Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В «Домодедово» произошел взрыв


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
135 ответов в этой теме

#1 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2011 - 17:00

Сегодня вечером в московском аэропорту «Домодедово» произошел взрыв, сообщает «Интерфакс».

«В зоне выдачи багажа в терминале прилета международных рейсов прогремел взрыв», - сообщила агентству старший помощник руководителя московского межрегионального следственного управления СК РФ на транспорте Татьяна Морозова.

РИА «Новости» пишет со ссылкой на Минздрав России, что погиб 31 человек, пострадали 130. Точному подсчету погибших мешает сильное задымление в зале прилета.

По предварительным данным, взрыв совершил террорист-смертник.

http://www.dzd.ee/?id=377003
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#2 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 24 января 2011 - 17:06

во, нормально.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#3 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 17:08

Началось :ph34r:
  • 0

#4 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 24 января 2011 - 17:09

Девочкам в салоне рассказываю эту новость.
"террорист себя взорвал в Домодедово!"
"А его поймали?" спрашивает наша маникюрша...
:facepalm:

а вообще кошмар, конечно
  • 3

#5 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 января 2011 - 17:14

Ну вы что, издеваетесь что ли?? Я месяц как оттуда - и уже тогда всё было, не как у людей, И в воскресенье опять туда.. Я конечно понимаю, что молния дважды в одно место не бьёт, но балин, всё равно страшно, когда видишь, что там творится! :blink: :(
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 17:15

походу самолет точно отменяется... ужас канеш...

Сообщение изменено: Depish (24 января 2011 - 17:17 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#7 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 17:17

Наверное я офигевшая сука, раз меня не цепляют новости, происходящие в тыше километроф от меня. Даже если гибнут люди.

"началось" - что началось? В России всегда было и будет палево ввиду кучи всяких сторонников Ичкерии итд

Вру. Если воскреснет Ёся - палево вмиг окончится.
  • 0

#8 ШамильGMC

ШамильGMC
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Garant club

Отправлено 24 января 2011 - 17:21

ладан который поджигают в православных храмах, и очищают души прихожан, везут в церкви из арабских эмиратов. Во как, траффик ладона, и стоит он на вес золота ;)
  • 0

#9 boec

boec
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 17:32

Если воскреснет Ёся - палево вмиг окончится


ему и воскресать не надо. правящий режим всегда одинаков.
  • 0

#10 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 17:33

boec, нынешнего режима не боятся :)
  • 3

#11 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 17:37

где-то смотрел видео, в котором чеченские вроде бы боевики грозились устроить несколько терактов в России, вот
  • 0

#12 ШамильGMC

ШамильGMC
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Garant club

Отправлено 24 января 2011 - 17:37

boec, нынешнего режима не боятся :)


+1
  • 1

#13 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 17:37

Эх... Опять проворонили взрыв спецслужбы...
  • 1

#14 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 января 2011 - 17:44

Что я не понимаю, так это как взрывчатка туда проникает? Они ж там и на входе багаж просвечивают и людей через рамку прогоняют, и потом ещё такой же, даже покруче контроль на входе в зону вылета, и перед воротцами ещё.. И багаж, наверняка тоже там у себя просвечивают...

Так откуда эта хрень взялась в зале получения багажа? Если только из "встречающих" кто просочился? Но там же следят, чтоб не шастали. Или?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#15 ШамильGMC

ШамильGMC
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Garant club

Отправлено 24 января 2011 - 17:50

Эх... Опять проворонили взрыв спецслужбы...


вот приду я сейчас к сданию мерии, и взарву себя, при этом будут знать только члены мои семьи, как спецслужбы узнают что я приду, как ты объяснишь халатность "КаПо"?

Что я не понимаю, так это как взрывчатка туда проникает? Они ж там и на входе багаж просвечивают и людей через рамку прогоняют, и потом ещё такой же, даже покруче контроль на входе в зону вылета, и перед воротцами ещё.. И багаж, наверняка тоже там у себя просвечивают...

Так откуда эта хрень взялась в зале получения багажа? Если только из "встречающих" кто просочился? Но там же следят, чтоб не шастали. Или?

портфель сам из взрывчатки сделать можно было ... тротил не пищит на воротах, и пластид, детонатор, ввиде шариковой ручки, ты чё кина не смотришь? уж если надо, то придумаюи как ;)
  • 0

#16 StillA

StillA
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 17:52

Слабонервным не смотреть.

Сообщение изменено: StillA (24 января 2011 - 17:55 )

  • 0

#17 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 января 2011 - 17:53

Не, такие не смотрю.. Ну если так просто всё смастерить, каикой смысл тогда во всех этих проверках и требованиях безопасности?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#18 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 24 января 2011 - 17:56

Наверное кто-то из своих сотрудников...
Это же показывают в фильмах этих арабов, которые работают на всяких хим. заводах и т.д и т.п а птом америку подрывают)))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#19 McBain

McBain
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 17:58

за любым террором стоят определенные цели, в данном случае, кто то хочет расшатать обстановку в стране, перед выборами. Практически все терракты в России оплачивает запад: цру, массад, ми-6, иногда ТНК, бритиш петролиум тоже к этому делу прикладывался, когда его после посадки ходора поперли. Кавказцы всего лишь исполнители.


http://fatratt.ya.ru...ml?item_no=2645 вот эти действия очень не понравились бритишам, и в 2004 году началась вторая чеченская, развязанная ими и за их бабки
  • 0
http://www.stroirest.ru/ строительство домов

#20 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 января 2011 - 18:03

StillA, Кошмар какой!! Почему люди там просто валяются, почему им никто не помогает??

Не могу я такие вещи смотреть. :( :( :(
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#21 McBain

McBain
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 18:04

потому что снято буквально через пару минут после взрыва, когда еще никто ничего не понимает, что произошло
  • 0
http://www.stroirest.ru/ строительство домов

#22 ШамильGMC

ШамильGMC
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Garant club

Отправлено 24 января 2011 - 18:14

Не, такие не смотрю.. Ну если так просто всё смастерить, каикой смысл тогда во всех этих проверках и требованиях безопасности?


приведу пример, в хелсинги, в 90% магазинах стоят муляжы камеры, чисто знаешь так действуют на психологию, так и тут, ты знаешь что кокс в колумбии стоит 1/100 часть эстонской цены. И только потому что ты знаешь что там таможня и проверка, ты боищься везти эту химию сюда, хотя сделав это 1 раз, ты разбогатеешь на года вперёд. Мусульмани показывают, что у них свои спец службы, которые клали как сказал выше беспредел, на режим, и не ставят никого во едино. Мы пронисли, мы взорвали, а вы допустили это. Много есть за что мстить России, достаточно того что по приказу путина, спецназ фсб зачистили целый мирный городок, включая женьщин и детей, просто это не обубликовывается, а чеченцы всё это выкладывают у себя на новостных порталах, но никто не смотрит в их сторону, так сказать со своим самоваром в тулу не ездят. Месть - вот что движет в данный момент всеми теми у кого много злобы, и нету судьи кто мог бы разрулить ситуацию, ибо у нас бог православной, у мусульман бога нет, у них аллах, у нас библия, у них корран, у них свой свидетель и палачь на всё это видение, у нас свой. Это жизнь. По мне так вообще скинуть надо на этот северный кавказ атомную бомбу, как дважды это сделали американцы с херасимой и нагасаки. Они тихо ненавидят, эти ускоглазые, но молчат. Это война. Мне не приятно говорить на эту тему. ибо я не решаю в этом мире ровным счётом ничего, и тот кто пытается эту жизнь изменить к лучшему, того эта жизнь ставит раком, и еб.т ;)

потому что снято буквально через пару минут после взрыва, когда еще никто ничего не понимает, что произошло


я вообще думаю что снимал пособник подрывника, ибо запечитлить и увековечить, уж больно быстро эта плёнка попала в сеть, хотя можно было продать одному из телеканалов за тысяч 20 000$ экслюзив ты что ;) а этому видишь деньги не нужны, значит цель донести информацию до общественности через всемирную паутину, потому что интернет это сеть одиночества, и все сразу начнут сострадать и перенимать всю потерю и боль на себе как это сделал чикенсикс. Да умерли люди, да они были мясом, ибо так и есть для них мы полотенце, свиньи, мясо .... я предлагаю лебедеть всех кавказцев. Кто умеет отличать тот поймёт. Вайт паувер. Устроим им организованный пресс ;)
  • 0

#23 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 января 2011 - 18:27

потому что снято буквально через пару минут после взрыва, когда еще никто ничего не понимает, что произошло

Зачем понимать, что именно произошло, когда перед тобой раненый человек валяется? В смысле, какая разница, почему он раненый? Первый рефлекс - помочь.

Ну, может, я просто в подобных ситуациях не была, и не дай Бог кому. :(

ШамильGMC , я про обыкновенное техническое исполнение. Муляжи камер не только в магазинах, и не только в Хельсинки. Но то камеры за воровство и нарушения ПДД, а то - за безопасность людей. Сканнеры же у них там не муляжи. А про кокаин в Колумбии - вы вон по NatGeo передачи можете посмотреть, Locked Up Abroad, как раз вот про таких, которые надеялись за 1 раз на год разбогатеть, а сами оказались на годы в вонючих камерах тюрем 3-го мира. Или вон про Хитроу, как там людей периодически в отдельную комнату отводят, и просят сходить по-большому, а потом в тюрьму увозят...

А взрывчатка, по-мпему, даже ещё более легко обнаружима техническими средствами, чем всякое варево..

Или вон как в Израиле. Поехал один мой коллега туда в командироцку, и на там на въезде на его багаже обнаружили следы взрывчатки. Что за следы, и где он умудрился их подцепить - никто не знает. Но багаж весь изъяли и уничтожили, от греха подальше. Или другой коллега - был когда там тоже в командировке, я его попросила кое-что узнать, для этого ему пришлось моим там одним людям в КСА звонить. Так в тот же день ему позвонили из израильского "ЦРУ" - кому звонил в Сауди, зачем какие у тебя с ними дела и не затеваешь ли подлость какую против Израиля...

Во как работают.

я вообще думаю что снимал пособник подрывника, ибо запечитлить и увековечить, уж больно быстро эта плёнка попала в сеть, хотя можно было продать одному из телеканалов за тысяч 20 000$ экслюзив ты что ;)

Ну у меня бы совесть не повернулась на человеческой беде наживаться и сидеть торговаться с телеканалами, выманивать из них серебренники за право поглазеть на умирающих людей. Это же не какие-нибудь там алмазные труселя на новом кобеле Мадонны. Выложила бы и всё. Вполне возможно, что этот человек приблизительно так же думал.

Да умерли люди, да они были мясом, ибо так и есть для них мы полотенце, свиньи, мясо .... я предлагаю лебедеть всех кавказцев. Кто умеет отличать тот поймёт. Вайт паувер. Устроим им организованный пресс ;)

Мясо-шмясо. Толкани эту "высокую речь" детям тех людей, которые сегодня домой не вернулись.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#24 ШамильGMC

ШамильGMC
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Garant club

Отправлено 24 января 2011 - 18:30

Зачем понимать, что именно произошло, когда перед тобой раненый человек валяется? В смысле, какая разница, почему он раненый? Первый рефлекс - помочь.

Ну, может, я просто в подобных ситуациях не была, и не дай Бог кому. :(

ШамильGMC , я про обыкновенное техническое исполнение. Муляжи камер не только в магазинах, и не только в Хельсинки. Но то камеры за воровство и нарушения ПДД, а то - за безопасность людей. Сканнеры же у них там не муляжи. А про кокаин в Колумбии - вы вон по NatGeo передачи можете посмотреть, Locked Up Abroad, как раз вот про таких, которые надеялись за 1 раз на год разбогатеть, а сами оказались на годы в вонючих камерах тюрем 3-го мира. Или вон про Хитроу, как там людей периодически в отдельную комнату отводят, и просят сходить по-большому, а потом в тюрьму увозят...

А взрывчатка, по-мпему, даже ещё более легко обнаружима техническими средствами, чем всякое варево..

Или вон как в Израиле. Поехал один мой коллега туда в командироцку, и на там на въезде на его багаже обнаружили следы взрывчатки. Что за следы, и где он умудрился их подцепить - никто не знает. Но багаж весь изъяли и уничтожили, от греха подальше. Или другой коллега - был когда там тоже в командировке, я его попросила кое-что узнать, для этого ему пришлось моим там одним людям в КСА звонить. Так в тот же день ему позвонили из израильского "ЦРУ" - кому звонил в Сауди, зачем какие у тебя с ними дела и не затеваешь ли подлость какую против Израиля...

Во как работают.

Ну у меня бы совесть не повернулась на человеческой беде наживаться и сидеть торговаться с телеканалами, выманивать из них серебренники за право поглазеть на умирающих людей. Это же не какие-нибудь там алмазные труселя на новом кобеле Мадонны. Выложила бы и всё. Вполне возможно, что этот человек приблизительно так же думал.


ты вообще помоему не с этого мира, первым делом все спасают себя, а потом уже остальных, нахрен ему какой то ранненый, если он встречал девушку, сына, жену, мать, тёщю, сестру, с таиланда, турции ... сам цел и холодок ;)а почему у тебя мальчик в заместно девочки на аватарке, я так понял что ты женьщина ... поставь фотку... тебе тут бояться некого, максимум что тебе сделают, так перманентбан!
  • 0

#25 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2011 - 18:33

Все кто там валялись уже скорее всего трупы, что им помогать. К тому же человеческая натура в первую очередь заботится о своей заднице, если это не ваши близкие и любимые.
  • 0

#26 ШамильGMC

ШамильGMC
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Garant club

Отправлено 24 января 2011 - 18:37

Ну у меня бы совесть не повернулась на человеческой беде наживаться и сидеть торговаться с телеканалами, выманивать из них серебренники за право поглазеть на умирающих людей. Это же не какие-нибудь там алмазные труселя на новом кобеле Мадонны. Выложила бы и всё. Вполне возможно, что этот человек приблизительно так же думал.

Мясо-шмясо. Толкани эту "высокую речь" детям тех людей, которые сегодня домой не вернулись.


хруст баблоса, стон красавиц, вот что надо что бы жить пацану не плохо, а вот когда случится, тогда и будем, а сейчас то чего переживать, не тыж их убила, тебе то чего переживать, можешь свечку в церкви поставить, и потом опять можешь дальши идти доить своих коров ;)

Все кто там валялись уже скорее всего трупы, что им помогать. К тому же человеческая натура в первую очередь заботится о своей заднице, если это не ваши близкие и любимые.


+1 водитель в первую очередь уводит свою сторону от опастностей.
1й1111111 ахтунг! галактека ф апастносте11111

Сообщение изменено: ШамильGMC (24 января 2011 - 18:38 )

  • 0

#27 Ыштагд

Ыштагд
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 18:39

ТЫК
мдааааЮ вот это вот не хорошо конечно
  • 0

#28 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 января 2011 - 18:40

Не во что уже не верю ни в каких террористов смертников.Фсб взрывает Россию?
Когда же там порядок будет.Жалко людей.
  • -2

#29 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 января 2011 - 18:40

ты вообще помоему не с этого мира, первым делом все спасают себя, а потом уже остальных, нахрен ему какой то ранненый, если он встречал девушку, сына, жену, мать, тёщю, сестру, с таиланда, турции ... сам цел и холодок ;)а почему у тебя мальчик в заместно девочки на аватарке, я так понял что ты женьщина ... поставь фотку... тебе тут бояться некого, максимум что тебе сделают, так перманентбан!

Я с обычного мира. В зал багажа встречающих не пускают. И если я там с камерой бегаю, значит, со мной всё в порядке и себя мне спасать нечего. А если трупы уже - то конечно.. Но ими же даже никто не интересуется, живы ли! Ладно, в террактах мы, тьфу-тьфу-тьфу, не бывали. Но в авариях же некоторые бывали. Я бывала. И как только соображаешь, что на ноги подняться можешь и всё вроде в порядке, начинаешь оглядываться, проверять, с другими что случилось.. Ну это же естественно..

Ну ладно, оставим, может, там и правда всё по-другому воспринимается. А мальчик на аватарке , пусть сидит: не мешает, есть не просит - и ладно.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#30 McBain

McBain
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 18:42

а объясните на кой поинт это надо фсб, взрывать. Не будьте детьми, шире смотрите. Вот еще коммент с другого форума
--------------
из комментов (якобы от анон. сотрудника ФСБ) по поводу тер.акта в ДМД по коммерсант фм:

"в терр. организации поступило финансирование за новый, 11-й год.
Соотв., эти деньги нужно отрабатывать. Желательно, не откладывая." - не дословно

В прошлом году первая крупная "отработка" была в марте в метро в мск.
Сейчас сработали быстрее (((

-------------


вот еще последняя инфа
"Таксиситы подняли тариф на проезд до/из Домодедова до 5 тысяч, а а Аэроэксперссы перешли на бесплатное обслуживание".

Сообщение изменено: McBain (24 января 2011 - 18:44 )

  • 0
http://www.stroirest.ru/ строительство домов