Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как уберечь себя и ваш авто от неприятностей


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#31 DRAIVER

DRAIVER
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла- Ярве

Отправлено 11 января 2011 - 02:05

Раньше я, когда жил в многоквартирном доме, просто оставлял свою Ауди у подъезда на ночь с открытыми замками дверей, НО под сигналкой. В то время во дворе постоянно лазали по машинам , и в мою пару раз пробовали, НО - в других тачках ломали замки или били стекло , а в моей всё ограничилось рывком за ручку/ дверь открылась ( видимо одновременно с хлкапалом гопника от неожиданности :lol: ), сигналка начинала орать как резанная , а так как брать всё равно было нечего ( панельку забирал домой), то и оставалось варвару только уносить тело в неизвестном направлении :lol:
Теперь свой закрытый двор ( за городом) , потому для меня неактуально, но может кому поможет.
  • 0

#32 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2011 - 08:23

Хорошая такая сигналка, что ЦЗ не активирует. Или его просто не было?
  • 0

#33 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 20:41

Раньше я, когда жил в многоквартирном доме, просто оставлял свою Ауди у подъезда на ночь с открытыми замками дверей, НО под сигналкой. В то время во дворе постоянно лазали по машинам , и в мою пару раз пробовали, НО - в других тачках ломали замки или били стекло , а в моей всё ограничилось рывком за ручку/ дверь открылась ( видимо одновременно с хлебалом гопника от неожиданности :lol: ), сигналка начинала орать как резанная , а так как брать всё равно было нечего ( панельку забирал домой), то и оставалось варвару только уносить тело в неизвестном направлении :lol:
Теперь свой закрытый двор ( за городом) , потому для меня неактуально, но может кому поможет.

анекдот вспомнил...
Идёт мужик по двору, видит, как другой Запорожец мучается закрывает, и тот говорит ему:
- забей, кому он нужен?!
- не скажи, вчера в него нacpaли
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#34 DRAIVER

DRAIVER
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла- Ярве

Отправлено 14 января 2011 - 01:18

анекдот вспомнил...
Идёт мужик по двору, видит, как другой Запорожец мучается закрывает, и тот говорит ему:
- забей, кому он нужен?!
- не скажи, вчера в него нacpaли

:lol: :lol: :lol:
Срать под аккомпанемент орущей сигналки как минимум некомфортно . :D
  • 0

#35 Rurik

Rurik
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 18:22

забейте на крутые диски, ничего не оставляйте и всё. Старайтесь покупая автомобиль, выбирать всё встроенное и тогда никто не залезет. да и магнитофон лучше в бардачок кинуть, а место под магнитофон оставить пустым. внешние съёмные вещи укрепить по возможности. Если ведро старое, так действительно лучше не закрывать на замок, от угона вытащить реле или провод и всё. А места писать где воруют - бред. У нас под камерами в центре вскрывают кирпичом через день, а то и несколько.
  • 0
..а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#36 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 28 января 2011 - 22:35

Я в Ласна один раз вольво свою старую закрыть забыл.
так на следующий день в ней весь салон и багажник был вверх дном перевернут. зачем-то забрали 2 убогие сумки (выбросив все что в них лежало)


Было один раз на ночь летом окно водительское забыл закрыть...машина стояла у дома в ыйсмяэ. Повезло что ничего не взяли, а не повезло потому что дождь ночью был :lol:
  • 0

#37 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 28 января 2011 - 22:38

Хорошая такая сигналка, что ЦЗ не активирует. Или его просто не было?


На некоторых тачках ЦЗ не закрывает двери. Это зависит от модели машины и ЦЗ, но никак не от сигналки.
  • 0

#38 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2011 - 23:08

ЦЗ не закрывает двери??? Это как?
  • 0

#39 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 11:04

ЦЗ не закрывает двери??? Это как?


Хотел сказать, что если машину забудешь с пульта сигналки закрыть и уйдешь домой, то на некоторых машинах ЦЗ закроет двери автоматом, а на других машина тупо будет стоят открытой до утра. У меня на Гольфе например именно такая хрень- забудешь двери закрыть, так и будет стоят открытой всю ночь :(
  • 0