***
Ниже представлены партийные списки по округам и в общергосударственных списках.
Источники списков: Vabariigi valimiskomisjon
Eesti Reformierakond
Страница в сети
Spoiler
Kandidaatide ringkonnanimekirjad
Valimisringkond 1
1 Taavi Rõivas
2 Jaanus Rahumägi
3 Remo Holsmer
4 Tiina Lokk-Tramberg
5 Tarmo Leinatamm
6 Tatjana Muravjova
7 Ants Leemets
8 Mart Aare
9 Helge Hallika
10 Andrei Šaršov
11 Kairi Aljas
Valimisringkond 2
1 Keit Pentus
2 Kristen Michal
3 Ülle Rajasalu
4 Arto Aas
5 Imre Sooäär
6 Toomas Kruusimägi
7 Kalev Kukk
8 Aleksandr Makarov
9 Rain Pilve
10 Maia Metsla
11 Indrek Salis
12 Kaupo Nõlvak
13 Hanno Kindel
Valimisringkond 3
1 Urmas Paet
2 Aivar Sõerd
3 Maret Maripuu
4 Raivo Järvi
5 Kaido Kaaberma
6 Mati Lukas
7 Õnne Pillak
8 Eero Merilind
9 Tõnu Meijel
10 Maris Liiders
Valimisringkond 4
1 Andrus Ansip
2 Jüri Jaanson
3 Kaja Kallas
4 Kalle Palling
5 Katrin Karisma-Krumm
6 Kalev Lillo
7 Jaak Salumets
8 Aare Heinvee
9 Tanel Mõistus
10 Andrus Umboja
11 Allan Kiil
12 Leino Mägi
13 Arvo Pärniste
14 Tarmo Vaik
15 Andre Sepp
16 Vello Jõgisoo
Valimisringkond 5
1 Jaanus Tamkivi
2 Urve Tiidus
3 Lauri Luik
4 Tarmo Mänd
5 Ene Kaups
6 Jüri Kuusk
7 Toomas Kasemaa
8 Kalev Kallemets
Valimisringkond 6
1 Hanno Pevkur
2 Paul-Eerik Rummo
3 Einar Vallbaum
4 Roman Kusma
5 Vello Tafenau
6 Andres Ots
7 Leo Aadel
Valimisringkond 7
1 Kristiina Ojuland
2 Rein Aidma
3 Pavel Makarov
4 Igor Sumarok
5 Tiit Kolk
6 Hardi Raiend
7 Niina Neglason
8 Bruno Uustal
9 Merike Peri
10 Aivar Surva
Valimisringkond 8
1 Jürgen Ligi
2 Peep Aru
3 Tõnis Kõiv
4 Kalle Jents
5 Üllar Vahtramäe
6 Jüri Hansen
7 Sulev Kannimäe
8 Tõnu Juul
9 Janno Lehemets
10 Kristjan Kõljalg
Valimisringkond 9
1 Igor Gräzin
2 Mati Raidma
3 Kalmer Lain
4 Terje Trei
5 Reno Laidre
6 Viktor Svjatõšev
7 Aime Keis
8 Merike Põdersalu
9 Igor Karnö
Valimisringkond 10
1 Laine Jänes
2 Urmas Kruuse
3 Rait Maruste
4 Margus Hanson
5 Silver Meikar
6 Helmer Jõgi
7 Martin Parmas
8 Jüri Sasi
9 Janika Mölder
10 Raimond Tamm
Valimisringkond 11
1 Valdo Randpere
2 Urmas Klaas
3 Meelis Mälberg
4 Margus Lepik
5 Innar Mäesalu
6 Valter Malm
7 Jüri Kaver
8 Kaido Kõiv
9 Ilona Leetma
10 Aivar Rosenberg
11 Kersti Kõosaar
Valimisringkond 12
1 Rein Lang
2 Väino Linde
3 Andrei Korobeinik
4 Andrus Soopalu
5 Väino Hallikmägi
6 Krista Habakukk
7 Andres Mõis
8 Kalev Päit
9 Andry Agard
10 Erki Melts
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1 Andrus Ansip
2 Jürgen Ligi
3 Keit Pentus
4 Peep Aru
5 Urmas Paet
6 Igor Gräzin
7 Lauri Luik
8 Rein Lang
9 Kristen Michal
10 Urmas Kruuse
11 Kalev Lillo
12 Meelis Mälberg
13 Valdo Randpere
14 Taavi Rõivas
15 Kristiina Ojuland
16 Kalle Jents
17 Urmas Klaas
18 Laine Jänes
19 Hanno Pevkur
20 Arto Aas
21 Kaja Kallas
22 Jaanus Tamkivi
23 Remo Holsmer
24 Urve Tiidus
25 Tõnis Kõiv
26 Maret Maripuu
27 Kalle Palling
28 Aivar Sõerd
29 Raivo Järvi
30 Terje Trei
31 Kalev Kallemets
32 Innar Mäesalu
33 Kalev Kukk
34 Silver Meikar
35 Paul-Eerik Rummo
36 Sulev Kannimäe
37 Rein Aidma
38 Margus Hanson
39 Rait Maruste
40 Katrin Karisma-Krumm
41 Tarmo Mänd
42 Jüri Jaanson
43 Jaak Salumets
44 Ülle Rajasalu
45 Imre Sooäär
46 Jüri Hansen
47 Leino Mägi
48 Tõnu Juul
49 Mati Raidma
50 Jüri Kaver
51 Kalmer Lain
52 Kersti Kõosaar
53 Kaido Kõiv
54 Jaanus Rahumägi
55 Reno Laidre
56 Aivar Rosenberg
57 Jüri Kuusk
58 Andrei Korobeinik
59 Tarmo Leinatamm
60 Väino Linde
61 Erki Melts
62 Krista Habakukk
63 Üllar Vahtramäe
64 Kristjan Kõljalg
65 Tarmo Vaik
66 Viktor Svjatõšev
67 Janika Mölder
68 Valter Malm
69 Martin Parmas
70 Margus Lepik
71 Janno Lehemets
72 Tanel Mõistus
73 Tiina Lokk-Tramberg
74 Tatjana Muravjova
75 Einar Vallbaum
76 Helmer Jõgi
77 Andrus Umboja
78 Ilona Leetma
79 Ants Leemets
80 Andre Sepp
81 Õnne Pillak
82 Arvo Pärniste
83 Aare Heinvee
84 Vello Jõgisoo
85 Andres Ots
86 Andry Agard
87 Andrus Soopalu
88 Ene Kaups
89 Aime Keis
90 Toomas Kruusimägi
91 Vello Tafenau
92 Kaido Kaaberma
93 Aivar Surva
94 Jüri Sasi
95 Leo Aadel
96 Rain Pilve
97 Merike Peri
98 Pavel Makarov
99 Indrek Salis
100 Aleksandr Makarov
101 Toomas Kasemaa
102 Roman Kusma
103 Merike Põdersalu
104 Mati Lukas
105 Tiit Kolk
106 Väino Hallikmägi
107 Raimond Tamm
108 Bruno Uustal
109 Kaupo Nõlvak
110 Igor Sumarok
111 Hardi Raiend
112 Allan Kiil
113 Igor Karnö
114 Niina Neglason
115 Kairi Aljas
116 Eero Merilind
117 Tõnu Meijel
118 Andres Mõis
119 Maris Liiders
120 Helge Hallika
121 Maia Metsla
122 Kalev Päit
123 Mart Aare
124 Andrei Šaršov
125 Hanno Kindel
Valimisringkond 1
1 Taavi Rõivas
2 Jaanus Rahumägi
3 Remo Holsmer
4 Tiina Lokk-Tramberg
5 Tarmo Leinatamm
6 Tatjana Muravjova
7 Ants Leemets
8 Mart Aare
9 Helge Hallika
10 Andrei Šaršov
11 Kairi Aljas
Valimisringkond 2
1 Keit Pentus
2 Kristen Michal
3 Ülle Rajasalu
4 Arto Aas
5 Imre Sooäär
6 Toomas Kruusimägi
7 Kalev Kukk
8 Aleksandr Makarov
9 Rain Pilve
10 Maia Metsla
11 Indrek Salis
12 Kaupo Nõlvak
13 Hanno Kindel
Valimisringkond 3
1 Urmas Paet
2 Aivar Sõerd
3 Maret Maripuu
4 Raivo Järvi
5 Kaido Kaaberma
6 Mati Lukas
7 Õnne Pillak
8 Eero Merilind
9 Tõnu Meijel
10 Maris Liiders
Valimisringkond 4
1 Andrus Ansip
2 Jüri Jaanson
3 Kaja Kallas
4 Kalle Palling
5 Katrin Karisma-Krumm
6 Kalev Lillo
7 Jaak Salumets
8 Aare Heinvee
9 Tanel Mõistus
10 Andrus Umboja
11 Allan Kiil
12 Leino Mägi
13 Arvo Pärniste
14 Tarmo Vaik
15 Andre Sepp
16 Vello Jõgisoo
Valimisringkond 5
1 Jaanus Tamkivi
2 Urve Tiidus
3 Lauri Luik
4 Tarmo Mänd
5 Ene Kaups
6 Jüri Kuusk
7 Toomas Kasemaa
8 Kalev Kallemets
Valimisringkond 6
1 Hanno Pevkur
2 Paul-Eerik Rummo
3 Einar Vallbaum
4 Roman Kusma
5 Vello Tafenau
6 Andres Ots
7 Leo Aadel
Valimisringkond 7
1 Kristiina Ojuland
2 Rein Aidma
3 Pavel Makarov
4 Igor Sumarok
5 Tiit Kolk
6 Hardi Raiend
7 Niina Neglason
8 Bruno Uustal
9 Merike Peri
10 Aivar Surva
Valimisringkond 8
1 Jürgen Ligi
2 Peep Aru
3 Tõnis Kõiv
4 Kalle Jents
5 Üllar Vahtramäe
6 Jüri Hansen
7 Sulev Kannimäe
8 Tõnu Juul
9 Janno Lehemets
10 Kristjan Kõljalg
Valimisringkond 9
1 Igor Gräzin
2 Mati Raidma
3 Kalmer Lain
4 Terje Trei
5 Reno Laidre
6 Viktor Svjatõšev
7 Aime Keis
8 Merike Põdersalu
9 Igor Karnö
Valimisringkond 10
1 Laine Jänes
2 Urmas Kruuse
3 Rait Maruste
4 Margus Hanson
5 Silver Meikar
6 Helmer Jõgi
7 Martin Parmas
8 Jüri Sasi
9 Janika Mölder
10 Raimond Tamm
Valimisringkond 11
1 Valdo Randpere
2 Urmas Klaas
3 Meelis Mälberg
4 Margus Lepik
5 Innar Mäesalu
6 Valter Malm
7 Jüri Kaver
8 Kaido Kõiv
9 Ilona Leetma
10 Aivar Rosenberg
11 Kersti Kõosaar
Valimisringkond 12
1 Rein Lang
2 Väino Linde
3 Andrei Korobeinik
4 Andrus Soopalu
5 Väino Hallikmägi
6 Krista Habakukk
7 Andres Mõis
8 Kalev Päit
9 Andry Agard
10 Erki Melts
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1 Andrus Ansip
2 Jürgen Ligi
3 Keit Pentus
4 Peep Aru
5 Urmas Paet
6 Igor Gräzin
7 Lauri Luik
8 Rein Lang
9 Kristen Michal
10 Urmas Kruuse
11 Kalev Lillo
12 Meelis Mälberg
13 Valdo Randpere
14 Taavi Rõivas
15 Kristiina Ojuland
16 Kalle Jents
17 Urmas Klaas
18 Laine Jänes
19 Hanno Pevkur
20 Arto Aas
21 Kaja Kallas
22 Jaanus Tamkivi
23 Remo Holsmer
24 Urve Tiidus
25 Tõnis Kõiv
26 Maret Maripuu
27 Kalle Palling
28 Aivar Sõerd
29 Raivo Järvi
30 Terje Trei
31 Kalev Kallemets
32 Innar Mäesalu
33 Kalev Kukk
34 Silver Meikar
35 Paul-Eerik Rummo
36 Sulev Kannimäe
37 Rein Aidma
38 Margus Hanson
39 Rait Maruste
40 Katrin Karisma-Krumm
41 Tarmo Mänd
42 Jüri Jaanson
43 Jaak Salumets
44 Ülle Rajasalu
45 Imre Sooäär
46 Jüri Hansen
47 Leino Mägi
48 Tõnu Juul
49 Mati Raidma
50 Jüri Kaver
51 Kalmer Lain
52 Kersti Kõosaar
53 Kaido Kõiv
54 Jaanus Rahumägi
55 Reno Laidre
56 Aivar Rosenberg
57 Jüri Kuusk
58 Andrei Korobeinik
59 Tarmo Leinatamm
60 Väino Linde
61 Erki Melts
62 Krista Habakukk
63 Üllar Vahtramäe
64 Kristjan Kõljalg
65 Tarmo Vaik
66 Viktor Svjatõšev
67 Janika Mölder
68 Valter Malm
69 Martin Parmas
70 Margus Lepik
71 Janno Lehemets
72 Tanel Mõistus
73 Tiina Lokk-Tramberg
74 Tatjana Muravjova
75 Einar Vallbaum
76 Helmer Jõgi
77 Andrus Umboja
78 Ilona Leetma
79 Ants Leemets
80 Andre Sepp
81 Õnne Pillak
82 Arvo Pärniste
83 Aare Heinvee
84 Vello Jõgisoo
85 Andres Ots
86 Andry Agard
87 Andrus Soopalu
88 Ene Kaups
89 Aime Keis
90 Toomas Kruusimägi
91 Vello Tafenau
92 Kaido Kaaberma
93 Aivar Surva
94 Jüri Sasi
95 Leo Aadel
96 Rain Pilve
97 Merike Peri
98 Pavel Makarov
99 Indrek Salis
100 Aleksandr Makarov
101 Toomas Kasemaa
102 Roman Kusma
103 Merike Põdersalu
104 Mati Lukas
105 Tiit Kolk
106 Väino Hallikmägi
107 Raimond Tamm
108 Bruno Uustal
109 Kaupo Nõlvak
110 Igor Sumarok
111 Hardi Raiend
112 Allan Kiil
113 Igor Karnö
114 Niina Neglason
115 Kairi Aljas
116 Eero Merilind
117 Tõnu Meijel
118 Andres Mõis
119 Maris Liiders
120 Helge Hallika
121 Maia Metsla
122 Kalev Päit
123 Mart Aare
124 Andrei Šaršov
125 Hanno Kindel
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Страница в сети
Spoiler
Kandidaatide ringkonnanimekirjad
Valimisringkond nr 1
1. Eiki Nestor
2. Katrin Saks
3. Hannes Rumm
4. Jaak Juske
5. Rene Tammist
6. Maris Sild
7. Oleg Gogin
8. Vladimir Simagin
9. Peep Taimla
10. Lembit Kolk
11. Hardi Volmer
Valimisringkond nr 2
1. Andres Anvelt
2. Vadim Belobrovtsev
3. Maimu Berg
4. Barbi-Jenny Pilvre-Storgard
5. Reet Laja
6. Sergei Ivanov
7. Toomas Alatalu
8. Jörgen Siil
9. Enn Vetemaa
10. Ester Pruuden
11. Hanno Matto
12. Lauri Läänemets
13. Ene Tomberg
Valimisringkond nr 3
1. Peeter Kreitzberg
2. Mart Meri
3. Kadi Pärnits
4. Lauri Laats
5. Anto Liivat
6. Tiia Tiik
7. Gerd Tarand
8. Piret Kruuser
9. Alar Sepp
10. Jaak Kangilaski
Valimisringkond nr 4
1. Urve Palo
2. Karel Rüütli
3. Liina Vahter
4. Tiit Tammsaar
5. Astrid Ojasoon
6. Andra Veidemann
7. Tõnis Blank
8. Rein Einasto
9. Priit Siitan
10. Meelis Karro
11. Mati Õunloo
12. Annely Ajaots
13. Margus Talsi
14. Ülo Olm
15. Egge Kulbok-Lattik
16. Alger Tammiste
Valimisringkond nr 5
1. Kajar Lember
2. Kalev Kotkas
3. Rea Raus
4. Neeme Suur
5. Raimu Aardam
6. Reet Kokovkin
7. Meelis Malk
8. Hannes Hanso
Valimisringkond nr 6
1. Indrek Saar
2. Rannar Vassiljev
3. Kairit Pihlak
4. Andres Haidak
5. Tiina Murumägi
6. Raivo Heinmets
7. Garri Raagmaa
Valimisringkond nr 7
1. Jaak Allik
2. Etti Kagarov
3. Jevgeni Ossinovski
4. Aili Ilves
5. Aleksei Naumkin
6. Irina Klimtsova
7. Aare Objartel
8. Alla Grigorjeva
9. Arno Rossman
10. Riho Breivel
Valimisringkond nr 8
1. Sven Mikser
2. Helmen Kütt
3. Jaanus Marrandi
4. Randel Länts
5. Kulno Klein
6. Anu Raud
7. Marge Kannel
8. Jaan Kree
9. Luule Tiirmaa
10. Kaupo Känd
Valimisringkond nr 9
1. Jaan Õunapuu
2. Jüri Morozov
3. Mati Kepp
4. Jana Morozov
5. Priit Lomp
6. Anne-Ly Võlli
7. Tõnu Hallik
8. Kristina Ruder
9. Jaan Sõrra
Valimisringkond nr 10
1. Heljo Pikhof
2. Peep Peterson
3. Tõnu Ints
4. Toomas Jürgenstein
5. Rita Hade
6. Arno Arukask
7. Ene Linn
8. Marko Halling
9. Roman Mugur
10. Marju Lauristin
Valimisringkond nr 11
1. Ivari Padar
2. Kalvi Kõva
3. Sirje Tobreluts
4. Rein Randver
5. Anneli Viitkin
6. Tarmo Tamm
7. Rein Järvelill
8. Halliki Karba
9. Kaido Palu
10. Indrek Tiido
11. Meeli Tuubel
Valimisringkond nr 12
1. Epp Klooster
2. Marianne Mikko
3. Andres Hirvela
4. Tatjana Jaanson
5. Kalev Kaljuste
6. Kaido Madisson
7. Mercedes Merimaa
8. Vahur Mäe
9. Valter Parve
10. Jüri Puidet
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Sven Mikser
2. Indrek Saar
3. Rannar Vassiljev
4. Urve Palo
5. Jaak Allik
6. Jaan Õunapuu
7. Karel Rüütli
8. Eiki Nestor
9. Kajar Lember
10. Kalev Kotkas
11. Jaanus Marrandi
12. Marianne Mikko
13. Peeter Kreitzberg
14. Randel Länts
15. Kalvi Kõva
16. Heljo Pikhof
17. Jüri Morozov
18. Andres Anvelt
19. Katrin Saks
20. Kairit Pihlak
21. Jevgeni Ossinovski
22. Ivari Padar
23. Tatjana Jaanson
24. Maimu Berg
25. Peep Peterson
26. Vadim Belobrovtsev
27. Mart Meri
28. Kadi Pärnits
29. Anu Raud
30. Liina Vahter
31. Garri Raagmaa
32. Hannes Hanso
33. Barbi-Jenny Pilvre-Storgard
34. Sirje Tobreluts
35. Rea Raus
36. Jana Morozov
37. Tiit Tammsaar
38. Andra Veidemann
39. Aili Ilves
40. Jaan Sõrra
41. Etti Kagarov
42. Rein Järvelill
43. Valter Parve
44. Helmen Kütt
45. Ene Tomberg
46. Reet Kokovkin
47. Riho Breivel
48. Mercedes Merimaa
49. Neeme Suur
50. Jaak Juske
51. Meelis Malk
52. Mati Kepp
53. Tõnis Blank
54. Kulno Klein
55. Marko Halling
56. Tõnu Ints
57. Tarmo Tamm
58. Maris Sild
59. Hanno Matto
60. Piret Kruuser
61. Mati Õunloo
62. Ülo Olm
63. Anneli Viitkin
64. Gerd Tarand
65. Anne-Ly Võlli
66. Enn Vetemaa
67. Jörgen Siil
68. Toomas Jürgenstein
69. Kaido Palu
70. Rita Hade
71. Alla Grigorjeva
72. Kaupo Känd
73. Rein Randver
74. Lauri Laats
75. Lauri Läänemets
76. Raimu Aardam
77. Aare Objartel
78. Indrek Tiido
79. Annely Ajaots
80. Oleg Gogin
81. Priit Lomp
82. Peep Taimla
83. Kristina Ruder
84. Reet Laja
85. Epp Klooster
86. Irina Klimtsova
87. Vladimir Simagin
88. Sergei Ivanov
89. Kaido Madisson
90. Rene Tammist
91. Anto Liivat
92. Tiia Tiik
93. Alger Tammiste
94. Halliki Karba
95. Egge Kulbok-Lattik
96. Tõnu Hallik
97. Meelis Karro
98. Toomas Alatalu
99. Rein Einasto
100. Alar Sepp
101. Kalev Kaljuste
102. Andres Hirvela
103. Ene Linn
104. Ester Pruuden
105. Margus Talsi
106. Marge Kannel
107. Raivo Heinmets
108. Jaan Kree
109. Arno Rossman
110. Arno Arukask
111. Tiina Murumägi
112. Vahur Mäe
113. Priit Siitan
114. Meeli Tuubel
115. Hardi Volmer
116. Luule Tiirmaa
117. Lembit Kolk
118. Jaak Kangilaski
119. Aleksei Naumkin
120. Andres Haidak
121. Astrid Ojasoon
122. Roman Mugur
123. Jüri Puidet
124. Hannes Rumm
125. Marju Lauristin
Valimisringkond nr 1
1. Eiki Nestor
2. Katrin Saks
3. Hannes Rumm
4. Jaak Juske
5. Rene Tammist
6. Maris Sild
7. Oleg Gogin
8. Vladimir Simagin
9. Peep Taimla
10. Lembit Kolk
11. Hardi Volmer
Valimisringkond nr 2
1. Andres Anvelt
2. Vadim Belobrovtsev
3. Maimu Berg
4. Barbi-Jenny Pilvre-Storgard
5. Reet Laja
6. Sergei Ivanov
7. Toomas Alatalu
8. Jörgen Siil
9. Enn Vetemaa
10. Ester Pruuden
11. Hanno Matto
12. Lauri Läänemets
13. Ene Tomberg
Valimisringkond nr 3
1. Peeter Kreitzberg
2. Mart Meri
3. Kadi Pärnits
4. Lauri Laats
5. Anto Liivat
6. Tiia Tiik
7. Gerd Tarand
8. Piret Kruuser
9. Alar Sepp
10. Jaak Kangilaski
Valimisringkond nr 4
1. Urve Palo
2. Karel Rüütli
3. Liina Vahter
4. Tiit Tammsaar
5. Astrid Ojasoon
6. Andra Veidemann
7. Tõnis Blank
8. Rein Einasto
9. Priit Siitan
10. Meelis Karro
11. Mati Õunloo
12. Annely Ajaots
13. Margus Talsi
14. Ülo Olm
15. Egge Kulbok-Lattik
16. Alger Tammiste
Valimisringkond nr 5
1. Kajar Lember
2. Kalev Kotkas
3. Rea Raus
4. Neeme Suur
5. Raimu Aardam
6. Reet Kokovkin
7. Meelis Malk
8. Hannes Hanso
Valimisringkond nr 6
1. Indrek Saar
2. Rannar Vassiljev
3. Kairit Pihlak
4. Andres Haidak
5. Tiina Murumägi
6. Raivo Heinmets
7. Garri Raagmaa
Valimisringkond nr 7
1. Jaak Allik
2. Etti Kagarov
3. Jevgeni Ossinovski
4. Aili Ilves
5. Aleksei Naumkin
6. Irina Klimtsova
7. Aare Objartel
8. Alla Grigorjeva
9. Arno Rossman
10. Riho Breivel
Valimisringkond nr 8
1. Sven Mikser
2. Helmen Kütt
3. Jaanus Marrandi
4. Randel Länts
5. Kulno Klein
6. Anu Raud
7. Marge Kannel
8. Jaan Kree
9. Luule Tiirmaa
10. Kaupo Känd
Valimisringkond nr 9
1. Jaan Õunapuu
2. Jüri Morozov
3. Mati Kepp
4. Jana Morozov
5. Priit Lomp
6. Anne-Ly Võlli
7. Tõnu Hallik
8. Kristina Ruder
9. Jaan Sõrra
Valimisringkond nr 10
1. Heljo Pikhof
2. Peep Peterson
3. Tõnu Ints
4. Toomas Jürgenstein
5. Rita Hade
6. Arno Arukask
7. Ene Linn
8. Marko Halling
9. Roman Mugur
10. Marju Lauristin
Valimisringkond nr 11
1. Ivari Padar
2. Kalvi Kõva
3. Sirje Tobreluts
4. Rein Randver
5. Anneli Viitkin
6. Tarmo Tamm
7. Rein Järvelill
8. Halliki Karba
9. Kaido Palu
10. Indrek Tiido
11. Meeli Tuubel
Valimisringkond nr 12
1. Epp Klooster
2. Marianne Mikko
3. Andres Hirvela
4. Tatjana Jaanson
5. Kalev Kaljuste
6. Kaido Madisson
7. Mercedes Merimaa
8. Vahur Mäe
9. Valter Parve
10. Jüri Puidet
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Sven Mikser
2. Indrek Saar
3. Rannar Vassiljev
4. Urve Palo
5. Jaak Allik
6. Jaan Õunapuu
7. Karel Rüütli
8. Eiki Nestor
9. Kajar Lember
10. Kalev Kotkas
11. Jaanus Marrandi
12. Marianne Mikko
13. Peeter Kreitzberg
14. Randel Länts
15. Kalvi Kõva
16. Heljo Pikhof
17. Jüri Morozov
18. Andres Anvelt
19. Katrin Saks
20. Kairit Pihlak
21. Jevgeni Ossinovski
22. Ivari Padar
23. Tatjana Jaanson
24. Maimu Berg
25. Peep Peterson
26. Vadim Belobrovtsev
27. Mart Meri
28. Kadi Pärnits
29. Anu Raud
30. Liina Vahter
31. Garri Raagmaa
32. Hannes Hanso
33. Barbi-Jenny Pilvre-Storgard
34. Sirje Tobreluts
35. Rea Raus
36. Jana Morozov
37. Tiit Tammsaar
38. Andra Veidemann
39. Aili Ilves
40. Jaan Sõrra
41. Etti Kagarov
42. Rein Järvelill
43. Valter Parve
44. Helmen Kütt
45. Ene Tomberg
46. Reet Kokovkin
47. Riho Breivel
48. Mercedes Merimaa
49. Neeme Suur
50. Jaak Juske
51. Meelis Malk
52. Mati Kepp
53. Tõnis Blank
54. Kulno Klein
55. Marko Halling
56. Tõnu Ints
57. Tarmo Tamm
58. Maris Sild
59. Hanno Matto
60. Piret Kruuser
61. Mati Õunloo
62. Ülo Olm
63. Anneli Viitkin
64. Gerd Tarand
65. Anne-Ly Võlli
66. Enn Vetemaa
67. Jörgen Siil
68. Toomas Jürgenstein
69. Kaido Palu
70. Rita Hade
71. Alla Grigorjeva
72. Kaupo Känd
73. Rein Randver
74. Lauri Laats
75. Lauri Läänemets
76. Raimu Aardam
77. Aare Objartel
78. Indrek Tiido
79. Annely Ajaots
80. Oleg Gogin
81. Priit Lomp
82. Peep Taimla
83. Kristina Ruder
84. Reet Laja
85. Epp Klooster
86. Irina Klimtsova
87. Vladimir Simagin
88. Sergei Ivanov
89. Kaido Madisson
90. Rene Tammist
91. Anto Liivat
92. Tiia Tiik
93. Alger Tammiste
94. Halliki Karba
95. Egge Kulbok-Lattik
96. Tõnu Hallik
97. Meelis Karro
98. Toomas Alatalu
99. Rein Einasto
100. Alar Sepp
101. Kalev Kaljuste
102. Andres Hirvela
103. Ene Linn
104. Ester Pruuden
105. Margus Talsi
106. Marge Kannel
107. Raivo Heinmets
108. Jaan Kree
109. Arno Rossman
110. Arno Arukask
111. Tiina Murumägi
112. Vahur Mäe
113. Priit Siitan
114. Meeli Tuubel
115. Hardi Volmer
116. Luule Tiirmaa
117. Lembit Kolk
118. Jaak Kangilaski
119. Aleksei Naumkin
120. Andres Haidak
121. Astrid Ojasoon
122. Roman Mugur
123. Jüri Puidet
124. Hannes Rumm
125. Marju Lauristin
Isamaa ja Res Publica Liit
Страница в сети
Spoiler
Kandidaatide ringkonnanimekirjad
Valimisringkond nr 1
1) Ken-Marti Vaher
2) Andres Herkel
3) Tarmo Kruusimäe
4) Liisa-Ly Pakosta
5) Avo Üprus
6) Nelli Kalikova
7) Kaarel Oja
8) Helen Hääl
9) Andres Luus
10) Olavi-Jüri Luik
11) Jaanus Ojangu
Valimisringkond nr 2
1) Juhan Parts
2) Indrek Raudne
3) Kalev Vapper
4) Sven Sester
5) Neeme Kuningas
6) Lagle Parek
7) Toivo Jürgenson
8) Arvi Altmäe
9) Reet Trei
10) Vitali Gaitšonok
11) Tõnis Rätsep
12) Indrek Ülper
13) Juku-Kalle Raid
Valimisringkond nr 3
1) Urmas Reinsalu
2) Siim Valmar Kiisler
3) Mart Nutt
4) Madis Kübar
5) Anneli Entson
6) Urmas Mardi
7) Imre Rammul
8) Andres Öpik
9) Matti Tarum
10) Jüri Saar
Valimisringkond nr 4
1) Mart Laar
2) Marko Mihkelson
3) Reet Roos
4) Lauri Vahtre
5) Tiit Leier
6) Priidu Pärna
7) Kaupo Rätsepp
8) Haldo Oravas
9) Andrus Saare
10) Art Kuum
11) Jan Trei
12) Priit Põldmäe
13) Henn Pärn
14) Elari Hiis
15) Vambo Kaal
16) Ann Räämet
Valimisringkond nr 5
1) Tõnis Palts
2) Alar Schönberg
3) Georg Linkov
4) Toomas Takkis
5) Enn Meri
6) Enn Laansoo
7) Argo Kirss
8) Aivar Kroon
Valimisringkond nr 6
1) Marko Pomerants
2) Helle Noorväli
3) Mihkel Juhkami
4) Ain Suurkaev
5) Rainer Miltop
6) Hannes Mets
7) Alari Kirt
Valimisringkond nr 7
1) Erki Nool
2) Kaja Kreisman
3) Andres Noormägi
4) Enno Vinni
5) Erika Kruup
6) Tiit Salvan
7) Ants Pauls
8) Avo Kiir
9) Dmitri Šmidt
10) Robert Antropov
Valimisringkond nr 8
1) Helir-Valdor Seeder
2) Kaia Iva
3) Andres Jalak
4) Siim Kabrits
5) Ando Kiviberg
6) Raivo Raja
7) Mihhail Feštšin
8) Hendrik Agur
9) Kalju Kertsmik
10) Aivo Ülper
Valimisringkond nr 9
1) Ene Ergma
2) Aivar Kokk
3) Toivo Peets
4) Peeter Tulviste
5) Mihkel Kübar
6) Aivar Õun
7) Joel Luhamets
8) Aare Anderson
9) Väino Vahtra
Valimisringkond nr 10
1) Tõnis Lukas
2) Margus Tsahkna
3) Peeter Laurson
4) Mihhail Lotman
5) Kristjan Mugra
6) Merle Jääger
7) Indrek Kalda
8) Jüri Kõre
9) Anneli Kannus
10) Andres Siitan
Valimisringkond nr 11
1) Jaak Aaviksoo
2) Priit Sibul
3) Ülo Tulik
4) Kalle Vister
5) Kurmet Müürsepp
6) Elle Kull
7) Andres Kõiv
8) Jaak Pächter
9) Meelis Mõttus
10) Arne Tilk
11) Meelis Linnamägi
Valimisringkond nr 12
1) Toomas Tõniste
2) Annely Akkermann
3) Andres Metsoja
4) Trivimi Velliste
5) Siim Suursild
6) Urmas Aava
7) Raul Peetson
8) Aldur Vunk
9) Tamara Roosipuu
10) Riho Tapfer
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Mart Laar
2. Juhan Parts
3. Ene Ergma
4. Helir-Valdor Seeder
5. Ken-Marti Vaher
6. Margus Tsahkna
7. Erki Nool
8. Urmas Reinsalu
9. Sven Sester
10. Marko Mihkelson
11. Jaak Aaviksoo
12. Siim Kiisler
13. Toomas Tõniste
14. Marko Pomerants
15. Tõnis Lukas
16. Indrek Raudne
17. Liisa-Ly Pakosta
18. Peeter Laurson
19. Siim Kabrits
20. Andres Herkel
21. Reet Roos
22. Andres Jalak
23. Kaia Iva
24. Tõnis Palts
25. Madis Kübar
26. Kaja Kreisman
27. Lauri Vahtre
28. Priit Sibul
29. Mart Nutt
30. Aivar Kokk
31. Tarmo Kruusimäe
32. Helle Noorväli
33. Elle Kull
34. Annely Akkermann
35. Ülo Tulik
36. Tiit Leier
37. Alar Schönberg
38. Avo Üprus
39. Andres Noormägi
40. Priidu Pärna
41. Anneli Entson
42. Mihhail Lotman
43. Toivo Peets
44. Andres Metsoja
45. Enno Vinni
46. Kalev Vapper
47. Peeter Tulviste
48. Georg Linkov
49. Neeme Kuningas
50. Ando Kiviberg
51. Lagle Parek
52. Urmas Mardi
53. Kaupo Rätsepp
54. Mihkel Juhkami
55. Raivo Raja
56. Tiit Salvan
57. Mihkel Kübar
58. Kristjan Mugra
59. Kalle Vister
60. Trivimi Velliste
61. Elari Hiis
62. Nelli Kalikova
63. Erika Kruup
64. Toivo Jürgenson
65. Imre Rammul
66. Haldo Oravas
67. Toomas Takkis
68. Ain Suurkaev
69. Mihhail Feštšin
70. Ants Pauls
71. Aivar Õun
72. Merle Jääger
73. Kurmet Müürsepp
74. Kaarel Oja
75. Arvi Altmäe
76. Andres Öpik
77. Andrus Saare
78. Rainer Miltop
79. Hendrik Agur
80. Avo Kiir
81. Joel Luhamets
82. Jüri Kõre
83. Andres Kõiv
84. Urmas Aava
85. Helen Hääl
86. Matti Tarum
87. Art Kuum
88. Enn Meri
89. Jan Trei
90. Hannes Mets
91. Kalju Kertsmik
92. Aare Anderson
93. Indrek Kalda
94. Jaak Pächter
95. Siim Suursild
96. Andres Luus
97. Reet Trei
98. Jüri Saar
99. Priit Põldmäe
100. Alar Kirt
101. Dmitri Šmidt
102. Väino Vahtra
103. Anneli Kannus
104. Meelis Mõttus
105. Olavi-Jüri Luik
106. Vitali Gaitšonok
107. Henn Pärn
108. Jaanus Ojangu
109. Tõnis Rätsep
110. Vambo Kaal
111. Meelis Linnamägi
112. Raul Peetson
113. Indrek Ülper
114. Enn Laansoo
115. Andres Siitan
116. Argo Kirss
117. Ann Räämet
118. Arne Tilk
119. Aivo Ülper
120. Aivar Kroon
121. Tamara Roosipuu
122. Aldur Vunk
123. Robert Antropov
124. Riho Tapfer
125. Juku-Kalle Raid
Valimisringkond nr 1
1) Ken-Marti Vaher
2) Andres Herkel
3) Tarmo Kruusimäe
4) Liisa-Ly Pakosta
5) Avo Üprus
6) Nelli Kalikova
7) Kaarel Oja
8) Helen Hääl
9) Andres Luus
10) Olavi-Jüri Luik
11) Jaanus Ojangu
Valimisringkond nr 2
1) Juhan Parts
2) Indrek Raudne
3) Kalev Vapper
4) Sven Sester
5) Neeme Kuningas
6) Lagle Parek
7) Toivo Jürgenson
8) Arvi Altmäe
9) Reet Trei
10) Vitali Gaitšonok
11) Tõnis Rätsep
12) Indrek Ülper
13) Juku-Kalle Raid
Valimisringkond nr 3
1) Urmas Reinsalu
2) Siim Valmar Kiisler
3) Mart Nutt
4) Madis Kübar
5) Anneli Entson
6) Urmas Mardi
7) Imre Rammul
8) Andres Öpik
9) Matti Tarum
10) Jüri Saar
Valimisringkond nr 4
1) Mart Laar
2) Marko Mihkelson
3) Reet Roos
4) Lauri Vahtre
5) Tiit Leier
6) Priidu Pärna
7) Kaupo Rätsepp
8) Haldo Oravas
9) Andrus Saare
10) Art Kuum
11) Jan Trei
12) Priit Põldmäe
13) Henn Pärn
14) Elari Hiis
15) Vambo Kaal
16) Ann Räämet
Valimisringkond nr 5
1) Tõnis Palts
2) Alar Schönberg
3) Georg Linkov
4) Toomas Takkis
5) Enn Meri
6) Enn Laansoo
7) Argo Kirss
8) Aivar Kroon
Valimisringkond nr 6
1) Marko Pomerants
2) Helle Noorväli
3) Mihkel Juhkami
4) Ain Suurkaev
5) Rainer Miltop
6) Hannes Mets
7) Alari Kirt
Valimisringkond nr 7
1) Erki Nool
2) Kaja Kreisman
3) Andres Noormägi
4) Enno Vinni
5) Erika Kruup
6) Tiit Salvan
7) Ants Pauls
8) Avo Kiir
9) Dmitri Šmidt
10) Robert Antropov
Valimisringkond nr 8
1) Helir-Valdor Seeder
2) Kaia Iva
3) Andres Jalak
4) Siim Kabrits
5) Ando Kiviberg
6) Raivo Raja
7) Mihhail Feštšin
8) Hendrik Agur
9) Kalju Kertsmik
10) Aivo Ülper
Valimisringkond nr 9
1) Ene Ergma
2) Aivar Kokk
3) Toivo Peets
4) Peeter Tulviste
5) Mihkel Kübar
6) Aivar Õun
7) Joel Luhamets
8) Aare Anderson
9) Väino Vahtra
Valimisringkond nr 10
1) Tõnis Lukas
2) Margus Tsahkna
3) Peeter Laurson
4) Mihhail Lotman
5) Kristjan Mugra
6) Merle Jääger
7) Indrek Kalda
8) Jüri Kõre
9) Anneli Kannus
10) Andres Siitan
Valimisringkond nr 11
1) Jaak Aaviksoo
2) Priit Sibul
3) Ülo Tulik
4) Kalle Vister
5) Kurmet Müürsepp
6) Elle Kull
7) Andres Kõiv
8) Jaak Pächter
9) Meelis Mõttus
10) Arne Tilk
11) Meelis Linnamägi
Valimisringkond nr 12
1) Toomas Tõniste
2) Annely Akkermann
3) Andres Metsoja
4) Trivimi Velliste
5) Siim Suursild
6) Urmas Aava
7) Raul Peetson
8) Aldur Vunk
9) Tamara Roosipuu
10) Riho Tapfer
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Mart Laar
2. Juhan Parts
3. Ene Ergma
4. Helir-Valdor Seeder
5. Ken-Marti Vaher
6. Margus Tsahkna
7. Erki Nool
8. Urmas Reinsalu
9. Sven Sester
10. Marko Mihkelson
11. Jaak Aaviksoo
12. Siim Kiisler
13. Toomas Tõniste
14. Marko Pomerants
15. Tõnis Lukas
16. Indrek Raudne
17. Liisa-Ly Pakosta
18. Peeter Laurson
19. Siim Kabrits
20. Andres Herkel
21. Reet Roos
22. Andres Jalak
23. Kaia Iva
24. Tõnis Palts
25. Madis Kübar
26. Kaja Kreisman
27. Lauri Vahtre
28. Priit Sibul
29. Mart Nutt
30. Aivar Kokk
31. Tarmo Kruusimäe
32. Helle Noorväli
33. Elle Kull
34. Annely Akkermann
35. Ülo Tulik
36. Tiit Leier
37. Alar Schönberg
38. Avo Üprus
39. Andres Noormägi
40. Priidu Pärna
41. Anneli Entson
42. Mihhail Lotman
43. Toivo Peets
44. Andres Metsoja
45. Enno Vinni
46. Kalev Vapper
47. Peeter Tulviste
48. Georg Linkov
49. Neeme Kuningas
50. Ando Kiviberg
51. Lagle Parek
52. Urmas Mardi
53. Kaupo Rätsepp
54. Mihkel Juhkami
55. Raivo Raja
56. Tiit Salvan
57. Mihkel Kübar
58. Kristjan Mugra
59. Kalle Vister
60. Trivimi Velliste
61. Elari Hiis
62. Nelli Kalikova
63. Erika Kruup
64. Toivo Jürgenson
65. Imre Rammul
66. Haldo Oravas
67. Toomas Takkis
68. Ain Suurkaev
69. Mihhail Feštšin
70. Ants Pauls
71. Aivar Õun
72. Merle Jääger
73. Kurmet Müürsepp
74. Kaarel Oja
75. Arvi Altmäe
76. Andres Öpik
77. Andrus Saare
78. Rainer Miltop
79. Hendrik Agur
80. Avo Kiir
81. Joel Luhamets
82. Jüri Kõre
83. Andres Kõiv
84. Urmas Aava
85. Helen Hääl
86. Matti Tarum
87. Art Kuum
88. Enn Meri
89. Jan Trei
90. Hannes Mets
91. Kalju Kertsmik
92. Aare Anderson
93. Indrek Kalda
94. Jaak Pächter
95. Siim Suursild
96. Andres Luus
97. Reet Trei
98. Jüri Saar
99. Priit Põldmäe
100. Alar Kirt
101. Dmitri Šmidt
102. Väino Vahtra
103. Anneli Kannus
104. Meelis Mõttus
105. Olavi-Jüri Luik
106. Vitali Gaitšonok
107. Henn Pärn
108. Jaanus Ojangu
109. Tõnis Rätsep
110. Vambo Kaal
111. Meelis Linnamägi
112. Raul Peetson
113. Indrek Ülper
114. Enn Laansoo
115. Andres Siitan
116. Argo Kirss
117. Ann Räämet
118. Arne Tilk
119. Aivo Ülper
120. Aivar Kroon
121. Tamara Roosipuu
122. Aldur Vunk
123. Robert Antropov
124. Riho Tapfer
125. Juku-Kalle Raid
Vene Erakond Eestis
Страница в интернете
Spoiler
Kandidaatide ringkonnanimekirjad
Valimisringkond nr 1
1. Andrei Lobov
Valimisringkond nr 2
1. Dimitri Klenski
2. Aleksandr Korobov
Valimisringkond nr 3
1. Stanislav Tšerepanov
Valimisringkond nr 4
1. Andrei Širjajev
Valimisringkond nr 5
1. Sergei Aunpuu
Valimisringkond nr 6
1. Larissa Neštšadimova
Valimisringkond nr 7
1. Yury Mishin
2. Genadi Afanassjev
3. Igor Suharukov
4. Igor Kukolev
Valimisringkond nr 8
1. Juri Desjatnikov
Valimisringkond nr 9
1. Nikolai Maspanov
Valimisringkond nr 10
1. Gennadi Suhhov
Valimisringkond nr 11
1. Juri Žuravljov
Valimisringkond nr 12
1. Dmitri Mihhailov
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Dimitri Klenski
2. Andrei Lobov
3. Yury Mishin
4. Stanislav Tšerepanov
5. Gennadi Suhhov
6. Genadi Afanassjev
7. Andrei Širjajev
8. Nikolai Maspanov
9. Dmitri Mihhailov
10. Larissa Neštšadimova
11. Juri Desjatnikov
12. Aleksandr Korobov
13. Igor Kukolev
14. Igor Suharukov
15. Juri Žuravljov
16. Sergei Aunpuu
Valimisringkond nr 1
1. Andrei Lobov
Valimisringkond nr 2
1. Dimitri Klenski
2. Aleksandr Korobov
Valimisringkond nr 3
1. Stanislav Tšerepanov
Valimisringkond nr 4
1. Andrei Širjajev
Valimisringkond nr 5
1. Sergei Aunpuu
Valimisringkond nr 6
1. Larissa Neštšadimova
Valimisringkond nr 7
1. Yury Mishin
2. Genadi Afanassjev
3. Igor Suharukov
4. Igor Kukolev
Valimisringkond nr 8
1. Juri Desjatnikov
Valimisringkond nr 9
1. Nikolai Maspanov
Valimisringkond nr 10
1. Gennadi Suhhov
Valimisringkond nr 11
1. Juri Žuravljov
Valimisringkond nr 12
1. Dmitri Mihhailov
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Dimitri Klenski
2. Andrei Lobov
3. Yury Mishin
4. Stanislav Tšerepanov
5. Gennadi Suhhov
6. Genadi Afanassjev
7. Andrei Širjajev
8. Nikolai Maspanov
9. Dmitri Mihhailov
10. Larissa Neštšadimova
11. Juri Desjatnikov
12. Aleksandr Korobov
13. Igor Kukolev
14. Igor Suharukov
15. Juri Žuravljov
16. Sergei Aunpuu
Eestimaa Rohelised
Страница в сети
Spoiler
Kandidaatide ringkonnanimekirjad
Valimisringkond nr 1
1. Valdur Lahtvee
2. Maret Merisaar
3. Ülo Vihma
4. Aare Varik
5. Ivar Soone
6. Eero Uustalu
7. Maigi Käige
8. Epp Mähar
9. Sandor Sinimeri
10. Andrei Gudim
Valimisringkond nr 2
1. Kaarel Tarand
2. Gerbert Tsukker
3. Aleksander Laane
4. Raivo Juurak
5. Agu Kivimägi
6. Olev-Andres Tinn
7. Paul Lettens
8. Vello Park
9. Ivar Nuut
10. Urve Madar
11. Mikk Tammik
12. Aliine Lotman
13. Vladimir Deforž
Valimisringkond nr 3
1. Marek Strandberg
2. Kai Künnis-Beres
3. Heiki Valner
4. Raivo Stern
5. Tõnu Ploompuu
6. Annely Kallo
7. Allan Talu
8. Enno Poldre
9. Pelle Nuggis
10. Anne Artus
Valimisringkond nr 4
1. Artur Talvik
2. Tanel Ots
3. Agni Kaldma
4. Ahto Oja
5. Maret Erm
6. Kalju Valdmann
7. Urmas Sepp
8. Roman Antonis
9. Ero Liivik
10. Mari-Eva Ahja
11. Erko Soopalu
12. Siiri Rebane
13. Katrin Mesilane
14. Ain Kabal
15. Milvi Ilves
16. Jaan Vaabel
Valimisringkond nr 5
1. Aleksei Lotman
2. Mart Saarso
3. Jana Stahl
4. Kaido Kalf
5. Mati Lepna
6. Taavi Nuum
7. Anu-Lii Jürman
8. Alvi Rand
Valimisringkond nr 6
1. Allan Jaakus
2. Lembi-Liis Ebre
3. Riho Kokk
4. Riho Rannikmaa
5. Andres Suvi
6. Ahto Neidek
7. Jevgeni Tširkin
Valimisringkond nr 7
1. Urmas Hallika
2. Andre Zahharov
3. Gulnara Sidorenko
4. Enn Käiss
5. Jefim Lvovski
6. Vladimir Šuljatikov
7. Margus Kuustik
8. Maret Sannikova
9. Andres Roosi
10. Valeri Klimanov
Valimisringkond nr 8
1. Jaan Sööt
2. Ain Kuningas
3. Ülle Kuldkepp
4. Rein Kikerpill
5. Jaan Kirsipuu
6. Indrek Hein
7. Kadri Kõiv
8. Allan Anniste
Valimisringkond nr 9
1. Üllar Luup
2. Rasmus Lahtvee
3. Ivo-Hannes Lehtsalu
4. Priit Truusalu
5. Andres Kittus
6. Antti Hunt
7. Karol Ahja
8. Marek Vahula
9. Vladimir Redpap
Valimisringkond nr 10
1. Peep Mardiste
2. Triin Veber
3. Silvia Lotman
4. Loone Ots
5. Inga Ploomipuu
6. Kristina Ivatševa
7. Tanel Laan
8. Antti Nöps
9. Tiina Kirss
10. Heiki Vilep
Valimisringkond nr 11
1. Pille Tomson
2. Olev Raudsepp
3. Urmas Roht
4. Triinu Taul
5. Raik Vürst
6. Asko Uri
7. Tiit Hiiemäe
8. Ott Alemaa
9. Niilo Lukkonen
10. Räni Meister
11. Väino Jaakus
Valimisringkond nr 12
1. Eerik-Niiles Kross
2. Tarmo Kõuts
3. Mart Jüssi
4. Jüri Lember
5. Anneli Ärmpalu-Idvand
6. Eino-Jüri Laarmann
7. Aino Värbu
8. Veiko Potisepp
9. Juhan Haravee
10. Tiit Hunt
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. ALEKSEI LOTMAN
2. EERIK-NIILES KROSS
3. MAREK STRANDBERG
4. ARTUR TALVIK
5. VALDUR LAHTVEE
6. PILLE TOMSON
7. PEEP MARDISTE
8. URMAS HALLIKA
9. TRIIN VEBER
10. HEIKI VALNER
11. RASMUS LAHTVEE
12. KAAREL TARAND
13. KAI KÜNNIS-BERES
14. ERO LIIVIK
15. TANEL OTS
16. AGNI KALDMA
17. AHTO OJA
18. RAIVO JUURAK
19. AGU KIVIMÄGI
20. TÕNU PLOOMPUU
21. ALEKSANDER LAANE
22. GERBERT TSUKKER
23. TARMO KÕUTS
24. ALLAN TALU
25. EERO UUSTALU
26. VEIKO POTISEPP
27. MARET MERISAAR
28. TRIINU TAUL
29. OLEV-ANDRES TINN
30. PELLE NUGGIS
31. ALLAN JAAKUS
32. IVAR NUUT
33. URMAS SEPP
34. ENNO POLDRE
35. JÜRI LEMBER
36. OLEV RAUDSEPP
37. ANDRE ZAHHAROV
38. URMAS ROHT
39. URVE MADAR
40. TIIT HIIEMÄE
41. IVAR SOONE
42. JAAN SÖÖT
43. AIN KUNINGAS
44. RAIVO STERN
45. JAAN VAABEL
46. ÜLLAR LUUP
47. RIHO KOKK
48. RAIK VÜRST
49. RIHO RANNIKMAA
50. IVO-HANNES LEHTSALU
51. ÜLLE KULDKEPP
52. ERKO SOOPALU
53. ÜLO VIHMA
54. KALJU VALDMANN
55. GULNARA SIDORENKO
56. TAAVI NUUM
57. VLADIMIR DEFORŽ
58. KAIDO KALF
59. ALIINE LOTMAN
60. MATI LEPNA
61. ENN KÄISS
62. MARET ERM
63. JEFIM LVOVSKI
64. ALVI RAND
65. TIIT HUNT
66. ROMAN ANTONIS
67. JANA STAHL
68. PAUL LETTENS
69. ANU-LII JÜRMAN
70. MARGUS KUUSTIK
71. AHTO NEIDEK
72. VÄINO JAAKUS
73. MAREK VAHULA
74. SIIRI REBANE
75. JAAN KIRSIPUU
76. MILVI ILVES
77. EINO-JÜRI LAARMANN
78. INDREK HEIN
79. REIN KIKERPILL
80. LEMBI-LIIS EBRE
81. ANTTI HUNT
82. KADRI KÕIV
83. ANDRES SUVI
84. ANTTI NÖPS
85. LOONE OTS
86. ANDREI GUDIM
87. ALLAN ANNISTE
88. ANDRES KITTUS
89. KAROL AHJA
90. PRIIT TRUUSALU
91. OTT ALEMAA
92. VLADIMIR REDPAP
93. NIILO LUKKONEN
94. HEIKI VILEP
95. ANNELI ÄRMPALU-IDVAND
96. TANEL LAAN
97. JUHAN HARAVEE
98. VELLO PARK
99. MAIGI KÄIGE
100. JEVGENI TŠIRKIN
101. EPP MÄHAR
102. TIINA KIRSS
103. AINO VÄRBU
104. VALERI KLIMANOV
105. SANDOR SINIMERI
106. ANDRES ROOSI
107. MIKK TAMMIK
108. MARET SANNIKOVA
109. ANNELY KALLO
110. ASKO URI
111. ANNE ARTUS
112. AARE VARIK
113. KRISTINA IVATŠEVA
114. VLADIMIR ŠULJATIKOV
115. KATRIN MESILANE
116. MARI-EVA AHJA
117. INGA PLOOMIPUU
118. RÄNI MEISTER
119. MART SAARSO
120. MART JÜSSI
121. SILVIA LOTMAN
122. AIN KABAL
Valimisringkond nr 1
1. Valdur Lahtvee
2. Maret Merisaar
3. Ülo Vihma
4. Aare Varik
5. Ivar Soone
6. Eero Uustalu
7. Maigi Käige
8. Epp Mähar
9. Sandor Sinimeri
10. Andrei Gudim
Valimisringkond nr 2
1. Kaarel Tarand
2. Gerbert Tsukker
3. Aleksander Laane
4. Raivo Juurak
5. Agu Kivimägi
6. Olev-Andres Tinn
7. Paul Lettens
8. Vello Park
9. Ivar Nuut
10. Urve Madar
11. Mikk Tammik
12. Aliine Lotman
13. Vladimir Deforž
Valimisringkond nr 3
1. Marek Strandberg
2. Kai Künnis-Beres
3. Heiki Valner
4. Raivo Stern
5. Tõnu Ploompuu
6. Annely Kallo
7. Allan Talu
8. Enno Poldre
9. Pelle Nuggis
10. Anne Artus
Valimisringkond nr 4
1. Artur Talvik
2. Tanel Ots
3. Agni Kaldma
4. Ahto Oja
5. Maret Erm
6. Kalju Valdmann
7. Urmas Sepp
8. Roman Antonis
9. Ero Liivik
10. Mari-Eva Ahja
11. Erko Soopalu
12. Siiri Rebane
13. Katrin Mesilane
14. Ain Kabal
15. Milvi Ilves
16. Jaan Vaabel
Valimisringkond nr 5
1. Aleksei Lotman
2. Mart Saarso
3. Jana Stahl
4. Kaido Kalf
5. Mati Lepna
6. Taavi Nuum
7. Anu-Lii Jürman
8. Alvi Rand
Valimisringkond nr 6
1. Allan Jaakus
2. Lembi-Liis Ebre
3. Riho Kokk
4. Riho Rannikmaa
5. Andres Suvi
6. Ahto Neidek
7. Jevgeni Tširkin
Valimisringkond nr 7
1. Urmas Hallika
2. Andre Zahharov
3. Gulnara Sidorenko
4. Enn Käiss
5. Jefim Lvovski
6. Vladimir Šuljatikov
7. Margus Kuustik
8. Maret Sannikova
9. Andres Roosi
10. Valeri Klimanov
Valimisringkond nr 8
1. Jaan Sööt
2. Ain Kuningas
3. Ülle Kuldkepp
4. Rein Kikerpill
5. Jaan Kirsipuu
6. Indrek Hein
7. Kadri Kõiv
8. Allan Anniste
Valimisringkond nr 9
1. Üllar Luup
2. Rasmus Lahtvee
3. Ivo-Hannes Lehtsalu
4. Priit Truusalu
5. Andres Kittus
6. Antti Hunt
7. Karol Ahja
8. Marek Vahula
9. Vladimir Redpap
Valimisringkond nr 10
1. Peep Mardiste
2. Triin Veber
3. Silvia Lotman
4. Loone Ots
5. Inga Ploomipuu
6. Kristina Ivatševa
7. Tanel Laan
8. Antti Nöps
9. Tiina Kirss
10. Heiki Vilep
Valimisringkond nr 11
1. Pille Tomson
2. Olev Raudsepp
3. Urmas Roht
4. Triinu Taul
5. Raik Vürst
6. Asko Uri
7. Tiit Hiiemäe
8. Ott Alemaa
9. Niilo Lukkonen
10. Räni Meister
11. Väino Jaakus
Valimisringkond nr 12
1. Eerik-Niiles Kross
2. Tarmo Kõuts
3. Mart Jüssi
4. Jüri Lember
5. Anneli Ärmpalu-Idvand
6. Eino-Jüri Laarmann
7. Aino Värbu
8. Veiko Potisepp
9. Juhan Haravee
10. Tiit Hunt
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. ALEKSEI LOTMAN
2. EERIK-NIILES KROSS
3. MAREK STRANDBERG
4. ARTUR TALVIK
5. VALDUR LAHTVEE
6. PILLE TOMSON
7. PEEP MARDISTE
8. URMAS HALLIKA
9. TRIIN VEBER
10. HEIKI VALNER
11. RASMUS LAHTVEE
12. KAAREL TARAND
13. KAI KÜNNIS-BERES
14. ERO LIIVIK
15. TANEL OTS
16. AGNI KALDMA
17. AHTO OJA
18. RAIVO JUURAK
19. AGU KIVIMÄGI
20. TÕNU PLOOMPUU
21. ALEKSANDER LAANE
22. GERBERT TSUKKER
23. TARMO KÕUTS
24. ALLAN TALU
25. EERO UUSTALU
26. VEIKO POTISEPP
27. MARET MERISAAR
28. TRIINU TAUL
29. OLEV-ANDRES TINN
30. PELLE NUGGIS
31. ALLAN JAAKUS
32. IVAR NUUT
33. URMAS SEPP
34. ENNO POLDRE
35. JÜRI LEMBER
36. OLEV RAUDSEPP
37. ANDRE ZAHHAROV
38. URMAS ROHT
39. URVE MADAR
40. TIIT HIIEMÄE
41. IVAR SOONE
42. JAAN SÖÖT
43. AIN KUNINGAS
44. RAIVO STERN
45. JAAN VAABEL
46. ÜLLAR LUUP
47. RIHO KOKK
48. RAIK VÜRST
49. RIHO RANNIKMAA
50. IVO-HANNES LEHTSALU
51. ÜLLE KULDKEPP
52. ERKO SOOPALU
53. ÜLO VIHMA
54. KALJU VALDMANN
55. GULNARA SIDORENKO
56. TAAVI NUUM
57. VLADIMIR DEFORŽ
58. KAIDO KALF
59. ALIINE LOTMAN
60. MATI LEPNA
61. ENN KÄISS
62. MARET ERM
63. JEFIM LVOVSKI
64. ALVI RAND
65. TIIT HUNT
66. ROMAN ANTONIS
67. JANA STAHL
68. PAUL LETTENS
69. ANU-LII JÜRMAN
70. MARGUS KUUSTIK
71. AHTO NEIDEK
72. VÄINO JAAKUS
73. MAREK VAHULA
74. SIIRI REBANE
75. JAAN KIRSIPUU
76. MILVI ILVES
77. EINO-JÜRI LAARMANN
78. INDREK HEIN
79. REIN KIKERPILL
80. LEMBI-LIIS EBRE
81. ANTTI HUNT
82. KADRI KÕIV
83. ANDRES SUVI
84. ANTTI NÖPS
85. LOONE OTS
86. ANDREI GUDIM
87. ALLAN ANNISTE
88. ANDRES KITTUS
89. KAROL AHJA
90. PRIIT TRUUSALU
91. OTT ALEMAA
92. VLADIMIR REDPAP
93. NIILO LUKKONEN
94. HEIKI VILEP
95. ANNELI ÄRMPALU-IDVAND
96. TANEL LAAN
97. JUHAN HARAVEE
98. VELLO PARK
99. MAIGI KÄIGE
100. JEVGENI TŠIRKIN
101. EPP MÄHAR
102. TIINA KIRSS
103. AINO VÄRBU
104. VALERI KLIMANOV
105. SANDOR SINIMERI
106. ANDRES ROOSI
107. MIKK TAMMIK
108. MARET SANNIKOVA
109. ANNELY KALLO
110. ASKO URI
111. ANNE ARTUS
112. AARE VARIK
113. KRISTINA IVATŠEVA
114. VLADIMIR ŠULJATIKOV
115. KATRIN MESILANE
116. MARI-EVA AHJA
117. INGA PLOOMIPUU
118. RÄNI MEISTER
119. MART SAARSO
120. MART JÜSSI
121. SILVIA LOTMAN
122. AIN KABAL
Eestimaa Rahvaliit
Страница в сети
Spoiler
Kandidaatide ringkonnanimekirjad
Valimisringkond nr 1
1. Ivar Raig
2. Priit Kõrve
3. Heidy Tamme
4. Rene Naptal
5. Jevgeni Golovatš
6. Reio Vilipuu
7. Karl Rammus
Valimisringkond nr 2
1. Georgi Bõstrov
2. Jüri Trumm
3. Rein Tölp
4. Ilja Stožarov
5. Meelis Gross
6. Peep Sarapuu
Valimisringkond nr 3
1. Mati Väärtnõu
2. Oliver Vilba
3. Vladimir Afanasjev
4. Kaarel Jaak Roosaare
5. Dmitri Petrjakov
Valimisringkond nr 4
1. Viljar Jaamu
2. Ülle Kiviste
3. Sergei Jürgens
4. Arvo Sirendi
5. Meelis Niin
6. Asko Kivinuk
7. Sven-Erik Veimer
8. Jüri Peterson
9. Jaan Pöör
Valimisringkond nr 5
1. Aivo Lind
2. Ülo Kannisto
3. Elvo Leppmaa
4. Andres Tabor
5. Lembitu Inno
6. Madis Sinimets
7. Rein Merila
8. Endel - Haljand Susi
Valimisringkond nr 6
1. Andrus Blok
2. Õie Reineberg
3. Eerik Lumiste
4. Hanno Nõmme
5. Toivo Leemets
6. Samuel Golomb
Valimisringkond nr 7
1. Jaan Toots
2. Toivo Kivi
3. Nikolai Vojeikin
4. Evald Männiksaar
5. Koit Oras
6. Jekaterina Golubtsova
7. Janek Sikk
8. Juri Afanasjev
9. Vladimir Drozdov
10. Urve Erikson
Valimisringkond nr 8
1. Valdeko Kalma
2. Monika Kuzmina
3. Enn Sarv
4. Enn Reismann
5. Maret Sibul
6. Salme Koplikask
Valimisringkond nr 9
1. Riina Kull
2. Mai Treial
3. Dagmar Mattiisen
4. Margus Pärsik
5. Kalev Kurs
6. Taavi Pirk
7. Aivar Kaldjärv
8. Kai Tennosaar
9. Margo Miljand
Valimisringkond nr 10
1. Robert Närska
2. Aarne Ambos
3. Renald Kärmas
4. Rain Tuulik
5. Meelis Pärtelpoeg
6. Agu Rillo
Valimisringkond nr 11
1. Peeter Ernits
2. Arno Sild
3. Ülo Needo
4. Olav Hoop
5. Kalle Mälberg
6. Kuuno Kann
7. Kajar Help
8. Martti Kirotaja
9. Enn Braun
10. Reet Krondel
Valimisringkond nr 12
1. Hannes Toomsalu
2. Karel Tölp
3. Tõnu Rattasepp
4. Ülle Varik
5. Käde Kalamees
6. Annika Aruoja
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Andrus Blok
2. Jaan Toots
3. Mai Treial
4. Riina Kull
5. Viljar Jaamu
6. Georgi Bõstrov
7. Peeter Ernits
8. Hannes Toomsalu
9. Arvo Sirendi
10. Robert Närska
11. Arno Sild
12. Valdeko Kalma
13. Ivar Raig
14. Monika Kuzmina
15. Toivo Kivi
16. Mati Väärtnõu
17. Ülle Kiviste
18. Priit Kõrve
19. Margo Miljand
20. Rene Naptal
21. Karel Tölp
22. Aivo Lind
23. Rein Tölp
24. Ülo Needo
25. Dagmar Mattiisen
26. Salme Koplikask
27. Kalev Kurs
28. Urve Erikson
29. Jevgeni Golovatš
30. Taavi Pirk
31. Reio Vilipuu
32. Ülle Varik
33. Meelis Pärtelpoeg
34. Jekaterina Golubtsova
35. Enn Sarv
36. Asko Kivinuk
37. Vladimir Afanasjev
38. Kajar Help
39. Evald Männiksaar
40. Heidy Tamme
41. Juri Afanasjev
42. Aarne Ambos
43. Annika Aruoja
44. Enn Braun
45. Vladimir Drozdov
46. Samuel Golomb
47. Meelis Gross
48. Olav Hoop
49. Lembitu Inno
50. Sergei Jürgens
51. Käde Kalamees
52. Aivar Kaldjärv
53. Kuuno Kann
54. Ülo Kannisto
55. Martti Kirotaja
56. Reet Krondel
57. Renald Kärmas
58. Toivo Leemets
59. Elvo Leppmaa
60. Eerik Lumiste
61. Rein Merila
62. Kalle Mälberg
63. Meelis Niin
64. Hanno Nõmme
65. Koit Oras
66. Jüri Peterson
67. Dmitri Petrjakov
68. Margus Pärsik
69. Karl Rammus
70. Tõnu Rattasepp
71. Õie Reineberg
72. Enn Reismann
73. Agu Rillo
74. Kaarel Jaak Roosaare
75. Peep Sarapuu
76. Maret Sibul
77. Janek Sikk
78. Madis Sinimets
79. Ilja Stožarov
80. Endel–Haljand Susi
81. Andres Tabor
82. Kai Tennosaar
83. Jüri Trumm
84. Rain Tuulik
85. Sven-Erik Veimer
86. Oliver Vilba
87. Nikolai Vojeikin
88. Jaan Pöör
Valimisringkond nr 1
1. Ivar Raig
2. Priit Kõrve
3. Heidy Tamme
4. Rene Naptal
5. Jevgeni Golovatš
6. Reio Vilipuu
7. Karl Rammus
Valimisringkond nr 2
1. Georgi Bõstrov
2. Jüri Trumm
3. Rein Tölp
4. Ilja Stožarov
5. Meelis Gross
6. Peep Sarapuu
Valimisringkond nr 3
1. Mati Väärtnõu
2. Oliver Vilba
3. Vladimir Afanasjev
4. Kaarel Jaak Roosaare
5. Dmitri Petrjakov
Valimisringkond nr 4
1. Viljar Jaamu
2. Ülle Kiviste
3. Sergei Jürgens
4. Arvo Sirendi
5. Meelis Niin
6. Asko Kivinuk
7. Sven-Erik Veimer
8. Jüri Peterson
9. Jaan Pöör
Valimisringkond nr 5
1. Aivo Lind
2. Ülo Kannisto
3. Elvo Leppmaa
4. Andres Tabor
5. Lembitu Inno
6. Madis Sinimets
7. Rein Merila
8. Endel - Haljand Susi
Valimisringkond nr 6
1. Andrus Blok
2. Õie Reineberg
3. Eerik Lumiste
4. Hanno Nõmme
5. Toivo Leemets
6. Samuel Golomb
Valimisringkond nr 7
1. Jaan Toots
2. Toivo Kivi
3. Nikolai Vojeikin
4. Evald Männiksaar
5. Koit Oras
6. Jekaterina Golubtsova
7. Janek Sikk
8. Juri Afanasjev
9. Vladimir Drozdov
10. Urve Erikson
Valimisringkond nr 8
1. Valdeko Kalma
2. Monika Kuzmina
3. Enn Sarv
4. Enn Reismann
5. Maret Sibul
6. Salme Koplikask
Valimisringkond nr 9
1. Riina Kull
2. Mai Treial
3. Dagmar Mattiisen
4. Margus Pärsik
5. Kalev Kurs
6. Taavi Pirk
7. Aivar Kaldjärv
8. Kai Tennosaar
9. Margo Miljand
Valimisringkond nr 10
1. Robert Närska
2. Aarne Ambos
3. Renald Kärmas
4. Rain Tuulik
5. Meelis Pärtelpoeg
6. Agu Rillo
Valimisringkond nr 11
1. Peeter Ernits
2. Arno Sild
3. Ülo Needo
4. Olav Hoop
5. Kalle Mälberg
6. Kuuno Kann
7. Kajar Help
8. Martti Kirotaja
9. Enn Braun
10. Reet Krondel
Valimisringkond nr 12
1. Hannes Toomsalu
2. Karel Tölp
3. Tõnu Rattasepp
4. Ülle Varik
5. Käde Kalamees
6. Annika Aruoja
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Andrus Blok
2. Jaan Toots
3. Mai Treial
4. Riina Kull
5. Viljar Jaamu
6. Georgi Bõstrov
7. Peeter Ernits
8. Hannes Toomsalu
9. Arvo Sirendi
10. Robert Närska
11. Arno Sild
12. Valdeko Kalma
13. Ivar Raig
14. Monika Kuzmina
15. Toivo Kivi
16. Mati Väärtnõu
17. Ülle Kiviste
18. Priit Kõrve
19. Margo Miljand
20. Rene Naptal
21. Karel Tölp
22. Aivo Lind
23. Rein Tölp
24. Ülo Needo
25. Dagmar Mattiisen
26. Salme Koplikask
27. Kalev Kurs
28. Urve Erikson
29. Jevgeni Golovatš
30. Taavi Pirk
31. Reio Vilipuu
32. Ülle Varik
33. Meelis Pärtelpoeg
34. Jekaterina Golubtsova
35. Enn Sarv
36. Asko Kivinuk
37. Vladimir Afanasjev
38. Kajar Help
39. Evald Männiksaar
40. Heidy Tamme
41. Juri Afanasjev
42. Aarne Ambos
43. Annika Aruoja
44. Enn Braun
45. Vladimir Drozdov
46. Samuel Golomb
47. Meelis Gross
48. Olav Hoop
49. Lembitu Inno
50. Sergei Jürgens
51. Käde Kalamees
52. Aivar Kaldjärv
53. Kuuno Kann
54. Ülo Kannisto
55. Martti Kirotaja
56. Reet Krondel
57. Renald Kärmas
58. Toivo Leemets
59. Elvo Leppmaa
60. Eerik Lumiste
61. Rein Merila
62. Kalle Mälberg
63. Meelis Niin
64. Hanno Nõmme
65. Koit Oras
66. Jüri Peterson
67. Dmitri Petrjakov
68. Margus Pärsik
69. Karl Rammus
70. Tõnu Rattasepp
71. Õie Reineberg
72. Enn Reismann
73. Agu Rillo
74. Kaarel Jaak Roosaare
75. Peep Sarapuu
76. Maret Sibul
77. Janek Sikk
78. Madis Sinimets
79. Ilja Stožarov
80. Endel–Haljand Susi
81. Andres Tabor
82. Kai Tennosaar
83. Jüri Trumm
84. Rain Tuulik
85. Sven-Erik Veimer
86. Oliver Vilba
87. Nikolai Vojeikin
88. Jaan Pöör
Eesti Kristlikud Demokraadid
Страница в сети
Spoiler
Kandidaatide ringkonnanimekirjad
Valimisringkond nr 1
1. Peeter Võsu
2. Kaire Ever
Valimisringkond nr 2
1. Irina Stelmach
2. Rein Parkja
Valimisringkond nr 3
1. Aldo Vinkel
Valimisringkond nr 4
1. Ülle Kalvik
Valimisringkond nr 5
1. Toomas Vallimäe
Valimisringkond nr 6
1. Andrus Mänd
Valimisringkond nr 7
1. Aarne Hanni
2. Andres Toome
Valimisringkond nr 8
1. Veiko Teekel
Valimisringkond nr 9
1. Janno Tults
Valimisringkond nr 10
1. Taavi Palm
Valimisringkond nr 11
1. Toivo Teekel
Valimisringkond nr 12
1. Anne Kontus Hermann
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Peeter Võsu
2. Aldo Vinkel
3. Irina Stelmach
4. Ülle Kalvik
5. Toivo Teekel
6. Aarne Hanni
7. Andres Toome
8. Toomas Vallimäe
9. Anne Kontus Hermann
10. Taavi Palm
11. Veiko Teekel
12. Rein Parkja
13. Kaire Ever
14. Andrus Mänd
15. Janno Tults
Valimisringkond nr 1
1. Peeter Võsu
2. Kaire Ever
Valimisringkond nr 2
1. Irina Stelmach
2. Rein Parkja
Valimisringkond nr 3
1. Aldo Vinkel
Valimisringkond nr 4
1. Ülle Kalvik
Valimisringkond nr 5
1. Toomas Vallimäe
Valimisringkond nr 6
1. Andrus Mänd
Valimisringkond nr 7
1. Aarne Hanni
2. Andres Toome
Valimisringkond nr 8
1. Veiko Teekel
Valimisringkond nr 9
1. Janno Tults
Valimisringkond nr 10
1. Taavi Palm
Valimisringkond nr 11
1. Toivo Teekel
Valimisringkond nr 12
1. Anne Kontus Hermann
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Peeter Võsu
2. Aldo Vinkel
3. Irina Stelmach
4. Ülle Kalvik
5. Toivo Teekel
6. Aarne Hanni
7. Andres Toome
8. Toomas Vallimäe
9. Anne Kontus Hermann
10. Taavi Palm
11. Veiko Teekel
12. Rein Parkja
13. Kaire Ever
14. Andrus Mänd
15. Janno Tults
Eesti Iseseisvuspartei
Страница в сети
Spoiler
Kandidaatide ringkonnanimekirjad
Valimisringkond nr 1
1. Henn Leetna
Valimisringkond nr 2
1. Raivo Orgusaar
2. Riho Nüüd
Valimisringkond nr 3
1. Tarmo Kruusmägi
2. Kalju Mätik
Valimisringkond nr 4
1. Peeter Paemurru
2. Margus Peterson
Valimisringkond nr 5
1. Olev Ait
Valimisringkond nr 6
1. Kaido Nõmmik
Valimisringkond nr 7
1. Jevgeni Kupin
Valimisringkond nr 8
1. Hannes Vanaküla
Valimisringkond nr 9
1. Tarmo Õunapuu
Valimisringkond nr 10
1. Rein Pihlar
Valimisringkond nr 11
1. Tõnis Bleive
Valimisringkond nr 12
1. Vello Leito
2. Leo Tammiksaar
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Vello Leito
2. Peeter Paemurru
3. Henn Leetna
4. Kaido Nõmmik
5. Rein Pihlar
6. Tarmo Kruusmägi
7. Raivo Orgusaar
8. Tarmo Õunapuu
9. Olev Ait
10. Jevgeni Kupin
11. Hannes Vanaküla
12. Tõnis Bleive
13. Leo Tammiksaar
14. Riho Nüüd
15. Kalju Mätik
16. Margus Peterson
Valimisringkond nr 1
1. Henn Leetna
Valimisringkond nr 2
1. Raivo Orgusaar
2. Riho Nüüd
Valimisringkond nr 3
1. Tarmo Kruusmägi
2. Kalju Mätik
Valimisringkond nr 4
1. Peeter Paemurru
2. Margus Peterson
Valimisringkond nr 5
1. Olev Ait
Valimisringkond nr 6
1. Kaido Nõmmik
Valimisringkond nr 7
1. Jevgeni Kupin
Valimisringkond nr 8
1. Hannes Vanaküla
Valimisringkond nr 9
1. Tarmo Õunapuu
Valimisringkond nr 10
1. Rein Pihlar
Valimisringkond nr 11
1. Tõnis Bleive
Valimisringkond nr 12
1. Vello Leito
2. Leo Tammiksaar
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Vello Leito
2. Peeter Paemurru
3. Henn Leetna
4. Kaido Nõmmik
5. Rein Pihlar
6. Tarmo Kruusmägi
7. Raivo Orgusaar
8. Tarmo Õunapuu
9. Olev Ait
10. Jevgeni Kupin
11. Hannes Vanaküla
12. Tõnis Bleive
13. Leo Tammiksaar
14. Riho Nüüd
15. Kalju Mätik
16. Margus Peterson
Eesti Keskerakond
Страница в сети
Spoiler
Kandidaatide ringkonnanimekirjad
Valimisringkond nr 1
1. Deniss Boroditš
2. Viktor Vassiljev
3. Vilja Savisaar- Toomast
4. Yana Toom
5. Mihhail Korb
6. Lauri Laasi
7. Kalev Kallo
8. Karin Tammemägi
9. Vladimir Panov
10. Olga Ivanova
11. Märt Sults
Valimisringkond nr 2
1. Edgar Savisaar
2. Olga Sõtnik
3. Toomas Vitsut
4. Kalle Klandorf
5. Aini Härm
6. Nelli Privalova
7. Tiit Terik
8. Evelyn Sepp
9. Rein Müllerson
10. Kaie Kõrb
11. Mihhail Kõlvart
12. Katrin Siska
13. Taavi Aas
Valimisringkond nr 3
1. Jüri Ratas
2. Merike Martinson
3. Rainer Vakra
4. Margarita Tšernogorova
5. Igor Kravtšenko
6. Kalle Mihkels
7. Eha Võrk
8. Peeter Mardna
9. Mark Levin
10. Eduard Toman
Valimisringkond nr 4
1. Mailis Reps
2. Aivar Riisalu
3. Vladimir Velman
4. Värner Lootsmann
5. Henrik Normann
6. Natalia Malleus
7. Jüri Võigemast
8. Ago Kokser
9. Raivo Uukkivi
10. Peeter Rebane
11. Vladimir Arhipov
12. Urmas Arumäe
13. Hans Liibek
14. Jüri Lillsoo
15. Ardo Lass
16. Erki Savisaar
Valimisringkond nr 5
1. Jaanus Karilaid
2. Kalle Laanet
3. Ants Vahtras
4. Piret Sarjas
5. Jaanus Mägi
6. Mart Mäeker
7. Andreas Rahuvarm
8. Ülo Vevers
Valimisringkond nr 6
1. Peeter Võsa
2. Toomas Väinaste
3. Siret Kotka
4. Liis Tappo-Treial
5. Andres Sõber
6. Jelena Fjodorova
7. Toomas Varek
Valimisringkond nr 7
1. Lembit Kaljuvee
2. Mihhail Stalnuhhin
3. Valeri Korb
4. Eldar Efendijev
5. Tiit Kuusmik
6. Eevi Paasmäe
7. Kaarel Pürg
8. Risto Lindeberg
9. Alar Seppern
10. Tarmo Tammiste
Valimisringkond nr 8
1. Enn Eesmaa
2. Kersti Sarapuu
3. Priit Toobal
4. Ülle Lumi
5. Peeter Rahnel
6. Elena Sapp
7. Raivo Raave
8. Mart Mäemets
9. Arvo Adelbert
10. Jaak Aab
Valimisringkond nr 9
1. Marika Tuus
2. Arvo Sarapuu
3. Margi Ein
4. Peeter Laasik
5. Peep Põdder
6. Aleksandr Suvorov
7. Riho Rõõmus
8. Heli Raevald
9. Mait Maltis
Valimisringkond nr 10
1. Aadu Must
2. Vladimir Šokman
3. Diana Klas
4. Nikolai Põdramägi
5. Arvi Karotam
6. Urbo Vaarmann
7. Natalja Trošina
8. Artjom Suvorov
9. Marina Riisalu
10. Silver Kuusik
Valimisringkond nr 11
1. Heimar Lenk
2. Inara Luigas
3. Tarmo Tamm
4. Ester Tuiksoo
5. Alar Nääme
6. Toivo Tootsen
7. Ülle Juht
8. Elmar-Johannes Truu
9. Arno Kirsimägi
10. Jüri Konrad
11. Georg Pelisaar
Valimisringkond nr 12
1. Kadri Simson
2. Avo Keel
3. Kalle Song
4. Margus Tammekivi
5. Rein Ratas
6. Svetlana Tšipurina
7. Aivar Pikkmets
8. Hillar Talvik
9. Taavi Pukk
10. Marko Šorin
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Edgar Savisaar
2. Kadri Simson
3. Enn Eesmaa
4. Mailis Reps
5. Kalev Kallo
6. Olga Sõtnik
7. Jüri Ratas
8. Inara Luigas
9. Mihhail Stalnuhhin
10. Ester Tuiksoo
11. Priit Toobal
12. Vladimir Velman
13. Lauri Laasi
14. Tarmo Tamm
15. Siret Kotka
16. Arvo Sarapuu
17. Toivo Tootsen
18. Margi Ein
19. Ülle Lumi
20. Jaanus Karilaid
21. Toomas Väinaste
22. Toomas Vitsut
23. Tiit Terik
24. Margarita Tšernogorova
25. Liis Tappo-Treial
26. Jüri Võigemast
27. Aivar Pikkmets
28. Vladimir Šokman
29. Värner Lootsmann
30. Arvi Karotam
31. Rein Ratas
32. Aadu Must
33. Deniss Boroditš
34. Peeter Võsa
35. Lembit Kaljuvee
36. Marika Tuus
37. Heimar Lenk
38. Kalle Klandorf
39. Kersti Sarapuu
40. Urmas Arumäe
41. Merike Martinson
42. Georg Pelisaar
43. Kalle Laanet
44. Olga Ivanova
45. Aivar Riisalu
46. Viktor Vassiljev
47. Rainer Vakra
48. Peeter Rahnel
49. Raivo Uukkivi
50. Ants Vahtras
51. Eevi Paasmäe
52. Peeter Laasik
53. Diana Klas
54. Alar Nääme
55. Kalle Song
56. Vilja Savisaar-Toomast
57. Aini Härm
58. Igor Kravtšenko
59. Henrik Normann
60. Andres Sõber
61. Valeri Korb
62. Ago Kokser
63. Peep Põdder
64. Nikolai Põdramägi
65. Ülle Juht
66. Margus Tammekivi
67. Yana Toom
68. Nelli Privalova
69. Kalle Mihkels
70. Natalia Malleus
71. Andreas Rahuvarm
72. Eldar Efendijev
73. Piret Sarjas
74. Mart Mäemets
75. Aleksandr Suvorov
76. Urbo Vaarmann
77. Elmar-Johannes Truu
78. Svetlana Tšipurina
79. Mihhail Korb
80. Eha Võrk
81. Elena Sapp
82. Mart Mäeker
83. Tiit Kuusmik
84. Arvo Adelbert
85. Riho Rõõmus
86. Natalja Trošina
87. Arno Kirsimägi
88. Avo Keel
89. Karin Tammemägi
90. Rein Müllerson
91. Peeter Mardna
92. Jelena Fjodorova
93. Peeter Rebane
94. Jaanus Mägi
95. Raivo Raave
96. Heli Raevald
97. Silver Kuusik
98. Jüri Konrad
99. Hillar Talvik
100. Kaie Kõrb
101. Vladimir Panov
102. Mark Levin
103. Vladimir Arhipov
104. Ülo Vevers
105. Kaarel Pürg
106. Marina Riisalu
107. Taavi Pukk
108. Märt Sults
109. Mihhail Kõlvart
110. Eduard Toman
111. Risto Lindeberg
112. Artjom Suvorov
113. Marko Šorin
114. Katrin Siska
115. Hans Liibek
116. Alar Seppern
117. Taavi Aas
118. Ardo Lass
119. Jüri Lillsoo
120. Tarmo Tammiste
121. Mait Maltis
122. Toomas Varek
123. Evelyn Sepp
124. Jaak Aab
125. Erki Savisaar
Valimisringkond nr 1
1. Deniss Boroditš
2. Viktor Vassiljev
3. Vilja Savisaar- Toomast
4. Yana Toom
5. Mihhail Korb
6. Lauri Laasi
7. Kalev Kallo
8. Karin Tammemägi
9. Vladimir Panov
10. Olga Ivanova
11. Märt Sults
Valimisringkond nr 2
1. Edgar Savisaar
2. Olga Sõtnik
3. Toomas Vitsut
4. Kalle Klandorf
5. Aini Härm
6. Nelli Privalova
7. Tiit Terik
8. Evelyn Sepp
9. Rein Müllerson
10. Kaie Kõrb
11. Mihhail Kõlvart
12. Katrin Siska
13. Taavi Aas
Valimisringkond nr 3
1. Jüri Ratas
2. Merike Martinson
3. Rainer Vakra
4. Margarita Tšernogorova
5. Igor Kravtšenko
6. Kalle Mihkels
7. Eha Võrk
8. Peeter Mardna
9. Mark Levin
10. Eduard Toman
Valimisringkond nr 4
1. Mailis Reps
2. Aivar Riisalu
3. Vladimir Velman
4. Värner Lootsmann
5. Henrik Normann
6. Natalia Malleus
7. Jüri Võigemast
8. Ago Kokser
9. Raivo Uukkivi
10. Peeter Rebane
11. Vladimir Arhipov
12. Urmas Arumäe
13. Hans Liibek
14. Jüri Lillsoo
15. Ardo Lass
16. Erki Savisaar
Valimisringkond nr 5
1. Jaanus Karilaid
2. Kalle Laanet
3. Ants Vahtras
4. Piret Sarjas
5. Jaanus Mägi
6. Mart Mäeker
7. Andreas Rahuvarm
8. Ülo Vevers
Valimisringkond nr 6
1. Peeter Võsa
2. Toomas Väinaste
3. Siret Kotka
4. Liis Tappo-Treial
5. Andres Sõber
6. Jelena Fjodorova
7. Toomas Varek
Valimisringkond nr 7
1. Lembit Kaljuvee
2. Mihhail Stalnuhhin
3. Valeri Korb
4. Eldar Efendijev
5. Tiit Kuusmik
6. Eevi Paasmäe
7. Kaarel Pürg
8. Risto Lindeberg
9. Alar Seppern
10. Tarmo Tammiste
Valimisringkond nr 8
1. Enn Eesmaa
2. Kersti Sarapuu
3. Priit Toobal
4. Ülle Lumi
5. Peeter Rahnel
6. Elena Sapp
7. Raivo Raave
8. Mart Mäemets
9. Arvo Adelbert
10. Jaak Aab
Valimisringkond nr 9
1. Marika Tuus
2. Arvo Sarapuu
3. Margi Ein
4. Peeter Laasik
5. Peep Põdder
6. Aleksandr Suvorov
7. Riho Rõõmus
8. Heli Raevald
9. Mait Maltis
Valimisringkond nr 10
1. Aadu Must
2. Vladimir Šokman
3. Diana Klas
4. Nikolai Põdramägi
5. Arvi Karotam
6. Urbo Vaarmann
7. Natalja Trošina
8. Artjom Suvorov
9. Marina Riisalu
10. Silver Kuusik
Valimisringkond nr 11
1. Heimar Lenk
2. Inara Luigas
3. Tarmo Tamm
4. Ester Tuiksoo
5. Alar Nääme
6. Toivo Tootsen
7. Ülle Juht
8. Elmar-Johannes Truu
9. Arno Kirsimägi
10. Jüri Konrad
11. Georg Pelisaar
Valimisringkond nr 12
1. Kadri Simson
2. Avo Keel
3. Kalle Song
4. Margus Tammekivi
5. Rein Ratas
6. Svetlana Tšipurina
7. Aivar Pikkmets
8. Hillar Talvik
9. Taavi Pukk
10. Marko Šorin
Kandidaatide üleriigiline nimekiri
1. Edgar Savisaar
2. Kadri Simson
3. Enn Eesmaa
4. Mailis Reps
5. Kalev Kallo
6. Olga Sõtnik
7. Jüri Ratas
8. Inara Luigas
9. Mihhail Stalnuhhin
10. Ester Tuiksoo
11. Priit Toobal
12. Vladimir Velman
13. Lauri Laasi
14. Tarmo Tamm
15. Siret Kotka
16. Arvo Sarapuu
17. Toivo Tootsen
18. Margi Ein
19. Ülle Lumi
20. Jaanus Karilaid
21. Toomas Väinaste
22. Toomas Vitsut
23. Tiit Terik
24. Margarita Tšernogorova
25. Liis Tappo-Treial
26. Jüri Võigemast
27. Aivar Pikkmets
28. Vladimir Šokman
29. Värner Lootsmann
30. Arvi Karotam
31. Rein Ratas
32. Aadu Must
33. Deniss Boroditš
34. Peeter Võsa
35. Lembit Kaljuvee
36. Marika Tuus
37. Heimar Lenk
38. Kalle Klandorf
39. Kersti Sarapuu
40. Urmas Arumäe
41. Merike Martinson
42. Georg Pelisaar
43. Kalle Laanet
44. Olga Ivanova
45. Aivar Riisalu
46. Viktor Vassiljev
47. Rainer Vakra
48. Peeter Rahnel
49. Raivo Uukkivi
50. Ants Vahtras
51. Eevi Paasmäe
52. Peeter Laasik
53. Diana Klas
54. Alar Nääme
55. Kalle Song
56. Vilja Savisaar-Toomast
57. Aini Härm
58. Igor Kravtšenko
59. Henrik Normann
60. Andres Sõber
61. Valeri Korb
62. Ago Kokser
63. Peep Põdder
64. Nikolai Põdramägi
65. Ülle Juht
66. Margus Tammekivi
67. Yana Toom
68. Nelli Privalova
69. Kalle Mihkels
70. Natalia Malleus
71. Andreas Rahuvarm
72. Eldar Efendijev
73. Piret Sarjas
74. Mart Mäemets
75. Aleksandr Suvorov
76. Urbo Vaarmann
77. Elmar-Johannes Truu
78. Svetlana Tšipurina
79. Mihhail Korb
80. Eha Võrk
81. Elena Sapp
82. Mart Mäeker
83. Tiit Kuusmik
84. Arvo Adelbert
85. Riho Rõõmus
86. Natalja Trošina
87. Arno Kirsimägi
88. Avo Keel
89. Karin Tammemägi
90. Rein Müllerson
91. Peeter Mardna
92. Jelena Fjodorova
93. Peeter Rebane
94. Jaanus Mägi
95. Raivo Raave
96. Heli Raevald
97. Silver Kuusik
98. Jüri Konrad
99. Hillar Talvik
100. Kaie Kõrb
101. Vladimir Panov
102. Mark Levin
103. Vladimir Arhipov
104. Ülo Vevers
105. Kaarel Pürg
106. Marina Riisalu
107. Taavi Pukk
108. Märt Sults
109. Mihhail Kõlvart
110. Eduard Toman
111. Risto Lindeberg
112. Artjom Suvorov
113. Marko Šorin
114. Katrin Siska
115. Hans Liibek
116. Alar Seppern
117. Taavi Aas
118. Ardo Lass
119. Jüri Lillsoo
120. Tarmo Tammiste
121. Mait Maltis
122. Toomas Varek
123. Evelyn Sepp
124. Jaak Aab
125. Erki Savisaar
Üksikkandidaadid (32 человека)
Краткая информация о кандидатах на сайте избирательной комиссии
Spoiler
Valimisringkond nr 1
SVETLANA IVNITSKAJA
ANDRES ERGMA
MART HELME
Valimisringkond nr 2
ILMAR IBRAGIMOV
ANTI POOLAMETS
ANNE EENPALU
TAIRA AASA
MARTIN HELME
Valimisringkond nr 3
TOOMAS TRAPIDO
RAGNAR NURMIK
HENN PÕLLUAAS
Valimisringkond nr 4
PRIIT TAMMERAID
LEO KUNNAS
AARE SIIR
SIIRI SISASK
EGE HIRV
KOIT LUUS
Valimisringkond nr 5
RAIMOND ELLIK
REIN TEESALU
ÜLLAR ÕUN
EUGEN VEGES
Valimisringkond nr 6
AIVAR KOITLA
Valimisringkond nr 7
MIHHAIL DERBNEV
Valimisringkond nr 8
ANDREAS REINBERG
VALDO PADDAR
KALLE HIOB
Valimisringkond nr 9
MÄRT MEESAK
INGVAR TŠIŽIKOV
Valimisringkond nr 10
VEIKO RÄMMEL
STEN-HANS VIHMAR
Valimisringkond nr 11
-
Valimisringkond nr 12
HEIKI MERIRAND
MARK SOOSAAR
SVETLANA IVNITSKAJA
ANDRES ERGMA
MART HELME
Valimisringkond nr 2
ILMAR IBRAGIMOV
ANTI POOLAMETS
ANNE EENPALU
TAIRA AASA
MARTIN HELME
Valimisringkond nr 3
TOOMAS TRAPIDO
RAGNAR NURMIK
HENN PÕLLUAAS
Valimisringkond nr 4
PRIIT TAMMERAID
LEO KUNNAS
AARE SIIR
SIIRI SISASK
EGE HIRV
KOIT LUUS
Valimisringkond nr 5
RAIMOND ELLIK
REIN TEESALU
ÜLLAR ÕUN
EUGEN VEGES
Valimisringkond nr 6
AIVAR KOITLA
Valimisringkond nr 7
MIHHAIL DERBNEV
Valimisringkond nr 8
ANDREAS REINBERG
VALDO PADDAR
KALLE HIOB
Valimisringkond nr 9
MÄRT MEESAK
INGVAR TŠIŽIKOV
Valimisringkond nr 10
VEIKO RÄMMEL
STEN-HANS VIHMAR
Valimisringkond nr 11
-
Valimisringkond nr 12
HEIKI MERIRAND
MARK SOOSAAR
Избирательные участки:
1 округ — столичные Хааберсти, Кристийне, Пыхья-Таллинн
2 округ — столичные Кесклинн, Ласнамяэ, Пирита
3 округ — столичные Мустамяэ, Нымме
4 округ — Харьюмаа, Рапламаа
5 округ — Хийумаа, Ляэнемаа, Сааремаа
6 округ — Ляэне-Вирумаа
7 округ — Ида-Вирумаа
8 округ — Ярвамаа, Вильяндимаа
9 округ — Йыгевамаа, Тартумаа
10 округ — Тарту
11 округ — Вырумаа, Валгамаа, Пылвамаа
12 округ — Пярнумаа
На 101 место в парламенте претендуют 789 кандидатов.
В порядке очередности при регистрации:
Партия реформ - 125
Социал-демократическая - 125
Союз Isamaa и Res Publica - 125
Русская партия Эстонии - 16
Партия Зеленых Эстонии - 122
Народный союз - 88
Христианские демократы - 15
Партия независимости - 16
Центристская партия - 125
Одиночных кандидатов — 32
Сообщение изменено: Беспредел (06 февраля 2011 - 14:58 )