Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

сниться бывшая


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#91 Freeman_2412

Freeman_2412
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 17:35

Punsher, спасибо за совет) постараюсь забыть её навсегда... я еще и дело нашел себе новое, которое поможет мне быстрее забыть бывшую

всем спасибо за советы, я не буду к ней лезть и просить вернуться. Мне не нужна девушка, которая мною играет и не ставит меня ни в какие рамки отношений... Еще раз спасибо большое всем, очень благодарен :)
  • 0

#92 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 11:47

То же самое. До сих пор снится. В снах мы как влюбленная пара, общаемся, целуемся.. Только в реальной жизни он был всего лишь знакомый. Учились в Университете. Как закончила, его больше не видела.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#93 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 12:57

Punsher. не могу её забыть, она у меня в голове, но сегодня еще хуже высказалась... решила со мной поговорить, но сказала что типа если услышит дрожь в голосе то уйдет сразу. Я не представляю что ей можно сказать...

мы договорились на следующую субботу. Подскажите кто-нибудь, что примерно можно будет сказать, пожалуйста!

Я так понял ты парень молодой, так что гуляй живи дальше, забудь ее, если больно с ней общаться, то с глаз долой из сердца вон, через время все устаканится, в твоем случае недолго, мби пара месяцев, а то что сердце забилось, это самолюбие задели тебе или чувство собственности взыграло.
По теме, не снилась и не снится
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#94 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2011 - 13:13

Не спи и все пройдет
  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#95 Ecc

Ecc
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 06:41

Все же говорят любовь живет 3 года!Я встречался 4 и в расставание 2 года и каждую ночь она мне сниться!ну с ума сойду скоро я и так страдал долго)а тут аномалия еще такая)))blush.png blink.png  


  • 0

#96 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 июня 2013 - 09:19

Бывших забывать нельзя. Это часть твоей жизни. Человек, некогда бывший тебе самым родным и близким на свете не должен быть забыт. Пусть даже ваши пути разошлись, вы поняли, что не подходите друг другу, что не готовы терпеть и мириться с обоюдными недостатками. Это все условности жизни. Но согласитесь, любовь делает нас лучше. Зачем же тогда забывать эти чудные мнгновения, пережитые вместе, пусть даже  сдругим человеком? Истязать себя воспоминаниями? Ну это от скудства ума и фантазии. Воспоминаниями надо наслаждаться, упиваться ими, особенно, когда они яркие.


  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#97 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 июня 2013 - 10:27

Бывших забывать нельзя. Это часть твоей жизни. Человек, некогда бывший тебе самым родным и близким на свете не должен быть забыт. Пусть даже ваши пути разошлись, вы поняли, что не подходите друг другу, что не готовы терпеть и мириться с обоюдными недостатками. Это все условности жизни. Но согласитесь, любовь делает нас лучше. Зачем же тогда забывать эти чудные мнгновения, пережитые вместе, пусть даже  сдругим человеком? Истязать себя воспоминаниями? Ну это от скудства ума и фантазии. Воспоминаниями надо наслаждаться, упиваться ими, особенно, когда они яркие.

Нечего жить в прошлом;)И да ты совершенно прав что любовь преображает человека,вот только как общатся потом бывшим,если реально было круто,и по какой то причине/причинам стали чужими?Кому нужно вообще это лишнее напоминание о счастье которое было просранно?
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#98 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 июня 2013 - 13:26

А зачем общаться? Я не общаюсь и вам не советую. Пусть строят свою жизнь без вас. Но забывать не забываю. Было, ценю, приятные воспоминания.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#99 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 июня 2013 - 14:08

А зачем общаться? Я не общаюсь и вам не советую. Пусть строят свою жизнь без вас. Но забывать не забываю. Было, ценю, приятные воспоминания.

Сгорают свечи в темноте

Ты не во что уже не веришь

И снова ломятся не те

В твои не запертые двери.

И снова хочется туда,

Где для тебя всегда закрыто

А с неба падает вода

И очертания размыты

Уходит время, не поспоришь

И с прошлым тихо рвется нить

А ты уже почти не помнишь

Того, кого нельзя забыть.


  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#100 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 15:05

Вот у вас проблемы!=)
Мне вот бывший как-то снился настойчиво, думаю- зараза, отстань уже, даже не думаю о тебе, чего привязался?- раскинула карты. Смотрю, с женой поссорился.
Ну понятно, думаю. чуть с женой что не так- сразу о бывших вспоминать, в их сны лезть. Бывает, ладно:)
И забила XD
  • -1

#101 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 июня 2013 - 15:45

Мне вот бывший как-то снился настойчиво
И  я забила XD

Повезло


впрочем как и мне


Хотя  последняя приснилась разок,просыпаюсь такой испуганный ложусь обратно и снова она сниться,ходил потом встревоженный целый день


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#102 Chantal

Chantal
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 17:49

Снится слишком часто последнее время, причем во всяком бреде. Скучает чтоль с новой своей?
  • 0

#103 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 17:56

Ну вообще, ваши сны = ваше подсознание, че вы тут горбатого лепите? )


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#104 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2014 - 18:05

Снится слишком часто последнее время, причем во всяком бреде. Скучает чтоль с новой своей?

Не тешь себя надеждами))
Начни читать книги перед сном
  • 0

#105 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 18:06

Бывших забывать нельзя. Это часть твоей жизни. Человек, некогда бывший тебе самым родным и близким на свете не должен быть забыт. Пусть даже ваши пути разошлись, вы поняли, что не подходите друг другу, что не готовы терпеть и мириться с обоюдными недостатками. Это все условности жизни. Но согласитесь, любовь делает нас лучше. Зачем же тогда забывать эти чудные мнгновения, пережитые вместе, пусть даже  сдругим человеком? Истязать себя воспоминаниями? Ну это от скудства ума и фантазии. Воспоминаниями надо наслаждаться, упиваться ими, особенно, когда они яркие.

аминь
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#106 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 18:08

MrDron, а как же твой знакомый, кот-ому снилась бывшая и он умер?


  • 0

#107 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 16 апреля 2014 - 18:08

Когда одна снится - это фигня. А вот когда они тебя во сне толпой окружают и все в один голос говорят, какой ты подлец и негодяй - вот тут уже пора бить тревогу.


Сообщение изменено: Вырвиглаз (16 апреля 2014 - 18:08 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#108 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 16 апреля 2014 - 19:49

Бывших забывать нельзя. Это часть твоей жизни.
 

 часть твоей жизни тот, кто рядом с тобой   сейчас,кто будет завтра..


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#109 Chantal

Chantal
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 20:05

Не тешь себя надеждами))
Начни читать книги перед сном


Да в том то и дело, что мне глубоко уже наплевать и на него, и на его жизнь. А книги я итак читаю, достаточно много.
  • 0