Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Должна ли жена просыпаться раньше мужа?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
299 ответов в этой теме

Опрос: Должна ли жена просыпаться раньше мужа? (159 пользователей проголосовало)

Должна ли жена просыпаться раньше мужа?

  1. Голосовал(а) Да (32 голосов [20.13%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 20.13%

  2. Голосовал(а) Нет (67 голосов [42.14%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 42.14%

  3. Голосовал(а) Всё равно (60 голосов [37.74%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 37.74%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#181 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 14:28

может этих вы не съедите :D
Размещенное изображение
  • 1

#182 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 14:30

Порошком морят котят :(
:D
  • 1
улыбаемся и машем!

#183 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2011 - 14:37

Всё достало. :lol:
В след. раз буду делать умнее - как Depish.
Просто не вступать в разговор в этим огромным мешком ненужной информации.
Чикенсексер - всего Вам наилучшего, если разговор с Вам не складывается то так тому и быть. Разные виды на жизнь не повод для ссор.
  • 0

#184 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 15:14

Depish, это пнка на молоке когда его только коровка дала. такое теплое, парное и пахнет молоком, а не водой *утирает слюну*.
  • 0

#185 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 10 февраля 2011 - 15:20

Depish, это пнка на молоке когда его только коровка дала. такое теплое, парное и пахнет молоком, а не водой *утирает слюну*.

а чуть постоит и такой толстый слой сливок сверху... *проделывает тоже и со своей слюнкой* :lol:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#186 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 15:23

Грейс, ой не говори. кстате. именно в месяцы проживания у бабушки в деревне. я просыпалась ни свет ни заря. еще глаза не успев продрать, в ночной пижаме я топала на кухню и брала кружку. которую сама бабушка мне поставила на край стола. выходила из дома, топала по росе к сараю и через пару минут выходила бабуля с ведром молока, от которого аж пар шел. я черпала и пила, пила... уххх. потом шла с теми же защурины глазами снова в кроватку)
  • 0

#187 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 16:52

viva,
спасибо кэп :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#188 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 18:24

Полистала пару страниц, прифигела. Как жеж много тёлок с розово-лиловыми носорогами в головах. Мол, что такого особенного меняется после брака, надо, чтобы всё от средца шло, фуагра на завтрак из одного порыва души и тэдэ и тэпэ.
Брак - это своего рода договор, как я себе это представляю, точно такой же, как при покупке квартиры, разделе им-ва, написании завещания и пр. С той лишь небольшой разницей, что за последними нет никакого романтического флёра. Ты обязуешься заботиться, уважать, любить, не изменять, на мозг сильно не капать. Кровь из носу, но должно быть так, потому что добровольно бумажонку подписывал(а), перед родственниками и прочими взрослыми людьми да'кал(а), ячейку создал(а), теперь уж изволь. Это ж не в воду пукнуть, ты по сути человека в разряд родственников вписываешь. Этот индивидуум, когда-то не представлявший опасности, теперь уже знает о тебе столько разного и всякого, сколько ни маме, ни подругам, ни жж и не снилось.
А многие барышни дальше белого платья с фотосессией и последующей романтической поездки не видят ничего, это если ещё не брать в расчёт истеричек с примитивным "ёптвою, мне ж уже 25, а у меня ещё ни одной ходки" (цифра, кстати, произвольная). Пичалька какая-то.

Реальнее, где-то даже циничнее стоит смотреть на взаимоотношения, чтоб потом не плакать, разочарованно уничтожая обручалку и общие фотографии.

Вот когда сожительствуешь, там проще. Выкобенивайся, пока силёнок хватит. Уйти с зубной щёткой за горизонт никогда не поздно. Это как с хомяками: любишь, пока не сдохнут или не сбегут. А если уж случилось неприятность, заводишь с десяток новых и "любишь" себе дальше.
  • 2

#189 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:24

Полистала пару страниц, прифигела. Как жеж много тёлок с розово-лиловыми носорогами в головах. Мол, что такого особенного меняется после брака, надо, чтобы всё от средца шло, фуагра на завтрак из одного порыва души и тэдэ и тэпэ.
Брак - это своего рода договор, как я себе это представляю, точно такой же, как при покупке квартиры, разделе им-ва, написании завещания и пр. С той лишь небольшой разницей, что за последними нет никакого романтического флёра. Ты обязуешься заботиться, уважать, любить, не изменять, на мозг сильно не капать. Кровь из носу, но должно быть так, потому что добровольно бумажонку подписывал(а), перед родственниками и прочими взрослыми людьми да'кал(а), ячейку создал(а), теперь уж изволь. Это ж не в воду пукнуть, ты по сути человека в разряд родственников вписываешь. Этот индивидуум, когда-то не представлявший опасности, теперь уже знает о тебе столько разного и всякого, сколько ни маме, ни подругам, ни жж и не снилось.
А многие барышни дальше белого платья с фотосессией и последующей романтической поездки не видят ничего, это если ещё не брать в расчёт истеричек с примитивным "ёптвою, мне ж уже 25, а у меня ещё ни одной ходки" (цифра, кстати, произвольная). Пичалька какая-то.

Реальнее, где-то даже циничнее стоит смотреть на взаимоотношения, чтоб потом не плакать, разочарованно уничтожая обручалку и общие фотографии.

Вот когда сожительствуешь, там проще. Выкобенивайся, пока силёнок хватит. Уйти с зубной щёткой за горизонт никогда не поздно. Это как с хомяками: любишь, пока не сдохнут или не сбегут. А если уж случилось неприятность, заводишь с десяток новых и "любишь" себе дальше.

Все зависит от воспитания. Многие примитивы давят на жену, ты должна готовить, стирать, убирать. Это хорошо, но часто получается так, что такой перец ищет красавицу, так как деревенская корова, которая будет это все делать на 100% и с удовольствием, его не устраивает. Найдет принцессу, которая спит до обеда, и потом начинается геморрой. Знаю не мало таких примеров.

Про девок, которые в 25 трясутся от страха, почему у меня еще нет ребенка, я промолчу. Перис Хилтон отдыхает.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#190 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 февраля 2011 - 17:42

*rainy*, Ну почему же корова? Деревенские, кстати зачастую как раз более здоровы на голову, чем "типа гхородския". :rolleyes:
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#191 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 13:38

Все зависит от воспитания. Многие примитивы давят на жену, ты должна готовить, стирать, убирать. Это хорошо, но часто получается так, что такой перец ищет красавицу, так как деревенская корова, которая будет это все делать на 100% и с удовольствием, его не устраивает. Найдет принцессу, которая спит до обеда, и потом начинается геморрой. Знаю не мало таких примеров.

Да глупости, как будто мало страшных девочек, которые по дому нихрена не хотят делать :)
  • 0

#192 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 19:04

Да глупости, как будто мало страшных девочек, которые по дому нихрена не хотят делать :)

Ну это да, страшил я не рассматривал
  • 0
It just those rainy dayz ...

#193 Ляйсан

Ляйсан
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 01:07

У нас такой вопрос никогда не стоял, но кто раньше встал, тот раньше занялся своими делами.
  • 1

#194 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 03:55

но кто раньше встал, тот раньше занялся своими делами

 

Ага. Кто раньше встал, того и тапки компьютерbiggrin.png


  • 0

#195 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 08:41

Должна просыпаться и будить мужа минетом.


  • 2

#196 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 08:57

Грач, на женских форумах наоборот мечтают..

т.е самая удобная поза для просыпания 69 получается 


  • 0
)

#197 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 09:07

Ага, за ночь несколько раз сходив поссать, потом по утру друг - другу всё вылизывать? Вначале душ, а потом уже нежности.


  • 1

#198 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 10:17

mRusik,меньше пива пить надо на ночь глядя пить!
  • 2

#199 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 10:38

mRusik,меньше пива пить надо на ночь глядя пить!

Тут и без пива можно иметь привычку ночью ссать бегать. У кого как организм устроен.


  • 0

#200 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 ноября 2013 - 10:57

Ага. Кто раньше встал, того и тапки компьютерbiggrin.png

Надо иметь как минимум два компУтера и как минимум 3 смартфонаbiggrin.png


  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#201 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 12:37

Тут и без пива можно иметь привычку ночью ссать бегать. У кого как организм устроен.

простату проверить надо


  • 0

#202 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 ноября 2013 - 12:41

Должна просыпаться и будить мужа минетом.

Просыпаешься ты утром по будильнику. Замерзший, во рту кошки нагадили. Тебя ждет холодная машина и изрядно надоевшая дорога на работу, где опять ничего нового не случится. Если в такой ситуации оральный секс может оказаться необходимым, я только позавидую. Как по мне, так надо быстрее отмахаться и идти уже работать наконец.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#203 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 19:51

да должна.

если она считает что не должна, тогда не вижу смысла с ней жить под одной крышей.

это делает каждая нормальная жена/девушка

 

А должен ли муж ходить на работу?

А должен ли муж делать ремонт дома(электрика/таскать холодильники/собирать мебель тпд)

А должен ли муж возить на работу/забирать с работы

А должен ли муж ....

 

и до бесконечности, если на то пошло..

 

не должна? до свидания. на 10 девчонок 9 ребят ;)

 

 



#204 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 22 ноября 2013 - 02:13

Зачем раньше вставать? Чтоб с утра кофеварку включить и кашу молоком залить много времени не уходит.

Мы вообще утром не завтракаем, встаем рано. Если я в полседьмого начну в себя яичницу пихать, то мой организм очень удивится. Чаю хряпнул в термокружку и нормально.

В выходные конечно, я встаю утром и делаю завтрак. Это уже как ритуал, субботние блинчики или воскресный бранч.
  • 2

#205 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 22 ноября 2013 - 03:03

По идее никто никому не должен. Делается из желания сделать приятное. 

 

Брак однако в стереотипном мышлении подразумевает собой обязанности. От бытовых до секса. Как правда привлечь к "обязанности" человека если он не готов или не хочет по разным причинам. (как в той поговорке .... как же можно в живого человека куем тыкать....". 

 

 

Проголосовал за "не должна". Сон это одно из самых ценных, зачем человека мучить, чтобы сделать яичницу или нажать кнопку чайника ? Пущай поспит ) 


  • 5

#206 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 ноября 2013 - 08:30

Если секс - это обязанность, то браку скоро крышка. Да и быт должен идти из души, а не по необходимости.


  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#207 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 ноября 2013 - 08:57

В отношениях между любимыми нет слову "должен"

#208 Джон Малкович

Джон Малкович
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 22 ноября 2013 - 10:49

Где муж и жена, там и дети. А когда есть дети все встают одновременно.


  • 0

#209 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 ноября 2013 - 10:55

Джон Малкович,это как детей"приучить"
Моя встаёт в 7 я в 9
Сама идет на кухню (1ком кв) берёт йогурт и ест, так с 3х лет

#210 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 ноября 2013 - 11:22

Если секс - это обязанность, то браку скоро крышка. Да и быт должен идти из души, а не по необходимости.

 

а я всегда об этом говорил


  • 0