Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сервисный центр Mitsubishi в Таллине


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Turistas

Turistas
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 13:25

Доброго времени суток.
Хочу пройти очередное ТО, пока ещё гарантийное. Автомобиль Mitsubishi Pajero IV.
Нашёл официального дилера в Таллине, я так понимаю это Silber Auto.
На этом форуме нет, случаем, сотрудников этой фирмы?! Есть ли у них сотрудники, говорящие на русском языке? Я эстонский не знаю, по английски разве что могу.
Но на русском было бы конечно комфортнее мне...
  • 0

#2 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 января 2011 - 13:32

Так заедь к ним на петербури тее, я общался там по-русски, но с техническими названиями вещей у них было очень туго.
  • 0

#3 Turistas

Turistas
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 13:33

Так заедь к ним на петербури тее, я общался там по-русски, но с техническими названиями вещей у них было очень туго.

Хе... я бы с удовольствием заехал, если бы жил в Таллине или в Эстонии, в принципе! Не местные мы... как говорится. :)
  • 0

#4 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 15:01

не беспокойся, у нас тут почти везде говорят по русски достаточно для того чтобы понять друг друга. а если знаешь английский тогда вообще проблем быть не должно. так что смело езжай .
кстати а почему именно таллинн? не хочешь например то же обслуживание в йыхви пройти? там уж точно проблем не будет.

Сообщение изменено: Kretin (25 января 2011 - 15:03 )

  • 0

#5 Turistas

Turistas
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 15:35

кстати а почему именно таллинн? не хочешь например то же обслуживание в йыхви пройти? там уж точно проблем не будет.

Просто я скоро собираюсь ехать в Таллин и было бы очень здорово, если я смог бы пройти ТО. А Йыхви мне совсем не по пути. :)
А почему уж точно проблем не будет? :) В Таллине плохо делают?

а если знаешь английский тогда вообще проблем быть не должно. так что смело езжай .

Ну так... на простом уровне. Возможно и не хватит, чтобы объясниться.

Просто, как я понимаю, предварительно надо записаться на ТО? Ведь так просто, приехав на шару в сервис, могу и не попасть на ТО.
  • 0

#6 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 16:18

ни разу не доводилось быть в представительствах сильбер ауто, по этому по поводу обслуживания ничего сказать не могу. йыхви посоветовал только потому что регион по большей части русский и проблем с языком точно не будет.
я сам эстонского не знаю, и в крупных конторах никогда проблем не было, всегда находили того кто говорит по русски, как никак это их деньги.
на шару не пройдешь, по этому обязательно позвони и запишись.
  • 0

#7 Turistas

Turistas
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 16:35

на шару не пройдешь, по этому обязательно позвони и запишись.

Ага... вот поэтому и спрашиваю есть там кто русскоязычный! ^_^ Ибо по телефону сложнее общаться, чем в живую...

Сообщение изменено: Turistas (25 января 2011 - 16:36 )

  • 0

#8 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 января 2011 - 16:41

Ага... вот поэтому и спрашиваю есть там кто русскоязычный! ^_^ Ибо по телефону сложнее общаться, чем в живую...

так проще позвонить и спросить есть там кто русский :)
  • 0

#9 Turistas

Turistas
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 16:47

так проще позвонить и спросить есть там кто русский :)

:lol: Логично... ты абсолютно прав.
Но, настоящий герой, всегда идёт в обход! :)))
  • 0