Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первый секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
318 ответов в этой теме

#61 FREE object

FREE object
  • Пользователь
  • 147 сообщений
  • Откуда:R-mod

Отправлено 16 января 2005 - 20:47

А я "со своей колокольни" дам совет:

1.Главное - ты не должен в этом деле быть безграмотным!
Не лезь в практику без теории!
Признайся сам себе в том, что ты - новичок. Потому прежде всего изучи тонкости этого процесса (полового акта) на научном уровне:
1) ты должен знать особенности строения женского тела, в особенности, половых органов (дабы понять, чего желательно, а чего не желательно делать)
2) будучи "подкованным" теоретически, приступая к практике, последуй упомянутой выше истине:
"СЛУШАЙСЯ СВОЕГО СЕРДЦА (причем, это утверждение является истинной не только в этом конкретном случае)".

2.Отмечу еще: правильно делаешь, что не открываешь новую для себя сферу жизни "методом тыка"!

3.И еще: поговори обо всем (ничего не стесняясь) со своей любимой!
  • 0
ЛОГИЧНОСТЬ... она так симпатична:) и мила:)

#62 kermit

kermit
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Латвия, Рига...

Отправлено 16 января 2005 - 23:11

У мя есть девушка,очень люблю её.Она не девственица,а я да.Если я облажаюсь в первый раз с ней,то я её потераю.Что мне делать?ААААА! :(

Просмотреть сообщение



выкинь такие имысли из головы. от таких мыслей упадёт и не встанет.
коогда вкулишь, надо думать только о хорошем, только подумаешь о херне какой то сразу опадёт.

в нэте трудно найти хорошую литературу, зайди в магазин книжный есть отделы с очень хорошими книгами.

Добавлено в [mergetime]1105909894[/mergetime]
если она не девственица то она сама тебыя направит идолжна сказать если что не так... главное не преживать ни по какому поводу всё принимать как шутку.
  • 0
Я - однолюб.
Люблю только женщин!


Сообщение отредактировал kermit 15 раз - 5 января, 2008 г, 18:20

#63 Отель Marshall

Отель Marshall
  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2005 - 19:19

А как долго должен продолжаться секс?Хороший и плохой-скоко?И каким считаеться хорошим секс?
  • 0
Некоторые сообщения были оставлены девушкой по имени Юля :)

#64 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 17 января 2005 - 19:26

Chester, glavnoe ne toropis i ne delay lishnih i glupih dvijeniy. Vot i vse, luchshe ne delat chegoto chem gluposti.
Po situatsii sdelay tak chtobi ona tebya zahotela, laskay ee, bud mujestvennim. A naschet togo chto poluchitsa ili net zabey, esli ne poluchitsa s pervogo raza - so vtorogo poluchitsa. Esli budesh dumat ob etom kak raz i moget ne poluchitsa a ti zabey prosto.

Alkogol mogno vipit slegka, on tormoza tebe nemnogo spustit samoe glavnoe rasslabsya, vse budet xorosho.
  • 0

#65 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 17 января 2005 - 19:54

kermit, По себе не судите! я один раз спал с девушкой и думал как отдать долг :)
Chester, Мона и за 5 минут удовлетворить её:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#66 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 17 января 2005 - 20:04

Chester,

А как долго должен продолжаться секс?Хороший и плохой-скоко?И каким считаеться хорошим секс?

Ёпт, ты пойми, ничего никому секс не должен :) Может тебе руководство написать? Положишь под подушку и по пунктам будешь неукоснительно соблюдать...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#67 FankeR

FankeR

    loading...

  • Постоялец
  • 190 сообщений
  • Откуда:Digital Tallinn

Отправлено 17 января 2005 - 20:30

Меня позови =) я тебя научу =))

А насчёт обложатся в первый раз - могу тебя огорчить ты можиш обложатся и во 2ой в 3тий и в 4тый ( если это называется обложатся ) =) И Сексу неучат, не читай китайского борохла - камасутру и не слушай что пишут на форум.ее - именно в этом варианте все будет так как ты сам захочеш !

Напомню о детских примудрастях - незабывай своего резиного дружка - петушка, Педроса Гондоноса и Покожи своей Крошке где ,как говрится, раки Зимуют =)

Сразу вспомниаю свой первый поцалуй ( засос ) и первый раз =) крута было рамааантика !
  • 0
Тут иногда бывает реклама ...

#68 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 10:31

незабывай своего резиного дружка

Кстати, насчет резинового друга. Если еще ни разу не надевал, рекомендую сначала дома попрактиковать. А то в первый раз нифига не получится надеть его.
  • 0

#69 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2005 - 10:21

Chester, не парься.. деффки любят неопытных ((: покажи ей, что неопытный, она тебя сама вести будет - не облажаешься (:
можешь что-нить там ав порнухе подглядеть - удиви ее в какой-то момент ((: думаю, ей понравицца (: сделай ей куннилингус, в конце-канцов (:

Добавлено в [mergetime]1106122866[/mergetime]

Сразу вспомниаю свой первый поцалуй ( засос ) и первый раз =) крута было рамааантика !

о дааааа ((: я, кстати, тогда тоже жутко волновался.. (: но "все прошлоу удачно" (с) (: деффка так и не поняла, что у меня был первый раз (: техника интеллектуального онанизма помогла (:
  • 0
Коша

#70 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 19 января 2005 - 12:36

kosher,

техника интеллектуального онанизма помогла

Это из оперы "моральный оргазм"? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#71 Отель Marshall

Отель Marshall
  • Пользователь
  • 164 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2005 - 15:38

куннилингус-ето как?=)
----------------------------
Надо небояться,немножко выпить,расслабиться и все будет ок.
правильно?
  • 0
Некоторые сообщения были оставлены девушкой по имени Юля :)

#72 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 19 января 2005 - 15:44

Chester, ёпт, воспользуйся поиском Рамблера :) Если ты таких вещей не знаешь, то зачем в постель лезешь?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#73 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2005 - 19:14

Это из оперы "моральный оргазм"?

нет, это из оперы "дрочи на порнуху, но запоминай, как они это делают" (:
  • 0
Коша

#74 Hoax

Hoax
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 20 января 2005 - 23:54

создателю темы:
успокойся и не думай об этом , все пройдет само собой , главное будь ласковым и говори теплые слова , девушки это любят , вина не советую , пивка можно слегка дернуть , только что б не разило от тебя за километр и не шел по стенке , "попутешествуй" по ее телу , узнай что и где находится , теплые пальцы и язык - лучшее оружее , слейся с ней воедино , сразу все думы уйдут , а уж друга своего загнать успеешь тут дело не хитрое...
удачи :)
эхх.. было б каждый раз как в первый раз :)
  • 0

#75 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 21 января 2005 - 03:03

куннилингус-ето как?=)

Неее тебе ещё рано. иди почитай.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#76 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 26 января 2005 - 02:35

Не парься,всё будет нармуль :D Лучше расскажи ей всё как есть,ну а если не хочешь,то просто возбуди её до потери пульса и она сама начнёт,а ты повторяй её действия,не паникуй и главное:не отказывай ей ни в чём! ;)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#77 outtake

outtake
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn Estonia

Отправлено 27 января 2005 - 13:03

TT
Застрелись
убей себя спаси подружку =))

ну а по теме
делай как сказали выше =) rElaX усё будет в шоколаде
  • 0
Self ownage is the best ownage

#78 CrazyCandy

CrazyCandy

    последствия весны

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 января 2005 - 12:50

если она с тобой только изза секса тогда потеряешь, а так не волнуйся...
  • 0
Большинство разногласий можно разрешить в постели...

#79 ***Thief***

***Thief***

    Живут на форуме.ее :-)))

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамяэ

Отправлено 25 февраля 2005 - 16:33

У мя есть девушка,очень люблю её.Она не девственица,а я да.Если я облажаюсь в первый раз с ней,то я её потераю.Что мне делать?ААААА! :(

Просмотреть сообщение




:) Мой тебе совет ! не парся скажиш ей потом поле первого раза что в следующий раз получится ;)
  • 0
Здесь был я !

#80 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 28 февраля 2005 - 15:03

гхм ну ты не девственник это строга =) как сказал кто с форумский разве ты её не потирял ещё тогда мастурбировав на картинку с мики маусом ? © - не помню кто
ну ты не девственник в этом плане ты просто не пробовал это с девушкой , главное не дёргайся делай всё медленно , поверь ты в первый раз лажанёш 100% что нить то сделаеш и не так , скорее всего девчёнка тебя сама направит на путь =) и эта немного выпивки не помишает тогда всё будет сглаженее и пройдёт лучше . только поаккуратнее с выпивкой а то блин кайфа не будет и свой первый секс незапомниш =)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#81 KisaKuku

KisaKuku
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Город-герой Таллинн

Отправлено 28 февраля 2005 - 15:48

kermit,

главное не преживать ни по какому поводу всё принимать как шутку.

Ага. Не получилось- похохотали и баиньки :)
  • 0
Если девушка не только красивая, но и умная -
то спать с ней не только приятно, но и интересно!

#82 Romeos

Romeos

    Сентиментальный падонак.

  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:*cencored* маминой :)

Отправлено 28 февраля 2005 - 18:01

куннуилингус - это не "как?", а "чем?".
языком и понежнее.
  • 0
What the eyes see and the ears hear, the mind belives!

#83 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 08 марта 2005 - 23:10

У мя есть девушка,очень люблю её.Она не девственица,а я да.Если я облажаюсь в первый раз с ней,то я её потераю.Что мне делать?ААААА! :(

Просмотреть сообщение


Сначала возбудись крепкими поцелуями и прикосновениями до интимных мест потом уже мужской инстинк будет делать своё дело B) :lol:
  • 0

#84 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 10 марта 2005 - 17:50

куннилингус-ето как?=)

Я валялась!
Chester, извени, но тй что только сегодня на свет появился? Ваапще я против того, чтобы этому учицца из книжек, однако в твоем случае НАДО.
  • 0
В ожидании чуда

#85 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 11 марта 2005 - 10:29

Chester,
Если у вас более-менее серьёзные отношения то поговори лучше с ней.
Если х.з., то найди с кем потерять свою дественность. А потом берись за неё.

А так посоветую тебе не париться, не нервничать, всё само-собой получиться, если не будешь зацикливаться.

Сообщение изменено: Маленькая_невоспитанность (11 марта 2005 - 10:29 )

  • 0

#86 Daz

Daz
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 10:12

посмотри тут

Сообщение изменено: Daz (12 марта 2005 - 10:14 )

  • 0

#87 karamba

karamba
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 16 марта 2005 - 21:54

я не понимаю вот что здесь такого что первый раз у тебя, не надо это всем так говорить и совета спрашивать, сам там уж разберешся и чем там сложного в получении удовольствия? сунул-вынул и пошел, как 2 пальца по асвальту... так что не парься все получится, темболее она опытная ты сказал значит и тебя научить куда там тыркать :P :D <_<
  • 0
говорю только дело!

#88 sascha.

sascha.

    can u handle your life?

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Нарва

Отправлено 19 марта 2005 - 02:53

у меня почему дыхалка сдала в первый раз, дыхание так отяжело и стало таким медленным..особенно когда время подходило к половому акту! Приходилось отлеживаться на спине! :D
  • 0

#89 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 19 марта 2005 - 09:13

забудь пра фразу "сделал дела - памыл тела" - девушку ток всбесит эта , мол ты не хатиш шоп ты пах ею и т.д. но не забуть падмыццо палюбому - хатябы утрам када зубы чистить пайдеш и умываццо - а то букет венричскава можеш полуить в падарак :)
не спеши с ней - ты должен прачувствовать ийо и знать када приступать и с какой скоростью . ее тело , взгляд и дыхание тебе подскажет
всегда используй резинку - похх што ты будеш менее чувствительным и прапустиш такое чувство к примеру как ты пападаеш очень горячее мокрое и приятное место :) те кто без резинки занимались сексай - паймут меня о чем я :) и кста резинка удлиняет палавой акт :) темболее с 1ва раза ты не сможеш себя пракантралирвоать када высунуть нада будет и ты можеш стать папой :) хатя извесно что смазка каторая выделяетса у мужчин опаснее спермаизлияния :)
атвет на вапрос а прадалжительности - продолжай стока скока сможеш :) но есть маленькая фишка - када уже вот вот и ты "взравешся" в нее просто приспусти коней ;)
и есче савет - не даганяйся темой к пимеру у тебя спина балит или ноги атваливаютса- ессли не будеш абращать внимание - то у тебя откроеццо 2е дыхание ;) и ты не будеш замечать того что у тебя чето заболело или атваливаеццо
никогда не нервничай , расслабся и для храбрости можеш тяпнуть чвонить ток не переборщить - а то ляжеш и рубанешся или ваапще не встанет ))
  • 0

#90 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2005 - 11:34

забудь пра фразу "сделал дела - памыл тела" - девушку ток всбесит эта , мол ты не хатиш шоп ты пах ею и т.д. но не забуть падмыццо палюбому - хатябы утрам када зубы чистить пайдеш и умываццо - а то букет венричскава можеш полуить в падарак :)

Просмотреть сообщение

откуда такие выводы?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West