Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Презентация курса обучения фотографии "Фотография как профессия"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 smatisen

smatisen
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 13:44

Автор текста Сергей Матисен. Компания организатор Sergey Matisen Live Photography (A Linea OÜ)

28 января и 29 январа (два раза) я проведу презентацию своего курса обучения фотографии. Курс называется "Фотография как профессия". Я расчитываю, что курс будет интересен тем, кто в наше кризисное время хочет получить представление о дополнительной профессии, тем более что почти у каждого в наше время есть зеркалка. Курс таже будет интересен тем, кто хотел бы больше разбираться в фотографии. К участию в обучении приглашаются все интересующиеся, вне зависимости от уровня навыков.


Курс будет проводиться в неповторимом стиле. Тут будет больше практических советов, тренировки, и обсуждение ваших снимков, чем теории. А самое главное, по завершении обучения, вы будете лучше понимать, что вы можете получить от фотографии. И конечное же, вы почувствуете уверенность в своих силах, и поймете, куда двигаться дальше. По результатом обучения вы можете просто получить знания о профессии фотографа, вы сможете получить практические навыки владения фотоаппаратом при съемке людей, вы сможете пойти работать фотографом самостоятельно, а так же вы получите возможность устроиться на работу в Sergey Matisen Live Photography, после прохождения итогового испытания.


Изучив рынок обучения фотографии в Эстонии, я могу утверждать, что мы предлагаем вам нечто особенное. То что вам точно пригодится, и что вы сможете ощутить на себе, уже в процессе обучения. На самой презентации вы сможете принять участие в составлении курса обучения. Заинтриговал? Каждому участнику будет предложен вопросник со списком вопросов, которые могут быть рассмотрены в рамках курса. Исходя из полученных данных, формируется в высокой степени заинтересованная в обучении группа. Вопросы которые будут включены в курс, могут быть как самые базовые, такие как "Диафрагма, выдержка, экспопара", так и весьма необычные, как например "Использование гелевых насадок для изменения температуры света внешней вспышки". Обещаю, что будет супер интересно всем.


Среди вопросов опросника, будет предложено рассмотреть вопросы использования фотооборудования в разных условиях, вопросы взаимодействия с клиентом, вопросы продвижения себя и создания бренда, создания своего сайта. Много чего такого, о чем вы, возможно, хотели узнать, но не могли получить ответ по той или иной причине.


Я как автор и ведущий курса, сам занимаюсь фотографией профессионально. И, с одной стороны, у меня созрела потребность делиться с людьми своим видением фотографии, а с другой стороны, я бы хотел найти новых людей, которые бы легко вошли в нашу команду, в которой уже есть несколько весьма талантливых и трудолюбивых людей.


Презентация состоится дважды. Вечером 28 января, в пятницу, и днем в субботу, 29 января. О месте проведения будет сообщего дополнительно каждому лично, и оно зависит от количества желающих принять участие. Презентация состоится в Таллине, Эстония. Организационный сбор 5 евро. Пойдет на оплату чая и плюшек, для создания домашней атмосферы. Регистрироваться лучше всего по электронной почте [email protected]. Имя, фамилия, контактный телефон, и дату участия.


Отвечу на все вопросы.
  • 0