Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Dead Birds

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Судный_день

Судный_день

LifeIsSweet

• Постоялец
  • 882 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 14:23

Размещенное изображение

Название: Мертвые Пташки
Оригинальное название: Dead Birds
Год выхода: 2005
Жанр: Ужасы
Режисер: Алекс Тернер /Alex Turner/
В ролях: Генри Томас /Henry Thomas/, Ники Линн Ококс /Nicki Lynn Aycox/, Айзиа Вашингтон /Isaiah Washington/, Майкл Шеннон /Michael Shannon/, Патрик Фьюджит /Patrick Fugit/, Мьюз Уотсон /Muse Watson/, Марк Бун Джуниор /Mark Boone Junior/
О фильме: Америка, XIX век. В стране бушует гражданская война, - а на войну, известно, списать можно многое. Примерно так думали несколько солдат, решивших воспользоваться всеобщим хаосом и ограбить банк. Налет удается, но Фортуна так переменчива... Остановившись переждать непогоду в заброшенном плантаторском доме, герои и не подозревали, что потревожили зловещие потусторонние силы, обитающие в его стенах. С приходом ночи начало происходить что-то ужасное. Из колодца доносились какие-то звуки и мольбы о помощи, повсюду были видны призраки изуродованных тел и слышен скрежет когтей - загубленные мертвые души восстали. Они ищут покоя и смерти. Кто следующая жертва? Переступив порог одержимого призраками особняка, они сами захлопнули дверцу ловушки, всякому угодившему в которую грозит неминуемая гибель.
Выпущено: Columbia
Продолжительность: 1:31

Кто смотрел ? Качаю со стармана, говорят прикольный . :)
(если тема была уже - стирайте) B)
  • 0
***Surfacetoair***

"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#2 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 03:16

) я посмотрела, чушь по-моему. Разве что интересен момент: какой-то бледный изгой выбегает из кукурузы в начале фильма, в него стреляют. И в конце фильма выбегает такой же, в него тоже стреляют.
Озаряет мыслью, что: ты умный!! ты то знаешь в чём тут дело!! ) посмотреть можно. Один раз.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#3 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 10:42

Я особо смыслом не интересовался, и фильм мне понравился. Было несколько моментов, когда меня передёргивало от неожиданности :) А это и требуется, по-моему, от фильма ужасов. Ну, и конечно же, самым лучшим достоинством фильма является то, что все в конце умерли :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#4 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 10:53

все в конце умерли

теперь и смотреть неинтересно
  • 0

#5 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 10:57

В кино гонять будут ? А то давно мы не пугались по-человечески.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#6 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 11:03

я бы сходила, побоялась))
  • 0

#7 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 11:06

наверно такая же лабуда как и дом восковых фигур, который я весь проспал в кино, проснувшись только к концовке. Она, кстати, тоже не изысканностью порадовала. последние шедевры пендосского синематографа - ф топку все! смотреть ваще нечего посл. время.
  • 0

#8 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 11:08

жаба, обязуюсь пойти с вами. Хватать за колени и вопить " Бу-у-у-у-у" над ухом, для пущей страшности.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#9 †Gothic Girl†

†Gothic Girl†
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 17:05

film ne osobo interesn6i...paro4ka momentov normaln6h est,a tak odin raz posmotret i zab6t.
  • 0
Enjoy Your last flight to the Other life...It's in Your memory - His smile and then You die...