Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Android


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1783 ответов в этой теме

#1471 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 августа 2015 - 11:18

Ну у меня телефон в таком режиме работает что садясь в машину сразу на зарядку, иначе и до обеда не хватит.

Сообщение изменено: Tourne (04 августа 2015 - 11:18 )

  • 0

#1472 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 04 августа 2015 - 12:06

А все, что среднее и ниже, имхо надо ставить цинамон.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1473 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 04 августа 2015 - 18:39

S6 мне показался первым летающим-нелагающим андроид-аппаратом)

 

но как говорит Fabian, видимо это не всегда так.

флагманы HTC за счет Sense отличаются приятной работой. но у них другие проблемы.

 

ну и проблема системы в целом:

https://www.iguides....y_doli_android/

Ты прав по поводу у всех разное понятие лагов. 

Лично я только с осени прошлого года стал использовать Андроид в качестве основного аппарата. По сути эти подтормаживания (они еле заметны, но они есть) интерфейса и долгая загрузка некоторых программ (доходит до секунды) мне не мешает. Я лишь констатирую факт, что мой флагманский Андроид не тормозит только в состоянии "из коробки". Далее телефон забивается музыкой, кино, книгами, фотографиями, программами и прочим ресурсоемким стаффом.

А вот у товарища Sony Xperia Ultra Z с относительно древней начинкой и еще большими лагами работает по его словам "идеально". Но я то вижу, что торможения интерфейса и системы в целом имеют место быть. А он не видит.

Я к тому, что для каждого есть предел комфорта.

Я лишь констатирую факт - Андроид тормозит. И тормозит даже на топовых решениях.


kuznets, ну топовые аппараты в целом все хорошо работают.

именно лагают уже от средних и к бюджетным.  

Я писал здесь как-то про стабильные зависания моих прошлых аппаратов - LG G3 и Note4. Оба в свое время были топовыми аппаратами. Первый стал стабильно "задумываться" уже через пару недель использования, поэтому был без жалости продан. Второй имел странную тенденцию зависать при интенсивных телефонных звонках. То есть, в момент когда мой аппарат превращался в "приемную Смольного", он начинал перегреваться в буквальном смысле. Перегрев приводил к глюкам экрана и экран переставал реагировать на касания. То есть ответить на звонок было невозможно. Кнопка тоже не действовала. В сервисе вынесли вердикт - что телефон в порядке и никаких сбоев в процессе тестирования не обнаружено.


Сообщение изменено: Fabian (04 августа 2015 - 18:39 )

  • 0

#1474 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 августа 2015 - 18:47

Ну у меня айпад начал подтормаживать 


  • 0

#1475 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2015 - 20:46

С планшетами на андроиде в плане производительности все ещё хуже чем с телефонами.
  • 0

#1476 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 августа 2015 - 20:49

С планшетами на андроиде в плане производительности все ещё хуже чем с телефонами.


Ну у меня два детских планшета в ценовой категории до 150 евро,я их даже в руки брать не хочу так тормозят ))))
А детям майнкрафт на ура
  • 0

#1477 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2015 - 20:51

Те же самсунги таб С весьма недешёвые тормозят только так.

Сейчас новые вышли с начинкой от S6, может полегчает.

iPad-ы более плавной работой отличаются. Более-менее современные, конечно.
  • 0

#1478 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 04 августа 2015 - 20:52

 

 

Ты прав по поводу у всех разное понятие лагов. 

Лично я только с осени прошлого года стал использовать Андроид в качестве основного аппарата. По сути эти подтормаживания (они еле заметны, но они есть) интерфейса и долгая загрузка некоторых программ (доходит до секунды) мне не мешает. Я лишь констатирую факт, что мой флагманский Андроид не тормозит только в состоянии "из коробки". Далее телефон забивается музыкой, кино, книгами, фотографиями, программами и прочим ресурсоемким стаффом.

А вот у товарища Sony Xperia Ultra Z с относительно древней начинкой и еще большими лагами работает по его словам "идеально". Но я то вижу, что торможения интерфейса и системы в целом имеют место быть. А он не видит.

Я к тому, что для каждого есть предел комфорта.

Я лишь констатирую факт - Андроид тормозит. И тормозит даже на топовых решениях.


Я писал здесь как-то про стабильные зависания моих прошлых аппаратов - LG G3 и Note4. Оба в свое время были топовыми аппаратами. Первый стал стабильно "задумываться" уже через пару недель использования, поэтому был без жалости продан. Второй имел странную тенденцию зависать при интенсивных телефонных звонках. То есть, в момент когда мой аппарат превращался в "приемную Смольного", он начинал перегреваться в буквальном смысле. Перегрев приводил к глюкам экрана и экран переставал реагировать на касания. То есть ответить на звонок было невозможно. Кнопка тоже не действовала. В сервисе вынесли вердикт - что телефон в порядке и никаких сбоев в процессе тестирования не обнаружено.

не те топовые ты сравниваешь lg g3 как и все модели были говном и остались, сколько допиливай андроид он всеравно тормозить на нем будет,a c note 4 явно у тебя бракованая модель попалась  тесты делали не правильные, ты посмотри moto x, samsung s6, nexus 6, sony z2 , z3 + , все работает и ну да были глюки и они минимальны, а ты считаешь что ios не тормозит? прошивки начиная с ios 7, то постоянные косяки с утечкой батареи то зависоны вплоть до рестарта и crash app (люди стали масово продавать все модели, только с появлением iphone 6 чтото на ладилось и то косяки то сканер то wifi  так и поехало посей день пилят и пилят.


Сообщение изменено: hijack (04 августа 2015 - 20:55 )

  • 0

I am living large and taking charge ;-)


#1479 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2015 - 20:54

ios тормозит на всяких там 4s. На новых все хорошо.
А LG просто не могут осилить нормальный софт сделать.
  • 0

#1480 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 05 августа 2015 - 09:37

не те топовые ты сравниваешь lg g3 как и все модели были говном и остались, сколько допиливай андроид он всеравно тормозить на нем будет,a c note 4 явно у тебя бракованая модель попалась  тесты делали не правильные, ты посмотри moto x, samsung s6, nexus 6, sony z2 , z3 + , все работает и ну да были глюки и они минимальны, а ты считаешь что ios не тормозит? прошивки начиная с ios 7, то постоянные косяки с утечкой батареи то зависоны вплоть до рестарта и crash app (люди стали масово продавать все модели, только с появлением iphone 6 чтото на ладилось и то косяки то сканер то wifi  так и поехало посей день пилят и пилят.

На данный момент основной телефон - S6, свой второй отдал жене - а это iPhone 6 Plus. Так что про все минусы и плюсы обеих платформ знаю не по наслышке. Советую не читать заказные статьи, а попробовать в реальной жизни iPhone 6.

Note4 не был бракованным. Им сейчас пользуется мой двоюродный брат и доволен. Как я писал выше - у каждого свои потребности и свой порог комфорта. Я привык к безупречности во всем. Андроид до сих пор крайне сырой продукт. Не уверен, что его когда-нибудь допилят. В любом случае, выдержать беспрерывные разговоры и звонки в течении 2 часов топовые аппараты на Андроид не в состоянии. Бюджетники - да. Им это по плечу, так как они не перегружены ни программно, ни по железу.

У меня в кабинете рядом со столом есть мини-холодильник. Помимо пива и воды туда я довольно часто кладу свой S6, после того, как он нагревается и начинает очень и очень сильно тормозить. Нагрев вызывают не игрушки или интернет-приложения. Нагрев вызывает обычная звонилка. Андроид не в состоянии использоваться в качестве профессионального инструмента для того, кому важны звонки в режиме нон-стоп.

Также, наша фирма разработала новый продукт, который сейчас тестируется. Изначально я планировал центром управления сделать недорогой планшет на базе Андроид. Но после тестирования мы полностью отказались от зеленого робота, отдав предпочтение Apple.

 

iOS 8.4 на iPhone 6 Plus не тормозит. Ни разу. Вот совсем. Может на старом железе и тормозит, но на топовом решении нет даже намека на лаги. А уж внезапных завершений программ, как это происходит на Samsung Galaxy S6, абсолютно нет. Читаю про проблемы с WiFi, но эти проблемы скорее всего возникают в единичных случаях, а молодые журналисты разносят эти "сенсационные" новости. Нигде, ни у меня, ни у моих родственников и друзей проблем с WiFi никогда не возникало ни на одном мобильном гаджете от Apple. А вот на S6 довольно часто случаются проблемы с WiFi. Прошивка 5.1.1 - то есть самая последняя.

 

Я вынужденный пользователь Андроида. Когда Эппл выпустит телефон с двумя сим-картами, тогда без сожаления расстанусь с Андроидом.


  • 0

#1481 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2015 - 09:38

Народ, поделитесь мнением плииз) 

Какой кого браузер устраивает?

Использовала встроенный - не катит. Пробовала хром - тормозной, Мозилла - крешится часто, Дельфин - немного странный. Может еще что-то, что нравится?


  • 0
we bury what we fear the most

#1482 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 августа 2015 - 09:45

Народ, поделитесь мнением плииз) 

Какой кого браузер устраивает?

Использовала встроенный - не катит. Пробовала хром - тормозной, Мозилла - крешится часто, Дельфин - немного странный. Может еще что-то, что нравится?

UC Browser еще хвалят.


  • 0

#1483 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 августа 2015 - 09:54

встроенный у самсунга отличный. лучше хромы и мозиллы в стопицот раз


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1484 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2015 - 11:34

Агент, да? Надо будет попробовать еще раз. Я им год точно не пользовалась, а то и больше. Что мне в нем не нравилось - не помню, но что-то было, ибо просто так для попробовать я проги не меняю как правило. 

DriveR, данке, посмотрю) 


  • 0
we bury what we fear the most

#1485 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 19 августа 2015 - 22:23

встроенный у самсунга отличный. лучше хромы и мозиллы в стопицот раз

Подпишусь. Стоковый самсунговский браузер шустрее в разы чем хром. Единственный "минус" - необходимо после Хрома привыкать. 


  • 0

#1486 botja

botja
  • Пользователь
  • 270 сообщений
  • Откуда:Табасалу/Таллинн

Отправлено 24 августа 2015 - 12:10

телефон Samsung S4 Active

 

проблема в следующем: делаю исходящий звонок, и в 70% случаев жду соединения 15-20 секунд, только тогда соединяет....иногда же сразу как и положено...Проблема в телефоне или в теле2 ?


  • 0
Андрюша!!!

#1487 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 августа 2015 - 12:43

Проблема в телефоне или в теле2 ?
мне кажется в Теле2 - у них последнее время постоянно какие то проблемы, то со связью, то с  тырнетом. Чё-то всё хуже и хуже становится...  :(  
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1488 botja

botja
  • Пользователь
  • 270 сообщений
  • Откуда:Табасалу/Таллинн

Отправлено 30 августа 2015 - 21:10

У меня такое же мнение...качество связи стало ужасным.... В свое время Теле2 была на уровне, и фирма перешла из ЕМТ к ним, качество связи было не хуже, счета в 2-3 раза ниже. Куда теперь подаваться.... осталась Элиса, но тоже многие плюются...
  • 0
Андрюша!!!

#1489 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2015 - 22:14

телефон Samsung S4 Active

проблема в следующем: делаю исходящий звонок, и в 70% случаев жду соединения 15-20 секунд, только тогда соединяет....иногда же сразу как и положено...Проблема в телефоне или в теле2 ?

Аналогично. Набор номера.... И ждееешь. Тоже Теле 2.

Сообщение изменено: Хло (30 августа 2015 - 22:14 )

  • 0
we bury what we fear the most

#1490 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 августа 2015 - 10:36

Млин какие же говнофоны нынче делают... 

Причём как мне кажется с новыми обновлениями, производители специально делают так, чтобы телефоны тормозили как можно больше, вынуждая людей постоянно покупать всё более новые модели. Мой старенький Асус Падфон, которому уже больше 3х лет - тормозит дико, пользоваться не возможно.

Сони Z3 - оказалась на деле полной шнягой. Телефон покупался ради хорошей камеры, но ей не возможно пользоваться!!!

Сейчас лето, на улице довольно тепло, телефон как правило тоже тёплый, но не до такой же степени!

gallery_1587_1682_805301.png

Каждый раз, когда достаю телефон из кармана или сумки, и включаю камеру вижу эту надпись, уже просто бесит. На ощуп телефон такой же температуры как и на улице. Можно сделать от силы 2-3 фотки или заснять несколько секунд видео, далее камера вырубается и всё, жди пока остынет, но когда на улице 26-28 градусов, телефон не остынет меньше этой температуры.  :be:

накой х. я тогда платил столько денег за такое говно? :angry:

Более того телефон типа водонепроницаемый IP67. Но за пол года пользования, у него отошла верхняя часть экрана от корпуса, и теперь там щель при отгибании экрана до 1-1,5 мм. Отнёс в гарантийный ремонт, сказали что я телефон согнул, положили его на стол и увидели что он не идеально ровный "качель" по углам в пол миллиметра! Сказали платить надо 250 еур, за замену экрана. Я сказал что у них стол кривой и их послал в одно место, почему то когда кладу его на стекло, то никаких "качелей" нету. Думаю опять к ним отнести, но они скорее всего успели занести его серийный номер к себе в базу, боюсь опять не возьмут. Телефон я никогда не носил ни в кармане штанов, ни в тем более в заднем кармане, всегда в сумке или в куртке, т.е согнуть его было бы проблематично. Ну и опять таки, если он так легко гнётся - на кой тогда их делать такими тонкими и гнущимися?

Если тут найдётся кто, кто приклеет мне экран назад к корпусу за приемлемые деньги, буду благодарен. Ибо сам не хочу его "силиконить" И такая шняга с девайсом, который считался флагманом серии! стоимостью 600-700 еур в своё время. Ппц просто. :moderator:  :censored:

Из за отклеевшегося экрана, я не могу его теперь даже под струёй воды охладить - она сразу потечёт внутрь.

 

Перед тем как нести в ремонт, сбросил все на заводские установки, и стёр всю свою информацию, потом восстановил всё назад, по началу всё летало, потом телефон накачал опять каких то обновлений, стала глючить камера, всё время "перегревается" и он стал подтормаживать. Более того при отключении мобильного трафика, не всегда его удаётся включить назад, т.е кнопка включена, что типа мобильный трафик активен, но его нет. Помогает только перезагрузка телефона. Зае  :censored: о уже... Ещё немного и чувствую что я возненавижу Сони и Андроид.

У жены Сони АкроС, уже 3ий год идёт, или около того, тоже глючит по мрачному, тормозит всё и вся, думаю тоже скинуть его на заводские настройки и запретить обновляться. На последних обновлениях телефоном не возможно пользоваться. Недавно завис тачскрин экран, т.е не реагировал ни на что, не возможно было ни ответить на звонок, ни позвонить, ни даже выключить телефон. Телефон не разборный, т.е простыми способами батарею не вытащить и без инструмента до ней добраться. В итоге она промучилась целый день, и все как назло ей настойчиво звонили, а она не могла ответить. 

В итоге батарея села и телефон вырубился сам. :censored:


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1491 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2015 - 10:59

Бери айфон, там нет проблем с температурой и тормозов.


  • 1

#1492 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 августа 2015 - 11:03

Подшамань его как-нибудь да продавай. И чем быстрее - тем лучше. 
А что насчет андройда - если только вендор не стал его глубоко модифицировать - он тут ни при чем. 
Возьми в руки любой гуглофон (нексус) и ты там таких проблем никогда не найдешь. 
А у Сони на рынке смартфонов будущее очень незавидно - мне не понятно, как они ещё не ушли, ибо кому вообще нужна эта полу-китайская погремшука по цене айфона. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1493 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 августа 2015 - 11:21

Бери айфон, там нет проблем с температурой и тормозов.

да вот чувствую что к этому скоро всё и придёт...  :(


 

 

Подшамань его как-нибудь да продавай

да вся фигня в том, что сейчас вышел уже новый Z3+ стоит примерно в таком же ценовом диапазоне 700-750 еур, а старый Z3 уже врядли кто купит. В магазине его можно взять за 400-500 денег, Б/У продавать за 200-300 как-то жалко, тем более телефон брался в рассрочку на год, т.е за него ещё не до конца распаплатился, я думал что попользуюсь им пару тройку лет, потом возьму опять чтото новое, если этот устраивать не будет. Вообще я телефоны меняю очень редко, лишь тогда когда он своё отработает или сломается, и ремонтировать не будет смысла. Никогда не гонюсь за новыми моделями. 

Но последнее время телефоны стали очень не надёжными, и производители специально их такими делают, ибо каждый месяц выходят новые модели и их бы никто не покупал, если бы старые не ломались.

За 15 лет пользования телефонами последние несколько лет их приходится менять примерно через год. Хотя раньше одним телефоном пользовался около 3-3,5 лет

Щас на рынке столько всякого шлака, либо цены не адекватные, либо качество. Самая жопа, когда и качество говно и цена зашкаливает все мыслимые и не мыслимые пределы. Что взять ХЗ. Щас уже настолько привык к смартофонам, что простой трубкой даже не охота пользоваться. 

Тем более к Z3 я и в машину держалку классную прикупил, с зарядкой сразу для этой модели, т.е телефон туда просто втыкаю и он сразу начинает заряжаться, и на работе док приобрёл. Причём раньше док шёл в комплекте, теперь же за дополнительные деньги. Раньше в комплекте были и хорошие качественные наушники, сейчас шлак какой то, а цена стала только выше.


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1494 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2015 - 11:21

на последнем сони всё еще хуже, ибо там процессор snapdragon 810

https://hi-tech.mail...sony-z4-issues/

 

https://hi-tech.mail...es-good-advice/


  • 1

#1495 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 августа 2015 - 11:27

Я почти созрел на шестёрку


  • 0

#1496 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 августа 2015 - 11:29

Demetrio

Я наверное всё же вернусь к тому от чего ушёл несколько лет назад с появлением у меня первого смартфона Sony Arc S.

В машине буду пользоваться навигатором, фотки и видео снимать фотиком, звонить по простейшему телефону с кнопками, а в интеренете сидеть с компа. И клал я на проблему "перегрева".

Зато не будет проблемы севшего акума на телефоне к концу рабочего дня.

Я почти созрел на шестёрку

водородной батареи не боишься?


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1497 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 августа 2015 - 11:29

да вот чувствую что к этому скоро всё и придёт...  :(


 

 

да вся фигня в том, что сейчас вышел уже новый Z3+ стоит примерно в таком же ценовом диапазоне 700-750 еур, а старый Z3 уже врядли кто купит. В магазине его можно взять за 400-500 денег, Б/У продавать за 200-300 как-то жалко, тем более телефон брался в рассрочку на год, т.е за него ещё не до конца распаплатился, я думал что попользуюсь им пару тройку лет, потом возьму опять чтото новое, если этот устраивать не будет. Вообще я телефоны меняю очень редко, лишь тогда когда он своё отработает или сломается, и ремонтировать не будет смысла. Никогда не гонюсь за новыми моделями. 

Но последнее время телефоны стали очень не надёжными, и производители специально их такими делают, ибо каждый месяц выходят новые модели и их бы никто не покупал, если бы старые не ломались.

За 15 лет пользования телефонами последние несколько лет их приходится менять примерно через год. Хотя раньше одним телефоном пользовался около 3-3,5 лет

Щас на рынке столько всякого шлака, либо цены не адекватные, либо качество. Самая жопа, когда и качество говно и цена зашкаливает все мыслимые и не мыслимые пределы. Что взять ХЗ. Щас уже настолько привык к смартофонам, что простой трубкой даже не охота пользоваться. 

Тем более к Z3 я и в машину держалку классную прикупил, с зарядкой сразу для этой модели, т.е телефон туда просто втыкаю и он сразу начинает заряжаться, и на работе док приобрёл. Причём раньше док шёл в комплекте, теперь же за дополнительные деньги. Раньше в комплекте были и хорошие качественные наушники, сейчас шлак какой то, а цена стала только выше.

Ну, продаешь его за, скажем, 250-300 и покупаешь бу норм. телефон: нексус 6-ой или мото Х.
В абсолютно ту же цену. Чем мучиться с этим, почему бы просто не "обменять" на нормальную вещь, которой можно нормально пользоваться. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1498 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2015 - 11:30

nexus 6 мягко говоря не для всех из-за размеров.


  • 0

#1499 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 31 августа 2015 - 11:31

и покупаешь бу норм.

я очень не люблю покупать БУ вещи... :(
особенно что касается техники
За редким исключением... если будет очень хорошее предложение по шоколадной цене

 

из телефонов БУ я покупал только свою первую Нокию 2110i за почти 3000 крон, в 98 м году это были дикие деньги для студента. И вторую Нокию 3110, но этот телефон был практически новым, и ему было всего 2 недели как он был куплен, на нём даже ещё на экране плёнка была  :D


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1500 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 августа 2015 - 11:34

 

водородной батареи не боишься?

Я боюсь что завтра первое сентября ,а остальное пофиг :D

Demetrio

Сколько вообще шестёрка реально держит батарею при активном использовании? При очень активном 


Сообщение изменено: Tourne (31 августа 2015 - 11:35 )

  • 0