Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О девственности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
123 ответов в этой теме

#61 motorov

motorov
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:с Луны

Отправлено 13 января 2011 - 07:48

есть свои минусы статьи, в той степе где автор призывал государство, государству выгодно размножение и тупой народ который будет идти как бычёк на привязи за государством...
  • 0
hérisson dans le brouillard

#62 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 января 2011 - 10:11

С каких пор слова "шлюха" и "заезженная" стали синонимами ? У некоторых и в 15 лет поперек лиц написано "шлюха", однако заезжены ли они ?

Зупагут :)

по теме - троллинг. как и весь русский троллинг - бессмысленный и беспощадный
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#63 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 14:02

Асилил.
Во вторых, хотеть именно жену-девственницу - быть фанерным мужиком прошлых веков

Ну это каждый решает сам.У нас демократическое общество. :) Можно одеваться в магазинах а, можно в сэконд хенде.Везде свои плюсы и минусы.
  • 0

#64 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2011 - 15:07

С каких пор слова "шлюха" и "заезженная" стали синонимами ? У некоторых и в 15 лет поперек лиц написано "шлюха", однако заезжены ли они ?

тут ты прав, ладно
  • 0

La meccanica delle emozioni


#65 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 15:10

Wench < Bitch

Просто живите все своей жизнью
Кто как хочет, тот так и дрочит

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (13 января 2011 - 15:12 )

  • 0

j2j


#66 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 13 января 2011 - 15:46

Единственный возможный правильный вариант - один мужчина, которому женщина принадлежит всю жизнь.

А СУДЬИ КТО??? те,кто пишут это- "Все *ляди будут дико гореть в аду"? Знаю я таких,кто осуждая всех и вся,ведя праведный образ жизни, через 20 лет брака ,соскакивает со своих принципов, кардинально меняя взгляды на жизнь.(в том числе,половую)
"Не суди,да не судим будешь"-вот самая простая аксиома на все времена,для всех народов,на все случаи жизни...Если каждый начнёт жить с оглядкой на себя, а не на "того парня",это будет полезнее...жить по СВОИМ заповедям ,не нарушая их-вот тебе абонемент в "Райский сад" при жизни.....

#67 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 16:19

в той степе где автор призывал государство, государству выгодно размножение и тупой народ который будет идти как бычёк на привязи за государством...


Пропаганда *лядства ведет к снижению рождаемости. Во-первых, это отсутствие уверенности в мужчине (да и в женщине тоже, но я со своей женской точки зрения пишу. Не хочу использовать слово "партнер". Партнеры есть в спорте, в танцах - брачные отношения - это не какой-то там спорт. У разумных людей, разумеется.), во-вторых - если человек привыкает к таким легким безответственным отношениям - ему не хочется заводить детей. Дети - это слишком серъезно. Все это по крупинкам меняет мировосприятие. А государству, если уж на то пошло, гораздо выгодней общество с традиционной моралью и ценностями. Если человек прыгает по уям или звездам, он безответственнен. А велика вероятность, что человек, безответственный и эгоистичный в одном (стремление к собственному сексуальному удовлетворению)- безответственнен и эгоистичен во всем. То есть то же государство с автоматом защищать он не пойдет. Ну разве только пока заставлять будут под дулом того же автомата или за бабло. Легко представить, что будет, если армия противника предложит бабла больше. Мы и сейчас видим все эти переезды в Скандинавию, Англию - где сытнее, чтоб тешить свое потреблядство. Если такие идеи господствуют в обществе - оно нестабильно.

А СУДЬИ КТО??? те,кто пишут это- "Все *ляди будут дико гореть в аду"? Знаю я таких,кто осуждая всех и вся,ведя праведный образ жизни, через 20 лет брака ,соскакивает со своих принципов, кардинально меняя взгляды на жизнь.(в том числе,половую)

Если кто-то после 20 лет жизни вдруг убивает старушку топором - значит ли это, что все только сидят и думают, кого бы зарубить?
Ваша логика хромает на обе ноги.
  • 0

#68 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 16:22

хорошо написано и много, а это главное. где много там всегда для любого найдется свое "согласно" :lol:
  • 0

#69 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 13 января 2011 - 16:24

Если кто-то после 20 лет жизни вдруг убивает старушку топором - значит ли это, что все только сидят и думают, кого бы зарубить?

нет,не значит.я просто хотела донести -"никогда не говори-никогда"

#70 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 16:24

"Не суди,да не судим будешь"-вот самая простая аксиома на все времена,для всех народов,на все случаи жизни...Если каждый начнёт жить с оглядкой на себя, а не на "того парня",это будет полезнее...жить по СВОИМ заповедям ,не нарушая их-вот тебе абонемент в "Райский сад" при жизни.....


Правда глаза колет?
  • 0

#71 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 января 2011 - 16:25

Блядство это плохо =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#72 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 13 января 2011 - 16:30

Emptiness,

Правда глаза колет?

ага))))) собственно, я правды не боюсь,я советую следить за собой. и да будет ТЕБЕ счастье!)

#73 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 13 января 2011 - 16:33

Всех блудниц на кол! (хотя нет, им может понравиться) :gigi:
Всех сжечь!!
  • 2
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#74 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 17:17

Emptiness,

Человек прыгает по уям или звездам


он безответственнен


Девственность


порядочность


Между физиологией и личностными качествами нет чёткой связи, я считаю. Если человек вытаскивает из трусов свой половой орган только напописать и за всю жизнь продемонстрировал его лишь в младенчестве маме и в юности гинекологу/урологу, то это отнюдь не характеризует его как высоко духовного человека с кучей достоинств. Он может быть задротом или плесневелым синим чулком, который объясняет свои неудачи в личной жизни тем, что не может встретить достойную пару, отвечающую высочайшим запросам.
Само собой, встречаются те, кто взаправду чрезмерно серьёзен в выборе, и ты никогда не поверишь, что человек, будучи заметным и объективно привлекательным, всё ещё ни-ни.

Такая же история и с теми, кто, утрированно выражаясь, умудряется, перетрахать представителей противоположного не только в своём родном городе, но и в ближайших, да ещё и зарубежних городах. Потом эти же "безответственнейшие" встречают кого-то эдакого и, представьте себе, превращаются в вернейших из верных. Я знаю случаи.

Столько раскладов возможных бывает, не счесть. Тема бред, короче. Лично я, передалав изречение коронованного, считаю: что до меня, что после - хоть потоп. Реально пофиг. Важнее, как человек при мне себя ведёт, чем когда бы то ни было.
  • -1

#75 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 17:20

Статью не читал - решил не насиловать моск бредом.

Мне на девственность абсолютно пофиг - что есть, что нету. Какая разница. Лучше даже, если недевственница...

Особенно я не понял наезды в сторону мужчин. Типа им тоже трахаться низя. Вообще-то у самцов (не только человека) от природы стратегия - трахнуть как можно больше самок. Это не на уровне сознания, а на уровне инстинктов.
Сколько я знаю сильных и успешных парней - у них у всех много женщин. Девственностью же наоборот могут похвастаться разве что полные неудачники.

Не узнаю вас в гриме. Никак повзрослел чтоли? Под ником Fakedeath ты писал и отстаивал такую же ахинею.
  • 1
It just those rainy dayz ...

#76 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 17:44

Между физиологией и личностными качествами нет чёткой связи, я считаю.


Четкой - нет. Косвенная - есть.

Но скорее наоборот - не "если девственник - то не *лядун", а "если не *лядун и не женат, то девственник".

Никак повзрослел чтоли?

Это не взросление. Это человек просто сдался и решил, что *лядство - это таки весьма прикольно.
И он тоже будет дико гореть в аду, но пока есть девочки, готовые строчить ему минеты, ему об этом думать не хочется.
Вот.
  • 0

#77 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 17:48

не читал, много букоф. О чём тема? О том, что сейчас нет девушек не лядей?
  • 0

#78 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 18:01

Тем, кто не читал, рекомендую не утруждать себя и комментированием.
  • 0

#79 Hey

Hey
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2011 - 18:03

Она была обязана ждать своего мужчину.

Не обязана.
  • 0

#80 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 18:40

Да что дадут эти пару месяцев? Так же трахнет и бросит, или думаешь пару месяцев вломак подoждать будет?

Depish,
я считаю, что за пару-тройку месяцев можно будет достаточно изучить человека, чтобы попробовать не ошибиться. По крайней мере, шансы попасть в десятку в разы увеличиваются

Неинтересный вы человек,sashko

Brown eyes,
а ты думаешь, меня это заботит? 99% считают, что я интересный. Не всем же угодить :lol:
  • 0

#81 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2011 - 18:53

Не узнаю вас в гриме. Никак повзрослел чтоли? Под ником Fakedeath ты писал и отстаивал такую же ахинею.

так это он самыи?

там деиствительно такуйже фигню писал
  • 2

La meccanica delle emozioni


#82 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 18:57

Depish,
я считаю, что за пару-тройку месяцев можно будет достаточно изучить человека, чтобы попробовать не ошибиться. По крайней мере, шансы попасть в десятку в разы увеличиваются

Возможно тебе и мне, но никак не 15-19летней девушке, конечно есть менее наивные, есть более, но если влюбилась не в того, то тут уже ничего не поделаешь. А ведь бывает, что ему просто ради спортивного интереса, эту он может и подождет, но и на стороне потрахается. В подростковом возрасте это сплошь и рядом.
  • 0
улыбаемся и машем!

#83 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 19:00

Depish,
ради спортивного интереса нет смысла тратить время на ухаживания. Такие мужчины тяжелых путей не ищут. Они просто пойдут в соседний подъезд и переспят с Клавой с пятого этажа, а через неделю с Людой с первого подъезда и т.д.
  • 0

#84 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 19:08

Depish,
ради спортивного интереса нет смысла тратить время на ухаживания. Такие мужчины тяжелых путей не ищут. Они просто пойдут в соседний подъезд и переспят с Клавой с пятого этажа, а через неделю с Людой с первого подъезда и т.д.

Тут скорее речь не о мужчинах, а о молодых людях. Такое чувство, что ты не был подростком или прикидываешься. В наше время, ухаживали, но форсировали события, чтобы быстрее перепихнуться, а потом смыться и многие девочки велись.
А у некоторых лябоффь годами была даже в таком незрелом возрасте, есессно там никто девственником не остался.
Я так считаю, хотите девственницу, женитесь на той, которую этой самой девственности лишили. А то лядями просто называть и говорить о разврате и что вот раааньше... а готовы ли мужчины, как раньше опорочив честь девушки, на ней жениться? очевидно :)
  • 1
улыбаемся и машем!

#85 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 января 2011 - 19:13

Я так считаю, хотите девственницу, женитесь на той, которую этой самой девственности лишили. А то лядями просто называть и говорить о разврате и что вот раааньше... а готовы ли мужчины, как раньше опорочив честь девушки, на ней жениться? очевидно :)


А у нас многоженство запрещено! Что делать? :unknow:
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#86 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 19:29

А у нас многоженство запрещено! Что делать?

Это как удивление вора, который всю жизнь привык жить на ворованное, а тут вдруг ему говорят, что это плохо, а он недоумевает "а что еще делать?".
  • 1

#87 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 января 2011 - 19:35

Emptiness, хорошее сравнение =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#88 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 00:22

Это не взросление. Это человек просто сдался и решил, что *лядство - это таки весьма прикольно.
И он тоже будет дико гореть в аду, но пока есть девочки, готовые строчить ему минеты, ему об этом думать не хочется.
Вот.

Ребенок, разберись сначала, что такое бл..во. Если ты не даешь никому, то это не значит, что так должны делать все.

Это как удивление вора, который всю жизнь привык жить на ворованное, а тут вдруг ему говорят, что это плохо, а он недоумевает "а что еще делать?".

Вообще-то проституция актуальна и востребована была во все времена. Просто более или менее афишировалась, в зависимости от системы. Всегда были те, кто пользовался этим на всю катушку, всегда были задротисты, крыша которых окончательно поехала, вроде Новодворской, Латыниной или Вассермана. "Плохо" - понятие как раз для их мозгов.
  • 2
It just those rainy dayz ...

#89 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2011 - 00:31

Вообще-то проституция актуальна и востребована была во все времена.

Древнейшая профессия :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#90 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 01:52

Вообще-то проституция актуальна и востребована была во все времена.

Проституция и *лядство - не одно и то же. Первое - исключительно ради денег, второе - ради удовольствия.
Если *лядь - девочка из соседнего дома - это хорошо. А если *лядь - твоя сестра? А если мать? Так же замечательно? А та девочка тоже чья-то сестра, а потом и матерью станет. И таких девочек - почти каждая.
За**ись.

Сообщение изменено: Emptiness (14 января 2011 - 01:56 )

  • 1