Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Украли номера, 777AIU


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#31 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 января 2011 - 11:26

А в чём прикол?

ну наверное как уже написано выше, делают их месяц, ну и естественно все документы нужно переоформлять, тех. паспорт, страховку, каско там... доверенности если есть, если машина на фирму, и у ней много пользователей, так ещё и нотариально надо всё переделывать, чтобы например на машине можно было за границу ехать...
а это поверь не маленькие затраты как финансовые, так временные...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#32 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 16:24

Добавлю инересный момент, может кому пригодитсья.
После подачи заявления о потери/кражи регистрацонного номера автомобиля и до получения дубликатов, при необходимости можно осуществлять поездки без регистрационного номера на автомобиле, даже самопальных бумажет на лобовуху не надо. В 99% случаев вас остановит первый же патруль, но после проверки документов и объяснения ситуации вас спокойно отпустять, ибо заявление уже в полиции. И это не голословные слова, сам только от туда :(
Кстати, скиньте пожалуйста линк на пабериваба.
И еще один вопросик, в полиции сказали, что заказывая дубликат номера на основании бумажки из полиции, которая придет почтой в течении нескольких дней, дубликат будет стоить дешевле. Интересно на сколько? Ктонить в курсе?
  • 0

#33 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 февраля 2011 - 16:30

при необходимости можно осуществлять поездки без регистрационного номера на автомобиле, даже самопальных бумажет на лобовуху не надо.

мне когда заявление писал, сказали всё с точностью до наоборот, что без номеров, я не имею права выезжать на дорогу, и поэтому то время пока будут делать дубликат, то я не могу ездить на машине...

Кстати, скиньте пожалуйста линк на пабериваба.

https://paberivaba.ark.ee/

И еще один вопросик, в полиции сказали, что заказывая дубликат номера на основании бумажки из полиции, которая придет почтой в течении нескольких дней, дубликат будет стоить дешевле. Интересно на сколько? Ктонить в курсе?

ну вот на этот счёт я никакой информации не получал, бумажку с полиции я получил спустя неделю, но номера у меня уже были через 3 дня после подачи заявления на дубликаты.
Насчёт цены мне никто не говорил о скидке и я честно заплатил как сказано на сайте АРК по 6,39 за шт...
тем более я считаю что это вполне адекватная цена (100 крон по старому)...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#34 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 16:43

мне когда заявление писал, сказали всё с точностью до наоборот, что без номеров, я не имею права выезжать на дорогу, и поэтому то время пока будут делать дубликат, то я не могу ездить на машине...

Кто-то из них не достаточно компитентен в данном вопросе :) Знать бы только на чьей же стороне правда... Если вдруг попадусь без знаков, отпишусь :)

ну вот на этот счёт я никакой информации не получал, бумажку с полиции я получил спустя неделю, но номера у меня уже были через 3 дня после подачи заявления на дубликаты.
Насчёт цены мне никто не говорил о скидке и я честно заплатил как сказано на сайте АРК по 6,39 за шт...

Проверим, сказали в понедельник бумажка будет, мне не к спеху, есть вторая машина под боком :) Потом отпишусть во сколько встали номера с данной бумажкой.

тем более я считаю что это вполне адекватная цена (100 крон по старому)...

Вполне норм, но у меня возрос спортивный интерес к данному вопросу. Буду ждать бумажку.
  • 0