Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кузовные работы, покраска автомобилей, полировка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Дикий М@ляр

Дикий М@ляр
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 05:00

Я смотрю, что много вопросов на форуме, относительно покраски машин, кузовных работ, слесарки, диагностики. Я автомаляр с большим опытом работы, рука набита уже хорошо, поэтому покрашу Ваш автомобиль быстро и качественно! Цена договорная. По слесарке и диагностике тоже обращайтесь. Мастерская находится в центре города. Звоните 59002480. Александер.

Сообщение изменено: Дикий М@ляр (27 января 2011 - 05:01 )

  • 0

#2 Дикий М@ляр

Дикий М@ляр
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 16:35

Уважаемые мои потенциальные клиенты!
Спасибо Вам за Ваши многочисленные вопросы и запросы ценового предложения. Для того, чтобы мне сказать примерную цену на покраску - я должен посмотреть на потенциальную работу. Понятно, что многие интересуются на перспективу и ехать ко мне на место показывать своего "больного" железного коня не с руки, поэтому предлагаю Вам присылать фото "покалеченных" деталей на адрес электронной почты [email protected], так мне легче назвать ориентировочную стоимость покраски данной детали. Так нам с Вами будет легче. Тех, кто не может или не хочет заморачиваться на фотографирование и отсылку фотографий, жду по-прежнему с вопросами или на форуме или, опять же, по этому адресу [email protected]. Только в этом случае цена будет по-прежнему примерной, в пределах от - до. Всем спасибо за внимание и желаю всем хорошего настроения! :ahaha: Скоро весна! :rolleyes:
  • 0