Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Цикл: 4 истории о жизни после жизни. История четвертая.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 14 января 2011 - 19:45

Да убережет нас Всевышний от мук Ада.
...
Мне потребовалось несколько минут после возвращения в свое тело, чтобы убедиться, что у меня было не кошмарное сновидение, и что изображения и люди, которых я помнил, - не дурной сон. Для того, чтобы убедиться, я размышлял о некоторых событиях, происходивших со мной в аду. Из всех событий, которые я видел, я очень хорошо помню четыре.
...


ИСТОРИЯ ПОДТВЕРДИЛАСЬ:
РИЧАРД: МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ИЗ КОМНАТЫ БУДУЩИХ МЕРТВЫХ

Четвертое событие произошло, когда я увидел своего лучшего друга Ричарда, в аду (см. главу шестнадцать). Господь Бог-Иисус объяснил мне, почему Он привел меня в комнату, которая называется комнатой будущих мертвых. Он сказал, что это для того, чтобы увидеть и помочь Ричарду, чтобы я мог предупредить его измениться, пока не стало слишком поздно. Я пошел к нему и рассказал, как Господь Бог-Иисус показал мне, что он скоро умрет. Я рассказал ему о прелюбодеянии и предупредил его, чтобы он покаялся, иначе он умрет и отправится в ад. Я также сказал ему, что я видел его в комнате будущих мертвых, и что Бог сказал мне, что он пойдет в ад, потому что он совершает прелюбодеяние, является эгоистом и врет. Я обличил его в этом, и он сразу же признался мне в этих ужасных грехах и горько заплакал. С тех пор Ричард во многом изменил свою жизнь к лучшему, во славу Божью. Он поступил в библейский колледж христианских школ веры евангельской в Детройте, где получил степень бакалавра по изучению Библии, и он упорно трудится для телевизионного служения в церкви Здравого Учения Церковного Братства, где я в настоящее время служу как старший над служениями.

Я видел в аду, в комнате будущих мертвых, много других людей! Я мог бы упомянуть в этой книге имена людей, многих из которых я предупреждал, некоторые из них покаялись, но некоторые этого не сделали. Господь Бог-Иисус позволил мне увидеть будущее многих людей, чтобы я смог вернуться на землю и предупредить их об огне ада, и сказать им, чтобы они изменили свои плохие пути. Те, кто читают эту книгу, особенно теплые, отпавшие христиане и проповедники, я молюсь, чтобы вы покаялись и отдали свое сердце Богу, пока не стало слишком поздно! Дорогие друзья, если вы совершаете какой-либо грех, Бог знает об этом. Это не сокрыто от Него. Я умоляю вас покаяться, пока не стало слишком поздно. Ад реальное место!

По сей день, я никогда еще не работал так усердно в своей жизни, чтобы помочь людям и любить людей так, как Бог хочет, чтобы я любил. Я еще не видел кого-либо, кто делал бы то же самое, что я, только больше. Теперь я вижу, что каждый человек важен для Бога. Я стараюсь как можно лучше распространить Его послание надежды и любви, и предупредить всех об опасности греха и внешней тьмы ада.

История взята по адресу:
http://outpouring.ru...2010-11-28-2334

От себя добавлю - каждый сам решает, во что он верит и во что он не верит.
Сам решает и сам отвечает за свой выбор. Сам отвечает за все последствия, наступившие от сделанного им выбора. Эти последствия могу настигнуть человека как в этой его жизни, так и в следующей.
Желаю всем делать только правильный выбор и никогда не жалеть о последствиях.

Сообщение изменено: Punsher (14 января 2011 - 19:50 )

  • 0

The best or nothing!


#2 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2011 - 21:52

интересно все такое почитать хотябы для саморазвития...все равно атеисты и все остальные подобные им -исты ничего умнее не придумают кроме "...бога нет потому что нет а если и есть то смотри пункт 1 то есть все равно нету"...
  • 0

#3 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 19 февраля 2011 - 04:25

cool story, bro, but nobody cares

Сообщение изменено: пудель Смерти (19 февраля 2011 - 04:27 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь