Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Входили ли вы когда-нибудь в астрал?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

Опрос: Астрал (26 пользователей проголосовало)

Входили ли вы когда-нибудь в астрал?

  1. Голосовал(а) Да (13 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. Нет (11 голосов [42.31%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 42.31%

  3. Почти получилось, но я проснулся (другие факторы из-за которых не получилось войти) (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

Сколько раз вы были в астрале?

  1. Голосовал(а) 1 (1 голосов [3.85%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.85%

  2. 2 (1 голосов [3.85%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.85%

  3. 3 (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  4. 4 (1 голосов [3.85%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.85%

  5. 5 (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  6. 6-10 (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  7. 11-20 (5 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  8. 0 (12 голосов [46.15%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 46.15%

Каким был ваш первый раз когда вошли?

  1. Было страшно, испугался (ощущение будто умер) (4 голосов [15.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 15.38%

  2. Голосовал(а) Не понял что произошло (5 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  3. Вполне нормально (5 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  4. У меня не было даже первого раза (12 голосов [46.15%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 46.15%

Страшно ли вам обычно входить в астрал?

  1. Да, побаиваюсь (5 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  2. Нет, ничего такого (7 голосов [26.92%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 26.92%

  3. Голосовал(а) Когда вошел непроизвольно, то уже поздно бояться (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  4. Не знаю (12 голосов [46.15%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 46.15%

Прилагаете ли вы какие-нибудь усилия чтобы войти в астрал?

  1. Голосовал(а) Нет, само получается (8 голосов [30.77%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 30.77%

  2. Да, для меня это целое искусство (3 голосов [11.54%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 11.54%

  3. Когда как (могу по желанию) (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  4. Не помню (13 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 07:00

Lavita, так у нас бурное обсуждение? Или ты решаешь, кто, что и какими словами будет обсуждать?

Мне, например, интересно почитать, что пишет пнул пень.

А если тебя одолевают подростковые комплексы и неприятие критики - это твои проблемы. Открой новую тему для тех, кто знает истинную суть "оборванных ниточек".

Никогда не думала, что в разделе "Психология" может появиться пост, подобный твоему последнему. Остынь, парень.
  • 0

#92 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 16 февраля 2011 - 13:18

косынка, ты вообще о чем? Что значит я решаю? Я что удалил его сообщение? Забанил?

Раз интересно - то удачи, я тебе не мешаю.

Никаких комплексов нет, так что будь спокойна девочка)) или кто ты там? Раз подала идею про оборванные ниточки - значит тебе и надо этим заняться.

Тебя последний пост расстроил? Платок найди.
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#93 пнул пень

пнул пень
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 13:51

А-ха-ха-ха-ха!!!
Лавита!
Таких не берут в онейронавты!
А-ха-ха-ха-ха!!!
Можно было бы сказать, что в этом деле эмоциональная уравновешенность - главное, но да, хрен с ним, - ведь Вы не считаете, что вышли из себя!
---------
В общем, моя мысль - всё это достижимо, причём с удивительными результатами, - но с таким обывательским подходом как здесь - чтобы что-то получилось - не иначе как законы мироздания должны рухнуть!
А-ха-ха-ха-ха!!!
Лавита, Вы вообще, чего открытием этой темы в действительности хотите?
  • 0

#94 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 16 февраля 2011 - 16:50

У кого какой опыт? Что вы делали? Куда ходили? Ваши ощущения?


пнул пень, ты тупишь, прочти в первом сообщении.

Сообщение изменено: LAVITA (16 февраля 2011 - 16:53 )

  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#95 пнул пень

пнул пень
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 17:16

У кого какой опыт? Что вы делали? Куда ходили? Ваши ощущения?

То есть, просто лясы поточить? Но какая у этого цель? Для чего?
  • 0

#96 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 16:03

от кого-то в этой теме нехило несёт психопатией))))))
  • 0

#97 пнул пень

пнул пень
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 17:55

Косынка

от кого-то в этой теме нехило несёт психопатией))))))

Если это об увиденом здесь феномене "сам дурак", то не будем усугублять положение. Чем больше критики, тем грандиознее будет защита. Это потому, что есть нечто очень принципиальное, почему психопат не может посмотреть на себя со стороны. Не стоит более критиковать, - это наступание на грабли. Нет никакого смысла психопату говорить, что он психопат. (Во всяком случае, если он сам не заинтересован узнать о себе что-то).
Лучше подождать ответа на вопрос, для чего автору темы говорить об астрале, то бишь открывать эту тему!
Хотя исход предсказуем, но всё же существует презумпция невиновности.
  • 0

#98 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 20:56

Отсыпте горсточку ... а?! :D


Ты же завязал не?:)
  • 0

#99 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 19 марта 2011 - 20:25

Давай дальше астралить.


Прикольная фраза )))

Человеки ! Астрал и ОС это одно и тоже. Было , есть и будет . И не может быть по другому. Чем больше вы занимаетесь и тем и другим - тем меньше разницы. Точнее разница в Желаемом фоне конечно есть, но этих фонов может быть миллион и каждом можно дать имя.

Разница есть в "создании" фона ( конкретно астрала вокруг вас ) и осознание Я. Наличия Я относительно фона. Выделении Обьекта из Фона.

Грубо говоря сознание делится на Речевое и Слуховое . Речь которую мы говорим и которую мы слышим. Чтобы воыйти в астрал или ОС надо усыпить речь и оставить слух. Тупо слушайте себя засыпающего . Если у вас уснет Слуховое сознание , то вы ничего не осознаете. Если не уснет, а уснет речевое и тело с ним , то тогда и возникает СЛУХОВОЕ или Осознанное сновидение. Созание больше слуховая речь, чем говорение. Можно одновременно представлять или вспоминать речь ( слышать речь ) и говорить. Это довольно легко.

Главный секс возникает изза того, что люди не понимают, что когда они ЛЕТАЮТ , они управляют не собой , а всем вокруг себя. Чтобы взлететь вверх, нужно все вокруг себя опустить вниз. Это очень сложно осознать, но с практикой это понимается и становится очень легко.
Это можно понять так - вы хотите дойти до цели и двигаете себя к ней, но можно сидеть на месте, а цель и все вокруг подвинуть к себе. Визуально это очень легко. Таже хрень в ОС или Астрале.

Причем весь фон вы создаете сами . САМИ ! В этом и секс. Всё чему вас научит Кастанеда, Тибетская книга мертвых , Библия, Некрономикон , Религия, Книга, или любое другое научение заставит вас создать ФОН и он будет работать т.к. его создадут. Возможно воссоздание из частей. 4 известные линии - получится новая фигура квадрат.

Это все изза не понимания подсознательной динамики - вам е*ут мозг всякими Нагвалями и Астралами. Мозг - это великолепная штука, но когда с ним дружишь, то он помогает тебе ( ибо он бог ) а когда боишься Астрала или ОС - то он делает тебе плохо т.к. сам того хочешь.

Сообщение изменено: - SNEG - (19 марта 2011 - 20:27 )

  • 0
Нам можно

#100 Innovix

Innovix
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 12:49

Хм... подключаюсь к теме.
Ко мне довольно нередко приходят сверхъреалистичные сны, причём в последнюю неделю всё больше, может, поэтому я и стал интересоваться на подобный предмет. Сны, после которых у меня остаётся глубокий эмоциональный осадок, очень чёткая картинка в воспоминании, а в этих снах я могу читать надписи, например даже названия музыкальных произведений, которые я во сне видел на мониторе своей девушки. Хочу напомнить, считается, что во сне читать невозможно.
Пару дней назад мне приснился сон о несуществующем человеке, с которым я определённым образом свзял свою судьбу и после пробуждения я ещё долго испытывал чувство тяги к этому человеку, но что парадоксально для астрала, присутствовала линия сюжета, присутствовал момент старения, то есть, в некоторых моих знах жизнь моя эпизодично перескакивает через годы к следующему какому-то событию. Обычно это логически никак не связано, но вот в последнее время сны становятся всё более логичными и правдоподобными. Ощущение, что я могу контроллировать сон во мне было всегда, с возраста около трёх лет, но только в последнее время сны довольно глубокие и методы контроля становятся такими же приземлёнными, как в реальности. То есть, чтобы оказаться в другой стране, мне нужно сесть на самолёт, а не резко там появиться, или, я не могу изменить погодные условия. Кто-нибудь знает, что это может означать?

Касательно намеренного выхода в астрал - действительно, пару раз пробовал даже, но я не был уверен в правильности своих действий, потому что, по-сути, занимался самогипнозом. Но у меня метод был примерно такой (и днём и ночью получается): разумеется, обязательно уютно прилечь и расслабиться, затем я просто начинаю.. "слушать самого себя", попробую объяснить. Представьте, что вы работаете на стройке, и резко оказываетесь у себя дома ночью в кровате, у вас ещё долго будет гул в ушах, именно этот гул (не буду говорить за всех людей) я слышу всегда, то есть, абсолютно всегда по жизни, хотя наверняка все вы тоже, просто не придаём этому значения, потому что он настолько слабый и незначительный (даже на фоне потыкивания кнопок по клавиатуре в данную секунду), что мы просто этого не замечаем. Ну, в общем, вот я ложусь, и начинаю внимательно вслушиваться в этот гул, при этом максимально расслабля своё сознание, дальше начинает происходить по истине удивительная вещь: во-первых, этот гул, находящийся на гране воображаемого звука, настолько он тихий, перерастает в настоящий белый шум, от которого мне начинает закладывать по очереди уши, после этого начинается непонятное ощущение, не то, чтобы параличь, а муражки по всему телу и ощущение чьего-то присутствия, дальше начинается фаза засыпания, сопровождающаяся головокружением, довольно сильным, поэтому я дальше не доходил.
  • 0