Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Poetical Symbion


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 solidqx

solidqx
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 17:27

вот пожалуйста наш трэк ВКОНТАКТЕ "the cleansing of human subconsciousness". Данная композиция была записана в последние дни года минувшего, под руководством Игоря Ключника (Tony Studio).
  • 0

#2 Innovix

Innovix
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 18:14

Вот это мясо, ад!

Сообщение изменено: Innovix (18 января 2011 - 18:15 )

  • 0

#3 solidqx

solidqx
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 15:29

вот пожалуйста наш трэк ВКОНТАКТЕ "the cleansing of human subconsciousness". Данная композиция была записана в последние дни года минувшего, под руководством Игоря Ключника (Tony Studio).



Ссылка для скачивания ТУТ
  • 0

#4 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 15:54

что за стиль?
  • 0

#5 solidqx

solidqx
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 21:00

что за стиль?

Довольно сложно сказать что за стиль. В общих чертах - Метал, в более точном описании пристуствуют элементы разных стилей. Тут надо слушать.
  • 0

#6 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 21:13

Если учесть, что "делили сцену с такими группами, как Korea(Rus), Stigmata(Rus)" - из того, что я знаю об их существовании, но никогда не слышал, как они звучат, можно предположить, что ваша группа - это какая-то альтернатива. Зайдя в контакт и глядя на лого, которое издалека сошло бы за блэковое, но при ближайшем рассмотрении являет собой некие веточки-цветочки, становится окончательно ясно, что нсбм в духе Абсурда я от вас не услышу.

Это я все к чему: метал - он разный бывает. Металов есть туева хуча, много-много разных направлений, где одно от другого зачастую отличается настолько радикально, что ёж твою мать. Потрудитесь давать хотя бы примерные направления, чтоб люди, кому это не интересно, не тратили свое время. Ладно?)

Сообщение изменено: Emptiness (19 января 2011 - 21:21 )

  • 0

#7 solidqx

solidqx
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 22:02

Если учесть, что "делили сцену с такими группами, как Korea(Rus), Stigmata(Rus)" - из того, что я знаю об их существовании, но никогда не слышал, как они звучат, можно предположить, что ваша группа - это какая-то альтернатива. Зайдя в контакт и глядя на лого, которое издалека сошло бы за блэковое, но при ближайшем рассмотрении являет собой некие веточки-цветочки, становится окончательно ясно, что нсбм в духе Абсурда я от вас не услышу.

Это я все к чему: метал - он разный бывает. Металов есть туева хуча, много-много разных направлений, где одно от другого зачастую отличается настолько радикально, что ёж твою мать. Потрудитесь давать хотя бы примерные направления, чтоб люди, кому это не интересно, не тратили свое время. Ладно?)

Хорошо ) вот для удобства есть новая ссылка для слушания\скачивания ТУТ
Если уж быть насчет стиля немного точнее, то death metal с элементами mathcore, hardcore итп hapukoor )
  • 1