Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Грязь и мерзость в наше время


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
243 ответов в этой теме

#211 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 11 февраля 2011 - 12:04

Автор, ты умница.
Тебе дельного то никто и не может ничего ответить, у людей нет ничего сказать себе в защиту, потому что сейчас слишком низок полет, у них уже не выйдет подняться, если только сами не захотят. Только вчера с мужем обсуждали проблему современных людей. Они не знают что такое любовь и самообманываются, думая, что перепих это решение. а на самом деле они не замечают как это опустошает и в конце концов в 50 лет становятся дряхлыми стариками. Грустно. Очень.
  • 2
My little soul
Will leave a footprint.

#212 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:10

никогда не понимал, почему некоторые люди буквально во всем ищут скрытый высший смысл и предназначение. Да, любовь, мир и дружба это зоебись, но зачем все к одному сводить то.

#213 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:14

Wildboar, не пиши в моих темах.
  • 0

#214 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 15:33

Emptiness, а мне? киска)
  • 0
people come, people go

#215 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 15:39

Emptiness,

обоснуй

#216 DJOVANNI

DJOVANNI
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Tallinn, lasnagorsk

Отправлено 12 февраля 2011 - 21:18

Нет, не считается.
Естественная потребность - это то, без чего человек не может прожить: без пищи, без кислорода и т.д.

фу. тоесть,ты предлагаешь жить как животные?? то-есть нашел пищу-съел-опорожнился-нашел самку-оплодотворил-отдохнул и так по кругу? а говоришь о чем то возвышенном.
вот потому что считаешь что удовольствие - не потребность человека,потому ты и унылая.
иди в монастырь. или в пещеру куда-нибудь,будь отшельником, созерцай природу,пока не унылость не улетучится.
  • 0
DJOVANNI, он же FANTOM

#217 Кисиньку

Кисиньку

    милая леди

  • Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 20:33

все страницы не читала! Автору Жирный плюс и мое уважение!
  • 0

#218 anonim815

anonim815
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 16:41

Полностью согласен с автором (если это конечно не троллинг) =)
  • 0

#219 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2011 - 16:57

anonim815, те, кто полностью согласен с автором, либо такие-же как она, либо конкретно врут и себе и остальным здесь. Ну так вперееед, сделайте мир лучше и чище, а не ставьте на форуме плюс, а потом прыгайте в постель к очередному партнеру лицемеры. Есть в мэйнпосте, с чем я бы согласился. Но я не буду ставить ей плюс за то, что она вывела какую-то наиположительнейшую теорию о любви, вреде секса и его дурного влияния на неокрепшие умы. Бред собачий.
  • 2

#220 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 18:06

Emptiness да видатй не до трах силйно сказявается,надо тебя просто во все дqрq отодратй как следует и все ок будет,подругому мqслитй будеш!и другие взглядq будут на зизнй,в насе время кто как хо4ет так и дро4ет! :wink:
  • 0

#221 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 12 марта 2011 - 18:08

Mihuil,
у тебя на клаве нет буквы Ы?
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#222 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 18:17

Diaaablo, сам ты собака.
Mihuil, недотрахом, поверь, не страдаю.
  • 0

#223 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 12 марта 2011 - 18:22

У нормальных людей нет никаких партнеров, а есть любимый человек. Нормальные люди думают не "во сколько лет нормально", а чтоб с человеком, который тебя любит и ценит. Взаимно, разумеется. Нормальные люди не думают, какая разница в возрасте будет нормальной, а какая- нет. Нормальные люди смотрят на то, что из себя человек представляет, как личность, а не какая циферка написана в его паспорте.

всё верно.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#224 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 22:32

:pray:
  • 0

#225 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 22:37

Emptiness,
Хотел спросить, а онанизм - это мерзость?
  • 0

#226 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 00:23

Грач_Великий, ничто не мерзость, кроме измены, сын мой. Дрочи на здоровье.
  • 0

#227 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 11:08

Emptiness,
спасибо за, так сказать, благословение.
  • 0

#228 Mihuil

Mihuil
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 20:05

:lol:
  • 0

#229 sbessops

sbessops
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 05:57

Вы ж не кролики нихрена, вы люди, у вас, в отличие от кроликов, есть шанс попасть в Рай и слиться с Абсолютом. А вы едите и трахаетесь, трахаетесь и едите, а если не трахаетесь, то думаете, как бы и с кем бы, просирая свою жизнь и спуская все свои возможности в унитаз.
Фу.

Нормальные люди не ищут секс. Нормальные люди ищут любовь, и для нормальных людей любовь - это не предлог для траханья.
Так какого хрена вы тут постите про то, во сколько лет прикольней трахаться и с какой разницей в возрасте?

Но иногда случается так, что в любви можно разочароваться или она просто угасает... и тогда мы просто трахаемся и едим, едим и трахаемся, без никаких обязательств, а просто, чтоб утолить зов инстинкта... долго не есть и/или не трахаться вредно для здоровя между прочим... мне аж есть захотелось =DDD
  • 1

#230 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:06

Но иногда случается так, что в любви можно разочароваться или она просто угасает... и тогда мы просто трахаемся и едим, едим и трахаемся, без никаких обязательств, а просто, чтоб утолить зов инстинкта... долго не есть и/или не трахаться вредно для здоровя между прочим... мне аж есть захотелось =DDD

Не надо свою беспомощность совладать со своим телом сваливать на "зов инстинкта", прикинь на положение нарика, когда его ломает.... у него что тоже "зов инстинкта"?
да нет, не зов, просто он подсел на "кайф" и получать он его хочет постоянно и только такой, вот и секс точно такой же кайф от которого вас плющит.... только вот прыгая от партнера к партнеру кайф то слабенький, нет полного удовлетворения.... но если научиться заниматься сексом со своим партнером, при занятии сексом с которым испытывать весь чувственный спектр от того что сам от партнера получаешь и от того что ему даешь, видя что партнер кайфует..... вот настоящий секс, вот настоящие эмоции, про такое занятие любовью видимо и топикстартер говорит.
  • 1
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#231 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 22 апреля 2011 - 00:09

скафандр
  • 0

#232 sbessops

sbessops
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 23:35

Не надо свою беспомощность совладать со своим телом сваливать на "зов инстинкта", прикинь на положение нарика, когда его ломает.... у него что тоже "зов инстинкта"?
да нет, не зов, просто он подсел на "кайф" и получать он его хочет постоянно и только такой, вот и секс точно такой же кайф от которого вас плющит.... только вот прыгая от партнера к партнеру кайф то слабенький, нет полного удовлетворения.... но если научиться заниматься сексом со своим партнером, при занятии сексом с которым испытывать весь чувственный спектр от того что сам от партнера получаешь и от того что ему даешь, видя что партнер кайфует..... вот настоящий секс, вот настоящие эмоции, про такое занятие любовью видимо и топикстартер говорит.

Я ничего не говорю про то, 4то занимаца сексом с кем попало намного приятнее, чем с любимым человеком... просто иногда бывает так, что никаких серёзных отношений не хочется и тогда секс без всяких обязательств с партнером, которыи может бытй даже постоянным и далеко не случаиным, наверное лучше, чем переживать етот период в припадках спермотоксикоза... а длительное воздержание может очень плохо сказаца на здоровье и вылиться, например, в импотенцию, гормональное расстроиство или потерю либидо... так-что инстинкты инстинктами, а что естественно, то не безобразно...
  • 0

#233 Labris

Labris
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 11:31

Да, в мире есть много вещей, которые нам не нравятся, с чем мы не согласны. На каждом шагу мы сталкиваемся с вещами, которые конфликтуют с нашими внутренними устоями, нравами. Тут бесполезно возмущаться, равно тому, что обижаться на непогоду. "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"
  • 0

#234 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 23:42

Labris, я уж попробую приложить силы к изменению ситуации.

"не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" (с)

sbessops, правую руку для здоровья еще никто не отменял. А ваш "зов инстинктов" - это банальнейшее блядство.) И не выдумывайте себе оправданий.
  • 0

#235 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 23:52

А вы едите и трахаетесь, трахаетесь и едите, а если не трахаетесь, то думаете, как бы и с кем бы, просирая свою жизнь и спуская все свои возможности в унитаз.

о, я так и делаю, ня!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#236 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 11:12

Emptiness,
если честно, то я ниодной твоей темы даже не прочитал. Как начинаю читать твой текст под заголовком, на меня накидывается ужасная лень, в глазах рябит.
Но, тем не менее, сознание успевает выделить ключевые слова (обычно 2-3 из всего текста) и спроецировать картинку. Но содержание остается для меня неизвестным.
Я догадываюсь, что пишешь ты хорошо, мыслишь, в целом, адекватно. Но видение себя самой и осознание своего "Я" у тебя хромает на две ноги.

Не пойми превратно

Вообщем, плюсик тебе все равно
  • 0

j2j


#237 Ine Fable

Ine Fable
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 17:33

Emptiness, у людей всё так, а вот у зверей наоборот.
Доступность развращает. ©
ПыСы. Кролики. (=

Сообщение изменено: Ine Fable (02 октября 2011 - 17:36 )

  • 0

#238 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 08 октября 2011 - 00:32

Talk-To-Frank, строить представление о моем осознании собственного "я" по трем первым словам темы - да вы уникум, батенька)
вас только в музей)
  • 0

#239 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 октября 2011 - 00:39

"Вот уж не"
а че нормально, сразу понятно что не дает

#240 BoomBoomBa

BoomBoomBa
  • Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 08 октября 2011 - 21:39

Это вам гимнастика художественная, что-ли, чтоб с партнерами ею заниматься?


В художественной гимнастике никаких партнеров нет. Сорри за занудство :)
  • 0