Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В «Домодедово» произошел взрыв


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
135 ответов в этой теме

#61 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2011 - 19:47

Летал через Домодедово в 2009 году, по всему зданию таскался с чемоданом в пол своего роста - всем по-фиолету вплоть до сдачи багажа после оформления билетов.
для сравнения, в Толмачево (Новосиб) соразу по входу в здание тебя направляют через "ворота" равно как и твой багаж.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (24 января 2011 - 19:50 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#62 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 19:49

Первый рефлекс - помочь.

Не умеешь не помогай, только хуже будет...

Много есть за что мстить России, достаточно того что по приказу путина, спецназ фсб зачистили целый мирный городок, включая женьщин и детей, просто это не обубликовывается, а чеченцы всё это выкладывают у себя на новостных порталах, но никто не смотрит в их сторону, так сказать со своим самоваром в тулу не ездят.

плохо зачистили вот Сталин не смотря на Войну с немцем хорошо их зачистил на кавказе - тут же заткнулись
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#63 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 января 2011 - 19:49

Тоесть тысячи человек встречающих, заходят в аэропорт, пищат и начинают выкладывать всё металлическое? Так происходит только при проверке багажа.
А сам вход в аэропорт свободный.

Нет, не пищат - им сразу велят всё на ленту сканнера положить...

Ну чесслово там сразу на входах сканнеры с рамками и людьми в форме, вне зависимости от цели захода в здание.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#64 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 24 января 2011 - 19:52

не по христиански рассуждаешь, или у вас, у эстонцев это не принято?

по христианси это цены на такси взвинчивать ? :)
или бить тех, и ломать машины тем, кто пытается помочь???
А может не пропускать машины скорой на дороге?

По Христиански будет поставить свечу в церкви, или просто дома подойти к иконе и помолиться за тех кто выжил, и за тех кто умер.
Так что хватит издеть на форуме, иди делом займись.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#65 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2011 - 19:52

Не умеешь не помогай, только хуже будет...

ну необязательно массаж сердца делать. Помочь можно и по-другому, без псевдоврачебного практикования.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#66 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2011 - 19:52

Нет, не пищат - им сразу велят всё на ленту сканнера положить...

Ну чесслово там сразу на входах сканнеры с рамками и людьми в форме, вне зависимости от цели захода в здание.

Ну тогда извиняюсь, не прав. Представляю какие там очереди чтоб только попасть в здание.
  • 0

#67 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2011 - 19:55

по христианси это цены на такси взвинчивать ? :)
или бить тех, и ломать машины тем, кто пытается помочь???
А может не пропускать машины скорой на дороге?

Ты че вася, спросони свои детские фантазии с реалом попутал?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#68 ШамильGMC

ШамильGMC
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Garant club

Отправлено 24 января 2011 - 19:56

bushun достало воровство в аэропортах. Последней каплей стал украденный флакон духов из чемодана его сестры, где, между прочим, были детские вещи. Как обезопасить себя от воровства и как с ним бороться?

bushun
Воровство в аэропортах - распространенное явление. Процветают обмотчики чемоданов. НО стоит только "правильно" не упаковать, как тут же не досчитаешься имущества.
Давеча отправлял свою сестру с грудным ребенком из Екатеринбурга( а\п Кольцово) в Питер(а\п Пулково). Опаздывали на посадку, потому не хватало времени на обмотку багажа. Да и что там брать, детские вещи? Да на самом дне лежали хорошие, дорогие духи, которые я ей подарил на день рождения.
В Питере их уже не было.

Меня возмутил не сам факт воровства. А то, что какая-то тварь открыла чемодан с детскими вещами и покопалась в них своими грязными руками. Нащупала потными ладошками коробку с духами и сперла. Духи не жалко. Мерзко от самого факта.

Интернет давно стал рупором общественного мнения. Место, где можно собрать всех, кто столкнулся с подобным случаем. Выставлять баллы за каждый инцидент и по итогам года торжественно вручать руководству аэропортов почетный знак. В качестве знака подойдет рваный носок. Закатать его в рамку и подписать кому и за что. НЕ знаю как вы, а я уже по баллу набросил и Пулково и Кольцово.
Я подозреваю, что руководству будет не очень приятно. Возможно тогда будут приниматься какие то меры.
Реально достали уже.

источник: http://www.livejourn.../themes/id/2351

и это не единственный случай, о какой безопастности вообще может идти речь, если работники аэропортов взрывают чемоданы? Такие теракты делаю сообща со структурами... Это уже всем давно известно, тот же 9/11... берегите нервы используя свой словарный запас, ибо вы можете быть просто не просвещенны в тех или инных вопросах, чем вводите в заблуждение окружающих. Всем мир. Почтим погибших минутой молчания.
  • 0

#69 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 января 2011 - 19:57

Ну тогда извиняюсь, не прав. Представляю какие там очереди чтоб только попасть в здание.

Да ничего. Oчереди, кстати, и небольшие. Входов несколько, и как-то всё это так рассасывается.. Но вот внутри здания бардак какой-то, и перед зданиями, с машинами в неположенных местах - тоже. Хотя не, с машинами бардак - это в Шереметьево, а в Домодедово с этим почище. И ещё насчёт Киева я тоже ошиблась - там на входе рамки, кажись нет. Но внутри всё равно бардак. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#70 Ыштагд

Ыштагд
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 19:58

Нет, не пищат - им сразу велят всё на ленту сканнера положить...

Ну чесслово там сразу на входах сканнеры с рамками и людьми в форме, вне зависимости от цели захода в здание.

поняла о чём ты говоришь! а то думала ворота прямо у входа идёшь и пищишь..в Анталии так же стоят ленты и проверяющие при в ходе

не то что большие очереди,т.к. входов больше чем один разумеется, но этот фактор отбивает желание "выйти и покурить"
  • 0

#71 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 24 января 2011 - 20:00

Ты че вася, спросони свои детские фантазии с реалом попутал?

я целую россию в жопу и молюсь на неё каждый день. Но посмотреть хотя бы одну передачу, "ЧП" "Ты не поверишь" и прочую лабуду, сил нет?
Иди чтоль гугл порыскай. Там уже все написали.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#72 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 20:01

Таксисты офигевшие уроды и твари. Люди в интернете предлагают бесплатно довести до больницы из Домодедово на своей машине, а эти цены поднимают, ублюдки. Какой проактивный образ жизни, херню не несите епт. Не дай бог, но окажись вы там со своими раненными родственниками, я бы посмотрел, какую оценку вы лично бы дали таксистам.
  • 2

#73 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 января 2011 - 20:05

Обмоткой никогда в жизни не пользовалась. Уворовано никогда ничего не было, тьфу-тьфу-тьфу. На замки тоже никогда не закрываю. Но досмотрены без меня вещички были, Это в Штатах так делают - без тебя досматривают, а в чемодане карточку официальную оставляют, что досматривали. Подруге так чемодан сломали - она забыла, что там вес спросу могут досматривать, и закрыла на замок. А ей взяли ипросто "взломали", в общем испортили чемодан. И карточку официальную сотавили.

Давеча отправлял свою сестру с грудным ребенком из Екатеринбурга( а\п Кольцово) в Питер(а\п Пулково). Опаздывали на посадку, потому не хватало времени на обмотку багажа. Да и что там брать, детские вещи? Да на самом дне лежали хорошие, дорогие духи, которые я ей подарил на день рождения.
В Питере их уже не было.

Ну надо же, у меня именно на этом маршруте тоже была неприятность с багажом. Украсть ничего не украли, но умудрились мой чемодан просто "забыть" в Кольцове, не загрузили его на рейс в Пулково. И это при том, что рейс был в 5 утра, аэропорт был вообще почти пустой и всего-то и надо было что пару десятков чемоданов обслужить, не больше... Не, хоть и неудобно бывает без сдаваемого багажа летать, но всё же это лучше, чем всякий геморрой потом.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#74 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2011 - 20:05

Зато экспресс пустили бесплатно! Он до Павелецкой за полчаса домчит, лучше всякого такси
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#75 ШамильGMC

ШамильGMC
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Garant club

Отправлено 24 января 2011 - 20:07

Таксисты офигевшие уроды и твари. Люди в интернете предлагают бесплатно довести до больницы из Домодедово на своей машине, а эти цены поднимают, ублюдки. Какой проактивный образ жизни, херню не несите епт. Не дай бог, но окажись вы там со своими раненными родственниками, я бы посмотрел, какую оценку вы лично бы дали таксистам.


люди деляться на тех кто живёт и зарабатывает, и на тех кто пытается изменить этот мир к лучшему, тот кто пытается изменить этот мир к лучшему ... я уже писал что с ними мир делает ;)
  • 0

#76 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 января 2011 - 20:10

ШамильGMC, так какой город путин с фсб зачистили ?
  • 0

#77 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 24 января 2011 - 20:12

люди деляться на тех кто живёт и зарабатывает, и на тех кто пытается изменить этот мир к лучшему, тот кто пытается изменить этот мир к лучшему ... я уже писал что с ними мир делает ;)

с ним выходят эти "честные таксисты" бьют морду и ломают машины, что бы те не отбирали хлеб.
Россия...
хз , я вот даже когда ночью в метель ехал домой, в спб, то видел народ идет, просто останавливался и предлогал подбросить, это же ппц, там стоять на улице было невозможно, а народ шел домой.
В общем, все как обычно...
по зомбоящику теперь будут еще пару месяцев говорить и говорить о взрыве.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#78 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 20:12

люди деляться на тех кто живёт и зарабатывает, и на тех кто пытается изменить этот мир к лучшему, тот кто пытается изменить этот мир к лучшему ... я уже писал что с ними мир делает ;)

Цены пускай поднимают в новый год и прочие праздники, и зарабатывают. А во время беды... таких надо лицензии лишать.


Люди пишут: "Стою в пробке на подъезде к ап. На встречу идут скорые в сопровождении и автобусы - битком! 9031729202 заберу бесплатно"

"DenisKalugin @ ретвитните. Мы готовы сдавать кровь, если это понадобиться. Ночью или днем. В любое время. "

"Murzik_315 @VRSoloviev Если кому-то нужно, метнусь в Домодедово. 89163111191 Илья. Грузопассажирский Мерседес Спринтер 5 мест. "

и т.д. Респект.
  • 1

#79 Ыштагд

Ыштагд
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 20:16

ШамильGMC помойму не лучший аппонент в осбуждении и споре, как-то либо не по существу, либо об очивидном со знанием дела :facepalm:
  • 0

#80 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 января 2011 - 20:17

Шутники развлекаются в таллинском аэропорту было бомбовое препупреждение. :lol:
  • -1

#81 ШамильGMC

ШамильGMC
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Garant club

Отправлено 24 января 2011 - 20:19

ШамильGMC, так какой город путин с фсб зачистили ?


ты наивный, неужели ты думаешь что я буду искать сейчас что то только лишь потому что тебе это надо? я тебе дал что писать и где копаться, поверь мне ты найдёшь там ахеренно много всего того чего по ящику не показывали.
Это всё ровно что спросить у биолога, сколько созвездий на небе и сколько галактик, так большая медведица малая медведица, искал что то в гугле, в картинках выпали фотки молодых пацанов, которых растреляли фсбшники в хоте спец операции. Это равносильно что эстонские КаПо поедут в маарду на захват барыги, и попути завалят куча русских, ведь уже давно всем известно, что мы чёрные в своей стране . Если хочешь ищи ... мне по этим кровавым ссылкам удовольствия лазить исключительно под настроение. Сейчас мы скорбим.
  • 0

#82 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2011 - 20:20

так какой город путин с фсб зачистили ?

эмм Самашки? :huh:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#83 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 20:29

Таксисты конечно сволочи последние.Одно дело в новый год или ещё какой праздник...а тут на смерти наживаться...
  • 0

#84 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 20:40

таксисты просят до 20тысяч рублей, ЗЛО , хуже террористов

http://domoded24.com/
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#85 Al_GaMeR

Al_GaMeR
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2011 - 21:38

Смотришь, смотришь на всё это и начинаешь оправдывать жесткие методы И.В.С, желая второго пришествия великого грузина!
  • 0

#86 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2011 - 21:48

Размещенное изображение
  • 6

#87 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 24 января 2011 - 22:00

Achhaaa,
молодцы.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#88 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 24 января 2011 - 22:17

Размещенное изображение

полистал твитер.. народу много откликается на помощь всякую и кого довезти бесплатно, и где кровь сдать .. что радует..

бабло кстати за провоз просят не таксисты и бомбилы..
  • 0

#89 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 января 2011 - 22:23

КАк же все таки хорошо жить в маленькой, никому не нужной Эстонии, господи!
  • 3

Здесь должны быть какая-то подпись.


#90 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 24 января 2011 - 22:32

По моему это обычная предвыборная компания.
  • -2
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.