Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Poetical Symbion


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 solidqx

solidqx
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 15:02

Размещенное изображение
Группа POETICAL SYMBION была образована четырьмя талантливыми молодыми людьми в начале 2006 года в городе Таллинне (Эстония).Музыканты были давно знакомы и хорошо сыграны, что поспособствовало
плодотворной и ответственной работе над материалом.Осенью состоялся первый концерт (совместный с группой KOREA), живое выступление "поэтов" прерывали откровенные стихи, что сразу же обратило на группу внимание.
В начале 2007ого года появляется пятый участник, гитарист Игорь Ершов. В марте записывается первое promo, под руководством Рижского звукорежиссёра Игоря Волка (Trendkill Medhod, Агата Кристи). Параллельно группа продолжает живые выступления, делая очень важный акцент на качество музыки и её исполнения, отдельное внимание уделяется подаче и экспрессии на сцене.Концерты в разных городах приносят необходимый и не заменимый опыт.
Живое выступление POETICAL SYMBION - это эмоциональный всплеск преобразованный в энергетический импульс.
Летом 2009ого года группа записывает свой дебютный ЕР альбом The End of Victim, после чего координально пересматривает свои
взгляды на муыку в целом и прощается с барабанщиком Тимофеем и гитаристом Игорем.Им на смену приходят Александр и Райн из замечательного ансамбля Hours Out, давние приятели и коллеги "поэтов" по цеху.
Начинается работа над новой программой, которая затягивается на целый год.В январе 2011 P.S. возвращаетя к концертной деятельности и представляет на строгий суд слушателей новый сингл the cleansing of human subconsciousness.
Неоднократно делили сцени с такими группами как: No Turning Back (Hol), Abduktio (Fin), Angel Reich (PL), John Doe (PL), Ehnet (LV)
Lassie The Cat (LV), Thursday 12th (LV), My Autumn (Rus), Psychea (Rus), Korea (Rus), Stigmata (Rus) и многими, многими, многими другими.
Группа активно выступает и сотрудничает с организаторами и концертными агенствами, пишите не стесняясь, вам обязательно ответят!

Адресса:
ВКОНТАКТЕ
MYSPACE

В предверии презентации нашей новой концертной программы, которая состоится в эту субботу, 22 января в Таллинском клубе Tapper, мы выкидываем в сеть сингл the cleansing of human subconsciousness.Данная композиция была записана в последние дни года минувшего, под руководством Игоря Ключника (Tony Studio).


ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ


Напомним, что 22 января в клубе Tapper состоится глобальное действо.Дебютную пластинку презентует ансамбль CEREMONIAL PERFECTION.Происходит это всё при локальной поддержке POETICAL SYMBION, PAEAN и PLAGUEROUND, а также гости из России ARCANE GRAIL и TRELLEBORG.

Абсолютно новые композиции в этот вечер предствит слушателям ансамбль POETICAL SYMBION.Данное выступление станет первым за последие полтора года и обещает быть самым эпическим за всю историю группы.Кроме новых треков будут исполнены и проверенные временем "Золотые Шнягеры" и композиции с EP The End of Victim.


ДО ВСТРЕЧИ В TAPPERE, ДРУЗЬЯ, ЭТО БУДЕТ ЖАРКО!
  • 0

#2 solidqx

solidqx
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 15:34

Скачать новый сингл можно ЗДЕСЬ
  • 0

#3 solidqx

solidqx
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 22:05

Более удобная ссылка для слушания\скачивания ТУТ
  • 0

#4 solidqx

solidqx
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 09:51

Спасибо всем за отличную поддержку 22го в клубе Таппер, кому интересно некоторые фото с концерта ТУТ
  • 0