Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кароче проблема...


  • Закрытая тема Тема закрыта
83 ответов в этой теме

#61 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 20 января 2011 - 23:19

ну и скажет она тебе, что хочет жить с тобой всю жизнь и умереть в один день, а на самом деле просто потрахаться хочет.. тебе легче от этого будет? по-моему все видно по поведению, по поступкам, по отношению партнера к тебе... слова это так, пшик, пустой набор звуков... ИМХО


Мне - да будет гораздо легче знать намеренно, чем узнать случайно. :)
Поведения и поступки - не всегда определяют.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#62 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 23:19

Stigmat,

я допустим словами не кидаюсь

Человеку свойственно передумывать. Это нормально. Поэтому слова действительно не стоит слишком всерьёз воспринимать.
  • 0

#63 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 23:20

Инсп, эээ, оке, твои слова значит всерьёз не воспринимать?
  • 0

#64 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 20 января 2011 - 23:20

Поэтому слова действительно не стоит слишком всерьёз воспринимать.


Слишком - да, но все же это гораздо лучше, чем полное неведение. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#65 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 23:21

Человеку свойственно передумывать

это конечно, но когда я говорю, то на данный момент это так
  • 0

#66 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 23:22

Stigmat,

твои слова значит всерьёз не воспринимать

С учётом того, с каким скрипом и редкостью я их говорю, думаю, мне можно доверять. :lol:
  • 0

#67 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 20 января 2011 - 23:22

хммм, смотря от кого слова, я допустим словами не кидаюсь

это понятно, я как то тоже человек слова, но вот как-то одному человеку клялась в вечной любви, и на тот момент я действительно искренне так считала, но по прошествии 4.5 лет так сложилась жизнь, что ну невозможно было дальше продолжать отношения, в т.ч из-за его эгоизма, и что? время ставит все по местам и слова, действительно мало чего значат..
  • -1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#68 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 23:24

Stigmat,

когда я говорю, то на данный момент это так

лол, да ты человек слова момента :facepalm:
  • 0

#69 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 20 января 2011 - 23:24

... в секс бадди :facepalm:

здрасти.

ну, ладно, не в секс бадди, т.к. секса слава богу(?)пока не было, но в .. я даже не знаю как назвать :sleep:
начну сначала.
есть я, есть он. знакомы косвенно пару лет, но никогда интереса друг в друге вроде особого не видели. летом вроде он как-то начал мной интересоваться, но так, просто внимания больше удилял когда мы в компании, что-то такое. потом на его др мы подвипили и ( только ! ) целовались-обнимались утипути. потом как-то было затишье, мы не виделись и особо не общались, но потом оказалось что у нас много общих интересов в искусстве и увлечений в общем, стали активно общаться, обсуждать, ходить вместе на выставки и т.д. и как-то после такого вот похода разговаривали у подъезда, было уже темно, он оказался как-то слишком близко, неловкая пауза... ну как это обычно бывает. :)

и вот терь мы вроде бы общаемся нормально, т.е. даже когда видимся, сначала как адекватные друзья часа три гуляем, болтаем, а потом ОП и вторую половину встречи мы как пара

и сначала вроде бы я была не против, потому что как человек - очень интересен и целовашки обоюдоприятны, но как бы вроде не пара, поэтому в компании вели себя прилично

вообще думала я уже никогда не влюблюсь поэтому как-то не рассматривала эту возможность. ага. кааанешна.

вообщем, в чем вопрос. я влюбилась. он - не знаю. знаю, что ему со мной и интересно и приятно. как бы намекнуть или подтолкнуть к тому чтобы стать нормальной полноценной парой ? ещё меня вообщем смущает тот момент, что когда я втюхиваюсь, я абсолютно забываю про всякие там "мужчина должен женщину добиваться" и просто сдаюсь как собачка преданно заглядывая в глаза :facepalm: по себе знаю что когда мне кто-то без усилий достается, я теряю интерес
вот
не случилось бы и тут того же тьфутьфутьфу

бла-бла-бла...

Сообщение изменено: Молодой :) (20 января 2011 - 23:25 )

  • 0

#70 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 20 января 2011 - 23:24

это конечно, но когда я говорю, то на данный момент это так

Стас, ты меня удивляешь.. :lol: :lol: :lol: на данный момент она хочет серьезных отношений, а с утра передумала.. гыгыгы, но на тот то момент это было так. :lol:

Сообщение изменено: Грейс (20 января 2011 - 23:24 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#71 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 20 января 2011 - 23:37

Ветер мысли..,

Надо прямо спросить.

" Хочешь ли ты серьезных отношений ? "
" Какие у тебя планы относительно нас с тобой ? "


За всех говорить не стану, но имхо это очень жосская жэсть :facepalm:
Если естественно ничего не проклёвывается, то зачем ещё и вопросами сверху
как по голове обухом? :)
У меня б самой такие вопросы вызвали жуткий приступ смеха, представляю, каково
такое пацану слышать. Бррр..

Visual, наслаждайся моментом. Вам хорошо вместе, чего же более надо?
Мне б твои проблемы.. ))

Сообщение изменено: T T (20 января 2011 - 23:38 )

  • 1
чудненько!

#72 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 20 января 2011 - 23:51

пла....народ жжжоте....я в угаре...продолжайте троллить
  • -1
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#73 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 23:59

Стас, ты меня удивляешь.. на данный момент она хочет серьезных отношений, а с утра передумала.. гыгыгы, но на тот то момент это было так

ты не так меня поняла, друг братьев наших меньших, я про то что что если я говорю что-то то рассчитываю на всегда, а не на момент, но само собой года меняют мои расчеты.
  • 0

#74 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 21 января 2011 - 00:23

Stigmat,
думаю большинство из нас так думают, а в итоге оказываются сволочами в глазах противоположного пола. у тебя, насколько я знаю тоже есть такой опыт? вот и я про тоже, к чему слова о перспективах и намерениях, если жизнь все равно расставит свои коррективы. <_<
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#75 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 21 января 2011 - 02:09

Грейс,
Stigmat,
все правильно стиг говорит.
Причем тут сволочами оказываться?
умфг
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#76 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2011 - 14:49

хз, мне кажется это оч дурацкие советы. вот у многих отношения наладились, когда мальчику нравилась девочка но он не мог понятно что там в ответку и ему посоветовали - скажи прямо, что любишь ?


перевожу на русский доступный: если мальчик говорит девочке что любит,а у девочки чувства не такие сильные, то это приводит к ухудшению отношений.

Ответ: Да это так. Ибо говоря "люблю" - ты себя перед человеком занижаешь, а его превозносишь...поэтому подход должен быть нейтральным, а лучше, чтобы получилось вообще наоборот. Чтобы он тебе сказал "люблю", тогда ты себя чувствовать будешь на подъёме и ситуация уже в твоих руках!

тут нужно осторожно подходить к вопросу. Проявишь излишнюю заинтересованность, неуверенность или рвение, и он начнёт сомневаться, задумываться, а нужна ли ты ему для серьёзных отношений. Тормозить тоже нельзя - может он на тебя не сильно запал и решит: раз ты тормозишь попробую с другой.
Как в шахматах, ходить по очереди и без фанатизма. Если ему покажется что ты запала и партия в его пользу - пропадёт интерес, появятся сомнения, а это фейл и исправить что-то уже очень сложно.
  • 0
AAED

#77 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 21 января 2011 - 15:06

Black Jack,
я о том, что когда-то, пусть даже и искренне сказаные слова - еще не гарантия беззаботного и светлого будущего.. поэтому слова ничего не значат. ИМХО
  • -1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#78 Visual

Visual
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 02:51

Neron,

Если ему покажется что ты запала и партия в его пользу - пропадёт интерес, появятся сомнения, а это фейл и исправить что-то уже очень сложно.

вот это и страшит :) как бы моя цель не "официальный статус отношений" и плакат на каждом углу, а уверенность что я для него - отношения.
  • 0

#79 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 января 2011 - 02:52

Visual,
омфг
трахдибидох
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#80 Vutamin

Vutamin
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 10:08

bqla tokaja "ljubovi"
toze bqli druzijami neobrawali drug na druga vnimanie
guljali v odnoi kompanii i vse
potom kakto na denni rozdenie druga mq pocelovalisi
potom seks bql.Vse vrode mq para ona menja vljubilasi
pisala zvanila a u menja k nei interesa nebqlo potom vo vse na4ela besiti
  • 0

#81 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 января 2011 - 19:35

надоели эти темы...
Наверно, пускай сам он лучше проявляет инициативу, добивается тебя, а не ты.
Но раз столько времени прошло, а он ни-ни, тогда скорее всего он тебя считает просто другом.Вот дружба такая, если вкусы и увлечения у вас совпадают...
  • -2
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#82 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 января 2011 - 19:41

Vutamin,
ты жусткий
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#83 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 16:09

Мне кажется, соц. сети испортили людей. А если точнее, то романтически настроенных барышней. Они не знают, какой им ставить статус: "Занята", "Свободна", "Всё сложно"? Что же делать, что же делать? Такая проблема, такая проблема.

Visual, у тебя есть молодой человек, с которым ты во всех смыслах приятно проводишь время. Чего тебе ещё хочется? Показать его маме? Пустить смс-рассылку по друзьям-подружкам: "Я нашла того-самого-любимого-на-всю-оставшуюся-жизнь, а вы так и помрёте девами старыми!! БУАГАГА!" Переименовать его в телефоне с имени собственного на что-нибудь выламывающее адекватным мозг, по типу, "Усисюпусисюсенька"? .. Что мы обсуждаем?

Мы обсуждаем то,что человек хочет знать "кто я для тебя и какие имею права".
В обществе мы часто представляем другим людям - "это моя мама","это мой коллега/партнер/однокурсник","это мой друг/мой один хороший знакомый/мой близкий человек" и т.д..Возможно стоит задуматься,почему большинство людей использует эти фразы.Почему устанавливаются эти невидимые рамки,но ясно определяют характер отношений.Ясно показывает-что можно,что нельзя делать в конкретных взаимоотношениях.Есть очень интересный вопрос,который кажется лёгким :"А ты ему кто?".И иногда бывает,что человек не может ответить на этот вопрос или перебирает слова.Но нет конкретного ответа.Потом уже этот человек задаёт себе самому вопрос:"А действительно,он мне кто?".

Для меня лично очень важно кем я прихожусь людям,и кто они мне приходятся.Зная это,от этого зависит мое поведение и отношение.Например,взять просто друга или знакомого,с кем у вас теплые увожительные отношения.И знакомясь с его второй половиной,ты человека не знаешь и он чужой для тебя.Но так как у вас хорошие отношения,ты автоматически уже расположен к его второй половине и готов помочь/поддержать/всё сделать этому человеку лишь потому,что ты знаешь кто этот малознакомый человек твоему другу.Или наоборот,негативное отношение.И только потому,что ты знаешь кем приходится малоприятный тебе человек твоему близкому человку,ты попытаешся в некоторых моментах промолчать/сдержаться.

Вполне нормально,что автор уже хочет конкретики.Почему в семье/в дружбе/на работе люди это понимают.Ясно,кто кому приходится.А в отношениях болото темное.

Есть конечно редкие исключения,когда людям не надо говорить кто кому приходится.Даже друг другу.Фигурируют лишь имена и ясен характер отношений.И больше ни у кого не возникнет вопросов пара вы или друзья,или бог знает кто вы там...Но это уже совсем другая история. :)

Сообщение изменено: Brown eyes (24 января 2011 - 16:12 )

  • 1

#84 Visual

Visual
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 13:56

да вроде, все хорошо будет, тьфутьфутьфу :)
  • 0