Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ÕIS ТЛУ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
188 ответов в этой теме

#181 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:27

Вроде сессия прошла а никто ничего не выставляет в оис, у вас это обычная практика?
Один препод до сих пор результаты даже не прислал, остальные просто в оис не выставляют.
  • 0

#182 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:19

у меня вообще ыйс не работает Размещенное изображение

Сообщение изменено: T T (21 Январь 2013 - 15:20 )

• 0
чудненько!

#183 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:06

T T, Да сегодня тормозит, пробовала начать делать программу на весенний семестр, но предметы не добавляет. Просто пишет что у вас нет прав на это действие и используйте ид карту.
Ну а результатов нет. Два из 5 предметов выставлены.

Оис в ступоре. Добавляю предмет и пишет типо " кордус кууламине" , хотя я до этого этот предмет не декларировала.
  • 0

#184 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:08

Вроде сессия прошла а никто ничего не выставляет в оис, у вас это обычная практика?

Да. Я как-то результатов своих до конца февраля ждала.
  • 0

#185 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:11

Мэри ^_^, Ну мне по одному предмету до сих пор даже результата не сообщили.
  • 0

#186 Anastassia94

Anastassia94
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:33

Добрый день,

Я могу сама зарегистироватсят в õis или мне обязтаельно нужна помощь ит-специалиста, работающего в уриверситете?
  • -2

#187 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:28

Кто имел дело с эксматом? Что-то я не понимаю. Раньше, когда открывала ЫЙС, то первым делом вылезала страница со счётом за семестр. Т.к. заявление на эксмат я написала уже в середине семестра, бухгалтерия всё требовала от меня, чтобы я таки оплатила "койкоместо" за семестр в размере 64 евро. Но я как-то закрутилась, забыла и т.д. И вот думала сегодня таки оплатить, захожу, а тут такая картина. И нигде счёт не найти. Неужели таки сняли с меня этот счёт?

Или где-то может, можно списки учащихся посмотреть, чтоыб понять, числюсь ли я ещё.

[attachment=179989:untitled.JPG]

• 0

#188 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:42

Stormborn,Если заявление вступило в силу то из ыиса тебя тоже удалили а вместе с этим и все остальные страницы пропали в том числе арвед .Сейчас у тебя открывается то что доступно всем- главная страница как будто ты  не зашла вообще.

• 0

#189 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:31

Вот сейчас я, пожалуй, первый раз рада тому, что в ТЛУ всё так неорганизованно и разобщённо. Глава института принял заявление, бухгалтерия начала требовать оплаты счёта, пока я тянула (недели 1,5 наверное), то видимо эксмат вступил в силу. Выходит так.

• 0