Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женская инициатива


  • Закрытая тема Тема закрыта
78 ответов в этой теме

#1 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2011 - 00:11

Женская инициатива в начале отношений, наказуема ли в наше время?
Очень интересно послушать,как эту самую инициативу с хитринкой(а может и нет)проявлять?
Как же нам девушкам,заинтересовать понравившегося мужчину?
Очень нужен женский совет.Можно даже в Личных Сообщениях поделиться им.Буду благодарна за помощь.
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#2 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 00:17

Инициативу проявлять надо, но не нагло лезя самой, а давая возможность. То есть дать свой телефон, например, вместо того, чтоб взять его и звонить самой. Ну и так далее по тому же принципу.
  • 0

#3 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2011 - 00:23

Инициативу проявлять надо, но не нагло лезя самой, а давая возможность. То есть дать свой телефон, например, вместо того, чтоб взять его и звонить самой. Ну и так далее по тому же принципу.

А если ситуация такова,что телефон уже дан,общение происходит не первый день,да и не первую неделю.И надо,что бы не упустить человека проявлять инициативу.Что в нашу погоду зимой можно предпринять?Что то интересное,необычное...
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#4 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 00:30

Инициатива наказывается исполнением. Потом неотвяжесся :lol:
  • 0
aa-lawyers.eu

#5 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 00:33

Что то интересное,необычное...

Мне кажется, вообще неважно насколько необычно и интересно то, что происходит вокруг, как то, что происходит между людьми.

Как же нам девушкам,заинтересовать понравившегося мужчину?

Быть собой. А там уж либо заинтересуешь, либо нет.
Вообще, надо поиграть во что-нибудь живое и активное - тогда видно будет, насколько вы близки.
  • 0
тролль в отставке

#6 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 19 января 2011 - 00:36

Что то интересное,необычное...

Зачем сразу так?А вдруг вы его испугаете своей оригинальностью? Думаю,в самом начале не стоит особо из кожи вон лезть. По деволту: погулять,попить кофе и т.п.

Мне кажется, вообще неважно насколько необычно и интересно то, что происходит вокруг, как то, что происходит между людьми.

Тру

Вообще, надо поиграть во что-нибудь живое и активное

Алиас?
  • 0

#7 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 00:39

Алиас?

да, можно и в него... сразу видно станет за какую команду играет человек...

хоть в настольный теннис или бильярд 2 на 2 или боулинг
  • 0
тролль в отставке

#8 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 00:55

смотря от какой девушки инициатива. :) :) :)

в основном большинство девушек застенчиво отводят глаза когда на них смотришь. или начинают строить глазки в ответ.
некоторые начинают дышать быстро, будто бегут(даже сидя на месте).

а в целом если девушка куда то предлагает сходить - я подозреваю что все идет к постели, если эта девушка которую я знаю менее 2ух лет.
как человек я не самый интересный собеседник поэтому нафиг ей проводить со мной время просто общаясь, ведь есть десятки других интересных парней с которыми она дружит.

ну сходить ладно. а если берет инициативу знакомства - либо пикап - 10%, либо шлюха - 40%, либо просто опытная и может спокойно знакомиться с мужиками, чего большинство девушек(как и мужчин) себе не позволяет. другого я ничего не думаю.
  • 0

#9 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 января 2011 - 01:37

ну сходить ладно. а если берет инициативу знакомства - либо пикап - 10%, либо шлюха - 40%

это как-то на ерунду смахивает, может просто понравился и очень сильно...
по теме: думаю легче заинтересовать человека, если есть общие интересы, тогда можно исходя из этого как-то привлечь его внимание, может даже пригласить куда-то, очень хорошо если также имеется общий круг знакомых/компания, тогда на общих "вечеринках", можно ненавящево и глазки построить =), если с молодым человкам ничего не связывает, какое-то мимолётное знакомство, да и вообще, если человек в течении некоторого времени никак свой интерес не проявляет, то в процентов 90 случаев скорее всего он не имеет мысли на более тесное общение (что кстати не всегда так оно и есть, и также не повод переставать ммм видеться т.к. например, одной моей подруге посчастливилось "завоевать" мужчину, в которого она была влюблена). Сама скажу, что если мысли об этом человеке носят навящевый характер, то может и стоит рискнуть, ну первой что ли признаться...но это немного "несамогуманно", т.к. в 2 из 2 случаев меня аккуратно отшивали =)))), за что я им благодарна, т.к. навящевость мыслей пропадала, а после каждого такого отказа я менялась в плане внешности и теперь меня преподы просят показать другой документ т.к. на ид карточке ( фотка сделанна 6 лет назад) я очень, и очень хмм, что греха таить страшненькая =))))

Сейчас я правда менее смелая да и нервов поубавилось, не смогла бы первая подойти или проявить какую-то действительно активную инициативу =)

Сообщение изменено: New_air (19 января 2011 - 01:40 )

  • 0

#10 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 02:01

По мне так можно просто подойти и поговорить

П.С. Трахаться сразу необязательно, может отрицательно сказаться на дальнейшем развитии...
Бабы которые находят мужчину и САМИ берут инициативу и "пристают" к нему были во все времена - наверно это просто склад характера итд

Сообщение изменено: POPEYE (19 января 2011 - 02:03 )

  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#11 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 02:27

А девушки не должны брать инициативу в свои руки. Если они ее проявляют, то в большинстве случаев становятся менее интересными чтоли. Это как в детстве с яблоками: дома лежат купленные - не хотим, зато если с3.14здить их с чужого огорода... сразу становятся такими вкусными.

Короче с парнем этим 2 варианта:
1) Ты ему не нравишься. Если он не флиртует и не переступает границы "друзья". Максимум, что получишь, если все сделаешь грамотно - трах на пару раз.
2) Он ждет, что ты его сама изнасилуешь (а чо бывают неинициативные парни - лапухи). Тогда думаю у тебя есть все шансы.

Я бы предложил пофлиртовать, посмотреть как он реагирует. Но не больше.
  • -1
унылый дрочер в мире мачо

#12 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 19 января 2011 - 06:44

Я люблю, когда женщина берёт инициативу в свои руки... А так же люблю, когда она берёт инициативу в рот (с)
  • 2
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#13 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 08:53

2) Он ждет, что ты его сама изнасилуешь

А ведь такие тоже попадаются.
Особенно если так общается и не морозится.

А если ситуация такова,что телефон уже дан,общение происходит не первый день,да и не первую неделю.И надо,что бы не упустить человека проявлять инициативу.Что в нашу погоду зимой можно предпринять?Что то интересное,необычное...

Тут тогда 2 варианта - если девушка интересна, он все равно будет ходить вокруг да около, пока разве что не получит ясный ответ, что ему не светит. А если не особо, то инициатива его еще больше оттолкнет.
  • 0

#14 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2011 - 09:52

если мысли об этом человеке носят навящевый характер, то может и стоит рискнуть, ну первой что ли признаться...


Там какраз именно такая ситуация,уже призналась,теперь действовать надо.
Спасибо за Ваше мнение.
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#15 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2011 - 09:57

JustBeGoodToMe,
т.е. ты ему призналась, а он не реагирует? значит либо слоупок, либо не заинтересован. В любом случае шли его в пень :closedeyes:

п.с. а вообще женская инициатива - :up: главное в меру и с хитринкой.

Сообщение изменено: 4eburashka (19 января 2011 - 09:58 )

  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#16 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2011 - 09:59

Бабы которые находят мужчину и САМИ берут инициативу и "пристают" к нему были во все времена - наверно это просто склад характера итд

В моем случае...это скорее возобновление упущенных возможностей(если можно так выразиться).
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#17 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 19 января 2011 - 10:03

я за :)
  • 0

#18 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2011 - 10:03

JustBeGoodToMe,
т.е. ты ему призналась, а он не реагирует? значит либо слоупок, либо не заинтересован. В любом случае шли его в пень :closedeyes:

п.с. а вообще женская инициатива - :up: главное в меру и с хитринкой.

Реагирует-ждет инициативы(это все конечно не прямым текстом было),но было ясно,что все в моих руках.
Охх тяжело его слать....очень уж нравится мне.
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#19 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 января 2011 - 10:05

Зачем сразу так?А вдруг вы его испугаете своей оригинальностью? Думаю,в самом начале не стоит особо из кожи вон лезть. По деволту: погулять,попить кофе и т.п.

oh. my. god. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#20 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2011 - 10:08

JustBeGoodToMe,
Так. ну тогда 3 варианта.
1. Если ждёт инициативы, значит ты раньше накосячила и он хочет посмотреть на твои старания.
2.слоупок
3. ты ему не интересна

я за :)

:lol: угомонись
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#21 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2011 - 10:10

JustBeGoodToMe,
1. Если ждёт инициативы, значит ты раньше накосячила и он хочет посмотреть на твои старания.

Накосячила я!
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#22 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2011 - 10:11

JustBeGoodToMe,
а ну тогда всё ОК! если тебе его надо, то вперёд!

Удачи)

Сообщение изменено: 4eburashka (19 января 2011 - 10:12 )

  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#23 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2011 - 10:26

JustBeGoodToMe,
а ну тогда всё ОК! если тебе его надо, то вперёд!

Удачи)

Спасибо :)
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#24 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 19 января 2011 - 10:32

фотку даже у девушки никто не спросит ^_^ заболели чтоли?
  • 0

#25 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 19 января 2011 - 10:32

я вот не умею.
Помню как мне нравился один.. который не знал обо мне.
мне дали про него всю инфу, телефон, где когда бывает... всё-всё..
а я ничего делать не стала)
не жалею... сейчас он просто угребище) но факт остается фактом...
как бы он мне не нравился... инициативу проявлять не умею)
  • 0

#26 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:32

JustBeGoodToMe,

А если ситуация такова,что телефон уже дан,общение происходит не первый день,да и не первую неделю

Если человеку очень надо, он сам найдёт твой номер, твой адрес, пробьёт твой айпишник и, вообще, всё-всё-всё. Но только если действительно надо.

Как же нам девушкам, заинтересовать понравившегося мужчину?

Если дожив до 21ого года ты задаёшься подобным вопросом, это неклёво. Гугли, читай глянец, тренеруйся на кошках.


Если отношений ещё нет, то в чистом виде инициатива, на мой взгляд, исключительно мужская прерогатива.
  • 0

#27 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:33

Как же нам девушкам,заинтересовать понравившегося мужчину?

условиями и пестой... больше им нифига не надо


птенец будет на крючке.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#28 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2011 - 10:43

фотку даже у девушки никто не спросит ^_^ заболели чтоли?

Очень оригинально :D
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#29 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 10:46

это как-то на ерунду смахивает, может просто понравился и очень сильно...
по теме: думаю легче заинтересовать человека, если есть общие интересы, тогда можно исходя из этого как-то привлечь его внимание, может даже пригласить куда-то, очень хорошо если также имеется общий круг знакомых/компания, тогда на общих "вечеринках", можно ненавящево и глазки построить =), если с молодым человкам ничего не связывает, какое-то мимолётное знакомство, да и вообще, если человек в течении некоторого времени никак свой интерес не проявляет, то в процентов 90 случаев скорее всего он не имеет мысли на более тесное общение (что кстати не всегда так оно и есть, и также не повод переставать ммм видеться т.к. например, одной моей подруге посчастливилось "завоевать" мужчину, в которого она была влюблена). Сама скажу, что если мысли об этом человеке носят навящевый характер, то может и стоит рискнуть, ну первой что ли признаться...но это немного "несамогуманно", т.к. в 2 из 2 случаев меня аккуратно отшивали =)))), за что я им благодарна, т.к. навящевость мыслей пропадала, а после каждого такого отказа я менялась в плане внешности и теперь меня преподы просят показать другой документ т.к. на ид карточке ( фотка сделанна 6 лет назад) я очень, и очень хмм, что греха таить страшненькая =))))

Сейчас я правда менее смелая да и нервов поубавилось, не смогла бы первая подойти или проявить какую-то действительно активную инициативу =)


пока у парней и девушек есть стабильный интерес - переспать, остальных нету. Мало кто сейчас ходит в кружок по пению, по шахматам или хотя бы занимается спортом. в основном сидят за компом )
  • 0

#30 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2011 - 10:49

JustBeGoodToMe,

Если дожив до 21ого года ты задаёшься подобным вопросом, это неклёво. Гугли, читай глянец, тренеруйся на кошках.

Вы знаете,просто я раньше с таким не сталкивалась,все шло своим ходом.Обоюдная симпатия и т.д.Все было без особых проблем,естественно.
А это немного другой случай.
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»