Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

юридический адрес фирмы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 dmi3

dmi3
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 05 января 2011 - 08:14

Всем доброго времени суток! хотел бы получить овтет на такой вопрос:
имеется квартира, хозяином которой является один человек. Этот человек открывает свою фирму OU и делает эту квартиру как юридический адрес фирмы....затем спустя сколько то лет, квартиру надо продать или обменять.....дошли слухи, что возникнут какие то проблемы....
Что это за проблемы, какие минусы могут быть при продаже или обмене, если квартира когда либо использовалась в юридических целях. Или это всё чушь?

Сообщение изменено: dmi3 (05 января 2011 - 08:15 )

  • 0
**********************************************************************************************************************************************************************
WWW.LIVESCORE-SPORT.COM - Текущие результаты спортивных матчей. Футбол, Хоккей, Баскетбол и другие виды спорта

#2 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 января 2011 - 17:52

проблем не будет. просто фирму нужно будет перерегистрировать на другой адрес (если конечно покупатель не согласится её оставить зареганой по этом адресу).
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#3 dmi3

dmi3
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 05 января 2011 - 20:16

это ваше личное мнение или точная информация?
  • 0
**********************************************************************************************************************************************************************
WWW.LIVESCORE-SPORT.COM - Текущие результаты спортивных матчей. Футбол, Хоккей, Баскетбол и другие виды спорта

#4 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 января 2011 - 22:10

это личная практика.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#5 dmi3

dmi3
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 06 января 2011 - 21:18

это личная практика.


отлично тогда...спасибо за информацию
  • 0
**********************************************************************************************************************************************************************
WWW.LIVESCORE-SPORT.COM - Текущие результаты спортивных матчей. Футбол, Хоккей, Баскетбол и другие виды спорта