Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Android


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1783 ответов в этой теме

#751 лещ

лещ
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 12:56

Вопрос


Имеется телефон сониериксон(модель не помню, телефон у родственника), купленный в Дубае. На нем стоит 2.3.
На эту модель пошло обновление. Например в России и вообще в Европе уже обновляются на 4.0.4.
На эту конкретную модель обновления не приходят. Почему? Этот конкретный телефон, которым , пользуются в Эстонии будет обновляться арабской версией? В этом причина? Есть ли какой нибудь шанс получить русскую версию?
  • 0

#752 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2012 - 14:55

лещ,
вот вспомни модель, тогда и посмотрим :)

есть варианты обновления прошивок не только через официальный софт.
  • 0

#753 лещ

лещ
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 августа 2012 - 17:17

SE xperia neo
  • 0

#754 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2012 - 17:34

А каким образом проверяется наличие обновлений? В телефоне, или через программу от SE на компьютере?
  • 0

#755 лещ

лещ
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 06:16

Всеми способами. Единственное что я знаю что уже все в россии получают апдейт, причем по воздуху.
Рутинг не интересует.
  • 0

#756 axe

axe
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:40

Кто нибудь сталкивался? Samsung Galaxy S2 не даёт перенести приложение на SD карту. Возможо я где то выбрал внешнюю по умолчанию, не могу найти где. Насколько почитал, на внешнюю нельзя переносить. Пишет "невозможно перенести приложение", при удалении внешней SD карты добавляется "недостаточно места"?
  • 0
1: Как дела?
2: +
1: Был в универе седня?
2: -
1: Поставят пропуск...
2: =
1: Зайка, прости за грубость! Ты с калькулятора сидишь???


www.bash.org.ru

#757 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:51

Samsung Galaxy S2 не даёт перенести приложение на SD карту.

не все приложения можно перенести на СД карту, некторые только в телефоне когда, тогда работают...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#758 axe

axe
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:56

не все приложения можно перенести на СД карту, некторые только в телефоне когда, тогда работают...


Все было в порядке, сейчас вообще никакие не даёт переносить, я так понимаю, что где то мог выбрать внешнюю SD карту, а сначала переносилось на внутреннюю SD карту, там же есть внутренняя SD карта тоже... Не могу найти, может путаю что то....
  • 0
1: Как дела?
2: +
1: Был в универе седня?
2: -
1: Поставят пропуск...
2: =
1: Зайка, прости за грубость! Ты с калькулятора сидишь???


www.bash.org.ru

#759 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2012 - 15:12

Нету там карты. Если только ты её не купил и не поставил сам.

Там внутреняя usb-память.

А с какой целью переносить-то? Места же хватать должно.
  • 0

#760 axe

axe
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 00:17

Ну она называется там так- /sdcard... А цели нет, просто переносилось, а теперь ошибку выдаёт, после рута или я где то, что то нажал, не знаю. Хочу разобраться, интересно, да и не порядок. Работало же всё. На 4pda тоже молчат... Странно, что когда карточку вытаскиваешь, добавляется надпись- недостаточно места, а когда карта стоит, просто- невозможно переместить приложение... Как будто я где то выбрал внешнюю карту по умолчанию... Ладно спать пойду, уже замучил свой телефон ))) Если есть идеи- пишите! Всё равно домучаю его! ))) Може рут виноват? Я заказал USB jig, попробую сбросить счётчик прошивок, может из за этого глючит...

Ну она называется там так- /sdcard... А цели нет, просто переносилось, а теперь ошибку выдаёт, после рута или я где то, что то нажал, не знаю. Хочу разобраться, интересно, да и не порядок. Работало же всё. На 4pda тоже молчат... Странно, что когда карточку вытаскиваешь, добавляется надпись- недостаточно места, а когда карта стоит, просто- невозможно переместить приложение... Как будто я где то выбрал внешнюю карту по умолчанию... Ладно спать пойду, уже замучил свой телефон ))) Если есть идеи- пишите! Всё равно домучаю его! ))) Може рут виноват? Я заказал USB jig, попробую сбросить счётчик прошивок, может из за этого глючит...

Нету там карты. Если только ты её не купил и не поставил сам.

Там внутреняя usb-память.

А с какой целью переносить-то? Места же хватать должно.


Ну она называется там так- /sdcard... У меня 2 гига внутренней памяти + 11,50 гигов /sdcard. А цели нет, просто переносилось, а теперь ошибку выдаёт, после рута или я где то, что то нажал, не знаю. Хочу разобраться, интересно, да и не порядок. Работало же всё. На 4pda тоже молчат... Странно, что когда карточку вытаскиваешь, добавляется надпись- недостаточно места, а когда карта стоит, просто- невозможно переместить приложение... Как будто я где то выбрал внешнюю карту по умолчанию... Ладно спать пойду, уже замучил свой телефон ))) Если есть идеи- пишите! Всё равно домучаю его! ))) Може рут виноват? Я заказал USB jig, попробую сбросить счётчик прошивок, может из за этого глючит...

Размещенное изображение

Сообщение изменено: axe (19 сентября 2012 - 00:18 )

  • 0
1: Как дела?
2: +
1: Был в универе седня?
2: -
1: Поставят пропуск...
2: =
1: Зайка, прости за грубость! Ты с калькулятора сидишь???


www.bash.org.ru

#761 axe

axe
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 19:32

Кто нибудь сталкивался? Samsung Galaxy S2 не даёт перенести приложение на SD карту. Возможо я где то выбрал внешнюю по умолчанию, не могу найти где. Насколько почитал, на внешнюю нельзя переносить. Пишет "невозможно перенести приложение", при удалении внешней SD карты добавляется "недостаточно места"?


Убрал рут, отформатировал карту памяти, стало переноситься. Опять рутанул- перестало...
  • 0
1: Как дела?
2: +
1: Был в универе седня?
2: -
1: Поставят пропуск...
2: =
1: Зайка, прости за грубость! Ты с калькулятора сидишь???


www.bash.org.ru

#762 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 19:33

Так побалуйся ещё с недельку))))
  • 0

#763 EugenPol

EugenPol
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 13:21

Привет всем )
Посоветуйте какой-нибудь хороший Android, главное чтобы был с qwerty, диктофоном, Google Maps и не выдвижной,
Имел кто-нибудь дела с такими? :)
  • 0

#764 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 сентября 2012 - 13:24

Посоветуйте какой-нибудь хороший Android, главное чтобы был с qwerty, диктофоном, Google Maps и не выдвижной,

Так ведь помоему все Андроиды с qwerty клавой, тем более ты их сам можешь менять по внешнму виду, какая тебе больше понравится, также во всех есть диктофоны и Карты Гугла... Да и выдвижных я чё-то не видел...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#765 EugenPol

EugenPol
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:08

Вот такие, с выдвижной клавиатурой - http://www.gadget.pd...-qwerty-slider/
Я имел ввиду не тач qwerty на экране, а кнопки :)
  • 0

#766 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:11

Я имел ввиду не тач qwerty на экране, а кнопки :)

не не видел...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#767 EugenPol

EugenPol
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:11

А ещё лучше не Android, хоть и не в теме, а просто с qwerty и всё что выше перечислял Размещенное изображение Но не BlackBerry, для них дата план нужен, которого в Эстонии нет.

Сообщение изменено: EugenPol (20 сентября 2012 - 14:12 )

  • 0

#768 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:25

Nokia E5
Nokia Asha 303
хотя там не Гугл Мапс)
  • 0

#769 EugenPol

EugenPol
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:35

Nokia E5
Nokia Asha 303
хотя там не Гугл Мапс)


Спасибо, посмотрю )
  • 0

#770 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2012 - 14:41

nokia maps вполне достойная альтернатива гуглу. только пробки не показывает
  • 0

La meccanica delle emozioni


#771 Frisco

Frisco
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 06 октября 2012 - 20:41

Посоветуйте какие-нибудь полезные приложения на самсунг галакси note II. Купила новый телефон уже месяц назад, да всё руки не доходят накачать чего-нибудь полезного и интересного. Иногда в дороге заняться не чем, а в телефоне ничего интересного, кроме стандартных игр, и нет.
  • 0

#772 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 октября 2012 - 21:45

Frisco, что в твоем плане "полезное" ?
Shazam - программа, определяющая треки из колонки.. тобишь вы слышите музыку, включаете прогу - она через микрофон записывает отрывок, отправляет на сервак и выдается наиболее подходящий вариант к данному треку
Picsel Smart - достойный офис-пак на андроиде
Gym Book - дневник тренировок (аля составляешь план тренировок из определенных упражнений и во время треньчи заносишь кол-во подходов, килограммы и мно. другое
VitalPlayer - видеопроигрыватель
Auto SMS - смс-автоответчик. Типа на собрании, отключили звук и включили данную прогу... те, кто будут тебе звонить - получат сообщение с текстом, который ты заранее вбила
TuniIn Radio Pro - интернет-радио
Swiftkey 3 - альтернативная клавиатура - мне нравится больше стандартных

некоторые из программ платные
  • 0

#773 Jistik

Jistik
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 13:25

Посоветуйте какие-нибудь полезные приложения на самсунг галакси note II. Купила новый телефон уже месяц назад, да всё руки не доходят накачать чего-нибудь полезного и интересного. Иногда в дороге заняться не чем, а в телефоне ничего интересного, кроме стандартных игр, и нет.

А стандартные игрушки на вашем телефоне есть? Если честно, то на моем 5 даже заводских стоит, но ни в одну не играю, какие-то детские, неинтересные и однотипные. Поэтому пришлось загружать дополнительно в свой телефон. Из полезного - это приложения по работе (работаю бухгалтером). А из развлечений - это игрушки интересные и недавно установила приложение TTK Live, недавно увидела описание о нем в интернете, необычно то, что когда наводишь на статичную картинку, то она будто оживает: дельфин плещется в воде, леопард бегает за бабочкой) Пусть я и не ребенок, но все же позабавило) Посмотрите если заинтересует, вот тут вот можно скачать http://ttklive.ru/

Сообщение изменено: Jistik (08 октября 2012 - 13:25 )

  • 0

#774 Frisco

Frisco
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 17:09

А стандартные игрушки на вашем телефоне есть? Если честно, то на моем 5 даже заводских стоит, но ни в одну не играю, какие-то детские, неинтересные и однотипные. Поэтому пришлось загружать дополнительно в свой телефон. Из полезного - это приложения по работе (работаю бухгалтером). А из развлечений - это игрушки интересные и недавно установила приложение TTK Live, недавно увидела описание о нем в интернете, необычно то, что когда наводишь на статичную картинку, то она будто оживает: дельфин плещется в воде, леопард бегает за бабочкой) Пусть я и не ребенок, но все же позабавило) Посмотрите если заинтересует, вот тут вот можно скачать http://ttklive.ru/

Игрушки есть стандартные, только они уже надоели, примитивные такие. Закачала приложение от ттк, ребенку угодила на все 100. Теперь телефон не могу забрать. Надеюсь, что появятся новые картинки. Здорово они придумали, ещё вычитала, что целый промо-тур устроили http://ttklive.ru/promo-tour.html, хотелось бы мне на это посмотреть на большом экране.

Frisco, что в твоем плане "полезное" ?

То, что не просто будет занимать память, а реально применять, использовать. За помощь спасибо, пошла искать где скачать некоторые приложения, которые вы предложили.
  • 0

#775 Fisherman92

Fisherman92
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 13 октября 2012 - 11:22

подскажите хороший сайт для андроида? вчера купил arc s, вот хочу гта скачать и торрентом пользоватся
  • 0
JumpStyle is NOT a crime!

#776 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 октября 2012 - 11:36

4pda.ru
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#777 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2012 - 11:37

http://play.google.com
  • 0

#778 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2012 - 11:52

кто каким приложением пользуется для парковки?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#779 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 16:32

olexus, я юзаю bussipiletid
  • 0

j2j


#780 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2012 - 17:36

olexus, я юзаю bussipiletid

я имел ввиду для парковки машины а не для парковки жопы
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne