Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Входили ли вы когда-нибудь в астрал?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

Опрос: Астрал (26 пользователей проголосовало)

Входили ли вы когда-нибудь в астрал?

  1. Голосовал(а) Да (13 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

  2. Нет (11 голосов [42.31%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 42.31%

  3. Почти получилось, но я проснулся (другие факторы из-за которых не получилось войти) (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

Сколько раз вы были в астрале?

  1. Голосовал(а) 1 (1 голосов [3.85%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.85%

  2. 2 (1 голосов [3.85%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.85%

  3. 3 (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  4. 4 (1 голосов [3.85%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.85%

  5. 5 (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  6. 6-10 (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  7. 11-20 (5 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  8. 0 (12 голосов [46.15%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 46.15%

Каким был ваш первый раз когда вошли?

  1. Было страшно, испугался (ощущение будто умер) (4 голосов [15.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 15.38%

  2. Голосовал(а) Не понял что произошло (5 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  3. Вполне нормально (5 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  4. У меня не было даже первого раза (12 голосов [46.15%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 46.15%

Страшно ли вам обычно входить в астрал?

  1. Да, побаиваюсь (5 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  2. Нет, ничего такого (7 голосов [26.92%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 26.92%

  3. Голосовал(а) Когда вошел непроизвольно, то уже поздно бояться (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  4. Не знаю (12 голосов [46.15%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 46.15%

Прилагаете ли вы какие-нибудь усилия чтобы войти в астрал?

  1. Голосовал(а) Нет, само получается (8 голосов [30.77%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 30.77%

  2. Да, для меня это целое искусство (3 голосов [11.54%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 11.54%

  3. Когда как (могу по желанию) (2 голосов [7.69%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.69%

  4. Не помню (13 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 16 января 2011 - 03:37

Астрал – это тело чувств, желаний, эмоций. Следовательно, и «искать» надо не «образ», а энергии, которые являются чувствами и не в физическом измерении, а в астральном измерении.

Некоторые люди посещают астральный план случайно, просто оказываясь вне постели пока физическое тело остаётся спящим. Бессознательно, астральный план есть местонахождение нашего сознания пока жизненное тело исправляет повреждённые ткани и обрабатывает отходы в физическом теле.

Грубо говоря: Астрал - это когда вы отрываетесь от своего тела, (а сами что-то вроде энергии, духа парите, ходите итд.) пока ваше тело отдыхает.

У кого какой опыт? Что вы делали? Куда ходили? Ваши ощущения?
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#2 RareMan

RareMan
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 14:21

LAVITA

А можно несколько вопросов.

Вы в самостоятельно дошли до "выхода в Астрал", или у вас группа и наставники?

Знаете ли Вы опасности эзотерических экспериментов для европейцев?
  • 0

#3 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 14:27

давно хочу выйти в астрал, не получается никак
  • 0

#4 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 16 января 2011 - 16:50

RareMan, нет!!! Не в какой группе я не состою, этим не увлекаюсь! Я никаких усилий не предпринимаю и никогда не предпринимал!! У меня все получается как то само. В принципе для этого много и не требуется: лежать только на спине, ничего не перекрещивать (в плане рук и ног), быть абсолютно расслабленным а также чувствовать легкую усталость(вроде сонливости). Я просто жутко пугаюсь когда вхожу в астрал, пытаюсь пошевелиться а ничего не получается!!

1й раз когда вошел - то будто стал отрываться от тела и первое о чем подумал: что я будто умер ( было очень жалко, что покидаю этот мир таки не успев в нем ничего толкового сделать)

2й раз прошел как то быстро - быстро вошел и быстро вышел ( и был рад что вышел)

3й раз когда вошел в состояние - был вообще ужасным: около комнатной двери стоял какой-то человек в черном плаще и шляпе (лица его не видел), рядом с ним в комнате находилось еще что то страшное чего описать я не могу, слышал какое-то насвистывание, и он стал будто приближаться к кровати, я зажмурил глаза и все пытался пошевелиться и проснуться, в итоге получилось открыть один глаз и шевелить левой рукой, все остальное будто онемело.

4й раз - у меня получился каким то странным, обычно я поднимался над своим телом, а в этот раз я стал как бы проваливаться.


Как я сам убедился - чтобы такого не было, то есть произвольных входов в астрал, нужно либо лежать на боку или скрестить руки или ноги.


Вообще это все жутко опасно!! Поскольку люди могут очутиться в коме!! Многие выходят а вернуться не могут!!

Сообщение изменено: LAVITA (16 января 2011 - 16:51 )

  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#5 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 19:03

LAVITA,
а третий опыт.... лицо того человека в шляпе и плаще было худым,отталкивающим, с заостренным носом и источало безразличие, переходящее в злобу?

У меня получилось только до разгона энергии до тряски, вибрации всего тела, но дальше ничего не пошло.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#6 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 19:37

Кратковременные выходы в астрал случаются в предоргазменном состоянии.
Ощущения сказочные - воспаряешь. Отрываешься от тела и так тихонечко улетаешь. Лёгкость.
Вибрации приятные, всё спокойно, без каких-то супер всплесков, выносов куда-то.
Это меня просветил друг, когда расспрашивал, что я чувствую.
В принципе, у меня было теоретическое представление о том, что такое астрал, но я не думала, что вот это - астрал))))
Друг ещё сказал, что да, женщины, оргазмируя, способны выходить в астрал.
  • 0

#7 RareMan

RareMan
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 19:41

Тогда попробуйте оценить некоторые варианты, я бы лучше назвал "выхода из тела", или " вход в изменённое сознание":

1. Вы перед сном очень много сидите перед монитором (или телевизором). По-этому очень большая засветка глаз. Когда ложитесь спать засветка начинает уходить, рисуя причудливые картинки, которые могут совпасть с чем-нибудь "знакомым". Тут страха нет.

2. Если я правильно понимаю, Вы учитесь в "английской" группе? Возможно Вы находитесь в одном из "творческих эгрегоров", и Ваши мнимые "выходы из тела" только результат Эгрегориального воздействия. Тут тоже страха нет.

3. Если у Вас с детства не было таких выходов, а сейчас вдруг стали проявляться, то Вы должны были почувствовать "предварительное видение" (скажем так, чтобы не подсказывать), и определённые ощущения в зоне от бровей до затылка (скажем так). Можете их описАть?
  • 0

#8 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 17 января 2011 - 02:14

RareMan,

1:Когда в прошлом году я входил в астрал - то я за компом практически не сидел, а TV я не смотрю вовсе.


2:Откуда вы знаете что я на английском учусь? И что учусь вообще? Просто тут вы попали в точку, я действительно на анг учусь, на бизнесе (экономист в ТТУ это теперь называется).


3:В детстве такого не было! Видения у меня были, что-то вроде вещих снов (помните когда разбился ТУ-154 рейс: Анапа - Санкт-Петербург??) - так вот в этот день мне все это снилось как я сажусь на борт, как самолет падает и разбивается. Ну примеров еще много.

определённые ощущения в зоне от бровей до затылка (скажем так). Можете их описАть?


Нет, такого не было и не ощущаю! Разве что сложно дышать, как будто я вообще не дышу.
  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#9 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2011 - 02:27

наркотиками увлекаетесь?
  • 2

La meccanica delle emozioni


#10 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 17 января 2011 - 02:39

Я лично нет! И брезгливо отношусь к тем кто их принимает.

Сообщение изменено: LAVITA (17 января 2011 - 02:40 )

  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#11 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 января 2011 - 02:42

Как то на практике общался с парнем который на мескалине сидел. Он описывал примерно те же чувства что и вы:)
  • 1

#12 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 12:43

Вот, ток сегодня утром астралил. Завел вчера будильник на 6:40 и поставил повтор через 45 минут. Поехали...
Слышу, как кто-то по квартире ходит. То зайдет, то выйдет. Думаю, что за хрень? Лежу на кровати, повернулся в сторону входной двери, чтоб посмотреть, а глаза не открыть. Бывает такое, когда еще несовсем в "фазу зашел". Расслабился, чуть подождал и открыл глаза. Смотры, а это знакомый, из Англии. Говорит мне, типа, спи, не обращай внимание, он только откудато приехал, пару вещей ко мне занесет, и все.
Проснулся.

Давай дальше астралить. Лежу на кровати, открываю глаза, смотрю в окно. На унице темно, невдалеке виднеются какие-то небоскребы. Красота... Потом думаю, а чего это окно не занавешано? Меня же всем видно... я же постоянно его занавешиваю перед сном. Ну да и ладно, лучше полюбуюсь красотой, пободвинулся к окну поближе и начал любоваться. Вскоре трип закончился.

Астралим дальше. Слышу, в квартире кто-то есть. Открываю клаза и смотрю в сторону кухни, а там красотища такая, все украшено красными цветами, всечки горят и девушка сидит. Оно красиво, и приятно, но, мой мозг, вместо того, чтоб сполна насладиться моментом, начинает пытаться понять, че за хрень вообще? И тут, все начинает тускнеть и расплываться. Я понимаю, что начинаю дрифтовать назад, в реальность. Нет, я не хочу назад! Меня ждет там такая красотища! Вспоминаю один из трюков и начинаю всматриваться в то, что я пока еще вижу, начинаю представлять это четким и ярким. Сконцентрировал взгляд на одном цветке. Через пару моментов, цветок начинает казаться очень живым и четким, а все вокруг, расплывчатым. Продолжаю на него смотреть, не отрывая взгляда. И тут я чувствую, как меня снова затягивает, все вокруг становиться четким и реальным. Назад в сказку! :) Девушка оказалась "моей девушкой". Просто она вернулась с какой-то командировки.
- А я решила приготовить для тебя сюрприз.
Скaзала она.
Я встал, подошел к ней, мы обнялись. Приятна. :rolleyes: Потом вышли на середину комнаты, сели на ковер и начали целоваться. Да, очень приятно, ощущения не уступают реальным, но я чувствую, что мне что-то мешает. Мой мозг начинает думать о другом. Я начинаю анализировать ситуцию, после чего плавно переместился назад в реальность.


Выводы:
- Бездействовать в астрале не желательно.
- Ситуацию, в которую попадаешь, анализировать нельзя. В ней надо просто находится. Другими словами, то, что происходит, нельзя подвергать сомнению.
- Страх мешает зайти в астрал. Любопытство помогает.
- Немного помечтать в течении дня и перед сном тоже полезно. :)
- Очень полезны различные упражнения на концентрацию внимания.

Сообщение изменено: _Garik_ (17 января 2011 - 13:02 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#13 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2011 - 16:09

вы бы ко врачу обратились.
если с вами такая фигня происходит то наверн какието проблемы со здоровьем.

там может быть проблемы с кровообращением или с обеспечением кислородом. Это не шутки
  • 0

La meccanica delle emozioni


#14 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 16:48

LaCroix, :D
Там прикольно. Летать можно, сквозь стены ходить, под водой дышать. В реале такого не бывает. В общем, ощущений море. Это не болезнь или какоенить там расстройство, а очередной этап человеческого развития, имхо. Посмотрим что дальше будет, но я уверен, что очень скоро большенство людей будет получать от этого кайф. Просто пока, обяснить как это делать словами, трудно. Я только один раз испытывал вибрации, и то, тогда я в астрал не вышел. Больше у меня их небыло, все получаеться плавно. А для кого-то, подругому. Вот и обяснить эту штуку трудно. А еще, тут много коммерции. Когда это начало становиться популярным, было написано куча книг с целью заработать денег на модном тренде, и счас, понятия астрала и внетелесных путешествий немного засорены всяким мусором, который в книжных магазинах покупали люди.

Я сам имел книжек 5, если не больше. Чего только там не было написано. Мамма мия. И то и это, пиндец просто: если твой "силвер корд" оборвется, то тебе трындец, ну и еще куча всего страшного и ужасающего. Я тогда боялся, тренеровался, пробовал, и боялся, покупал новые книги, в надежде найти золотой ключик. Было это в 1999. Получилось всего 1 раз, буквально на 2 секунды, и все. И вибраций не было. В общем старался я и боялся, незная чего ждать, потратил на это дело пару лет и забил, выкинув в итоге все свои книжки про астрал. Пару лет назад интерес появился снова. Немного увлекался физиологией, читал про сны и все такое, потом под руку подвернулся матерьял, кто-то тут на форуме выложил, Вертухан по моему. И спасибо ему за это. :) В общем, посмотрел пару клипов, вспомнил, что я читал раньше и решил снова попробовать. И получилось. Радости то было. :)

Просто прошел коммерческий астральный бум и информация начала потихоньку фильтроваться, от чего ее "кпд" повысился. Вот по этому, я думаю, что "светлое будующее" для всех, не за горами.

Сообщение изменено: _Garik_ (17 января 2011 - 16:50 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#15 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 16:51

Случайно выпадал куда-то бывало. Говорят, бывает так, когда засыпаешь или что-то такое.
  • 0

#16 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 16:54

Мне очень интересно, как вы сон от астрaла отличаете. Ведь всем снятся реалистичные сны, вокруг ваш же дом, вы мыслите, все осознанно, но потом просто просыпаетесь.
  • 0
улыбаемся и машем!

#17 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 16:58

Мне очень интересно, как вы сон от астрaла отличаете. Ведь всем снятся реалистичные сны, вокруг ваш же дом, вы мыслите, все осознанно, но потом просто просыпаетесь.

Ты четко знаешь, что это сон и ощущения все реальные, как-то так.
В обычном сне, все на самотеке, а тут ты контролируешь свои действия. Можно еще и реальностью манипулировать.

Сообщение изменено: _Garik_ (17 января 2011 - 17:02 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#18 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 17:02

Ну я в большинстве случаев знаю, что я во сне, о_О я в австрале оказывается?
А в последнее время контролирую свои желания, свое поведение... о_О еще раз :D

Сообщение изменено: Depish (17 января 2011 - 17:04 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#19 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 17:04

Ну я в большинстве случаев знаю, что я во сне, о_О я в австрале оказывается?

:hmmm:
Затрудняюсь ответить. А что оно тебе дает, когда ты знаешь что ты во сне...

Сообщение изменено: _Garik_ (17 января 2011 - 17:05 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#20 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 17:07

Ну допустим, хочу я изменить... сначала думаю нельзя.. а потом "оооо, да я же во сне!" и вперед :D
Ну или летаю я, я точно знаю что во сне и когда не получается меня это бесит, что во сне не полетать даже <_<
Есть такие сны, где ты точно так же встаешь с кровати, чистишь зубы и думаешь о дне грядущем. А потом ты оказываться проспала. :)

Сообщение изменено: Depish (17 января 2011 - 17:08 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#21 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 17:13

_Garik_,
твой астрал похож на ОС
  • 1

#22 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 17:16

Ну допустим, хочу я изменить... сначала думаю нельзя.. а потом "оооо, да я же во сне!" и вперед :D
Ну или летаю я, я точно знаю что во сне и когда не получается меня это бесит, что во сне не полетать даже <_<
Есть такие сны, где ты точно так же встаешь с кровати, чистишь зубы и думаешь о дне грядущем. А потом ты оказываться проспала. :)

угу, ты астраильтянка. :D

_Garik_,
твой астрал похож на ОС

Да, я считаю это одним и тем же.
Считаю понятие "астрала" раздутым и коммерческим.

Сообщение изменено: _Garik_ (17 января 2011 - 17:16 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#23 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 17:22

блин, походу вы путаете астрал с Осознанными сновидениями.
Depish, то что ты описала это ОС, в астрале ты видишь своё тело лежащее на кровати.

_Garik_, нет не одно и тоже, ОС добиться легко простыми тренировками за недельку, и потом делать во снах что ты хочешь постоянно.
твои ОС основываются на том что ты просыпаешься не до конца и сон приходит быстро пока разум еще осознаёт что это сон. ОС так-же можно добиться и без всяких будильников.
Астрал это нечто другое, там ты не усыпаешь и находишься в полном сознании того что ты делаешь. Никакие друзья или девушки с командировок тебе там не видятся )
  • 2

#24 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 17 января 2011 - 17:25

Отсыпте горсточку ... а?! :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#25 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 17:35

У меня тоже подозрение, что Гарик говорит об осознанных сновидениях. Я сама не практикую, друг практикует, поэтому знаю, как это.
В ОС ты не можешь на некоторые вещи влиять, а в астрале такого нет. Из тела выходишь - и лети, куда хочешь.
Ну, это, когда уже высший пилотаж. Кастанедчики заядлые практикуют выходы в астрал. Рассказывали.

Да, Депиш, то, что ты понимаешь, что ты во сне сейчас - это осознанное сновидение у тебя.
Клёво, поздравляю! В основном приходится тренироваться, чтобы добиться результата, а в твоём случае просто и легко вышло. Здорово!

Сообщение изменено: косынка (17 января 2011 - 17:38 )

  • 1

#26 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 18:11

Астрал это нечто другое,

Интересует определение подчеркнутого слова.


там ты не усыпаешь и находишься в полном сознании того что ты делаешь.

Ну дак, я и не сплю, тело парализовано, а "ментальная составлающаа" полностью осознает то, что делает.


Никакие друзья или девушки с командировок тебе там не видятся )

Stigmat, ты забыл сказать, что там видется. Ссылки на псевдонауку не принимаются, ато любят так многие, послать, почитать что нить. :)

В ОС ты не можешь на некоторые вещи влиять, а в астрале такого нет.
Из тела выходишь - и лети, куда хочешь.
Ну, это, когда уже высший пилотаж. Кастанедчики заядлые практикуют выходы в астрал. Рассказывали.

Что-то я не прочухиваю разницу.

Сообщение изменено: _Garik_ (17 января 2011 - 18:07 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#27 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 18:13

Если я напишу тут свои истории, то за мной приедут врачи
  • 0

j2j


#28 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 18:14

Я так понимаю основная разница в том, что ты должен выйти из тела и увидеть тело лежащее на кровати...
А если спишь не один, то и спящего рядом, наверное.
Вообще я читала, что в астрал все во сне выходят, ток потом ничего не помнят.
  • 0
улыбаемся и машем!

#29 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 18:24

Я так понимаю основная разница в том, что ты должен выйти из тела и увидеть тело лежащее на кровати...

Это интересный казус. Один раз, встав с кровати, попробовал на себя лежащего посмотреть. Начал попорачивать в "свою сторону" голову, как сразу же "вернулся" в свое тело.

Я думаю, что возможно все, если хороше тренероваться: и себя на кровати увидеть и встретить себя гденить, и целый "астрал" себя наклонировать. :)

Сообщение изменено: _Garik_ (17 января 2011 - 18:27 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#30 War.Ik

War.Ik
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tln/Uk

Отправлено 17 января 2011 - 19:16

forum.dreamhackers.org ;D
Вроде это тесно связано с ОСами( осознанные сновидения когда понимаешь что спишь и управляешь сном, когда ты просто понимаешь что спишь, это уровнем пониже умение)
В гугле вбей dreamhackers
В нете есть много литературы по этому поводу, но очень своеобразная и у кого нету к этому интереса просто не поймет, не поверит как и большая часть инет быдла
У самого были кратковременные выходы, знавал людей у которых были выходы на несколько часов, по средством постоянной медитации, йоги и так далее

Так же тесно связано с Пограничным состоянием)
Бывало что во сне будучи спящим, но зная что сплю, видел себя спящим

Сообщение изменено: War.Ik (17 января 2011 - 19:47 )

  • 0