Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

сниться бывшая


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#61 Guest_DonWayne_*

Guest_DonWayne_*
  • Гость

Отправлено 20 января 2011 - 19:09

Частенько ее вспоминаешь наверное вот тебе и снится.

#62 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 января 2011 - 03:07

а вы не общаетесь?...может спросить как у неё дела,как жизнь?может это сигнал подсознания что нужно связаться с человеком,может что у неё случилось и ты в силах помочь.Говорят, с теми,с кем мы были когда-то близки существует Конэкшин
  • 0

#63 Ohmna!

Ohmna!
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • Откуда:father balls

Отправлено 29 января 2011 - 10:43

Твою *ать) только сегодня ночью приснилась бывшая,вот-вот с утра начал отходить и бац-Вот такая вот тема на форуме попалась( суббота потеряна( А по существу:отвлекись как-нибудь,найди увлечение если как таковых нет,да и друзья по идее уже должны подсуетиться по поводу этого)единственное,что знаю т.к сам уже всеми немыслимыми способами год себя отвлекаю( одного лекарства,если так можно выразиться,нет,если только яд)
  • 0

#64 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 29 января 2011 - 17:17

Мне ,тфу тфу тфу, тук тук тук по столу, не разу ! ^_^
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#65 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 01 февраля 2011 - 16:11

расскажу сегодняшний сон..опять приснилась бывшая_))я был с лучшим другом как мне казалось)..и он переспал с ней..как бы на моих глазах..и я стою молчу как будто все нормально.он закончил и через какое-то время..начал я спать с ней)жесть такая)и вообщем-то меня ничего не мучало во сне и даже когда пронулся))
  • 0

#66 gimisum

gimisum
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 01:34

Убей её во сне )))
  • 0

#67 тойз

тойз
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 01:57

а про эро сны не написал :D
  • 0

#68 bonny27

bonny27
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 20:04

да вы не понимаете что ли? вы что никогда не расставались с кем-нибудь?все равно понимаешь что это сон..и что её уже нет с вами,как дети прям

U menja toze takaja fignja bila,daze obschii rebjonok rodilsja i umer srazu,potom ona ushla,ona mne 5 let snilasj,uze s drugoi zil ,a ona vsjo snilas pravda ne kazdii denj no 4asto,

Vidimo ti ljubish ejo,no sovetuju zabitj i dumai sto ti lu4she ejo ,poverj naidjosh lu4she devahu i s kotoroi zabudesh vsjo
  • 0

#69 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 02 марта 2011 - 20:43

меньше себя нагонять надо. Тогда и сниться перестанет.
Это не любовь, а самовнушение.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#70 tonncha

tonncha
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 10:27

расскажу сегодняшний сон..опять приснилась бывшая_))я был с лучшим другом как мне казалось)..и он переспал с ней..как бы на моих глазах..и я стою молчу как будто все нормально.он закончил и через какое-то время..начал я спать с ней)жесть такая)и вообщем-то меня ничего не мучало во сне и даже когда пронулся))

Такая же фигня сегодня приснилась, только вместо друга её нынешний. Хоть это и было, но чувства не из приятных(
  • 0

#71 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 12:21

Мужчина без женьщины либо загибается, либо становится психом.

Мужчины-то как раз без женщин могут. Очень даже неплохо.
Но опять же, мужчина мужчине рознь.

Дело в том, что мужчина как личность - самодостаточен, женщина ему нужна для секса и прочих бытовых нужд. Если женщины нет - он отлично сам себе вкуксно приготовит, постирает, и задорно поонанирует на весёлых немецких девочек.
Женщина же - ищет сильную личность, которая бы задавала ей вектор движения. Этим вектором может стать для неё только мужчина, так как, в силу гендерных особенностей, своего собственного внутреннего, как у мужчин, она не имеет.
Поэтому, даже если учесть общую потребность в сексе, при отсутствии партнёра заменяемого мастурбацией (при нормальном половом влечении), женщина нуждается в мужчине гораздо больше, нежели мужчина в ней.

Сообщение изменено: Emptiness (03 апреля 2011 - 12:22 )

  • 2

#72 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 апреля 2011 - 13:41

Emptiness, совершенно согласен.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#73 mishka_gammi

mishka_gammi
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 13:40

so bad, ещё снится?
  • 0

#74 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:52

ага.как будто я чего-то все жду во сне)).говорю же с ума схожу))
  • 0

#75 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 апреля 2011 - 16:17

ага.как будто я чего-то все жду во сне)).говорю же с ума схожу))

Херово. Держись там, главное по утру не загоняйся, иначе шлафен тронется - не остановишь.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#76 Freeman_2412

Freeman_2412
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 04:31

А у меня вообще плохая история... Растались с девушкой месяц назад, она не особо меня пожалела, высказала все что хотела! я то нормальный парень: не обижал её, был с ней ласков, уважал любил защищал. потом после нового года все переменилось. я попытался что то изменить, но она отказалась от отношений. И вот почти через месяц написал ей, когда она меня из игнора достала, услышал в ответ то что меня убило. Она сказала что девственности лешилась. я её еще люблю и не могу поверить, что, дав обещание до 17 лет не заниматься сексом, она переспала с каким то другом, а не любимым человеком. И прокоментировала это, якобы подарок ей на день рождения! Сейчас она мне снится, я её и ненавижу и люблю... что мне сделать, она сказала чтобы вообще забыл её навсегда, что она больше не вернется ко мне

да и еще забыл, когда я услышал, что она девственности лешилась, у меня очень сильно забилось сердце. я был взбешен и не понимал как она так могла. Девушка то хорошая умная красивая добрая, но она нарушила обещание и наврала мне...
  • 0

#77 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 22 апреля 2011 - 05:06

1 . она не особо меня пожалела, высказала все что хотела!... что девственности лешилась,а не любимым человеком :D ...дав обещание НЕ заниматься переспала с каким то другом... подарок ей на день рождения :D ... нарушила обещание и наврала мне...
2 . девушка то хорошая умная красивая добрая...

Как-то первое со вторым не клеется... не? :)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#78 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 05:44

Женщина же - ищет сильную личность, которая бы задавала ей вектор движения. Этим вектором может стать для неё только мужчина, так как, в силу гендерных особенностей, своего собственного внутреннего, как у мужчин, она не имеет.
Поэтому, даже если учесть общую потребность в сексе, при отсутствии партнёра заменяемого мастурбацией (при нормальном половом влечении), женщина нуждается в мужчине гораздо больше, нежели мужчина в ней.

какая чудесная ересь.
после твоих рассуждений о эм и жо, в голове такие яркие картинки о сельских доярках, тупых содержанках, просто б.л.я.д.е.й в конце концов.
Стесняюсь спросить про твою семью и про роль женщины в ней, по мне так это видимо было что-то страшное, раз эка беда приколючилась с твоим впечатлительным мозгом.

Сообщение изменено: Depish (22 апреля 2011 - 05:44 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#79 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 апреля 2011 - 06:13

Freeman_2412,
лучше не вспоминай о ней. .
  • 0

The best or nothing!


#80 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 апреля 2011 - 08:08

подарок ей на день рождения

не может отличить подарок от какашки. )

Сообщение изменено: Punsher (22 апреля 2011 - 08:08 )

  • 0

The best or nothing!


#81 Freeman_2412

Freeman_2412
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 13:57

Punsher. не могу её забыть, она у меня в голове, но сегодня еще хуже высказалась... решила со мной поговорить, но сказала что типа если услышит дрожь в голосе то уйдет сразу. Я не представляю что ей можно сказать...

мы договорились на следующую субботу. Подскажите кто-нибудь, что примерно можно будет сказать, пожалуйста!
  • 0

#82 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 апреля 2011 - 14:07

лучше всего игнорируй ее.
не приходи на встречи и просто постарайся ее забыть.
так будет лучше.

в противном случае все будет становиться все хуже и хуже и хуже.
когда разговаривать друг с другом не о чем лучше всего вообще ни о чем не разговаривать.

Сообщение изменено: Punsher (22 апреля 2011 - 14:09 )

  • 0

The best or nothing!


#83 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 14:43

Freeman_2412,
Она слишком крутит тобой, а ты слишком мягок. Будь твёрже, не лебези перед ней, сам ставь условия. Особо бесноватых и излишне самоуверенных дам это малость охлаждает. И вообще, скажи ей, что передумал, и встречаться не хочешь. Её это наверняка заденет и она задумается. А так ты все равно ничего путного ей не скажешь, этим она лишний раз подпитается и самоутвердится.

Но после того, что она сделала, забудь её. Не сейчас, так позже. Твоя ситуация не нова и не уникальна.
  • 0

#84 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 15:16

ничего страшного. мне тоже сегодня приснилось что я жёстко е6ошу её нынешнего парня... проснулся, подумал ну и псих же я, и даже не парюсь :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#85 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 15:30

мне тоже сегодня приснилось что я жёстко е6ошу её нынешнего парня...

Говорят, сны с четверга на пятницу сбываются. Так что точи нож.
  • 0

#86 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 22 апреля 2011 - 15:33

и мне снится. это нормально
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#87 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 апреля 2011 - 15:37

мне никто не снится. что со мной не так? :)
  • 0

The best or nothing!


#88 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 16:13

Напрочь забыл о бывшей, а вчера приснилась <_<
  • 0

#89 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 22 апреля 2011 - 17:27

BaNder0z,

Напрочь забыл о бывшей, а вчера приснилась

думает о тебе и скучает =)
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#90 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 17:53

~~NiKi~~,
Mэйби и так :unknow:
  • 0