Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

обжалование экзамена в арк


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 16:51

кто это делал?)
гиблое ли это дело?

потомучто проблема такова, что не сдать экзамен человеку, который ездит хорошо, каждый раз придумывается причина, хотя вождение происходит зимой а не летом

одна из причин например была, что экзаминатор сказал перед самим поворотом что надо повернуть, а изза льда скинуть скорость, чтобы совершить маневр не получилось и движение было продолжено прямо... аркашный хрен сказал, аварийная ситуация...
  • 0

#2 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2011 - 16:59

по-моему лучше не стоит этим заниматься,если хорошо так ездит,значит сдаст,а пока они будут рассматривать аппеляцию тольок время уйдёт и скорее всего не в пользу сдающего будет результат.Но если так уверен что проехал отлично и никакой аварийной ситуации не было,то тогда может и стоить подать,хотя если там было скользко значит сдающий должен был это учитывать и тормозить заблаговременно,я тоже сдавала в такую погоду,тормозить начинала всегда во время,потому что понятно что сцепление с дорогой плохое.
  • 0

#3 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 12 января 2011 - 17:23

в Пайде
https://forum.ee/t20...am-v-ark-pajde/
  • 0
--_--

#4 melody

melody
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 19:03

в Пайде
https://forum.ee/t20...am-v-ark-pajde/


adolff, и я такого же мнения. Зачем париться в Таллинне, если можно пойти более легким и законным путем?
  • 0

#5 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 21:06

по-моему лучше не стоит этим заниматься,если хорошо так ездит,значит сдаст,а пока они будут рассматривать аппеляцию тольок время уйдёт и скорее всего не в пользу сдающего будет результат.Но если так уверен что проехал отлично и никакой аварийной ситуации не было,то тогда может и стоить подать,хотя если там было скользко значит сдающий должен был это учитывать и тормозить заблаговременно,я тоже сдавала в такую погоду,тормозить начинала всегда во время,потому что понятно что сцепление с дорогой плохое.


ты читали не внимательно )

Сообщение изменено: adolff (12 января 2011 - 21:08 )

  • 0

#6 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2011 - 21:10

я не знаю,мне говорили всегда заранее и всем моим знакомым,кто сдавал тоже,на этот счёт экзаменаторы молодцы.Но если он действительно поздно сказал и не было возможности затормозить,тогда пусть обжалует(если это была единственная "ошибка" )
  • 0

#7 Freak.Smart

Freak.Smart
  • Пользователь
  • 287 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 08:18

потомучто проблема такова, что не сдать экзамен человеку, который ездит хорошо...

Человек который ездит хорошо, просто напросто не может не сдать экзамен.
Скорее у этого человека понятие о хорошей езде сильно разнится от этого же понятия у экзаменаторов.
  • 0

#8 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 08:49

Человек который ездит хорошо, просто напросто не может не сдать экзамен.

Далеко ошибочное утверждение.
  • 2

#9 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 19:50

Человек, который ездит даже очень хорошо, может не сдать экзамен. Элемент "невезения" всегда присутствует. Что делать...
Но элемент "невезения" не может проявляться 5 раз подряд.... ;)
  • 2
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#10 acmenter

acmenter
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Kohtla-Jarve

Отправлено 14 января 2011 - 13:13

На сколько я помню каждый раз когда пересдавать идёшь у них в базе компьютере записаны твои ошибки предыдущие могут попросить ещё раз тоже самое . Так как я сам сдавал и с третьего раза сдал.
  • 0

#11 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2011 - 16:27

Учитывая тот факт, что ученики почти всегда недовольны экзаменатором, если они не сдали, то нет смысла рыпаться. Экзаменатор скажет, что он дал указания заблаговременно и у ученика беда с реакцией. Если доказательств нет, то спорить бесполезно.

Знаю одну даму, которая в Пярну 6 раз сдавала экзамен и никак не могла сдать, тогда с ней поехал начальник Пярнуского отделения АРК и понял, что ЭКЗАМЕНАТОРЫ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫ. А то, что человек хорошо ездит, это просто неправильное заключение. :)
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)