Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Входили ли вы когда-нибудь в астрал?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

Опрос: Астрал (26 пользователей проголосовало)

Входили ли вы когда-нибудь в астрал?

  1. Голосовал(а) Да (13 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. Нет (11 голосов [42.31%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 42.31%

  3. Почти получилось, но я проснулся (другие факторы из-за которых не получилось войти) (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

Сколько раз вы были в астрале?

  1. Голосовал(а) 1 (1 голосов [3.85%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.85%

  2. 2 (1 голосов [3.85%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.85%

  3. 3 (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  4. 4 (1 голосов [3.85%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.85%

  5. 5 (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  6. 6-10 (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  7. 11-20 (5 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  8. 0 (12 голосов [46.15%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 46.15%

Каким был ваш первый раз когда вошли?

  1. Было страшно, испугался (ощущение будто умер) (4 голосов [15.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 15.38%

  2. Голосовал(а) Не понял что произошло (5 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  3. Вполне нормально (5 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  4. У меня не было даже первого раза (12 голосов [46.15%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 46.15%

Страшно ли вам обычно входить в астрал?

  1. Да, побаиваюсь (5 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  2. Нет, ничего такого (7 голосов [26.92%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 26.92%

  3. Голосовал(а) Когда вошел непроизвольно, то уже поздно бояться (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  4. Не знаю (12 голосов [46.15%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 46.15%

Прилагаете ли вы какие-нибудь усилия чтобы войти в астрал?

  1. Голосовал(а) Нет, само получается (8 голосов [30.77%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 30.77%

  2. Да, для меня это целое искусство (3 голосов [11.54%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 11.54%

  3. Когда как (могу по желанию) (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  4. Не помню (13 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 RareMan

RareMan
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:29

...видимо пришло время нам с вами пообщаться...


Без проблем, давайте пообщаемся :)
  • 0

#62 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:42

"Лёгкость. Вибрации приятные, всё спокойно, без каких-то супер всплесков, выносов куда-то.
В принципе, у меня было теоретическое представление о том, что такое астрал, но я не думала, что вот это - астрал))))
- а может это просто оргазм?"

мммм... Гарик, ты не видел женщину, испытывающую оргазм? ))))) оргазм, это как раз всплеск огромный всяких веществ в организме. крови,мозгу. салют. разрядка - так ещё характеризуют это состояние. учащается дыхание, пульс. бывает даже тошнота подкатывает, слёзы текут. так что спокойствием это никак не назвать.

речь о предоргазменном состоянии. глаз не открываю - надо попробовать. может, чего увижу сверху))))

а о разнице (про по сути) я уже писала - как я понимаю это дело, в астрал можно выйти в том числе, пребывая в сознании, бодрствовании, а не во сне. разницу вижу, основываясь и на своем опыте, и на опыте людей, которым нет основания не доверять, и которых я понимаю - понимаю, о чём они говорят, что имеют в виду. про это я уже тоже писала. либо я плохо объясняю, либо ты невнимателен.

очень хорошо, что тебя никто не обманул, я за тебя рада. а сама как-то и не переживала по поводу того, обманута я кем-то или нет)))))

удачи

Сообщение изменено: косынка (19 января 2011 - 10:43 )

  • 0

#63 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 11:21

а о разнице (про по сути) я уже писала - как я понимаю это дело, в астрал можно выйти в том числе, пребывая в сознании, бодрствовании, а не во сне.

Осталось определить понятиe "бодрствовать" и понятие "сон". :wink:

про это я уже тоже писала. либо я плохо объясняю, либо ты невнимателен.

Раз писАла, можно и процитировать. :wink:

очень хорошо, что тебя никто не обманул, я за тебя рада. а сама как-то и не переживала по поводу того, обманута я кем-то или нет)))))

Я лишь попытался до вас донести, что мы сравниваен нeсравнимые вещи, так как их атрибуты очень неконкретные.

Сообщение изменено: _Garik_ (19 января 2011 - 11:22 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#64 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 12:38

Гарик, есть такая штука. словарь называется :wink:
  • 0

#65 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 13:01

Словарь, так словарь. :wink:
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#66 пнул пень

пнул пень
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 19:30

млин, открываю вторую тему, такой отстой...

Просто тоску наводите... Брр.. Просто договоритесь, что чем называть и хватит спорить.

Про оргазм прикольно, - что некоторые его не видели у женщин!
Посмотрите, это не менее интересно, чем болтаться по астралу.
Даже не знаю, что бы предпочёл иной раз...
  • 0

#67 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 24 января 2011 - 01:23

пнул пень, а никто и не спорит - это бурное обсуждение)))).

Всем кому интересно или заинтересован на тему АСТРАЛА, то скажу вам что сняли фильм: АСТРАЛ.

Вертухан, тут показали ужас, но я видел что-то более ужасное, но такого же типа:



Астрал /Insidious (2010)


trailer 1

http://www.youtube.com/watch?v=VdbCK2VLp4Y&feature=player_embedded


trailer 2

http://www.youtube.com/watch?v=8JpbqqT0Bqw&feature=player_embedded



В титрах заглавных, было сказано так: COMES A PHENOMENON, FOR A NEW GENERATION: СЛЕДУЕТ ФЕНОМЕН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

От себя еще раз скажу, что я сам никогда не хотел и в будущем не хочу входить еще раз в АСТРАЛ. Я жутко пугаюсь, и не советую никому этим увлекаться, а топик создал лишь для того чтобы поинтересоваться кто этим балуется и что видел.



Все новые ролики выкидываю сюда, кому интересно: https://forum.ee/t20...idaemie-fil_mi/

Сообщение изменено: LAVITA (24 января 2011 - 01:24 )

  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#68 пнул пень

пнул пень
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 12:07

По ОС есть фильм
waking life

Очень рекомендую. Фильм из тех, что можно смотреть много раз и каждый раз как в первый.

На ютубе есть по частям весь, но легче скачать
  • 0

#69 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 30 января 2011 - 10:41

Сегодня прихожу домой где-то в 40 минут первого, спать очень хотелось, чувствовалась легкая сонливость. Ну я сразу и пошел спать, решил не сидеть долго за компьютером как обычно. Ложусь на спину, а совершенно забыл что так лежать нельзя, надо было хотя бы перекрестить ноги. И тут чувствую, что после каких-то пару секунд, я погружаюсь в это состояние (вхожу в астрал) - я попытался перевернутся на бочок, а тело уже не слушается. Я начинаю сопротивляться - но мало чего выходит, я чувствую какую-то вибрацию - и опять отрываюсь от тела: ноги не слушаются, руки тоже. Я сопротивляюсь только так - но мало чего выходит, вернее получается но как то медленно - вот ей богу как будто кто то затягивает силой. В итоге мне все таки получилось перевернутся - а в голове все крутилось - боже! как я мог забыть, что нельзя блин так лежать!
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#70 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 16:42

Думаю нужно перестать бояться. Если астрал тебе враг, узнай его в лицо.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#71 Йенифер

Йенифер
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2011 - 12:06

LAVITA, Трилогию Монро почитайте: Путешествия вне тела, Далекие путешествия, Окончательное путешествие. Он первый написал про вибрации. Также советую книгу Мульдона “Проекция астрального тела“. Все есть в инете. И со страхом что то нужно делать. Если нужна будет помощь, напишите мне в приват. Я подскажу, где искать ответы.
  • 1

#72 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 12:36

LAVITA,
столько народу хочет в астрал выйти, а ты наоборот сопротивляешься )
  • 0

#73 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2011 - 12:53

Ой а у меня вот что бывает, может поможете как от этого избавиться.
В общем были мы в Москау на конкурсе, и девочки поехали на награждение, а я решила в номере остаться поспать. В общем сплю, и слышу, что девочки мои пришли и стучатся в номер. Проснулась, но глаза открыть не могу, и поднимаюсь на руках( на животе спала) и не подняться никак. Минут 5 пыталась, в итоге все получилось. И днем иногда бывает прилягу подремать, и такая же ерунда случается.. И такое облегчение получаю, когда это заканчивается и я могу проснуться нормально.)))Это что такое ?

Сообщение изменено: Миссис Крабс (31 января 2011 - 12:55 )

  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#74 Йенифер

Йенифер
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2011 - 20:41

Миссис Крабс, а это, возможно, низкое давление и, как следствие - анемия. Вы возможно маленькая и худенькая..возможно чаще всего спите на спине и левом боку. И может быть предпочитаете легкую пищу, такую как салатики..Хотя это только предположение.
  • 0

#75 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2011 - 22:49

Йенифер,
я не маленькая и точно не худенькая, кушать люблю и салатики, и супчики и все-все-все.
И сплю на всех боках, но чаще на левом. :)
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#76 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 01 февраля 2011 - 00:16

Думаю нужно перестать бояться. Если астрал тебе враг, узнай его в лицо.


Нет спасибо! Мне что-то с этим сталкиваться не очень хочется.

LAVITA, Трилогию Монро почитайте: Путешествия вне тела, Далекие путешествия, Окончательное путешествие. Он первый написал про вибрации. Также советую книгу Мульдона “Проекция астрального тела“. Все есть в инете. И со страхом что то нужно делать. Если нужна будет помощь, напишите мне в приват. Я подскажу, где искать ответы.


Спасиб за инфу! Гляну обязательно. В последнии разы - когда я входил в астрал, я стал слышать звуки скрипки и чем больше я погружаюсь, тем громче она раздается - это не страх, это что то супер ужасное.

LAVITA,
столько народу хочет в астрал выйти, а ты наоборот сопротивляешься )


Нет спасиб! Мне такого счастья не нужно.
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#77 Йенифер

Йенифер
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2011 - 14:29

LAVITA пожалуйста)) Надеюсь, что это поможет. Многие хотят ,,выйти,, в астрал, а в вашем случае..скорее всего сбилась ,,адресация,,. Речь идёт о том, что при засыпании сознание отключается от физического тела. И включается куда-то на сон, а может "переключиться" на тело астральное. Может помочь даже простая внутренняя команда "переключить сознание на сон". В том числе, если оно уже включилось не туда. Бояться там нечего: ничего нового вокруг вас не происходит: как вы были, так и есть. Переключается только ваше внутреннее восприятие, с одного тела на другое. Ощущение опасности там, поначалу возникает у всех. Ужасно это или нет, но мы в этом живём и так, и так.. Там конечно полно различных, так называемых-,,сущностей,,..но большинство "ужасных тварей" - порождения вашего же воображения или довольно малоопасные существа, которые "дорисованы" этим искусственным страхом. Главное не паниковать, а лучше спокойно поэкспериментировать. У каждого человека по-разному в плане контакта с подсознанием, А больше ни с чем связываться и не надо. Спокойно, перед сном, скажите себе ,,переключить сознание на сон,,.

Миссис Крабс. На всякий случай проверьте давление. Если все в порядке с этим, то возможно с волей какая то проблема. В процессе переключения мозга она играет не последнее место. Хотя, если это не часто случается, то может быть и переживать не стоит.
  • 2

#78 Nikolja

Nikolja
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2011 - 19:38

Йенифер права! Вам, Лавита надо встретиться с теми, кто к вам постоянно приходит, и узнать, чего они хотят. Ваш страх идет от нехватки информации. Зачем тратить дрaгоценную энергию на неизвестно-что? Постарайтесь узнать как можно больше на эту тему. Хочется посоветовать Кастанеду - Искусство сновидения, но скорей всего оно для вас опасно. Лучше наверное, то что посоветовала Йенифер,хотя сам не знаком.

Сообщение изменено: Nikolja (07 февраля 2011 - 21:56 )

  • 0

#79 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 14:49

Это ужас, ужас эти выходы в астрал! Тем более, что случается самопроизвольно. Такое чувство, что где-то в параллельном мире оказываешься, та же обстановка, что и наяву тебя окружает, но абсолютный вакуум, никого нет кроме тебя. Такое чувство, что сейчас оборвется последняя ниточка, соединяющая с этим миром, и я останусь там навсегда!
  • 1

#80 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 15:22

Фасоль, вот везет же. Мне ну никак такой выход осуществить не получается, а вам это дается легко. Где справедливость? :) На самом деле, судя по книгам то пространство вы сами же можете моделировать, а значит ваакуум исчезнет, главное без паники. Паника и страх- главные враги человека.
  • 1
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#81 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 10 февраля 2011 - 00:49

Фасоль, вот и я про это! Войти легко, а вот выйти сложнее. Я сплю на бочке, чего и тебе советую! Не хочешь произвольных выходов - так и делай!


никого нет кроме тебя


На счет этого не согласен, есть! Те, кто умеют выходить в астрал (таких не мало), а также какие-то другие силы. Мир астральный - этот наш мир, может измерение немного другое. Многим людям это интересно, но как говорят: меньше знаешь, крепче спишь.


судя по книгам то пространство вы сами же можете моделировать


Ну это книжки говорят. Пространство одно, и все те, кто выходит в астрал - находятся в одном пространстве, они могут контактировать друг с другом - но как говорится: это высший пилотаж.
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#82 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 23:32

И тут чувствую, погружаюсь в это состояние (вхожу в астрал). Я начинаю сопротивляться - но мало чего выходит, ноги не слушаются, руки тоже. Я сопротивляюсь только так - но мало чего выходит,


Вот-вот, очень похоже. А я и не знала, что нельзя спать на спине. Хотя, один раз, когда это случилось, по-моему я спала все же на боку, иначе невозможно было бы увидеть ту часть комнаты. И так все физически четко ощущается при этом...
  • 0

#83 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 17:55

ошибка

Сообщение изменено: косынка (13 февраля 2011 - 17:58 )

  • 0

#84 пнул пень

пнул пень
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 18:00

Лавита, фасоль и всем кладущим в штаны
О страхе перед астралом...
Напрягите мозг.

Астрала бояться - верх глупости.
Почему верх глупости?

Итак.
В состояние астрала-сновидения вы впадаете КАЖДУЮ ночь и даже КАЖДОЕ засыпание. Вам, что сны не снились? Разница между обычными снами и практикой ОС и ВТО заключается лишь в том, что человек осознаёт, что в действительности сейчас с ним происходит. В осознании происходящего. Более принципиально ни в чём.
Далее.
Вспомните, пожалуйста ситуации из жизни, когда у человека появлялся ужас от осознания ситуации, в которую он попал. То есть, он не боялся до тех пор, пока не осознал. Бывают такие ситуации? Приведите побольше таких примеров.
Теперь.
Отделите от этих примеров те примеры, которые продиктованы реальной опасностью, например, "в 2 см промчался грузовик, страх появился через несколько минут". У вас остались теперь иррациональные страхи. (Появившиеся после осознания, как мы помним. То есть отсеянные через 2 решето)
Мы получили
Совокупность страхов, которые могут быть и при выходе в ОС и ВТО. В этой куче будут страхи:
1. Страх бытия как такового (Если упростить определение - когда человек боится выйти за пределы состояния "ничего-не-вижу-ничего-не-слышу-ничего-не говорю". Осознавать некоторым людям очень страшно. Ведь это новая ответственность, жизнь надо менять, понимать, что не демиург и прочее, и прочее)
2. Истерические страхи - это наподобие: "Такое чувство, что сейчас оборвется последняя ниточка, соединяющая с этим миром, и я останусь там навсегда!" То есть появляется какая-то навязчивая бредовая мысль, от которой начинается истерика

Напоминаю, вы в астрале каждые сутки находитесь, - чё-то я не видел оборванных ниточек...

Есть и другие тупицкие страхи, но это основные. Они возникают только по причине личных комплексов.


Дорогие, Лавита и Фасоль!

Не говорите, что астрал - страшно. Это страшно только субъективно Вам и только до тех пор, пока у Вас есть комплексы. Не говорите за весь мир. Астрал - это не страшно. Не глупите.
  • 0

#85 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 20:10

LAVITA, Вам стало легче после обсуждения?
Я потому спрашиваю, что когда я как-то сам попытался рассказать о своих видениях, мой собеседник посоветовал мне никому об этом не рассказывать. Позже я встречал других людей, которые испытали нечто подобное. На самом деле таких людей много. Но они не любят об этом рассказывать, т.к. боятся, что их не поймут и примут за сумасшедших.
Но меня удивило то, что видение не исчезло, когда Вы испугались. У меня обычно всё исчезало сразу же после того, как появлялся страх.
Если видения появляются сами по себе, то это значит, что Вам дают какую-то информацию.Возможно, о чём-то предупреждают. А вот вызывать такие видения искусственно очень опасно. Это я для Вертухана.
  • 0

#86 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 14 февраля 2011 - 01:48

Аналитик, нет не стало, да и не успокоения я тут ищу), мне было просто интересно, кто что видит и как это у народа происходит. Но как почитать, что тут народ пишет - так сплошные все бесстрашные и профессора - это относится к таким как пнул пень.


пнул пень, в штаны я не кладу - можете вздохнуть с облегчением. Астрал и сон - это немного разные понятия, на то они и называются так. Вы говорите, что не видели оборванных ниточек, может вы прост о них не слышали? Капните глубже, Google вам в помощь! Я изложил свою точку зрения, если вы со мной не согласны - флаг вам в руки. А боится человек или нет - это дело личное.

Сообщение изменено: LAVITA (14 февраля 2011 - 01:49 )

  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#87 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 14 февраля 2011 - 01:58

я сегодня летала во сне...это и есть астрал? как определить что я там?
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#88 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 02:16

О, чуваки, а если в мое тело во сне какой-то мужик ехидный впрыгнул, потом я проснулась и теперь болею две недели, это что было?
  • 0

#89 пнул пень

пнул пень
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 18:03

пнул пень, в штаны я не кладу - можете вздохнуть с облегчением. Астрал и сон - это немного разные понятия, на то они и называются так. Вы говорите, что не видели оборванных ниточек, может вы прост о них не слышали? Капните глубже, Google вам в помощь! Я изложил свою точку зрения, если вы со мной не согласны - флаг вам в руки. А боится человек или нет - это дело личное.


Мдаа..
Не кладёте? А что же Вы про ниточки рассказываете дальше? Страхи в "астрале" - это классика глупости в этом направлении. Разновидность индульгирования: "Вот порвёшь ниточку, - будешь знать, как лазить не там, где надо!" Далее человек попадает в "астрал" и у него начинается истерика насчёт ниточки... То, к чему он так стремился просира в 0,5 секунды. Насчёт различий астрала и сна - Вы не знаете сами, о чём говорите. Если Вы меня отправляете в гугл, то могу Вам ответить, что без прочтения "Искусства сновидения" КК - Вам не следовало вообще эту тему открывать. Тем более рассуждать на тему отличия ВТО от ОС. То, что здесь предлагался Монро - это можно почитать для развлечения когда немножко в теме разберётесь. Со своей стороны я прочёл по этой теме всё, что мог - и в инете тоже. Кстати, там существуют достаточно крупные сообщества, но их так просто не всегда не найдёшь. Ну, можно нечаянно найти, или если знаешь нужные слова. По поисковику я пробовал - находил только всякую чушь, типа этой темы.

Аналитик

Но меня удивило то, что видение не исчезло, когда Вы испугались. У меня обычно всё исчезало сразу же после того, как появлялся страх.
Если видения появляются сами по себе, то это значит, что Вам дают какую-то информацию.Возможно, о чём-то предупреждают. А вот вызывать такие видения искусственно очень опасно. Это я для Вертухана.

Это всё чушь.

Фасоль

Вот-вот, очень похоже. А я и не знала, что нельзя спать на спине. Хотя, один раз, когда это случилось, по-моему я спала все же на боку, иначе невозможно было бы увидеть ту часть комнаты. И так все физически четко ощущается при этом...

Это всё чушь. Вам наговорят, что лёжа спать нельзя - Вы тоже поверите? Подумать только - нельзя спать на спине! Эврика!

Шуй,
"...в мое тело во сне какой-то мужик ехидный впрыгнул, ...и теперь болею две недели"
главное, что не 9 месяцев.. B)

PS!

В последнии разы - когда я входил в астрал, я стал слышать звуки скрипки и чем больше я погружаюсь, тем громче она раздается - это не страх, это что то супер ужасное.

Да,да, согласен, совсем не кладёте ни разу. Даже от совершенно обычных для этой темы вещей не кладёте... Ни в одну брючину! B)
  • 0

#90 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 15 февраля 2011 - 00:01

По поисковику я пробовал - находил только всякую чушь, типа этой темы.


пнул пень, ну и х*л* ты сюда забрел тогда? Как я уже сказал, не нравится - не пиши, сиди на своих продвинутых темах профессор астрала.
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.