Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

скорпио 95-96


  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#31 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 16:23

нашел омегу с крутой комплектацией, за крутую цену, но она без ТО и стразовки и стоит под Кейла.. грустно.. хотел еще Карину посмотреть, хороший экземпляр был, не успел, продали.. теперь вапще в тупике((
  • 0

#32 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2011 - 16:36

скорпак внешне классныи

на счет бампера деф писал - правда.

я до такого както дотронулся своеи машинои, так продырявил его. И не так как обычно тречины, а он просто в этом месте рассыпался на маленькие крупинки, которые еше прилипли к моеи машине.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#33 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 18:48

нашел омегу с крутой комплектацией, за крутую цену, но она без ТО и стразовки и стоит под Кейла.. грустно.. хотел еще Карину посмотреть, хороший экземпляр был, не успел, продали.. теперь вапще в тупике((

Кинь ссылку на омегу, интересно посмотреть
  • 0

#34 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 22:46

Fabregas,
http://rus.auto24.ee/used/757408

смотрел вчера еще омегу, приличная, по мелочи ржава, цена 600 евро, хотел на след день на ТО сгонять, купили сцуко, когда только успели)))

некоторые продавцы удивляют, забились встретиться посмотреть, подъехал в назначеное время в назначеный час, никого нету, на звонки не отвечает, так и не перезванили, я офигеваю, ну видимо такое желание продать)
  • 0

#35 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:39

Pace, это уже обмывают продажу :lol:
  • 0
один остался

#36 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:48

Fabregas,
http://rus.auto24.ee/used/757408

смотрел вчера еще омегу, приличная, по мелочи ржава, цена 600 евро, хотел на след день на ТО сгонять, купили сцуко, когда только успели)))

некоторые продавцы удивляют, забились встретиться посмотреть, подъехал в назначеное время в назначеный час, никого нету, на звонки не отвечает, так и не перезванили, я офигеваю, ну видимо такое желание продать)

Эти двиги умирают примерно на 300 000 и слабые они. А по поводу продавцов верно, попадаются ещё те кретины. Звоним в 9 утра, договариваемся о покупке в 10 утра. Выехали - звоним, машина продана. Ну пздц.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#37 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 февраля 2011 - 09:50

Russian Power, Себя на его место поставь, если ему в 9.15 бабки на руки дают, зачем ждать кого- то, кто может еще и передумать? Согласен, что гавнюк, но такие уж сейчас нравы.
  • 1
один остался

#38 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 10:38

да хз, ну если на след день продана понятно, хотя тож, стояла на продаже недели три, в 6 вечера посмотрел, договорились на след день утро, в 11 уже продана, ну тут еще понтно впринципе времени много)
ну а второй случай, когда машина второй месяц на продаже, через три часа договорились встретиться и тупо не отвечают.. если продана, хотя не верится, то можно взять трубку и сказать об этом..
некоторые еще указывают два номера телефона, звоню по первому, не отвечает, звоню по второму, человек еле еле вкупается о чем речь, потом понимает, а! да, позваните по другому номеру! ЗАЧЕМ тогда указывать два номера если второй тупо ссылаетс на первый))) два раза уже так было))
еще дофига машин уже продано, а заява стоит, тож весит.
раздражают объявления, где фотки гламурные, все четко, подписано че нить типа "дело со старой машиной" типа не докапываться по мелочи, а приезжаешь, там крылья ржавые и с дырками размером с яблоко..
ну вот.. выговорился))) люди как будто не заинтересованы что бы продать тачилу..
  • 0

#39 Jevgeni.M.V.

Jevgeni.M.V.
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2011 - 19:52

Согласен с Pace, ! Тоже искал тачку, челу звоню, мол, давай я приеду посмотрю авто через час. Он- да, конечно, пожалуйста. Через полчаса звоню, трубку н берет, и не перезвонил потом... Че за наф?? Я что, бегать должен за ним? Ваще так выбесило. Второй случай- тоже договариваюсь о встрече( машина где-то за 35 км от Таллинна), говорю, что я приеду, типа, зарядите аккум,(машина стояла) я хочу прокатиться. Да, типа, все сделаю, приезжайте. На след. день звоню, типа, я выезжаю, а он- вооот, я не успел.... Говорит,я тебе позвоню... Ага, хрен) Мля, ты машину хочешь продать или нет???
Я в шоке от таких продавцов! Извините, но тоже накипело.
А, еще одну смотрел. В объяве написано, да и по телефону было сказано, что все работает отлично. Приехал- немного прокатился. Итог-чуть не вырвало. Машина настолько убита.
Кстати, все 3 варианта были одной марки-модели. По ходу, тоже диагноз))
  • 0

#40 ocmw2

ocmw2
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июля 2011 - 12:40

Я смотрю, что тут люди уже от тему далеко ушли. Чтобы не говорили об скорпаке - это полностью бред и клевета. Состояние машины зависит полностью от владельца и как за ней ухаживать. У меня лично 2.0 Досх 1991 года. Машина проблем не видела и я в ней уверен, что проездит ещё столько же. Расход у меня получается где-то 10 в городе ( по максимому), может и чуток поменьше. Ну и на трассе в 8 я точно справляюсь. Идёт плавно и без шума. Для люкса ничего лучше быть и не может. Мне 21 год и эта моя первая машина. Я в ней души не чую и бед с ней не видел. Проблемы были, но я устранил их. Пришлось поменять стартер, т.к я его случайно спалил. Слишком часто аккум разряжался и часто пытался завести ( моя вина). Аккум и поменял и нет проблем теперь. Второе, что у меня было - это задник арки. Моехал с жестянщику и мне всё сделали. Вырезали и новые поставили. Предварительно перекрасили и как новое единное целое. Ржавчины по маленьку есть, но в таких местах и так мало, что устранить нет никаких проблем. Скоро этим займусь. Скажу честно, что мне повезло с ней. Дядька посоветовал купить у мужика с его же дома. договорились и за 10к крон отдал. А он купил её с германии, когда у неё было пробега в районе 76к. Он прилично на ней отъездил, но видно, что ухаживал за ней. Сейчас мне полность поменяли все пружины и подвеску. На полуосях сайлендблоки (или как-то так)со всей частью и пыльники, т.к они порвались. Друг кто мне делал сказал, что вон у них мондео 2003г. стоит и она по состоянию хуже, чем у меня.

Кому интересно, могу подсказать об скорпоках. Самое важно, что ломается и самые проблематичные места.

Сообщение изменено: ocmw2 (24 июля 2011 - 12:42 )

  • 0

#41 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 июля 2011 - 09:32

не забудь во время натяжитель и цепь поменять на ДОХЦе, а то сначала заклацает, потом оборвёт, и за уровнем тосола следи, ДОХЦ перегрева боится, бошку поведёт придётся шлифовать головку :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#42 ocmw2

ocmw2
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2011 - 14:02

не забудь во время натяжитель и цепь поменять на ДОХЦе, а то сначала заклацает, потом оборвёт, и за уровнем тосола следи, ДОХЦ перегрева боится, бошку поведёт придётся шлифовать головку :)

Масло и тасол - всё поменяно. С получки все калодки и дисками поменяю, ну и гидро-усилитель для руля. Насчёт перегрева - знаю. Всегда слежу за этим. А про какие вещи ты говорил? Что за натяжитель и цепь? Поподробнее объясни.
  • 0

#43 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 июля 2011 - 15:16

Масло и тасол - всё поменяно. С получки все калодки и дисками поменяю, ну и гидро-усилитель для руля. Насчёт перегрева - знаю. Всегда слежу за этим. А про какие вещи ты говорил? Что за натяжитель и цепь? Поподробнее объясни.


валы приводятся в движению цепю, цепь имеет натяжение, на ДОХЦе раз в 200 000 надо их менять
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#44 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2011 - 15:16

Что за натяжитель и цепь? Поподробнее объясни.

я думаю ее замена больше машины стоит, так что забей))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#45 ocmw2

ocmw2
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2011 - 23:18

я думаю ее замена больше машины стоит, так что забей))

Когда буду менять диски с калодками, то и цену заодного узнаю. Посмотрим )
  • 0

#46 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 22:55

Когда буду менять диски с калодками, то и цену заодного узнаю. Посмотрим )

Что там смотреть, конечно дороже машины будет замена.
  • 0

#47 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 01 августа 2011 - 11:21

Что там смотреть, конечно дороже машины будет замена.


10 лет назад это стоило около 2000 кроней, не думаю что сегодня скорп 130 евро стоит :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#48 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2011 - 17:45

10 лет назад это стоило около 2000 кроней, не думаю что сегодня скорп 130 евро стоит :)

2000 это наверн толко работа.
а там еще ролики новые купить за 5.

или все вместе?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#49 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 01 августа 2011 - 23:11

2000 это наверн толко работа.
а там еще ролики новые купить за 5.

или все вместе?


натязитель около 10 евро, цепь была тозе копейки
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)