Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первый секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
318 ответов в этой теме

#151 Незнакомка

Незнакомка
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 декабря 2005 - 18:54

[COLOR=purple] Мне очень нужна помощь. Месяца 2 назад я начала общаться с одним парнем, ему 20, а мне 17. Мне он очень понравился и мы просто стали общаться. У него в то время было много девушек. Но вот недавно мы решили, что будем встречаться, хотя сначала он предлагал близкую дружбу, типа встречаться, но в тоже времй каждый из нас может общаться с другими, я отказалась от этого, потому что очень ревнивая.И мы решили, что будем встречаться. Как-то он спрашивал девственница я или нет. Я ответила, что нет. А на самом деле да. теперь он предлагает заняться сексом, а яне знаю что делать. Я хочу этого, но получается, что я наврала и я не знаю какая у него будет реакция! Еще я не знаю будет ли он мне изменять. Помогите! Плиз. :unsure:
  • 0
Знаете почему ангелы летают?
Потому что у них легко на душе!

#152 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Отправлено 18 декабря 2005 - 19:00

Незнакомка, не повезло тебе, не надо было врать
  • 0

#153 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 18 декабря 2005 - 19:05

Такой бред.
Пусть она расскажет все как есть и все. А при чем тут-изменять или нет, эти вещи без гарантии и зависят иот того как люди выстраивают отношения.
  • 0

#154 FFlow

FFlow
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:москва

Отправлено 18 декабря 2005 - 19:37

ты готова расстатся с девственностью с парнем которого занешь два меясца..и что это за отношения такие когда предлагает.я бы на твоем месте задумалась нужна ли ты ему как девушка..или просто от тебя нужен секс
  • 0
I Dont Like The Drugs But The Drugs Like Me

#155 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2005 - 19:55

FFlow, А что тут такого? Я никогда не понимаю,что это за сроки такие вы ставите? НАпример,вот будет 18,тогда и дам...Это глупости! Если люди ХОТЯТ,если люди УВЕРЕНЫ друг в друге-тада и мона...

Незнакомка, скажи ему,когда будете в постели :) Пусть он всё аккуратнее сделает...

Опять же,если на него много девушек вешается,может легко гулять,тут ты должна его зацепить,чтоб он тока о те думал и ему не повадно было ;)
Удачи!
  • 0

#156 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 18 декабря 2005 - 20:33

Незнакомка, скажи ему,когда будете в постели  Пусть он всё аккуратнее сделает...

+1
Может и не в постели , но сказать , я думаю , надо !!! Если не сказать , то просто дай ему это понять ... думаю он поймёт 0=)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#157 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 декабря 2005 - 21:30

теперь он предлагает заняться сексом

и предлагать не надо было... что за мужчины пошли. меньше слов - больше дела!!!
сказать надо. тогда он будет с тобой нежным и осторожным, боясь причинить боль. скажи ему правду. ты не будешь постоянно ломаться, увиливать ит.д. просто объясни (не знаю, зачем вообще надо было лгать)
времена меняются... раньше девушки лгали, что они девственницы. а теперь наоборот <_<
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#158 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 декабря 2005 - 22:05

Не вижу проблемы. Если он тебе дорог, так и дай ему понять, что на него будет возложена почётная обязанность быть первым. Что ты именно ему отдаёшься.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#159 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 09:36

В первом посте красиво написано. Я уже влюбился в автора.

Но вот недавно мы решили, что будем встречаться

теперь он предлагает заняться сексом


Прям как переговоры в WTO. Обстоятельно всё так. Каждый раунд переговоров проходит с участием обеих заинтересованных сторон.



Добавлено в [mergetime]1134977667[/mergetime]

Еще я не знаю будет ли он мне изменять.

Это вообще песня.

Советую автору проткнуть себя самостоятельно, чтобы не рушить воздушных замков, которые построил твой деловой прЫнц.

ЗЫ. Только в честь Рождества не предлагаю выпить соку.


Добавлено в [mergetime]1134977802[/mergetime]

тут ты должна его зацепить,чтоб он тока о те думал и ему не повадно было

Ага, гонорею ему подари.

Сообщение изменено: Ноздрик (19 декабря 2005 - 09:32 )

  • 0
длинный шмёль

#160 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 12:57

Если его интересуешь конкретно ТЫ, то твоя невинность не проблема, даже если м.ч обладает жирным тараканом в отношении девственниц.
Во-вторых, если бы ты сказала ему откровенно, что ты - девочка, это был бы с твоей стороны очень доверительный жест, который, скорее всего оценился бы.

зы. *глум mode on*
Вопрос про измены - идиотский. И вообще, сделай ему минет. Со скотчем. (с)
  • 0

#161 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 12:58

Имхо, глупенькая наивная девочка.
Он хотел и тебя иметь (во всех смыслах), и другие юбки не пропускать, и как красиво преподнес-то "близкая дружба". Ты отказалась. Ты же явно дала понять: будешь верен -дам.
Вот он и дал клятву верности, а теперь недоумевает, когда ж ты дашь-то наконец?
Он может быть и влюблен слегка, но пока слишком мало времени прошло, чтоб он тебя ценить начал. Из этих отношений может что и вырастет, но не сразу.
Была б ты уже "порченная", то черт с ним, могла бы и дать пользоваться собой ещё разок, надеясь на "а вдруг полюбит".
Но раз девушка ещё, то береги себя. Куда тебе торопиться. Если этот ждать откажется, найдётся другой, который ещё лучше песни петь будет.

Сообщение изменено: Salamandra (19 декабря 2005 - 13:01 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#162 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 19 декабря 2005 - 13:37

тут ты должна его зацепить,чтоб он тока о те думал и ему не повадно было


Значится так. Сейчас научим. Что нужно сделать в первый раз, чтоб он тебя потом всю жизнь одну любил и не изменял. Слушай сюды и конспектируй.

Пункт первый.
Свет.
Тушим нафиг сразу же. Пытаться изображать из себя смелую гетеру -это не для тебя. От света в комнате избавляемся любыми способами. Даже самая огромная грудь в мире не скроет целлюлит на жопе. Поэтому без выпендрежу и нафиг свет.

Пункт второй.
Минет.
Никаких минетов!
Во-первых, это довольно дико - совать в рот какие-то органы малознакомого вам человека, во-вторых - опозоришься по-любому.
По статистике мужчин, довольных тем, как им его делают - всего 13 процентов, и предполагать, что тебе прям вот так сразу повезло, и он у тебя именно из этих 13 процентов - глупо.

Пункт третий, собственно главный, секс.

Опять же - не надо изображать из себя искушенную в этих делах шлюху. Всё очень скромненько, никакой цыганщины типа «IM COMMIN STRAIGHT OUTTA COMPTON AND ILL CAP YOU CRACKA ASS!!» Молчи. И вообще постарайся удовлетвориться несколько раз до. Оргазм - штука слабоконтролируемая, поэтому в первый раз его лучше все-таки сымитировать. Кончай, понятное дело, часто и много. Но молча. Сосредоточенно. Чуть с ленцой. Он это оценит. По ходу дела назови его другим именем. И как бы не заметь. Он тоже ничего не скажет, но помнить будет всю жизнь.

Пункт последний, прощание.

Тут хорошо бы тоже без наигранности. Вмажь ему по роже сразу после секса и - не одевшись, хлопни дверью. Просто так.
В общем, плюнь ему как-нибудь в душу.
Но самое главное - на вопрос «тебе было хорошо со мной?» не отвечай «да, милый, это было незабываемо». Это такая банальная пошлятина, что говорить противно. Ответь как-нибудь уклончиво. Например - "Думаешь, от моего положительного ответа у тебя #ой станет больше?» - и, опять же, хлопните по роже и иди на кухню рыться в холодильнике.

Точно не забудет.


(с)копипэйстформат
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#163 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 13:45

«IM COMMIN STRAIGHT OUTTA COMPTON AND ILL CAP YOU CRACKA ASS!!»

Форэва! :)
  • 0
длинный шмёль

#164 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 19 декабря 2005 - 14:37

Была б ты уже "порченная", то черт с ним, могла бы и дать пользоваться собой ещё разок, надеясь на "а вдруг полюбит".

Просмотреть сообщение

Какие ужасные вещи ты говоришь <_<
Порченая,пользоваться... :huh:
Какая раздница был у неё секс до этого или нет?
Если хочет,то вперёд.Если нет значит нет.Всё просто
Неужели кто-то действительно думает,что они поженятся и будут жить счастливо до конца дней?
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#165 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 14:39

Неужели кто-то действительно думает,что они поженятся и будут жить счастливо до конца дней?

Никто так не думает. Даже автор топика.
Но ведь из женского приличия надо покривляться. Я не такая, я жду трамвая и все в таком духе.
Всё равно в итоге даст.
  • 0
длинный шмёль

#166 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 23:39

Опять же - не надо изображать из себя искушенную в этих делах шлюху.


Зачёт, ты прям по себе судишь )) но не все же такие падшие женщины.
  • 0

#167 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2005 - 12:10

:D ну вот не надо было врать..сказала бы как всё..но раз такая ситуация..попробуй выкрутиться тем что сли пойдёт кровь что у тебя месячные :D ..ну раз но то пошло..если не хочешь так попасться
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#168 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 декабря 2005 - 15:48

Незнакомка, из твоего поста уже понятно что ты для него на пару палок чая, если ты хочешь переспать с ним то вперёд тебя никто не держит, а гарантию дать что он останется с тобой никто не даст.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#169 Goldoff ©

Goldoff ©
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 20 декабря 2005 - 18:38

А зачем вообще было говорить что ты не девственница?
  • 0
www.goldoff.ru

#170 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там -&gt;

Отправлено 20 декабря 2005 - 18:48

Незнакомка, переспим?
  • 0
чё зыришь?

#171 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 20 декабря 2005 - 19:10

если у него было много девушек, это ещё не дает гарантию, что он не девственник. B)
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#172 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 20 декабря 2005 - 21:10

если у него было много девушек, это ещё не дает гарантию, что он не девственник.  B)

Просмотреть сообщение


зачёт ))
  • 0

#173 Незнакомка

Незнакомка
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 декабря 2005 - 21:25

[quote name='Гюрза' date='Dec 20 2005, 19:10']
если у него было много девушек, это ещё не дает гарантию, что он не девственник. B)

Просмотреть сообщение

[/quo
Много девушек с которыми он спал!
Да ладно уже все замечательно. Это проблема не у меня вообще-то, а у моей знакомой. Хотелось узнать мнение других людей. И кстати теперь у нее все замечательно! :rolleyes:

Добавлено в [mergetime]1135193140[/mergetime]
[quote name='Гюрза' date='Dec 20 2005, 19:10']если у него было много девушек, это ещё не дает гарантию, что он не девственник.  B)

Просмотреть сообщение

[/quote]
Много девушек с которыми он спал!
Да ладно уже все замечательно. Это проблема не у меня вообще-то, а у моей знакомой. Хотелось узнать мнение других людей. И кстати теперь у нее все замечательно! :rolleyes:
  • 0
Знаете почему ангелы летают?
Потому что у них легко на душе!

#174 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 22 декабря 2005 - 12:41

Гюрза, Какие люди к нам зашли:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#175 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 23 декабря 2005 - 11:04

если у него было много девушек, это ещё не дает гарантию, что он не девственник.  B)

Просмотреть сообщение


Эта всё зависит о девственности какого места речь! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#176 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 декабря 2005 - 12:46

Какие ужасные вещи ты говоришь 
Порченая,пользоваться...

А ты не слышал, что для дальнейшей сексуальной жизни девушки очень важен первый раз?
Черт знает, что там этот крендель умеет, и чего он там с ней вытворит. А если он потом ещё и бросит её, уу.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#177 alexxj

alexxj
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 23 января 2006 - 21:40

Что вы чувствовали до того как лишились девственности? Чувствовали ли вы, что хотите секса, до встречи с этим человеком? Жажда секса? Половое влечение? ИЛИ же просто хотели попробовать, узнать что это такое? На форуме некоторые писали, что у них первый раз был рановато.. Почему? Я слышал от 16-17 летних девушек и такое что у них даже никогда не возникало желания заняться этим, не говоря уже о боязни :huh:
И еще.. Как ваша жизнь изменилась после этого дня? Стали заниматьса этим регулярно?
  • 0

#178 netiks

netiks
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 16:28

ну знаеш как скозать многие хотят а многие нет дело влюдях
  • 0
всё хорошо!

#179 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 24 января 2006 - 17:37

Чисто так из любопытства.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#180 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 января 2006 - 13:01

В первый раз я ооочень хотела (да и в последущие :P ). Просто я доверилась человеку, любила его и хотела быть к нему ближе
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…