Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Грань нормальности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#31 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 января 2011 - 13:40

Для меня нормальный-это без левых зайобов, не кобель и тот, кто поступает всегда как мужик, а не как баба. Ну и не страшный по дефолту)


Но, как правило, НЕнормальные притягивают сильнее :unknow:

Сообщение изменено: Stokly (21 января 2011 - 13:42 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#32 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 13:51

Для меня нормальный-это без левых зайобов, не кобель и тот, кто поступает всегда как мужик, а не как баба. Ну и не страшный по дефолту)


Но, как правило, НЕнормальные притягивают сильнее :unknow:

т.е. с левими заёбами, кобели, которие поступают не как музики, а как баби, и страшние притягивают? огого, ну вот, у Грача есть шанс опять :)
  • 0

#33 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 января 2011 - 14:11

злой еврей,

и страшние притягивают


Неее) Внешность не будем трогать. Внешность должна быть ВСЕГДА приятной, это не обсуждается. А так да, чем куевее парень, тем больще нравится :facepalm:

Сообщение изменено: Stokly (21 января 2011 - 14:13 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#34 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 17:39

злой еврей,

т.е. с левими заёбами, кобели, которие поступают не как музики, а как баби, и страшние притягивают? огого, ну вот, у Грача есть шанс опять :)

Я не подхожу под её описание.
  • 0

#35 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 января 2011 - 18:01

Нормальныи парень по-жизни не ноет, не трепло, тот, которыи с уважением относится к людям, невысокомерныи (не звездящии на право и на лево "я такои классныи и замечательныи, а все остальные му**ки"). Он стремится к развитию, у него есть цели и мечты. У него есть свое мнение, жизненные ценности и принципы, которым он следует, даже если его друзья, к примеру, не поддерживают его в этом. Он не боится быть тем, кто он есть.

Ааа, не. Юльк, извини. Я нормальный :)

кто поступает всегда как мужик, а не как баба

Фразы нормальный парень и поступает как мужик - одинаково расплывчаты. Как мужик он может жопу майкой вытирать если туалетная бумага закончилась и майка достаточно длинная, ибо он не брезглив как баба. А может стихи декларировать, аки Пушкин. Определенние "мужика" ничуть не лучше понятия "нормального парня"
Анекдот в тему:
-Михалыч, а ты бы в горящий дом зашел ?
-Нее, ты чо, задохнусь, сгорю, нафиг надо.
-А коня бы на скаку остановил ?
-Да не, он же несется, затопчет и не заметит.
-Вот знаешь михалыч, всегда тебя уважал за то, что ты не баба.

Сообщение изменено: Комуняка (21 января 2011 - 18:01 )

  • 7

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#36 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 января 2011 - 18:08

Комуняка,
ну я имела ввиду, что он отвечает за свои слова и поступки, а не пытается каждый раз отмазаться, отшутиться или съехать, лишь бы правду в глаза не говорить. Это прерогатива девочек :lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#37 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 18:19

я походу нормальный получаюсь

Сообщение изменено: Wildboar (21 января 2011 - 18:22 )


#38 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 января 2011 - 18:26

Все нормальные уже женились и детей ростят. :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#39 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 23:40

Для меня нормальный-это без левых зайобов, не кобель и тот, кто поступает всегда как мужик, а не как баба. Ну и не страшный по дефолту)


строго я нормальный
и пьяный слкгонца

#40 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 24 января 2011 - 22:24

ну и я нормальный парень получается.. и ненормальная баба.. :lol: :lol:

Сообщение изменено: Грейс (24 января 2011 - 22:24 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#41 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 января 2011 - 22:30

Wildboar,
Ты нормальный, авторитетно подтверждаю.)))
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#42 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 22:31

Stokly,
а он что тоже Нарвский?
  • 0

#43 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 января 2011 - 22:35

Грач_Великий,

нет
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#44 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 22:37

Stokly,
странно :hmmm: Обычно вы друг друга так быстро покрываете)
Значит это твой тайный идеал, образ настоящего мужчины и будущий любовник.
  • 0

#45 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 января 2011 - 22:42

Грач_Великий,

Обычно вы друг друга так быстро покрываете)


а???
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#46 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 22:43

Stokly,
ну ИДВ, и Нарва в часности никогда друг про друга плохого не скажут) (ну либо очень и очень деликатно)
  • 0

#47 TBK

TBK
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 02:19

Подобное тянется к подобному. Если ты сам (сама) шелупонь, то такое же и притянешь. Это по поводу более серьезных отношений. А по поводу потрахаться - напейся и трахайся. Станешь популярным среди таких же бухих женщин (мужчин). И тут особенной разницы нет, с Нормальной (нормальным-женский вариант) или ненормальной ты трахаешься, ибо ты нужен только чтобы скрасить одиночество на 1 вечер. А вообще, все это символично. Разброс женских вкусов исключительно такой же большой, как и мужских). Радует, что меня окружают исключительно "Нормальные" мадемуазели))))) Наблюдения за собой и окружающими приводят к мысли, что фраза "Любовь зла - полюбишь и козла" - это для тех, кто хочешь скрыть свою никчемность!))))))
  • 0

#48 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 08:17

TBK, все верно.

А еще у женщин обычно природный датчик стоит, грубо говоря на "альфа" и "не альфа". На первых они ведутся просто так и с радостью, вторым делают одолжения за ништячки, если сами альфа уж точно им не светят. Мне как-то то-ли везло, то-ли не очень, что имела дело только с первыми. Я эта.. как ее.. высокопримативная жэнщина xD
  • 0

#49 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 26 января 2011 - 00:22

Грач_Великий,
Чушь. Если человек идиот, дебил, лох и тд и он с Нарвы или с Ида-Вирумаа, я ему об этом легко скажу, если будет необходимость) не имеет значения. Опять какие-то левые выводы делаешь

Сообщение изменено: Stokly (26 января 2011 - 00:24 )

  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#50 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 17:45

Нормальных не ищут.Они сами находят.
  • 0

#51 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 26 января 2011 - 17:54

Нормальных не ищут.Они сами находят.

нее всегда так....
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#52 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 20:51

Как узнать нормальный я парень или нет?
  • 0

j2j


#53 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 21:05

Как узнать нормальный я парень или нет?

+1
  • 0

#54 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 21:20

Как узнать я парень или нет?


  • 0

#55 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 21:25

:) фотки выставляйте, тут на форуме по фотке определяют все пораметры вплоть до того когда последний раз секс был и не страдаете ли запорами..
  • 0
)

#56 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 21:47

mega_w,
выставляли уже
  • 0

#57 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 21:59

да я помню :) просто надо фотку новую какуюнить и сразу етот вопрос..
  • 0
)

#58 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 07:51

нее всегда так....

:) Исключениям везде есть место.А так,нормального парня этот фактор чаще всего и определяет.
Любой человек,который действительно видит чудо или приятно удивляется,врать себе хотя бы он не будет.Трудно сдержать "вау",если оно так и есть.Если перед мужчиной прошла девушка,которая зацепило его взгляд и ему захотелось обернуться ей вслед...Девушка,которая увидела парня "вау",нечайно покраснела. :) Есественность - это и есть нормально.Нормально-это когда у тебя возникает искренний интерес.Это сразу видно.Это восхищает.
  • 0

#59 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 28 января 2011 - 22:01

Грач_Великий,

а он что тоже Нарвский?


я коплиский, у нас с нарвскими наоборот конкуренция, они наших пьяных финнов наши рабочие места в столице отбирают

Stokly,

НЕнормальные притягивают сильнее


учитывая этот факт, мне не очень понравилось подтверждение того, что я нормальный))

#60 TBK

TBK
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 18:50

TBK, все верно.

А еще у женщин обычно природный датчик стоит, грубо говоря на "альфа" и "не альфа". На первых они ведутся просто так и с радостью, вторым делают одолжения за ништячки, если сами альфа уж точно им не светят. Мне как-то то-ли везло, то-ли не очень, что имела дело только с первыми. Я эта.. как ее.. высокопримативная жэнщина xD


С твоих слов мало чего понятно! Типа, если 50 на 50 дают или просто так, или вообще ни за какие "ништячки" не дают, то ты смесь альфы и гаммы? тогда строгое несоответстивие - с альфы на гамму "прыгать" нельзя (по условиям)))))...а "фильтры" на альфа-самцов чем определяются? тем, что ты не имеешь дел с глупыми, некрасивыми, скучными молодыми людьми без целей в жизни?)))))) думаю, подобный фильтр у 95% женщин присутствует))))) у большинства трезвых мужиков, кстати, таких фильтров тоже очень много))))) Не пойми меня превратно, но в тебе замечательно то, что ты если с кем и трахаешься, то делаешь это идейно (я почти влюблен), т.е. отдаешься человеку не за "ништячки", а в порыве нежданно нахлынувших чувств)))) а это прекрасно! по твоей же логике, это ("отдача не за ништячки") превращает всех твоих партнеров в альфа-самцов...причем, автоматически)))))))) вот и получается, что у тебя были и есть только альфа-самцы))))) есть еще такой интересный момент, что практически все женсчины считают своих мужиков альфа-самцами...ну кто признается, что трахается, встречается и живет с каким-нибудь удолбищем? это противоречит человеческой психологии, а если глубже копнуть, то и собственному эгоизму)))))))

З.Ы. Не читайте до обеда советских газет! Уже надоело когда кто-то взрывает подкорку твоего головного мозга какой-то херней, что вычитывает из псевдонаучной беллетристики об отношениях М и Ж. Единственным реальным показателем ваших знаний и умений является способность решать возникающие трудности в отношениях с противоположным полом, без всяких книжек, в реале...быстро и максимально точно)))))) а все эти "примативности", "альфы" - это от незнания и недостатка опыта (при всем уважении к Вам, Emptiness). Это не более, чем только мои предположения, могу и ошибаться ))))
  • -2