Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обозначение частной собственности


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 19:24

Народ, у меня такой вопрос.
Наверное уже все столкнулись с такой проблемой как затруднённый выезд на машине со дворов.
Так вот, у нас соседи купили машину, и около подъезда воткнули в сугроб у бардюра деревянную табличку с номером своей машины.
Типа нельзя их место занимать. я больше чем уверен что место парковки у дома для своей машины они не покупали,тогда по идее они вообще не имеют права обозначать свое место?
даже если они и купили это парковочное место,то на сколько я помню в правах было написано что собственник не имеет право ставить самодельные знаки а обязан купить гос. знак с номером.? так ли это?

собсна проблема в том что они поставили знак, другим место парковки не хватает, а уж если они и не покупали свое место то в полиции могут решить сей вопрос?))
если ошибся темой - извиняйте
  • 0

#2 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 23:13

+ на их место встал мужи какой то, спокойно парканул машину, а эти удоды вылетели с хаты, прогнали мужика и поставили свою машину на якобы их место
  • 0

#3 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 11 января 2011 - 18:48

Вырвите их "знак" и ставьте сопокйно свою машину

Сообщение изменено: Sky Fm (11 января 2011 - 18:48 )

  • 0

#4 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 12:45

2 раза уже выбрасывал)
  • 0

#5 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 января 2011 - 13:03

До них все парковались где свободно. А теперь они с покупкой машины типа застолбили место? Выкидывай Не выкидывай, ставь на их место, а будут вопить "де наше место" - скажи не куплено, я сделал фото с табличкой вашей, и если с моей машиной что-то будет, буду знать что это вы, и расскажете тогда полиции и за "своё" место, и за авто.

Ладно когда человек в сугроб закопался на газоне, откапывал себе под штраф место - тогда табличку пойму. А во дворе - хрен с конопушками. Сколько мест не откапывал во дворе, никогда себе их не присваивал.

Кстати если создано квартирное товарищество, я бы добивался от них порядка на парковке. Наше занимается, если кто борзеет. Да и один в поле не воин.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#6 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 января 2011 - 13:27

2 раза уже выбрасывал)

так еще выброси...только не рядом кинь, а сломай снеси на парашу
  • 0

#7 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 13:28

Столб этот в крышу им воткнуть и будет порядок.
  • 0

#8 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 15:34

О строго!, сфоткаю)) домтоварищество есть))
сломаю знак, если сделают новый вышлю товариществу и мусорам...
  • 0

#9 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 11:35

В ООН еще напиши))
Существуют нормальные человеческие отношения. И надо попытаться придерживаться их.
Другие автовладельцы думаю так же хотят свою машину ставить удобно.

так вот не надо ТРЕБОВАТЬ чего то от кого то, а надо банально собраться квартирному товариществу, обсудить вопрос, найти решение, организовать уборку, если нужно установить знаки, если мест на всех нехватает решить вопрос. А решения есть.

почитал коменты - народ, злобные вы

Сообщение изменено: TML (15 января 2011 - 11:35 )

  • 1