Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

секс во время беременности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 09:07

вопрос скорее к мужчинам - почему беременность зачастую является препядствием для близости? я на 7 месяце, чувствую себя отлично, внешность практически не изменилась (живот небольшой), но муж как то не хочет секса :( у меня уже каких только мыслей не возникало (другая женщина, я пострашнела ...), но он же утверждает, что это психологический момент, что он понимает, что ребёнку это не вредит, но тем неменее секса нет :(! возникает чувство, что меня отвергают.... неприятно это! вопрос так же к девушкам - что то изменилось после родов в отношении мужчины?
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 11 января 2011 - 10:31

ну не нравится ему. что ж теперь переступать через себя?
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 17:57

а до беременности когда он хотел а ты нет, думаешь ему приятно было ?) придется испытать это чувство )))
  • 4

#4 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 18:39

Vladlena26, а тебе все таки хочется или больше факт отторжения?




я бы не захотел только потому что, осознаю что внутри плод, будущий ребенок, проткну еще

да и антисексуально- здоровый живот, какой уж тут секс

бери его головой

Сообщение изменено: EvilMaster (14 января 2011 - 18:42 )

  • 2
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#5 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2011 - 18:49

Агент, а если ей секса хочется, чего теперь голодной ходить? Мужик то головой тоже понимать должен всю деликатность её положения,что ей тепло его нужно
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#6 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 19:05

Knocked Up посмотри, как Ивл сказал, может парится, что там плод ) а если психологический момент и сам говорит это открыто, то понимать должна, это ж психология дело такое, тут как не вертись...после родов все ок значит будет, только тогда его главное на роды не тащи, чтобы не видел ничего, а то вообще ппц будет
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#7 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 19:41

только тогда его главное на роды не тащи, чтобы не видел ничего, а то вообще ппц будет

да впечатлительным там не место :lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 19:44

MrDron,
она тогда мало того, что и так уже сколько месяцев без секса, еще на неопределенный срок без него останется :unsure:
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#9 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 19:47

ну ещё на пол года минимум. :lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#10 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2011 - 20:51

Грoзный, что бы сделать беременной приятно ведь не обязательно её тыкать, дэ?
MrDron,

ну ещё на пол года минимум. :lol:

чозабреееед?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 января 2011 - 20:58

ну мне например тоже как то не особо хотелось секаса, когда жена беременная была... :unsure:

да и ощущения совсем другие...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 21:05

Omnia,
ты это автору объясни, может он только методом тыка жене приятно сделать может :blink: или использование языка и пальцев для него не приемлемо

про второе, кстати не бред, случаи были, по времени не знаю насколько, но даже я не в состоянии знать, что бы было со мной если бы я видел как та милая нежная щелочка любимой расстянулась бы до хз каких размеров и из нее бы появилась голова младенца :blink: это ж "чужой" какой-то :D
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#13 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 21:07

Грoзный, я где то видос выкладывал. ребенок вылазил из щели. Удалили почему то :(

Сообщение изменено: EvilMaster (14 января 2011 - 21:07 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#14 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 января 2011 - 21:12

на самом деле, на поздних сроках секс может спровоцировать роды, а преждевременных родов врядли кому хочется, ибо ребёнок будет недоношенным, и у него наверняка будут проблемы со здоровьем в дальнейшем, кому это надо? :huh:

тем более на 7 месяце ребёнок там уже дерётся, а на 8ом - 9ом очень даже сильно пихается, и толкается, зачем его ещё лишний раз беспокоить, после родов всё потом наверстать можно, а мужик переживёт пару тройку месяцев... :rolleyes:

и как я писал, что у женщины всё расширяется, и ощущения от секса совсем другие, я бы даже сказал никакие :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#15 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2011 - 21:13

Грoзный, ну то,что во время родов между ног у роженицы и без мужчины тесно,тут я с тобой согласна. Сама присутствовала на родах сестры и знаю,что помочь там особо нечем (:
Моё выражение "брееед" относилось к тому,насколько и чем аргументирована эта фраза про полгода без сексу?

использование языка и пальцев для него не приемлемо?

молодец,понял,я к тому и веду,что беременная женщина - организм чувствительный,и ей страшно чувствовать себя нежеланной для своего мужчины,можно же как-то иначе показать ей свою нежность?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#16 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 января 2011 - 21:15

что беременная женщина - организм чувствительный,

порой их вообще клинит не подетски,...
причём клинит на всякой ерунде, это всё гормоны влияют, что появлются при беременности, человек настолько меняется, что порой даже не узнаешь...
а уж о том какую ернуду он может думать или говорить, я лучше промолчу...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#17 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 21:19

молодец,понял,я к тому и веду,что беременная женщина - организм чувствительный,и ей страшно чувствовать себя нежеланной для своего мужчины,можно же как-то иначе показать ей свою нежность?

:naughty: не все знают где у женщин клитор находится :unsure:
я надеюсь у меня с этим проблем не будет, теория усвоена уже давно и хорошо, что к чему )
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#18 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 23:52

А чего конкретно автору не хватает - именно секса, тепла и ласки, или её только сам факт отсутствия желания расстраивает?
Если первое, тут надо смотреть, что за мужчина, что за отношения, что за причины. Может сам факт беременности превращает её в его глазах из женщины в мать, и желание пропадает. А может подсознательно боится навредить, хоть логически и понимает, что это маловероятно. Много чего может быть. Тут надо прямо поговорить. Кому-то поможет мужа спровоцировать на секс, а кому-то лучше оставить его в покое и самоудовлетворяться.
Если причина в нехватке внимания, значит надо объяснить, что даже не секс важен, а ласка, объятия и т.п.
Если автору и самой не надо, то может и переживать не стоит? Автору не хочется, ему не хочется - идиллия. Решать проблемы надо по мере поступления, вот когда будет несоответствие, тогда и станете думать.
В конце концов, муж ваш, только вы знаете, как с ним надо общаться и почему он отказывается.
А ребенка осталось вынашивать пару месяцев - не так уж и много, чтобы из-за отсутствия секса бить тревогу.

Так что здоровой вам беременности и легких родов, взаимопонимания с мужем и терпения.

Сообщение изменено: Salamandra (19 февраля 2011 - 16:59 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#19 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 15:23

А чего конкретно автору не хватает - именно секса, тепла и ласки, или её только сам факт отсутствия желания расстраивает?
Если первое, тут надо смотреть, что за мужчина, что за отношения, что за причины. Может сам факт беременности превращает её в его глазах из женщины в мать, и желание пропадает. А может подсознательно боится навредить, хоть логически и понимает, что это маловероятно. Много чего может быть. Тут надо прямо поговорить. Кому-то поможет мужа спровоцировать на секс, а кому-то лучше оставить его в покое и самоудовлетворяться.
Если причина в нехватке внимания, значит надо объяснить, что даже не секс важен, а ласка, объятия и т.п.
Если автору и самой не надо, то может и переживать не стоит? Автору не хочется, ему не хочется - идиллия. Решать проблемы надо по мере поступления, вот когда будет несоответствие, тогда и станете думать.
В конце концов, муж ваш, только вы знаете, как с ним надо общаться и почему он не отказывается.
А ребенка осталось вынашивать пару месяцев - не так уж и много, чтобы из-за отсутствия секса бить тревогу.

Так что здоровой вам беременности и легких родов, взаимопонимания с мужем и терпения.


мне как раз таки хочется, ласки и внимания хватает, но интима мало! когда начинаю приставать, он быстренько озадачивает себя какими-то рабочими делами, делами по дому. а если и дальше лезу, то говорит что не хочет. ну как то обидно! просто многие говорят, что беременность ничего в отношениях не меняет. я бы сказала, что меняет ещё как! я стала чувствовать себя его дочкой что ли или младшей сестрой...

а до беременности когда он хотел а ты нет, думаешь ему приятно было ?) придется испытать это чувство )))

умник, до беременности было всё ок! мужу ниразу не отказывала, даже если особо желания не было! всегда ставлю себя на его место, а поскольку самой не охото быть отвергнутой, то и веду себя с ним соответственно!
  • 0

#20 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2011 - 15:31

в попу можно

наверн
  • 0

La meccanica delle emozioni


#21 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 12:59

Вообще, это странно, тем более со стороны мужа. Дело в том, что как раз в момент беременности происходят большинство измен и левых похождений. Говорите с мужем, ищите причины, оставайтесь его женой, роды родами, а муж должен чувствовать ваше тепло и ласку. Если выберете ребенка, то семейные узы могут порваться, тогда рано или подзно столкнетесь с изменой или разводом.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#22 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 января 2011 - 13:13

Вообще, это странно, тем более со стороны мужа. Дело в том, что как раз в момент беременности происходят большинство измен и левых похождений. Говорите с мужем, ищите причины, оставайтесь его женой, роды родами, а муж должен чувствовать ваше тепло и ласку. Если выберете ребенка, то семейные узы могут порваться, тогда рано или подзно столкнетесь с изменой или разводом.

Когда жена беременна и первые месяцы после родов из-за сконцентрированности жены на беременности, родах, ребенке налево пойдет только беспринципный урод и все это отмазки, про "она уделяет время ребенку, а не мне", ибо первые месяцы жизни ребенка это нормально. При беременности очень сильно меняется гормональный фон и все так быстро не устаканивается. Нормальный человек это должен понимать. И если мужчина этого не понимает и в приоритете у него стоит половое влечение, а не жена и ребенок, то пардоньте...
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#23 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 13:19

Когда жена беременна и первые месяцы после родов из-за сконцентрированности жены на беременности, родах, ребенке налево пойдет только беспринципный урод и все это отмазки, про "она уделяет время ребенку, а не мне", ибо первые месяцы жизни ребенка это нормально. При беременности очень сильно меняется гормональный фон и все так быстро не устаканивается. Нормальный человек это должен понимать. И если мужчина этого не понимает и в приоритете у него стоит половое влечение, а не жена и ребенок, то пардоньте...

Про уродов ты права на 100%. Но, к сожалению, "плохих" людей в мире намного больше, чем хороших.

Сообщение изменено: *rainy* (20 января 2011 - 13:33 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#24 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 января 2011 - 13:22

*rainy*,
Мой пост был не конкретно к тебе, а тоже в общем, как и твой, как мне показалось.)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#25 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 13:34

*rainy*,
Мой пост был не конкретно к тебе, а тоже в общем, как и твой, как мне показалось.)

А ну да вообще то, я ступил. Убрал ненужное.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#26 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 января 2011 - 13:42

*rainy*,
:)

По теме:
Vladlena26,
Никто кроме Вас не может точно сказать обманывает Вас муж или нет. Лично я склонна предположить, что ему и вправду психологически не хочется. Ведь мужчина тоже по-своему "беременный", он тоже переживает, его психика "готовит" его к отцовству, а если мужчина очень чувствительный, то и отказ от секса можно понять. Для него Вы и ваш ребенок сейчас единое целое.
Стоит поговорить на эту тему с ним и найти компромисс, предложить альтернативы, секс довольно разнообразен и не заканчивается только вагинальным.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#27 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2011 - 23:56

Боится наверно навредить дитятке:). Ну и беременность это большой антисекс для многих, это тоже надо учитывать.
  • 0

#28 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 11:00

в живого человека писькой тыкать?! ууууууууууууужас :o

:lol: :lol: :lol:
  • -2
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#29 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 17:08

А вообще, я бы не стала выяснять точную причину.
Чтобы там не было - пузо мешает воспринимать жену как эротический объект,
или иррациональный страх навредить ребенку,
или он её только как мать или свою дочь воспринимает,
ничего из этого не исправить, а после родов постепенно само собой на свои места встанет.

Сообщение изменено: Salamandra (19 февраля 2011 - 17:08 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#30 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 22:40

ребята, которые поставили мне - , такие вы смешные :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти