 Январь 2011 - 20:54 )

• 0

#39 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:46

отклонились от темы.
это просто древняя народная мудрость такая.
в этом мире добро неотделимо от зла.
там, где есть свет, есть и тьма.

Сообщение изменено: Punsher (01 Январь 2011 - 20:46 )

• 0

#40 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 21:04

kukux,
Выходит, что на тебя выходят люди которые ищут любовь ну, а ты в свою очередь паразитируешь и заставляешь верить, что тоже веришь во что-то и этим пользуясь трахаешь и любишь, в конечном итоге тебе это наскучивает и ты продолжаешь свои опыты дальше ища новую жертву...
если тебе так это нравится то, почему ты навязываешь нам свою точку зрения, обмана и иллюзии? чтобы вступить под твои знамёна и поддержать тебя? придумывая новые коварные замыслы? Давай ка откроем бардель в центре города прям на ратуше к примеру?! ^_^
  • 0

#41 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 21:05

Я вообще не понимаю, зачем вы разделяете "секс" и "любовь"? :) Они совместимы и без одного, другого быть не может. (По крайней мере для меня.)
Неужели вы думаете, что человек в поисках "любви", не думает о сексе? Просто не надо ставить это основной целью, а в хороших отношениях присутствует хороший секс.
Так что не надо сразу, ищет ТОЛЬКО секс. Мы ищем не только его ;)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#42 Abramovi4

Abramovi4
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 21:10

kukux, согласен с мнением

остальные сами незнают что ишут, а в итоге или останутся одни или женятся по залету и будут всю жизнь ыерпеть..
  • 0

#43 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 21:28

Isamashii Tora, конкретно я разделяю, блядство и любовь.
Мы беседовали именно об этом. ^_^

И всёже эта ситуация напомнила мне одну статью которую я переодически читал, чтобы понять где рождается цинизм.

Если длительное время происходила кумуляция (накопление) отрицательных эмоций (цинизма), то она, не получая разрядки, может превратиться в своего рода мину замедленного действия. И в первую очередь она разрушает или уродует личность ее носителя, вплоть до полного психического краха. У каждого человека, а у подростка тем более должно быть прибежище, где он может безнаказанно, беспрепятственно излить все, что переполняет его душу. Каждый человек, кому плохо, кому трудно, должен быть кем-то выслушан!

Сообщение изменено: motorov (01 Январь 2011 - 21:28 )

• 0

#44 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 21:39

Ой блиа. Опять два листа про то, как найти у овцы клитор.

Сообщение изменено: Фонтан (01 Январь 2011 - 21:39 )

• 3
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#45 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 21:40

кому не интересно могут не читать

Сообщение изменено: Punsher (01 Январь 2011 - 22:02 )

• 0

#46 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:08

ох пля, как вы парите меня. бошка разрывается. Ладно, решение любой задачи - разложить её на более простые части.

Есть модель - мужчина + женщина, других моделей типо м+м и ж+ж я не признаю, т.к они не жизнеспособны.

1) Есть женщины. Они красятся, одеваются, стараются быть красивыми, стройными и.т.д Вообще все это ради того чтобы иметь постоянного Простите, никода больше материться не буду!..я
2) Есть мужчины. Они ходят в спортзал, зарабатывают деньги, совершенствуются как могут(ну или пишут на форуме о вечной любви в знакомствах - кому как удобнее)
Короче им тоже нужно иметь постоянный секс.

Все это называется что я подразумеваю под сексом, можно назвать красивым определением - пытаться иметь успех у противоположного пола.
И к сожалению или даже к счастью с 14и до 55 а то и больше каждый ищет себя партнера, даже на подсознании.

Короче, если упростить это вообще до элементарности то есть животные - они трахаются, размножаются то есть. Самки это самки. Но секс имеет всегда самый сильный самец, а слабаков просто не принимают. В наше время эта сила больше измеряется в финансовом вопросе, и я не осуждаю девушек которые лезут на богатых папиков.

Например представим - девушка будет впроголодь жить с Punsherom, но зато в полной любви или в гармонии. Или с богатым е..рем, но зато иметь все? Punsher, ты в пролете короче, хоть это и воображение.

Это также как и дети в песочнице - например есть ребенок - полный лох, но если он принесет конфет то с ним все будут дружить(ради конфет конечно же). Ну во взрослой жизни роль конфет играют деньги.

А что мы видим на здесь? Да епт, все тоже похотливое желание, но выраженное не через деньги и рельефное тело, а через обещания жить в любви до смерти. Мне легче признать что я просто хочу заняться сексом, чем писать басни о красивой жизни.

А любовь, чувства. Ну не знаю, все как в лучших традициях. Но это больше навязано книжками и воспитанием. Точно также как правильные родители говорят своей дочке что нужно стесняться голых мальчиков.

И не надо мне впаривать что секс для тебя на втором месте. Слюнявыми поцелуйчиками и обнимашками сыт не будешь.

motorov, с моим взглядом на все легче жить. для меня этс и есть отвод эмоций.

Сообщение изменено: kukux (01 Январь 2011 - 22:08 )

• 0

#47 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:21

если бы я хотел секс, так бы и написал. не парь себе мозг, kukux.

нет.
просто да проблема, что через форум так не познакомиться, нет никого или же все заняты или еще что типа влом знакомиться.

может быть как-то по другому можно найти человека. чтобы выстраивать с ним долгосрочные отношения, но через форум.ее делать это - полный отстой (не в обиду пусть это будет сказано сюда заходящим)..

это просто шутка.
нук и плюс еще расчет на то что сюда заходят просто люди, незарегистрированные здесь,
вот на таких тоже расчет можно сделать.

но я лично скептически отношусь к идее, что здесь можно всерьез найти свое счастье.
просто людей, духовно, внутренне близких за несколько лет я так здесь и не нашел.
иначе бы и не было этой темы.
это просто новогодний прикол, хотя и не без идеи встретить здесь кого-то.

к тому же есть сайты секс знакомств, где можно быстрее кого-то подцепить для секса, чем на форуме.

Сообщение изменено: Punsher (01 Январь 2011 - 22:31 )

• 0

#48 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 994 сообщений

клуб теоретиков
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#49 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений

kukux позволь продолжу и разовью твою мысель далее о богатых папиках и их спутницах...
Итак однажды проснувшись, такая куколка вдруг повзрослела и поняла, что надоел ей секас за деньги, что она хочет иметь ребёнка ..., а папик как оказалось уже не способен иметь детей...да и зачем ему любовь он уже стар...
вопрос встанет в пользу денег или в пользу ребёнка? как тебе kukux известно, против природы не попрёшь... ведь так? ^_^
  • 0

#50 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:25

motorov,
многие меняют детей на деньги.
а сколько делают аборты?
и становятся бесплодными
  • 0

#51 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 22:27

если уж так то может сразу ставить перед такой девушкой вопрос! По чем ребёнок?!

Сообщение изменено: motorov (01 Январь 2011 - 22:30 )

• 0

#52 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 23:57

частично согласен с kukux..

поверьте, девочки которые поездили на машинах, в тролейбусе с романтиком неохотно поедут кататся..

и незабывайте про успешных девушек, их нытики неинтересуют..они сами многое могут, им нужен тоже успешный мальчик..

motorov, ты не Грач? :)
  • 0

)

#53 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 594 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:01

кукусик жжот!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#54 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:03

а вы чо, читаете это? меня на пару ответов хватило 0_о
  • 0
Коша

#55 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:13

Джедaй,
лежу попиваю Асти..не новости же читать :) в покерок поиграл...
хочется какюнить поп тему потролить..
  • 0

)

#56 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:17

mega_w, судя по постам Грача, я даже молодой человек в полном расцвете лет с бутылкой шампанского и верхом на коне ^_^
Ну а среди успешных дам я встречал много капризных, которые желали чтобы молодой человек потокал бы всем её капризам :)
Спрашивается зачем мне это, я похож на ослика? :lol:
Как правило чтобы перевоспитать такую испорченную мадаму нужно не мало сил, а я не на столько был влюблён...

Сообщение изменено: motorov (02 Январь 2011 - 00:25 )

• 0

#57 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:21

че за конь?
чем по жизни занимаешься?
  • 0

)

#58 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:34

конь шестисотка shadow на двух колёсах, работаю, путешествую, холостякую ^_^
  • 0

#59 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:36

в полном расцвете лет с бутылкой шампанского

а грач типа пердун старый :lol: да и шампанское не так уж много стоит что бы его не могли позволить многие.

вы ваще уроды. вы настолько поняли, что большего вам не достичь, что уперлись лишь в секс, что в мире больше ни чего не должно быть и бла бла бла. вы дешевые. мне вас жаль :)

Punsher, удачи тебе в жизни.
  • 0

#60 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:42

viva,
завязывай пить :)

motorov,
на 2 колесах сча особо неразeздишся..
  • 0