Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Должна ли жена просыпаться раньше мужа?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
299 ответов в этой теме

Опрос: Должна ли жена просыпаться раньше мужа? (159 пользователей проголосовало)

Должна ли жена просыпаться раньше мужа?

  1. Голосовал(а) Да (32 голосов [20.13%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 20.13%

  2. Голосовал(а) Нет (67 голосов [42.14%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 42.14%

  3. Голосовал(а) Всё равно (60 голосов [37.74%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 37.74%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 14:29

AlisJandra,

приходишь домой усталая с работы

В этот период времени ты по сути реально

немощная


Так что слив не защитан. Думай ещё. :D
  • 0

#92 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 14:32

Не в немощности суть, ну да ладно...
Некоторые по утрам тоже немощные, когда встанут.

Любите короч друг друга и уважайте :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#93 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2011 - 15:17

viva, И так всю жизнь? :lol:

AlisJandra, Будет послан =) Вечер это совсем другое дело. Если мужик работает, а сижу в этот день дома, то ессесно я его должна накормить.
А утром когда он встает в 6 часов утра, а мне никуда не надо в этот день...почему я должна вставать ещё раньше его?
Да и никто мне не даст встать раньше, Слава Богу мой мч не даст мне встать в 5 часов утра, что я ему пожрать сделала.
  • 0

#94 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 15:36

Будет послан, мужик, пожрать


вы подходите друг другу!)
  • 1
people come, people go

#95 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2011 - 15:39

Keyzt, Я знаю :wink:
  • 0

#96 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 15:54

всегда просыпаюсь,всегда готовлю завтрак,надо мне на работу или не надо,если не надо я полюбе встаю отправляю кого в школу кого на работу и заваливаюсь спать дальше.Когда дома оба,то и тогда я делаю завтрак,хочетса чем то вкусненьким накормить.
Даже как то мысли не возникало "а должна ли я это делать"
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#97 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 15:56

viva, И так всю жизнь?

Lamii, а ты думала :lol:

lapupusik, вот. понятно от куда потом находяться мужики, которым уже :censored: блины с утра и домашние котлетки, а хочется встряски. азарта и пожрать пиццу :lol:

Сообщение изменено: AlisJandra (07 февраля 2011 - 10:51 )
мат!

  • 0

#98 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2011 - 18:24

lapupusik, вот. понятно от куда потом находяться мужики, которым уже саипали блины с утра и домашние котлетки, а хочется встряски. азарта и пожрать пиццу :lol:
[/quote]


странно, а должно было стать понятно куда уходят нормальные мужики :lol:
Не обязательно с утра котлетками кормить можно и пицу разогреть, главное внимание :rolleyes:
Да и вобще должна - не должна, если любит сама понимать должна когда стоит что-то делать, а когда нет.

Сообщение изменено: Neron (04 февраля 2011 - 18:24 )

  • 0
AAED

#99 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 февраля 2011 - 18:45

viva,

а хочется встряски. азарта и пожрать пиццу

Йа, йа. А лучше - неожиданный минетик со сна и женщина сверху.
Очень взбадривает и зовет на подвиги.
Если , кончно, женщина -гуд.

Lamii,

Будет послан

Ага. И даже пойдет. С течением времени . туда, где это будет:)
  • -1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#100 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 21:50

Ну конечно должна. По крайней мере от будильника проснётся раньше,а там уже и ногой в спину потыкает,ну или вообще скинет с кровати. Иди мол,работай,негритяша мой ненаглядный.
  • 2
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#101 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 00:05

Чем дальше читаю, тем смешнее, почти в каждом сообщении

Никто никому ничего не должен

:facepalm:
  • 0
Добрая и Вредная

#102 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2011 - 00:37

viva, О Боже, я ужасная жена :cry:
^Марика^, Сказать: Ты мне ДОЛЖЕН! Можно сказать только тому, кто у меня денег занимал :lol:
  • 0

#103 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 февраля 2011 - 02:44

всегда просыпаюсь,всегда готовлю завтрак,надо мне на работу или не надо,если не надо я полюбе встаю отправляю кого в школу кого на работу и заваливаюсь спать дальше.Когда дома оба,то и тогда я делаю завтрак,хочетса чем то вкусненьким накормить.
Даже как то мысли не возникало "а должна ли я это делать"

ты эталон

a те кто "не должны" - мартышки с претензиями :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#104 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 06 февраля 2011 - 15:45

всяка, и хватит уже баттхёртить :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#105 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 06 февраля 2011 - 16:03

Даа! А если не проснётся раньше, то ремешком по попе такую жену!
И в угол.. на колени :lol:

Сообщение изменено: T T (06 февраля 2011 - 16:03 )

  • 0
чудненько!

#106 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 06 февраля 2011 - 17:49

а я просыпаюсь раньше мужа, но очень лю поваляться с ним рядом. во сне ведь нет таких ощущений. смотрю на него, глажу и сама тихо просыпаюсь. потом он встает, а я продолжаю валяться, что бы ему не мешать, ну если не нужно че нить погладить, собрать.... я лично тож лю встатвать када нет ни кого. и када ему уже уходить я встаю. провожаю его и сама начинаю чаи кофеи

ну вот как-то так да.. мне везет, что он кушает через пару часов после пробуждения, когда и я уже встала, но если ему на работу - он все сам делает, я встаю изредка, если он что-то не может найти или опаздывает и времени на готовку нет, тогда я готовлю завтрак, пока он собирается...

У меня все просто.
Захочется - встану, приготовлю, провожу.
Не захочется - чмок и отъебись.

:lol: :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#107 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 06 февраля 2011 - 21:33

А почему бы и нет ? ^_^

Сообщение изменено: MadLekss (06 февраля 2011 - 21:33 )

  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#108 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 08:58

Сказать: Ты мне ДОЛЖЕН! Можно сказать только тому, кто у меня денег занимал

С этим соглашусь:D

Сообщение изменено: ^Марика^ (07 февраля 2011 - 08:59 )

  • 0
Добрая и Вредная

#109 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 10:02

viva,

, вот. понятно от куда потом находяться мужики, которым уже саипали блины с утра и домашние котлетки, а хочется встряски. азарта и пожрать пиццу

я не боюсь что ему надоедят блины и котлеты.как и большинство мужчин,он любит вкусно покушать,а если ещё и для него приготовили так вообще супер.зато он очень вкусно мясо делает и часто меня балует вкусными ужинами

в рабочии дни я просыпаюсь раньше и делаю завтрак на всех,в выходные мне как то самой приятно встать и сделать завтрак пока все остальные ещё валяютса
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#110 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 февраля 2011 - 14:03

^Марика^, Сказать: Ты мне ДОЛЖЕН! Можно сказать только тому, кто у меня денег занимал :lol:

Нет, ещё жене/мужу... Вы что ли, не знаете, что такое брак, и как он заключается? На случай, если вы никогда-никогда этого не видели/не слышали и вообще не в курсе, могу слегка просветить. Заключение брака - это ПУБЛИЧНЫЕ ОБЕТЫ (обещания) выполнять ЦЕЛЫЙ РЯД ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Т.е. иными словами - это именно что официальная декларация при свидетелях того, что ты теперь своему супругу ДОЛЖЕН.

Кто не хочет - пожалуйте к мартышкам.
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#111 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 14:25

=) я для вас просто находка Я не завтракаю

а по теме невижу ничего страшного чтобы взрослый человек сам себе приготовил и посидел в одиночестве
  • 2
из клана любителей пончиков !!!

#112 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 07 февраля 2011 - 14:30

Если захочет, то пусть встанет и скрасит утро. Если нет, то я и шуметь не буду, лишь бы не разбудить. Хоть сам и не женат, но приходилось сожительствовать в комнате с девушками, брак бы ничего не изменил.
Никакой модели не складывалось, всё от характера и воспитания зависит, а может и дружеских баек.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#113 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2011 - 15:59

chickensexer,
Все поступки должны исходить от сердца. А не потому что- я вступил в брак и обязан делать то то и то то, даже если мне этого не хочется.

А заключение брака, это просто бумажка , которая тем более не обязывает человека к дополнительным заботам, которые вы не собираетесь делать.
  • 0

#114 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 16:05

Lamii,

Все поступки должны исходить от сердца.

не, ну че за розовые сопли. надо тебя наказать за это! :punish:
  • 0

#115 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 07 февраля 2011 - 16:12

Мыть посуду и убирать все перепачканные тарелки, чашки и тд - тоже идет от сердца? )
Или всё таки НАДО убрать, что сердце было спокойно, что на кухне чистота и порядок? :))
  • 3
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#116 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 февраля 2011 - 17:09

chickensexer,
Все поступки должны исходить от сердца. А не потому что- я вступил в брак и обязан делать то то и то то, даже если мне этого не хочется.

Это вас кто-то очень жёстко обманул.

А заключение брака, это просто бумажка , которая тем более не обязывает человека к дополнительным заботам, которые вы не собираетесь делать.

Это тоже над вами кто-то пошутил.

На самом деле брак - это всё с точностью до наоборот того, что вы написали. Причём, так оно было уже задолго до изобретения каких бы то ни было бумажек.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#117 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2011 - 17:52

chickensexer,
Это я что, сама обманулась?
Нет, это у вас какие то каторжные обязанности получается, делать что то помимо своей воли из за того, что состоите в браке. :blink:
Дану бросьте, что за правила? Должен, должна...человек сам понимает, что ему надо делать а что нет. И если в семье принято не вставать жене раньше, то что? , из за того что она в браке она всё равно обязана это будет делать?
Да и в ЗАГСе книгу с правилами нахождения в браке нет, наказаний никто не назначает. Штрафов за не сделанный ужин никто не даёт, кастрацию за измену тоже. :) У кого какие обязанности решает сама пара...о каком ДОЛЖЕН вы говорите.
Всё делается по доброй воли и от желания. Или это мне повезло?

Мыть посуду и убирать все перепачканные тарелки, чашки и тд - тоже идет от сердца? )

Это должно идти автоматически как бы

Lamii,

не, ну че за розовые сопли. надо тебя наказать за это! :punish:

Это какими способами? :lol: Поднимать не свет ни заря, заставлять сразу краситься а потом сразу ставить к плите и готовить завтрак?
  • 0

#118 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 февраля 2011 - 17:59

Lamii,
Да МНЕ-то что вы всё это рассказываете. Институт брака - НЕ Я придумала. Равно каки не я виновата, что вы просто ДЕЗ-/НЕИНФОРМИРОВАНЫ на этот счёт.. Если я скажу, что земля круглая, то вы спорить тоже со мной будете? :)

П.С. Подксазка: если уж так всё запущено, вы хот в интернете посмотрите принеры брачных обетов. Хоть на 20-каком-то году жизни узнаете наконец, что такое вообще брак. Нечто бОльшее, чем юридически фиксированный способ раздела барахла в случае развода и повод собрать родственников на гулянку с гвоздём программы в белом платье.

Это не каторжные обязанности, а брачные. Никто тебя насильно за стадо баранов в жёны не продавал, сама пошла. А когда САМА идёшь куда-то, то значит САМА принимаешь на себя сопутствующие этому "правила игры".

Сообщение изменено: chickensexer (07 февраля 2011 - 18:07 )

  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#119 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2011 - 18:16

chickensexer,
Про все кодексы, договора я отлично знаю. Не надо мне их повторять, мне всё уже в загсе объясняли :lol: Там нет пунктов ублажения друг друга и там не говорилось, что супруги должны делать то то и то то. Там говорилось об отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи.
Про никакие обеты я не в 20 лет не в 30 и в 40 лет слушать не хочу. Венчанием заниматься не буду и перед богом отчитыватся тоже не собираюсь .

chickensexer,
Для меня брак ещё одна ступенька быть ближе к человеку, а не быть ему чем то обязанной
  • 0

#120 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 февраля 2011 - 18:27

Причём здесь венчания? Вы вообще имеете представление о предмете, о котором пытаетесь делать категоричные и нелепые заявления? Да, в обетах не оговариавется деталей приготовления завтраков, но практически все они имеют фразы о "любить, уважать, поддерживать и заботиться друг о друге".

И всё это ты делать ДОЛЖНА просто потому что, что ты "подписалась" на это, выйдя за него замуж, именно за него, с его особенностями и потребностями. Просто по логике вещей, а не из-за каких "отчётов перед Богом". А в ЧЁМ выражается эта забота - это уж ты опять же ДОЛЖНА знать, потому что не за первого встречного же ты выходишь, а за кого-то, кого ты любишь, уважаешь, ЗНАЕШЬ. В т.ч. и знаешь, что ему "нужно", знаешь, в чём выражается эта обещанная тобой забота конкретно для него. И заботишься ВСЕГДА, а не "сегодня полюбила - завтра разлюбила, сегодня ступенька ближе, а завтра ступенька дальше, никто никому ничего не должен".

А иначе-то зачем жениться? Тр*хайтесь себе спокойно, пока любоффь пылает, как угаснет - к следующему под бок. Сейчас это просто, всего делов-то, чего кольцеваться-то?

Ещё один малюсенький советик: думать не о том, что "он МНЕ должен", а о том, что "я могу сделать ДЛЯ НЕГО". Даже когда не хочется.

Сообщение изменено: chickensexer (07 февраля 2011 - 18:29 )

  • -3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©