Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Грязь и мерзость в наше время


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
243 ответов в этой теме

#121 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 14:17

Rodserg,

kas ma pean nüüd irooniat punasega märkima või?

#122 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 18 января 2011 - 22:10

На самом деле - всё очень просто. Клемент переспал с девственницей без вторичных признаков. Она оказалась сестрой общажной соседки кошки. Вчера она нам рассказывала такую историю и плакала. Теперь Клемент пытается отмазаться. А кошка - оназа справедливость и не может пройти мимо.

Беспредел, тебе надо писать сюжеты для быдло-сериалов. Мне уже стало интересно чем закончиться твоя история :)
Уже третий день хочу написать ответ, но всё никак руки не доходили.

Вот уж не ожидала я такого опроса от Клемента. Он мне как-то более серъезным казался, и тут эти подростковые по**ушечки.

Жестоко. Иногда, проще спросить что-то у массы, нежели нагнетать и анализировать в себе самом. Проблема в том, что ты не уловила смысла темы и "додумала" смысл сама.

Люди, вы все что - совсем умом тронулись? Во сколько лет, сколько партнеров блин.. Это вам гимнастика художественная, что-ли, чтоб с партнерами ею заниматься?
У нормальных людей нет никаких партнеров, а есть любимый человек. Нормальные люди думают не "во сколько лет нормально", а чтоб с человеком, который тебя любит и ценит. Взаимно, разумеется. Нормальные люди не думают, какая разница в возрасте будет нормальной, а какая- нет. Нормальные люди смотрят на то, что из себя человек представляет, как личность, а не какая циферка написана в его паспорте. И если учесть, что душа - бессмертна, и мы - всего лишь одна из инкарнаций, не все ли равно, насколько раньше или позже кто-то из нас сюда пришел и уйдет?

С некоторым согласился, с некоторым нет. Нет общего понятия "нормальные люди", ибо у всех оно своё.

И да. Почему все думают только о том, с кем бы посовокупляться? Вы что, кролики?
Вы ж не кролики нихрена, вы люди, у вас, в отличие от кроликов, есть шанс попасть в Рай и слиться с Абсолютом. А вы едите и трахаетесь, трахаетесь и едите, а если не трахаетесь, то думаете, как бы и с кем бы, просирая свою жизнь и спуская все свои возможности в унитаз.
Фу.

Секс с любимым человеком - это хорошо, как не поворачивай ситуацию. Это придаёт энергии и помогает достичь "Нирваны", а которой ты написала.
Я по-гороскопу кролик, мой-таки год.

Нормальные люди не ищут секс. Нормальные люди ищут любовь, и для нормальных людей любовь - это не предлог для траханья.
Так какого хрена вы тут постите про то, во сколько лет прикольней трахаться и с какой разницей в возрасте?

Начала писать про меня, а в итоге какое-то эпическое "ВЫ" вылезло. С чего ты взяла что нужен "повод" для любви? Это где-то явно написано или твои личные выводы? Задумайся - люди не совершенны, мыслительный процесс индивидуальный - тоже.

Меня на данный момент никто не может упрекнуть в блядстве. В свои молодые годы, мечтал слишком много и хотел найти единственную девственницу, с которой прожить всю жизнь. Свято верил, что она есть и будет "счастье". Верил что меня примут таким, какой Я был. Ты знаешь - жизнь не совершенна. За 5 лет не нашёл Я свою единственную. Затем стал чуть-чуть проще и дело пошло на лад. Убрал галочку с поля "девственница", поставил в "симпатичная и умная" и дело пошло.
Я ни разу не занимался сексом ради секса, только с любимым человеком. Не Я виноват, что в жизни часто не совпадают наши "половины", и найти свою, с каждым годом всё сложнее и сложнее. Меняются люди, меняются поколения, меняются моральный ценности. Ты можешь либо смириться с этим, либо сесть на другой поезд к "Абсолют"у
С последних прошлых отношений, не было нормального секса почти 5 месяцев, и что? Я не искал секса, искал эмоции и чувства, и всё-таки нашёл их.
По-человеческим качествам этот человек очень подходит, разница в возрасте, озвученная сотни раз её не пугала. Прежде чем произошло самое "страшное", Я много раз убеждал подумать, на всё были получены нормальные, осознанные ответы. Я не рисовал красивые сказки, говорил правду и предлагал только то, что мог дать.
Так почему, два любимых взаимно человека (она призналась только через неделю после секса) не могут получать удовольствие? Потому что есть "моральные нормы"? Потому что они попадут "в Ад" или не достигнут "Абсолюта"? Если такова цена - Я с радостью её заплачу. Да и Катюха тоже. Просто есть черты, которые никогда нельзя пересекать. Обижать слабого, без цели, также как и педофилия - это вершина Зла. В моей книге моральных ценностей.

Остальным: понимаю, что весело троллить друг друга, но показывая пальчиком и крича "стёртые коленки", "волосатые ноги", "тупая дура" - вы оскорбляете лишь себя самих.
Я не питаю негативных эмоций к её персонажу на форуме, ведь среди её словоблудия пролетают дельные мысли и отрывки прописных истин, которые совпадают с моим мировоззрением. Просто нужно вычеркнуть некоторые слова из лексикона, ну или на крайний случай заменить их другими. Одно из таких слов - "Все".
Просто для счастья человеку нужно иметь рядом с собой любимого человека, обмениваться положительными эмоциями и энергией, дабы становится сильнее духовно. Хороший и регулярный секс, что тоже только положительно влияет на процесс. Остальное всё приложиться, если не бояться трудностей.
Нужен человек, который растопит её сердце и покажет ей "радугу своей души", как писала мне одна милая девушка. :)
  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#123 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 23:38

Секс с любимым человеком - это хорошо, как не поворачивай ситуацию. Это придаёт энергии и помогает достичь "Нирваны", а которой ты написала.


Нирвана - это пустота.
Секс, даже с любимым человеком, никаким боком не помогает с ней слиться.
Ты пишешь тут о том, чего не понимаешь.

Так почему, два любимых взаимно человека (она призналась только через неделю после секса) не могут получать удовольствие? Потому что есть "моральные нормы"? Потому что они попадут "в Ад" или не достигнут "Абсолюта"? Если такова цена - Я с радостью её заплачу.

Ну дык вот заплатил, молодец.
А теперь, внимание, вопрос: что мешало СНАЧАЛА жениться, а потом трахаться, чтоб этого избежать?

Просто для счастья человеку нужно иметь рядом с собой любимого человека, обмениваться положительными эмоциями и энергией, дабы становится сильнее духовно.

У меня есть такие люди - мои друзья.

Хороший и регулярный секс, что тоже только положительно влияет на процесс.

Нельзя рассматривать секс сам по себе, в отрыве от семейных уз, ибо это путь к прелюбодеянию, то бишь разврату, что влечет за собой сами знаете что.

Нужен человек,

Не нужен.
Не нужен мне никакой там ваш ёбырь, я устала повторять это из темы в тему. Мне вполне комфортно жить так, как я живу сейчас и я вполне довольна сложившимися у меня отношениями. Все, что я пишу на форуме - исключительно информация к размышлению и повод к беседе, не стоит искать в ней корень каких-то моих личных проблем.
  • 0

#124 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 23:49

Нельзя рассматривать секс сам по себе, в отрыве от семейных уз, ибо это путь к прелюбодеянию, то бишь разврату, что влечет за собой сами знаете что.

Emptiness, то есть, по-твоему, надо сразу регистрироваться перед государством? С одной стороны тянуть нет смысла, а с другой - гнать тоже некуда, коли везде одна вечность, а обозримых выгод от расписки в ЗАГСе нет никаких.
  • 0
тролль в отставке

#125 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 23:55

регистрироваться перед государством

Загс?.. загс.. ыыы %)

Регистрация в ЗАГСе браком называется исключительно юридически. Истинный брак - ритуальный, в т.ч. церковный. Соединение двух людей узами перед Высшими силами.
А роспись ваша в том, что если вы расстанетесь, имущество придется 50 на 50 делить - да кому она нужна.. Это и браком не назвать по сути - так, юридически оформленное сожительство. Тот же разврат. Если, конечно, ничем больше не подкреплено.
  • 0

#126 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 00:03

Истинный брак - ритуальный, в т.ч. церковный. Соединение двух людей узами перед Высшими силами.

Emptiness, по мне так вообще выше моих сил ничего нету. Истинный брак он и так будет истинным, коли он внутри людей живёт.
Не вижу в церковных обрядах обязательного.
  • 1
тролль в отставке

#127 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 00:07

Добавлю еще.
Есть Порядок. Тебе нравится женщина - ты вступаешь с ней в брак, женщина с этого момента принадлежит тебе, то есть является неотделимой частью тебя, ты создаешь с ней семью, растишь детей, ведешь хозяйство, проживаешь жизнь бок о бок и умираешь "в один день". То есть вместе с брачным ритуалом эта женщина закрепляется за тобой навечно. Тут нет ничего фатального, ибо ты сам же ее выбираешь.
Уход от Порядка влечет хаос, ад и смерть души, ибо является развратом. Почти без исключений, не считая, разве что, вынужденной разлуки, но и тут необходимо хранить верность. Иначе - вот то, что я написал выше.

Turbo, ты ерунду не неси. Я ясно написал - "в т.ч. церковный", "в том числе" - не значит "только церковный". Ритуальность может и не быть связана с религией. Главное - осознание Порядка.

по мне так вообще выше моих сил ничего нету

Ты удивишься, но одно другому не противоречит. Объяснять не буду, да и тема не о том.
  • 0

#128 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 00:14

Главное - осознание Порядка.

Emptiness, я и хотел спросить: под порядком ты подразумеваешь традиции или упорядоченность, которая является отражением порядка в голове человека?

Emptiness, меня покоробило вот это выражение

Истинный брак - ритуальный

Уж скорее реальный, чем ритуальный...
  • 1
тролль в отставке

#129 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 00:15

Уж скорее реальный, чем ритуальный...

Я сказал именно то, что хотел сказать. Я говорил именно о ритуальности. При чем тут прилагательное "реальный"?
  • 0

#130 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 00:22

Я сказал именно то, что хотел сказать.

Emptiness, я понял, что ты хотел сказать то что сказал. Другой вопрос, как я понял сказанное и что ты имел ввиду под этими словами.


Я говорил именно о ритуальности. При чем тут прилагательное "реальный"?

"Ритуал — традиционный порядок проведения какой-либо церемонии." О ритуальности заключения брака? Я имел ввиду реальность, как жизненный процесс и взаимодействие двух людей в состоянии брака, а не событие в виде галочки перед высшими силами. Так ли важен единичный ритуал для дальнейшей жизни?
Каждодневная готовка и принятие пищи как ритуал - это и будет реалом :).
  • -1
тролль в отставке

#131 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 19 января 2011 - 19:15

Emptiness,

Загс?.. загс.. ыыы %)

Регистрация в ЗАГСе браком называется исключительно юридически. Истинный брак - ритуальный, в т.ч. церковный. Соединение двух людей узами перед Высшими силами.
А роспись ваша в том, что если вы расстанетесь, имущество придется 50 на 50 делить - да кому она нужна.. Это и браком не назвать по сути - так, юридически оформленное сожительство. Тот же разврат. Если, конечно, ничем больше не подкреплено.

Ну тогда тем более Я чист. Я агностик, поэтому для меня это пустой звук.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#132 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 19:26

Turbo, я не буду тебе отвечать. Я свой бисер годами собирала по крупинкам.
  • 0

#133 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 21:40

Я свой бисер годами собирала по крупинкам.

Emptiness, и правильно. А то я за пять сек перечеркну все твои труды :D.
Своя рубашка ближе к телу.
  • 0
тролль в отставке

#134 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 10:08

и правильно. А то я за пять сек перечеркну все твои труды :D.

твои труды это испражнения. наподоби насекомого.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#135 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 января 2011 - 12:54

Нельзя рассматривать секс сам по себе, в отрыве от семейных уз, ибо это путь к прелюбодеянию, то бишь разврату, что влечет за собой сами знаете что.

не поэтому.

Загс?.. загс.. ыыы %)

Регистрация в ЗАГСе браком называется исключительно юридически. Истинный брак - ритуальный, в т.ч. церковный. Соединение двух людей узами перед Высшими силами.
А роспись ваша в том, что если вы расстанетесь, имущество придется 50 на 50 делить - да кому она нужна.. Это и браком не назвать по сути - так, юридически оформленное сожительство. Тот же разврат. Если, конечно, ничем больше не подкреплено.

Что-то у тебя самой. Кошка, тоже в голове каша касаемо брака. Рановато тебе об этом серьёзно рассуждать. Подумай ещё.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#136 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 14:26

Чикенсексер, где именно ты узрела кашу?

У меня все четко и пополочкам как раз.
Может, моя модель не вписывается в твою, гражданско-загсовую, ты не можешь ее понять и поэтому вешаешь ярлык "каша" на то, что тебе непонятно?
  • 0

#137 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 января 2011 - 15:05

Чикенсексер, где именно ты узрела кашу?

У меня все четко и пополочкам как раз.
Может, моя модель не вписывается в твою, гражданско-загсовую, ты не можешь ее понять и поэтому вешаешь ярлык "каша" на то, что тебе непонятно?

Где? Так в выделенном фрагменте. А твою "высоко-ритуальную", или как там, я как раз понимаю. Равно как и по твоим словам о загсах вижу, что это ты как раз не понимаешь "обычного" брака. Поэтому "проскакиваешь мимо" него, и тянешься изобретать что-то такое эдакое-разэдакое, высоко-таинственно-ритуальное, не понимая, что то, чего ты ищешь, как раз ближе и проще, чем ты думаешь.

Так что твои "чёткие и понятные полочки" - это "полочки" человека, не умеющего пользоваться обычными выдвижными ящиками, и поэтому считающего их дурацкими и нефункциональными, и поэтому майстрячащего какие-то замысловатые подвесные конструкции, и гордого при этом гением своей инженерной мысли.

Но чтоб тебе не было обидно - ты далеко не уникальна в этом своём непонимании. :)
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#138 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 18:32

На последней странице этой темы умудрились отписаться все основные зануды этого форума. Уныленько...

А начиналась вроде более-менее)

Сообщение изменено: Страшилко (20 января 2011 - 18:33 )

  • -1
унылый дрочер в мире мачо

#139 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 20 января 2011 - 18:36

Emptiness, спасибо посмеялся :lol:
  • 0
На пределе

#140 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 20 января 2011 - 18:39

Mr. Freeman No 2 ? :)


спать, жрать, срать, спать, жрать, срать.. ©


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (20 января 2011 - 18:41 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#141 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 20 января 2011 - 18:42

Страшилко, отожги
Венчание в унитарной церкви под музыку "Звёздных войн" и в одежде штурмовиков? Тру ритуал, а потом абсолют на планете Криптон... Может стоит одеть костюм супермена и женщины-кошки? Или бэтмена и Робина (раз уж пишет она о себе филолог в мужском роде)? ^_^
  • 1
На пределе

#142 boec

boec
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 18:53

ууу - да тут все ё~нутые. :( где нормальный русский форум?
  • 1

#143 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 20:48

ууу - да тут все ё~нутые. :( где нормальный русский форум?

на .ru доменах. Ти попутал чуток :(
  • 0

#144 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 00:30

каждый раз как захожу на форум.. думаю..не надо читать курилку.. там херь пишут.. но все равно захожу.. смотрю .. и вправду херь...писец я баран..=)
  • 2

#145 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 00:42

Rymus, да, чувак, ты - баран. Не наполняй больше курилку херью подобно твоим собратьям, не пиши на форуме, ладно?
  • -3

#146 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 01:12

______________***________________
Сегодня страшен мир наш и жесток.
Хотят все плоти - трахаться,
А это ведь большой порок.
Как дальше жить и что же будет?
Все парни кабели, мой им упрек.
Пусть тогда Бог их дальше судет.
Но я чиста, почти не трахалась,
Что было - то все понарошку.
Я жду, когда мой принц придет
И нежно постучит в окошко.
А бляди те пусть все горят в аду,
Там самое им место сyкам.
Все люди долбаебы я одна умна,
Хоть сдохну я от одинокой скуки.
Вы люди, вы не звери, права я?
Вы любите шампанское с салютом.
Хочу любьви высокой, преданности я,
Чтоб слиться водеино с абсолютом.

Сообщение изменено: Страшилко (21 января 2011 - 01:13 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#147 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 01:38

chickensexer,
Emptiness,
кхе кхе.. я слышу
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#148 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 января 2011 - 11:37

Rodserg, да пусть его. Если б мы были таким ultimate занудой, которого даже себе самому скучно, и приходится ожидать развлечений от других людей, мы бы, наверное, тоже были in denial, и пытались всё свалить на других. Так что пусть уж пытается развлекаться, как умеет, вариантов-то у него немного.:)
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#149 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 11:25

Emptiness,
если это тебя так ущемило.. то ладно.. убедил..=) больше не буду :lol: я все понимаю.. твоя херь с моей не сравнится.. у тебя куда ''глобальней'' :lol:

забыл добавить... подбери сопли.. развылся как баба!

Сообщение изменено: Rymus (22 января 2011 - 11:30 )

  • 0

#150 Dobrjak

Dobrjak
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 11:32

Вот уж не ожидала я такого опроса от Клемента. Он мне как-то более серъезным казался, и тут эти подростковые по**ушечки.
Люди, вы все что - совсем умом тронулись? Во сколько лет, сколько партнеров блин.. Это вам гимнастика художественная, что-ли, чтоб с партнерами ею заниматься?
У нормальных людей нет никаких партнеров, а есть любимый человек. Нормальные люди думают не "во сколько лет нормально", а чтоб с человеком, который тебя любит и ценит. Взаимно, разумеется. Нормальные люди не думают, какая разница в возрасте будет нормальной, а какая- нет. Нормальные люди смотрят на то, что из себя человек представляет, как личность, а не какая циферка написана в его паспорте. И если учесть, что душа - бессмертна, и мы - всего лишь одна из инкарнаций, не все ли равно, насколько раньше или позже кто-то из нас сюда пришел и уйдет?

И да. Почему все думают только о том, с кем бы посовокупляться? Вы что, кролики?
Вы ж не кролики нихрена, вы люди, у вас, в отличие от кроликов, есть шанс попасть в Рай и слиться с Абсолютом. А вы едите и трахаетесь, трахаетесь и едите, а если не трахаетесь, то думаете, как бы и с кем бы, просирая свою жизнь и спуская все свои возможности в унитаз.
Фу.

Нормальные люди не ищут секс. Нормальные люди ищут любовь, и для нормальных людей любовь - это не предлог для траханья.
Так какого хрена вы тут постите про то, во сколько лет прикольней трахаться и с какой разницей в возрасте?

Такие мысли обычно у людей после смачных пое6ушек =))
  • 0