Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как вы относитесь к готам


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
79 ответов в этой теме

#31 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 23:28

стиль человека это прямое отражение его умственных способностей.


Стиль "тыканья пальцем во всё, что чуждо собственному пониманию" ещё больше указывает на уровень развития :wink:
  • 0

#32 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 23:30

на свой уровень посмотри для начала, защитник дегенератов :lol:
  • 0

#33 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 11 января 2011 - 23:32

стиль человека это прямое отражение его умственных способностей

Бред.

То как человек одевается никак соотносится с его ай кью.



Если человек тупой, то никакой цивильный костюм не сделает его умным и наоборот.
То что в голове, и то что на голове - разные вещи. Вкус, стиль и пр. - как правило об этих вещах вообще не спорят. И с чего kukux решил, что именно его мнение это степень всего самого " нормального " , сам придумал ? :)

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (11 января 2011 - 23:36 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#34 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 23:37

kukux, запасы вежливых выражений подошли к концу? Наверно джинсы всё же тесноваты. Примерьте реперские штанцы. По вашим же утверждениям - идеально подойдут к вашему IQ B)
  • 0

#35 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 23:49

мне просто надоело смотреть как какой то форумный оболтус пытается убедить меня в том что я безграмотен и туп. Это реально смешно, человеку на том конце монитора доказывать его несостоятельность когда видели лишь посты на форумах. А потом ещё рассуждаете о поверхности моих суждений.

Неформальность это все бл..ское движение навязанное западом. Раньше люди жили без всяких этих хиппи, металистов, эмо, геев и прочего говна и были счастливы.

Влияние на ум самое что ни на есть прямое, доказывать я это не буду т.к ничего кроме жизненных примеров нету.
людей которых больше заботит своя внешность чем ум и образование я не уважаю. А все эти неформальности и субкультуры построены на внешнем облике. Парень долбо№№б красит глаза черной тушью, называет себя готом.. ппц, дальше кем он будет, а?
  • 0

#36 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 00:14

Посты порой дают довольно хорошее представление о собеседнике. Судя по последним двум, в вас я не ошибся.

Раньше люди жили без всяких этих хиппи, металистов, эмо, геев и прочего говна и были счастливы.


Небыли. Счастье не в одёжке по шаблону, а в увлечениях и стиле жизни скорее заключается.
Начнём с того, что то "раньше", которое вы упомянули, так же не имело рок культуры, как таковой. Именно появление более тяжёлой музыки повлекло за собой такие "неформальности", как хиппи, готы, металлисты и т.д.
Слово неформальность я нарочно выделил в скобки, ибо это тоже спорный вопрос. Если начать разбираться, то вполне может оказаться, что вы больше неформал, чем самый заядлый гот ;) ведь он одевается соответственно своему стилю и (возможно) образу жизни, в отличии от вас, одевающегося "как все". Почему все должны одеваться и стричься так как это делает большинство? Где те уставы, запрещающие носить и наряжаться по СВОЕМУ вкусу, прописаны? Кто ВЫ такой, что берёте на себя смелость утверждать, что вон тот человек - дерьмо, потому что у него длинные патлы или косуха на плечах?

людей которых больше заботит своя внешность чем ум и образование я не уважаю. А все эти неформальности и субкультуры построены на внешнем облике. Парень долбо№№б красит глаза черной тушью, называет себя готом.. ппц, дальше кем он будет, а?


А вас значит ваша внешность не заботит? Сомневаюсь..
Ещё раз... Все субкультуры построены в первую очередь на стиле жизни (у данных культур он отталкивается от музыкальных направлений)
Вы много встречали парней на улице размалёванных так, как описали? Я лично только на концертах таких вижу. Кем он будет дальше? Возможно никем, как и вы, а может быть станет знаменитым музыкантом (впрочем, ваши кумиры наверняка Билан и Зверев, так что это я мимо написал...), художником, да или мало ли кем ещё.
  • 0

#37 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 00:17

готов нахой с винчестера отстреливать
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#38 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 00:20

Ещё один умник :lol:
Высeры надо мотивировать хотя бы.
Я больше склоняюсь к тому, что отстреливать надо как раз тех, кто с рождения шоры напялил и ничего дальше своего носа не видит. А если увидел и не понял, то сразу кулаками махать. Ну.. На всякий случай...
  • 0

#39 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 00:24

Sandman,
ну стремные ребята, не нравятся мне
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#40 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 00:30

Мне имхо, более стрёмными кажутся те, кто кричат, завидя металлиста или репера что-то типа "Хай Гитлер" :lol: даже независимо от того, что они в красивой розовой рубашке,в джинсах и лакированных туфлях стоят. Сразу становится ясно - образованные, интеллигентные люди :lol:
  • 0

#41 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 00:40

Sandman, pearls before swine. Тебе не лень?
  • 0

#42 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 00:45

Sandman, pearls before swine. Тебе не лень?


Просто занять себя нечем перед сном. Пущай хавают, мне не жалко :)
  • 0

#43 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 13:52

Вы много встречали парней на улице размалёванных так, как описали? Я лично только на концертах таких вижу. Кем он будет дальше? Возможно никем, как и вы, а может быть станет знаменитым музыкантом (впрочем, ваши кумиры наверняка Билан и Зверев, так что это я мимо написал...), художником, да или мало ли кем ещё.


мухаха(3 раза, торжественно) я понял твой посыл. Этот kukux вообще никто - ты прав, зато Sandman ездит в худшем случае на лексусе, зарабатывает по 70 штук в месяц и спит с лучшими девушками Таллина.

Мужик - тебе 34 года. В этом возрасте нормальные люди не говняться на форумах как школота, защищая свой идеал(фап-фап) и показывая свое "высокое" развитие подобными высерами.

Небыли. Счастье не в одёжке по шаблону, а в увлечениях и стиле жизни скорее заключается.
Начнём с того, что то "раньше", которое вы упомянули, так же не имело рок культуры, как таковой. Именно появление более тяжёлой музыки повлекло за собой такие "неформальности", как хиппи, готы, металлисты и т.д.
Слово неформальность я нарочно выделил в скобки, ибо это тоже спорный вопрос. Если начать разбираться, то вполне может оказаться, что вы больше неформал, чем самый заядлый гот ;) ведь он одевается соответственно своему стилю и (возможно) образу жизни, в отличии от вас, одевающегося "как все". Почему все должны одеваться и стричься так как это делает большинство? Где те уставы, запрещающие носить и наряжаться по СВОЕМУ вкусу, прописаны? Кто ВЫ такой, что берёте на себя смелость утверждать, что вон тот человек - дерьмо, потому что у него длинные патлы или косуха на плечах?


Раньше и солнце светило ярче и стоял лучше.

Пока не было всех этих готов, эмо, рэперов - общество не развращалось. Сейчас всякие эмо парни одеваются как бабы, что поинт поймешь парень это или девушка.
Это прямой путь к п№№орасне. Точнее они уже п№№дорасня так как нормальный мужик не будет в каждый удобный момент рассматривать себя в зеркале и поправлять макияж.

Гордятся национальностью когда больше нечем гордится. В этом случае они гордятся своим стилем, т.к демонстрировать кроме накупленных шмоток и разукрашенного е#ла им больше нечего. Я конкретно про мужиков.

Пока не было всех этих неформалов - не было бед. А общество благодаря им развращается.

а сейчас двум мужикам-геям усыновить ребенка считают нормальным - это просто конченое общество, стрелять в таких надо. и чтобы там эти гомики не пиарили, что ребенок вырастет нормальным в такой семье - это все херня. Когда папаша долбит папашу в жопу всю жизнь, будет сильный отпечаток на ориентации ребенка.

я не зря упомянул гомиков, т.к все эти готы и эмо - это прямой путь к ним.

и сбрей свою гриву, подстригись нормально. А то плохо под Агутина получается косить.

Сообщение изменено: kukux (12 января 2011 - 13:56 )

  • -1

#44 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 12:33

мухаха(3 раза, торжественно) я понял твой посыл. Этот kukux вообще никто - ты прав, зато Sandman ездит в худшем случае на лексусе, зарабатывает по 70 штук в месяц и спит с лучшими девушками Таллина.


Смена ника смелости прибавила?
Езжу на форде, мне хватает. Зарабатываю.. Ну, думаю поболее вас. ;) Сплю с женой. Да и до неё отсутствием внимания никогда не страдал.

Мужик - тебе 34 года. В этом возрасте нормальные люди не говняться на форумах как школота, защищая свой идеал(фап-фап) и показывая свое "высокое" развитие подобными высерами.


И что? Мне теперь место на лавочке за домом? :lol:
Мой идеал вы как-то всё же просмотрели, и показывал я тут не своё развитие а вашу тупость :wink:
Про возраст - смею заметить, что ваш вообще не указан. Стыдно?


Раньше и солнце светило ярче и стоял лучше.

Пока не было всех этих готов, эмо, рэперов - общество не развращалось. Сейчас всякие эмо парни одеваются как бабы, что поинт поймешь парень это или девушка.
Это прямой путь к п№№орасне. Точнее они уже п№№дорасня так как нормальный мужик не будет в каждый удобный момент рассматривать себя в зеркале и поправлять макияж.

Гордятся национальностью когда больше нечем гордится. В этом случае они гордятся своим стилем, т.к демонстрировать кроме накупленных шмоток и разукрашенного е#ла им больше нечего. Я конкретно про мужиков.

Пока не было всех этих неформалов - не было бед. А общество благодаря им развращается.

а сейчас двум мужикам-геям усыновить ребенка считают нормальным - это просто конченое общество, стрелять в таких надо. и чтобы там эти гомики не пиарили, что ребенок вырастет нормальным в такой семье - это все херня. Когда папаша долбит папашу в жопу всю жизнь, будет сильный отпечаток на ориентации ребенка.

я не зря упомянул гомиков, т.к все эти готы и эмо - это прямой путь к ним.

и сбрей свою гриву, подстригись нормально. А то плохо под Агутина получается косить.


Попробуйте почитать историю для начала, извлеките реальный корень зла и не вините то чего не понимаете.
Как-то всё в кучу и совершенно без смысла получается. Обобщили всех и вся.. Мне вот больше педиkи попадаются в облегающих джинсах да рубашечках поярче, ага.

Подстричься нормально - это как? Меня (и всех окружающих за исключением таких вот прыщавых юнцов "всезнаек") вполне устраивает то что есть. И кто вы такой, что бы мне указывать? (Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти © )

Зы... И уж определитесь там, кто мой идеал - готы или Агутин. А то я запутался уже, блиа :lol:
  • 0

#45 Mad***

Mad***

    GasPower

  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • Откуда:Norway, Minnesund, Estonia Tallinn

Отправлено 13 января 2011 - 12:50

а зачем готы красят ногти глаза и отращивают длинные волосы?Я имею ввиду парней
  • 0
AutoGaas Servis - Ващ ключ к победе!

#46 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 14:11

а зачем готы красят ногти глаза и отращивают длинные волосы?Я имею ввиду парней


чтобы заручиться поддержкой гомиков типо Гривы.

Подстричься нормально - это как? Меня (и всех окружающих за исключением таких вот прыщавых юнцов "всезнаек") вполне устраивает то что есть. И кто вы такой, что бы мне указывать? (Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти © )

ты этому юнцу в левую сиську дышишь, грива :lol:

по поводу Агутина - ты косишь под других, своего стиля у тебя нет. :naughty:

Попробуйте почитать историю для начала, извлеките реальный корень зла и не вините то чего не понимаете.
Как-то всё в кучу и совершенно без смысла получается. Обобщили всех и вся.. Мне вот больше педиkи попадаются в облегающих джинсах да рубашечках поярче, ага.


Мы не об Истории, а о реальных проблемах.

Смена ника смелости прибавила?
Езжу на форде, мне хватает. Зарабатываю.. Ну, думаю поболее вас. ;) Сплю с женой. Да и до неё отсутствием внимания никогда не страдал.


и этот человек говорит другим людям о чьей то никчемности :facepalm:

И что? Мне теперь место на лавочке за домом? :lol:
Мой идеал вы как-то всё же просмотрели, и показывал я тут не своё развитие а вашу тупость :wink:
Про возраст - смею заметить, что ваш вообще не указан. Стыдно?

Херней не страдай дядя, а то так и останешься в своем говнистом 16-летнем возрасте(исходя из умственного развития)
я младше тебя на 16 лет.
  • 0

#47 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 20:54

Ferzin,Видите ли, мальчег, понятия ценностей в жизни у нас с вами несколько разные. По вашему ездить на лексусе - пик собственной крутости, мне же оно и даром не надо. У меня есть машина, которая работает и ездит безукоризненно. Этого достаточно. А понтануться лишними КВ - удел пацанчеков.
Впрочем вам в ваши 18 этого точно не понять, так же как и того, что ум это не способность красиво выпендриться независимо от того правы ли вы, а умение осмыслить ситуацию и хотя бы попытаться вникнуть в то, чего не понимаете. Это придёт со временем, главное что б поздно небыло :wink:
Ну и попросите маму, (так понимаю, из под крылышка то ещё явно не выбрались, иначе откуда деньги на сахар тоннами :lol: ) что б напомнила, что такое вежливость. Ваше воспитание явно оставляет желать лучшего.
  • 1

#48 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 21:17

Пока не было всех этих неформалов - не было бед. А общество благодаря им развращается.

Неформалы были всегда. Нигилисты, декаденты, стиляги - так, навскидку.
И вы серъезно полагаете, что все беды от неформалов? Наверное, по-вашему, и атомную бомбу изобрели неформалы, и вторую мировую развязали они же, и вирусы свиного гриппа там потихоньку в секретных лабораториях выращивают.
Пишите диссертацию, что-ли, переверните все современные представления об истории и мироустройстве.

а сейчас двум мужикам-геям усыновить ребенка считают нормальным - это просто конченое общество, стрелять в таких надо. и чтобы там эти гомики не пиарили, что ребенок вырастет нормальным в такой семье - это все херня. Когда папаша долбит папашу в жопу всю жизнь, будет сильный отпечаток на ориентации ребенка.

Ваши мама с папой тоже на ваших глазах друг друга долбили, как вы изволите выражаться?
В нормальных семьях сексуальные отношения между родителями не демонстрируются перед детьми.
  • 0

#49 Hey

Hey
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2011 - 21:19

Пока не было всех этих неформалов - не было бед. А общество благодаря им развращается.

Глупости. :)
В каждой эпохе были подобные. Везде есть разнообразность. В музыке, в литературе, в живописи. Неформальность нужна, всегда нужно что-то новое и не похожее на остальных. Но ещё есть позёрство и неискренность, это плохо.

Пока не было всех этих готов, эмо, рэперов - общество не развращалось.

Что такое "разврат" и почему это плохо? Если говорить о гомосексуалистах, то в Древней Греции и в Древнем Риме мужеложство не считалось чем-то плохим, хотя они были основой для всей европейской культуры.

Раньше люди жили без всяких этих хиппи, металистов, эмо, геев и прочего говна и были счастливы.

Кто был счастлив? Всегда появлялось что-то новое, что очень сильно выделялось на фоне других. Это нормально.

а сейчас двум мужикам-геям усыновить ребенка считают нормальным - это просто конченое общество, стрелять в таких надо

Ты, наверное, специалист по детской психологии, если делаешь такие заявления.
Иногда, такие родители могут быть намного лучше, чем родители-алкоголики. То, чем они занимаются у себя в спальне, тебя совсем не касается.
  • 0

#50 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 21:21

Sandman
Ты попытался судить о мне - я тебе ответил. Тебе кто нибудь спрашивал по поводу меня, что ты начал первый вонять? Нет, я тебя не трогал. Ну вот и ответ, не суди - не судим будешь. Про материальное положение это просто пример.


по теме:
Размещенное изображение


Ты, наверное, специалист по детской психологии, если делаешь такие заявления.
Иногда, такие родители могут быть намного лучше, чем родители-алкоголики. То, чем они занимаются у себя в спальне, тебя совсем не касается

Ваши мама с папой тоже на ваших глазах друг друга долбили, как вы изволите выражаться?
В нормальных семьях сексуальные отношения между родителями не демонстрируются перед детьми.


Само собой любые сексуальные контакты должны быть приватны от посторонних глаз.
Но когда этим занимаются два отца и ты это знаешь - ты тут уже встаешь не перед фактом их сношения - а перед мужской и женской физиологией. Хотя может быть в Америке где это так популярно дети попросту не догадываются.

Неформалы были всегда. Нигилисты, декаденты, стиляги - так, навскидку.
И вы серъезно полагаете, что все беды от неформалов? Наверное, по-вашему, и атомную бомбу изобрели неформалы, и вторую мировую развязали они же, и вирусы свиного гриппа там потихоньку в секретных лабораториях выращивают.
Пишите диссертацию, что-ли, переверните все современные представления об истории и мироустройстве.


В каждой эпохе были подобные. Везде есть разнообразность. В музыке, в литературе, в живописи. Неформальность нужна, всегда нужно что-то новое и не похожее на остальных. Но ещё есть позёрство и неискренность, это плохо.

Что такое "разврат" и почему это плохо? Если говорить о гомосексуалистах, то в Древней Греции и в Древнем Риме мужеложство не считалось чем-то плохим, хотя они были основой для всей европейской культуры.


раньше их было меньше и пропаганда не была такой простой(СМИ, интернет), они не сильно выделялись.
а сейчас они своими парадами, клубами тащут нормальных мужиков в свои ряды. и есть же те которые пойдут.

и если бы эта неформальность была в чем то умном - писали бы они стихи, изобретали что то - я бы только рад был и поддерживал. а так, побухать вместе, накраситься и все.

Сообщение изменено: Ferzin (13 января 2011 - 21:27 )

  • 0

#51 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 13 января 2011 - 21:23

Emptiness,

В нормальных семьях сексуальные отношения между родителями не демонстрируются перед детьми.

ну откуда ты знаешь, может оно родилось в чуме, где стенок нет(да и откуда им там взяться-то)=))
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#52 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 21:28

раньше их было меньше и пропаганда не была такой простой(СМИ, интернет),


В этом тоже неформалы виноваты? :rolleyes:
  • 0

#53 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 21:30

В этом тоже неформалы виноваты? :rolleyes:


да будь ты кем угодно, неформалом, эмо, готом - мне насрать. Только не устраивай эти парады, не ори что ты так крут и не богохульствуй.
  • 0

#54 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 13 января 2011 - 21:33

В этом тоже неформалы виноваты?

о дааааааа)) а ктож еще))
ониииииии, энти, как йих там, неформалыыыы - трави их, дави их!!! ату их!!!

всем, кто так не любит готов, и считает их чем-то стремно-странным - советую посмотреть/посетить готический фестиваль "Gothic Treffen".
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#55 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 21:35

Ты когда гей-парад в последний раз видел?
парады у них пипец проблема века х__Х
  • 0

#56 Hey

Hey
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2011 - 21:37

и если бы эта неформальность была в чем то умном - писали бы они стихи, изобретали что то - я бы только рад был и поддерживал. а так, побухать вместе, накраситься и все.

Да многие из них и пишут стихи, занимаются музыкой и активно участвую в политической жизни (хиппи, например).

а так, побухать вместе, накраситься и все.

Ты говоришь так, словно все этим только и занимаются.

раньше их было меньше и пропаганда не была такой простой(СМИ, интернет), они не сильно выделялись.
а сейчас они своими парадами, клубами тащут нормальных мужиков в свои ряды. и есть же те которые пойдут.

Раньше большая часть людей пахала на поле по 12 часов в сутки. Им было не до этого, но счастливы они тоже не были, как думаешь? И пропаганда в наше время будет неэффективна. Нельзя заполнить эфир только чем-то одним. Сейчас любой человек может достать любую книгу, любую запись. Он может обсудить в интернете что угодно, с кем удобно. А после всего этого, подумав и поразмыслив, сам прийти к определённое точке зрения.

Сообщение изменено: Hey (13 января 2011 - 21:38 )

  • 0

#57 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 21:38

Мышь, ой, а я тоже готов не люблю! Свози меня на треффен, а? ^^
  • 0

#58 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 21:41

да будь ты кем угодно, неформалом, эмо, готом - мне насрать. Только не устраивай эти парады, не ори что ты так крут и не богохульствуй.

Эмм.... Вообще-то нигде и не говорил про это. Более того, мой стиль одежды лишь слегка затрагивает металлистов.
С вашей же стороны, молодой человек, как раз и исходит

не ори что ты так крут и не богохульствуй.

А вообще всё началось с того, что вы бы с другом перестали общаться, если б он оделся "не так". То бишь, что бы быть вашим другом, надо неперменно хотя бы бляху от DG иметь :lol:
Про остальные ошибки вам тут уже люди достаточно ясно расписали, осталось дело за малым - включить моск
  • 0

#59 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 21:56

Ты когда гей-парад в последний раз видел?
парады у них пипец проблема века х__Х

Ты дальше Эстонии что нибудь видишь?

Эмм.... Вообще-то нигде и не говорил про это. Более того, мой стиль одежды лишь слегка затрагивает металлистов.
С вашей же стороны, молодой человек, как раз и исходит
А вообще всё началось с того, что вы бы с другом перестали общаться, если б он оделся "не так". То бишь, что бы быть вашим другом, надо неперменно хотя бы бляху от DG иметь :lol:
Про остальные ошибки вам тут уже люди достаточно ясно расписали, осталось дело за малым - включить моск

опять хрень про меня придумал фантазер. У меня ни одной вещи нету фирм гуччи правда и дг. Я не люблю то что на что массово ведутся.
если бы мой друг стал красить глаза - я бы 10 раз подумал прежде чем с таким общаться.
ну так включай, в чем проблема?

Да многие из них и пишут стихи, занимаются музыкой и активно участвую в политической жизни (хиппи, например).

также курят траву и колятся, ага. :rolleyes:

Раньше большая часть людей пахала на поле по 12 часов в сутки. Им было не до этого, но счастливы они тоже не были, как думаешь? И пропаганда в наше время будет неэффективна. Нельзя заполнить эфир только чем-то одним. Сейчас любой человек может достать любую книгу, любую запись. Он может обсудить в интернете что угодно, с кем удобно. А после всего этого, подумав и поразмыслив, сам прийти к определённое точке зрения.


пропаганда этого рассчитана на людей которые ещё не сформировались. Например подростки. Позовут обычного ребенка в тусу к каким нибудь гопникам, скажут это круто будь как мы. Он же будет. :wink:
а дети как известно - это будущее.

Сообщение изменено: Ferzin (13 января 2011 - 21:56 )

  • 0

#60 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 13 января 2011 - 22:03

Emptiness,
я бы туда сам с радостью съездил) да вот денег в нужном количестве нет, к сожалению)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино