Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первый секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
318 ответов в этой теме

#241 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2006 - 12:55

Parex,

А что ты обижаешься? Тут как сабж у тебя построен, так люди тебе и пишут. Какая *лядь любофь у вас за 2 месяца знакомства? Ну ты как ребёнок ёпта. Как можно о любви говорить вообще без секса. А если вы друг другу не понравитесь после первой близости, то что? Всю жизнь будете ходить за ручку и соски лепить возле подъезда чтоли? Ну ты сам себе представь такую картину...
P.S.

Ппц, Спасибо за помощ. От всей душы благодарен.

А так не за что ) Всегда пожалуйста, обращайтесь ишшо

И ещё забыл что сказать: Насколько глупые вопросы, настолько же глупые и ответы

Сообщение изменено: OverDoze (02 апреля 2006 - 13:11 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#242 YourDream

YourDream

    Blanche Solitude

  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 14:38

YourDream.
Сказать честно так и было, когда нащупывал волосики то какраз и тормозили меня. Отпишусь завтра-послезавтра. Руку сломал из дома не выходил. Спасибо за поддершку!

Ну тогда всё ясно)) Всё так и есть, как я подумала. У неё нам волосиков много, а бриться видимо неохота :rolleyes: Проблема не в тебе, don't worry
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#243 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 02 апреля 2006 - 17:41

Parex, мда, когда простые чмоки переходят в "засосы" - это весьма серьезно!
В случае, если девушка тебя не хочет, я хочу сказать, "не готова", разумеется, то месячные рискуют превратиться в квартальные или полугодичные.
Мой совет - не форсировать события и заменить чмоки рИальными засосами. :D В общем, кроме шуток, ласкай изощреннее, но не дави. "Сами придут, сами предложат, сами дадут". /c/
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#244 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 02 апреля 2006 - 18:07

Читала - много смеялась.

свет у нее там. Потому и не дает в штаны залезть. Не девка она, а трансвестит :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#245 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 18:22

Читала - много смеялась.

cоглашусь с пин-пином

На самом-то деле девочка просто не хочет с тобой на данный момент секса: всего два месяца прошло, как я поняла. Так что терпение и взлет все переебут.


  • 0

#246 Crusnik02

Crusnik02
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:05

Любовь... Что только не называют этим словом...
Парень ты в свои 17 незнаешь, что такое "месячные" у девушки? Зато я вижу кулаками пользаваться научился... ;)
  • 0
Не спрашивай у Бога про конец света. Ему самому интересно, чем всё это закончится...

#247 Parex

Parex
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 21:50

До этого, кулаки приходилось в жизньи поважнее. Сперва надо уметь защищать эти "месячные". Тоесть девушку. Месячные я знаю не в деревне родился, но в подробностях не настолько, так как с девушкой секса ещё не было.
  • 0

#248 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2006 - 22:17

да че ты их слушаешь , завидно им :)
особо Жестокую слушай , она те насоветует
весь форум так и купается в любви и все как попугаи - "увидел, подошел , вы**ал , пошел"
радуйся таким вот моментам , тем более если первый раз
все придет само, гудлак
  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©

#249 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 апреля 2006 - 22:44

Parex, ну то что ты ещё девственник это понятно.Ищи проблему не в ней,а в себе.Избався от внутреннего диолога и избався от внутреннего барьера в себе.
П.С.Ты её соблазнять пробовал??Если да ,то как?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#250 Degar

Degar
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 02 апреля 2006 - 23:07

До этого, кулаки приходилось в жизньи поважнее. Сперва надо уметь защищать эти "месячные". Тоесть девушку. Месячные я знаю не в деревне родился, но в подробностях не настолько, так как с девушкой секса ещё не было.

Дерзайте юноша, Вам понравится. :)
  • 0
de noche todos los gatos son pardos

#251 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 03 апреля 2006 - 00:05

кулаки не главное
кулаки это крайняк
кулаки вообще сосут
  • 0

#252 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 03 апреля 2006 - 06:45

ыххыхых, для первого секса надо было искать ГОСПОЖУ 45-50 лет, которая всему научила и всё показала бы =)
  • 0
\ё/

#253 Nilio

Nilio
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2006 - 13:07

Вот сижу и задумался.
Ситуация такая. Есть девушка, оба ровесники 17 лет. Любим друг-друга, вместе уже 2 месяца. С Сексом не торопились так как и без него вместе очень хорошо. Со временем простые поцелуй перешли в засосы, вот в последние время уже всё серёзней. Такой ситуаций и возможности небыло чтобы занятся сексом в кровате, приходилось ходить в кино итд. Вот действия дошли до так сказать ласкания, Поцелуй, засосы, сама она не скромная и всё моё тело уже "опробовано ею". Только одно но и в данный момент задумался над этим, а у неё нету возможности спросить. Когда сам опускаю руку под штаны или растёгиваю ремень, она начинает отвелкать меня и не даёт продолжит путь. Я спросил что подождём? Она кивнула, я особого внимания не обратил на это. Сейчас всё же задумался. Не думаю, что стесняается, так как в штанах разришает всё. Вот думаю, девушки может помогут, может период менструаций? Сколько длится? В этом деле не очень освещён. :unsure: А может проблема в чём-то другом? Если кто что знает, подскажите пожалуйста!

Во-первых, может быть 2 месяца - не такой уж и большой срок? ;)
Во-вторых, а девушка, извините за нескромность, девственница? Если да то вполне вероятно ее стеснение.
  • 0
Jump up with me.

#254 craw

craw
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 июня 2006 - 19:27

Я заранее прошу отнестись к теме серьезно. Мне 17 лет, секса еще не было ни разу. Недавно познакомился с девушкой, мы очень нравимся друг другу, все идет к этому... Опыт в этом деле у нее есть, я же - полный ноль, я очень боюсь, вдруг что не так пойдет. Может быть есть какая-нибудь литература на эту тему или еще что-то, в конце концов в какой позе все должно происходить, она/я сверху снизу, обязательно ли с презервативом ? и так далее. понимаю, что некоторые сейчас обо мне подумали, но поймите и меня. у всех когда-то был первый раз ;)
  • 0

#255 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 23 июня 2006 - 19:36

Купи камасутру
  • 0
Маленький, но гордый :D

#256 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 23 июня 2006 - 19:44

нет аффтар она выкупит что ты девственник
и сразу после начала акта, слезет с тебя и будет жутко смеятсыя, показывать в тебя пальцем, и исходить слезами, а ты приобретешь импотенцижю псих характера на всю жизнь, и после этого тебя потянет на мальчиков моложе тебя.
Гуд лак.
  • 0

#257 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июня 2006 - 20:16

Что там может пойти не так?

К тому же у тебя на лбу таблички не висит, наверное, *я девственник*
Не зацикливайся на этом.

Поза - какая удобнее, в зависимости от ситуации и желания.. :)

обязательно ли с презервативом ?

Нет, если она употребляет противозачаточные таблетки, например.
  • 0

#258 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 23 июня 2006 - 20:23

К тому же у тебя на лбу таблички не висит, наверное, *я девственник*

знаете это как то чувствуется если для человека это ПЕРВЫЙ половой акт в жизни, не?
*смеется*
  • 0

#259 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июня 2006 - 20:36

Это уже зависит от конкретного человека =)
  • 0

#260 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 23 июня 2006 - 20:37

и еще меня поражает, сейчас когда в нете можно получить ответы на любые вопросы, сие великовозрастное 17тилетнее дитя, идет на форум и задает абсолютно неадекватные вопросы, типа

, в конце концов в какой позе все должно происходить, она/я сверху снизу,

в мои 14 лет не было интернета и все происходило нормально, и если и крутились в голове тараканы и вопросы, то уж точно нетакие как у аффтара

обязательно ли с презервативом ?

куда мы катимся.

Чем больше удобств человечество делает себе, особенно в плане открытости знаний и информации, тем более ТУПЕЕТ новое поколение.

Заметили эту тенденци
  • 0

#261 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 июня 2006 - 05:55

А не проще ли просто расслабиться, а?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#262 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 24 июня 2006 - 10:12

нет аффтар она выкупит что ты девственник
и сразу после начала акта, слезет с тебя и будет жутко смеятсыя, показывать в тебя пальцем, и исходить слезами, а ты приобретешь импотенцижю псих характера на всю жизнь, и после этого тебя потянет на мальчиков моложе тебя.


...а потом тебя собьет грузовик и ты умрешь. одумайся, автор.
  • 0

#263 eugene2006

eugene2006
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 11:05

Я заранее прошу отнестись к теме серьезно. Мне 17 лет, секса еще не было ни разу. Недавно познакомился с девушкой, мы очень нравимся друг другу, все идет к этому... Опыт в этом деле у нее есть, я же - полный ноль, я очень боюсь, вдруг что не так пойдет. Может быть есть какая-нибудь литература на эту тему или еще что-то, в конце концов в какой позе все должно происходить, она/я сверху снизу, обязательно ли с презервативом ? и так далее. понимаю, что некоторые сейчас обо мне подумали, но поймите и меня. у всех когда-то был первый раз ;)


ничего страшного нет. шоб почувствовать себя уверенней, попробуй сначала потренироваться на резиновой бабе, потом сними бл*дь, она дас азы науку... ну а дальше смело в бой со взором горящщим и куем стоящим..
удачи! :lol:
  • 0

#264 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 11:05

Может быть есть какая-нибудь литература на эту тему или еще что-то,

да есть литература и ее много.. сходи в книжный магазин и посмотри книжки с названиями типа "камасутра" "как трахнуццо получше" "первые 17 оргазмов кролика" "зачем и на что натягивать презерватив перед совмесным сном с девушкой чтобы не простудиться" и тд...

в конце концов в какой позе все должно происходить, она/я сверху снизу

обязательно она сверху... ты что.. эхх.. куда полодёж катится...
ну или в крайнем случае она стоит на плечах придерживает таз руками кверху а ты запрыгиваешь на нее с батута... есть две детали: попасть и не расшибить голову о потолок.

обязательно ли с презервативом

да... а лучше с двумя сразу... чёрт ее знает эту девку где она до тебя носилась...
кстати перед половым актом не забудь надуть перед ней щёки и поклацкать зубами... это очень возбуждает девок... если ответит пощёлкиванием языка или потрёт грудь значит пора приступать... удачи..
  • 0

#265 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 24 июня 2006 - 15:58

раслабся, буть посмелей просто и не робей, внимателен, как ей больше нравится, да и она тебе подскажет. раслабся короче
че еще, понежней, не тыкай как в доску.

удачи :)
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#266 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2006 - 16:03

не парься.. не бойся ничего. Просто расслабься, девушка поймёт тебя. Можешь выпить водки для смелости. Но не напивайся:)) Самое страшное, что может случиться (нет, не станешь фантомасом как в песне) у тебя не встанет в нужный момент. Можешь сослаться на выпитую водку:))
У меня в первый раз не встал.. но если не встал - не факт, что первый раз. Всякое бывает.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#267 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2006 - 16:09

не парься.. не бойся ничего. Просто расслабься, девушка поймёт тебя. Можешь выпить водки для смелости. Но не напивайся:)) Самое страшное, что может случиться (нет, не станешь фантомасом как в песне) у тебя не встанет в нужный момент. Можешь сослаться на выпитую водку:))
У меня в первый раз не встал.. но если не встал - не факт, что первый раз. Всякое бывает.

Этож сколько литров надо выпить ??
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#268 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 24 июня 2006 - 16:49

и еще меня поражает, сейчас когда в нете можно получить ответы на любые вопросы, сие великовозрастное 17тилетнее дитя, идет на форум и задает абсолютно неадекватные вопросы

Очень верно подмечено!

...а потом тебя собьет грузовик и ты умрешь. одумайся, автор.

а после этого она не простит себе этого и скинется с 9 этажа, в тот момент когда там будут провозить чемоданчик с красной кнопкой, и по стечению обстаятельств она нажмётся. Афтар, не ставь нажи жизни под угрозу! Одумайся!
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#269 barik

barik
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 июня 2006 - 02:20

расслабься просто,просто отнесись ко всему легко .а главное не накручивай себе того чего может и не быть(имеюю ввиду про то что вдруг чтонить не получится )
  • 0

#270 neuda4ka

neuda4ka
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 26 июня 2006 - 12:02

кароче...дельный совет...
вот картина: ты голые, у тебя уже надета резинка( 1 а не 3 не 5 и не 10, потому что будет тренее и они все порвутся), ты обеими руками отхватываешь ее за талию или плечи целуешь и потихоньку ложишься на спину..ну а там уже она все зделает т.е. она начнет.

И запомни... можно немного вина или там шампусика рюмочку коньяка или водочки НО НЕ ПИВО , и так иногда немного в W.C. хочется а так вообще энурез получится.

Сообщение изменено: neuda4ka (26 июня 2006 - 12:03 )

  • 0