Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бородавки на руке


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 Polja

Polja
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 15:31

Была такая же проблемка! Пошла к дерматологу, прижгли жидким азотом, нога после этого очень болела, но ничего не прошла, а наоборот...вместо 1-ой их стало больше...пробывала потом уксесом с мукой - ничего!!! А потом попробывала лекарство, сейчас уже не помню как называется(с леопардом ), в магазине "Лавка Жизнь". Нанесла после распаривания.через 1 или 2 недели все прошло! ни шрамов, ни бородавок!
  • 0

#32 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 06 января 2006 - 16:52

у меня раньше тоже все руки в бородавках были :( и никакие медетсинские средства не помагали ;) помагла мне бабушка пошептала там чёто и через неделю все пропали какбуто и небыло их вообще B) тьфу- тьфу пока не поевлялись
  • 0

#33 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 07 января 2006 - 16:13

<_<

Народ , выручайте.. на руке на стороне кисти появились маленькие бородавки , купил DuoFilm от них , пока не помогает , парюсь уже месяц , от этого средства ещё больше рука чешиться и тем самым ничего не помогает , все так ж и остается. Не знаю , что и делать..выручайте советами

:unsure:

Просмотреть сообщение

у меня было много их, маленькие такие, я короче делала так.
летом оч хорошо помогает чистотел, травка такая на улице растет.
а зимой можно почистить картошку, приложить к бородавкам, закрепить бинтом, и оставить на ночь, так несколько раз, проверено на себе, без всяких выжиганий и прижиганий сигаретами.. чушь.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#34 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2006 - 14:21

5 лет назад у меня они были, лецила долго, но в конце концов всё проwло! Покупала в России какую то зидкостb, бeзумно згуцую и специалныи карандаш для удаления бородавок.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#35 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 22 января 2006 - 12:17

я тозе призыгала уксусом с луком,ни4его не помогло,тока козу силно разэло вокруг.к вра4у ходила,призигали,потом появилас.а потом знакомая типа заговорила и как то незнаметно всё прошло ;) .но вот беда появилас ешё одна,а знакомои болше нет :(
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..