Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отдых 7 или 14 дней?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 Icecold

Icecold
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 22:09

в том случае если нет денег

А, по-моему, внезависимости.
Хотя, это, наверно, во мне проблема. Просто не понимаю этих курортов, на которых основное занятие - валятся под солнцем.
Хотя, Юг Франции - это дааа.... Ну, там просто от безысходности приходится иногда по пляжам ходить.

Сообщение изменено: Strict (09 января 2011 - 22:11 )

  • 0

#32 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 00:34

Как в Турции может быть скучно ?

Пляжи, солнце , купание и развлечения на воде
Шопинг на любой вкус и €
Куча экскурсий и развлекательных программ (особенно диско на катере)
Рестораны, бары и прочие заведения с хорошей музыкой и разнообразной кухней
Дискотеки, Лунапарки

и тд итд..

Турция - страна контраст.

Главное взять на весь период хорошее настроение и побольше €

Сообщение изменено: eau de parfum (10 января 2011 - 00:36 )

  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#33 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 10 января 2011 - 13:17

Грач_Великий, хватит флудить и троллить. Люди сами разберутся, о чём им говорить и на что тратить свои деньги и время. Топик о другом.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#34 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 13:32

14
  • 1

#35 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 13:33

21 решает
  • -3

#36 Jeelika

Jeelika
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 20:58

,


в лучшем случае пробег по окрестностям на арендном автомобиле. Не, не моё. Даже две недели можно наполнить таким содержанием, что запомнишь на всю жизнь.

а вот мне интересно,чем можно наполнить
две недели без экскурсий(я не говорю о групповых экскурсиях) и арендного автомобиля....
поездками на общественном транспорте?
  • 0

#37 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 10 января 2011 - 21:12

Stepanova,

а вот мне интересно,чем можно наполнить



это смотря что любишь. Для меня самое важное - сама дорога, мне неинтересно приехать в одно место. Поэтому я путешествую на велосипеде - это особый кайф. Кто-то на мотоциклах, кто-то на автомобилях. Но суть в том, что ощущения совершенно иные, нежели в случае туризма по путевкам. Это как поход в горы: тому, кто никогда не участвовал это кажется бомжатничеством и нищебродством, а кто в теме, тот не променяет ни на какие 5* с all inclusive.

поездками на общественном транспорте?


в своих путешествиях часто встречал бэкпекеров, которые используют общественный транспорт и автостоп. Из их рассказов выходит, что один день их странствий интереснее, чем две недели туризма по путевкам со всеми экскурсиями. :)
  • 0
Моя берлога

#38 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 23:06

5* UAI Размещенное изображение
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#39 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 января 2011 - 02:54

5* в теплые страны по 7 дней - каждый квартал - вполне устраивает :D
  • 0

#40 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 января 2011 - 03:13

Stepanova,


это смотря что любишь. Для меня самое важное - сама дорога, мне неинтересно приехать в одно место. Поэтому я путешествую на велосипеде - это особый кайф. Кто-то на мотоциклах, кто-то на автомобилях. Но суть в том, что ощущения совершенно иные, нежели в случае туризма по путевкам. Это как поход в горы: тому, кто никогда не участвовал это кажется бомжатничеством и нищебродством, а кто в теме, тот не променяет ни на какие 5* с all inclusive.



в своих путешествиях часто встречал бэкпекеров, которые используют общественный транспорт и автостоп. Из их рассказов выходит, что один день их странствий интереснее, чем две недели туризма по путевкам со всеми экскурсиями. :)

седни вспоминал тока как год назад приехали на бомбейском поезде в 3 часа ночи, напились в честь того што добрались наконец на место , и потом дрыхли как бомжики на рюкзаках на пляже до 10 утра :D
ностальжи до слёз пробивает .. какие all inclusive.. канешна можна прямым чартером, и в отель , но по мне так это бройлерный отдых . не моё
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#41 Jeelika

Jeelika
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 10:37



Но суть в том, что ощущения совершенно иные, нежели в случае туризма по путевкам.



в своих путешествиях часто встречал бэкпекеров, которые используют общественный транспорт и автостоп. Из их рассказов выходит, что один день их странствий интереснее, чем две недели туризма по путевкам со всеми экскурсиями. :)

ну, так и я о том же
только мы берем машину напрокат
и исследуем все по максимуму

Сообщение изменено: Stepanova (11 января 2011 - 10:40 )

  • 0

#42 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 11 января 2011 - 16:56

Stepanova,

ну, так и я о том же


не, ты о другом. :)

То, что ты описываешь, просто более активная разновидность "бройлерного отдыха", как выразился Flinston. :)

Самое интересное - это приехать без всякого бронирования чего-либо в малознакомую страну и действовать экспромтом. Крайне интересно и всегда непредсказуемо.
  • 0
Моя берлога

#43 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 11 января 2011 - 19:07

А это разве не разные вещи - "отдых" и "путешествие"? Котовский, кажется, про путешествия пишет, а ОП про отдых спрашивала.. :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#44 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 11 января 2011 - 20:24

А это разве не разные вещи - "отдых" и "путешествие"?


для меня - нет. :)
  • 0
Моя берлога

#45 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 12 января 2011 - 00:50

если место нравица, то можно там хоть месяц отдыхать...а если нет, то сразу хочеца убежать...а так, на сколько денег хватит...если есть средства оплатить 14 ночей, значит берём 14, а если нет, то можем и до 7 опустить планку...мне 14 дней выше крыши.

5* UAI Размещенное изображение

откуда такой смайл?=)

Сообщение изменено: ~~NiKi~~ (12 января 2011 - 00:50 )

  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#46 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 12 января 2011 - 00:54

Размещенное изображение

откуда такой смайл?=)

из интернета , блин :facepalm:
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#47 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 12 января 2011 - 12:30

А это разве не разные вещи - "отдых" и "путешествие"?

кстати да, после некоторых путешествий ещё неделю дома надо отдыхать :)) зато эмоций и впечатлений выше крыши
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#48 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 января 2011 - 14:00

Ну в смысле, "путёвка в Турцию" - это не путешествие. Путешествие, это когда едешь с целью ознакомляться с чем-то чужим. А тут - сама Турция в этом случае людям нафиг сдалась, им нужен (пассивный) и растительный отдых: просто море, солнце, еда, и недорого.

ДОма такого нет. Поэтому едут на курорты тёплых и более бедные страны, потому что там это всё есть, и по доступной цене. А все эти "экскурсии" - это чтоб не заскучать от ничегонеделанья, и через них настолько же ознакомишься со страной, насколько, допустим, с Россией - посредством набора "ушанка-матрёшка-водка".
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©