Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стоит ли заводить отношения с той, которая тебе просто симпатична ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
251 ответов в этой теме

#1 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 29 января 2011 - 18:00

Вот, как вы думаете, стоит ли заводить серьёзные отношения с девушкой, которая идёт тебе на встречу, но ты её считаешь интересной и симпатичной, не теряя при этом головы и не испытывая не какой страсти ?
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#2 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 18:07

Вопрос человека лет 15-ти. Ответить очень трудно, поскольку вопрос слишком простой. Все зависит от конкретных обстоятельств и твоих желаний в жизни.

Сообщение изменено: *rainy* (29 января 2011 - 18:08 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#3 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 29 января 2011 - 18:14

Симпатия практически = "Искре", а из неё может разгореться пламя "любви". Так что дерзай. Если нет, то нет, что уж тут поделаешь.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#4 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 18:15

А что такое "серьёзные отношения"? Чего их заводить то... Что само прицепиться и незаметно детей народит, то и будет серьёзным, а остальное иллюзии. :)
  • 1
тролль в отставке

#5 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 29 января 2011 - 18:19

Вопрос человека лет 15-ти. Ответить очень трудно, поскольку вопрос слишком простой. Все зависит от конкретных обстоятельств и твоих желаний в жизни.

Вот и я о том же, вопрос слишком простой. Как бы то не было, дискуссия уместна. :wink:
Может мысли новые появятся... ^_^

А что такое "серьёзные отношения"? Чего их заводить то... Что само прицепиться и незаметно детей народит, то и будет серьёзным, а остальное иллюзии. :)


Да не было у меня ни когда иллюзий, увидел в глазах своё и всё зашевелилось, завертелось, а так и "двигаться" не очень хочется, а время то уходит... ^_^ А это ощущение больше не приходит, как будто сгорело... Вот тебе и 15 лет. :wink:

Сообщение изменено: MadLekss (29 января 2011 - 18:22 )

  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#6 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 18:27

мне уже ничего не хочется. просто жить для себя
  • 0
тролль в отставке

#7 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 января 2011 - 18:28

Что само прицепиться и незаметно детей народит, то и будет серьёзным

*закатилась под стол* :ahaha:
  • 0

#8 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 18:29

А это ощущение больше не приходит, как будто сгорело... Вот тебе и 15 лет.

:) редкость, согласен. ничего, накроет как-нибудь

Мэри ^_^, уйди подальше.
  • 0
тролль в отставке

#9 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 января 2011 - 18:43

самдураг
  • 0

#10 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 18:48

В плане женщин такой расклад очень даже применим, это мы можем умудриться полюбить того, к кому изначально не было даже особой симпатии, а вот, что касается мужчин...
Не по-настоящему это как-то. Искусственно. При таком раскладе вполне себе могут сложиться хорошие отношения и даже удачный брак, но с пустотой какой-то, незаполненностью. Без необходимого связующего звена. Карточный домик такой. Мужчина всё-таки должен быть влюблён в свою женщину, хотя бы в прошлом...:)
И да, попса, конечно, но по-моему вполне себе честная: жениться нужно не на той женщине, с которой можно жить, а на той, без которой жить невозможно:)
  • 4

#11 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2011 - 18:53

Ша Нуа, почему ты считаешь,что к женщине применим расклад стерпится-слюбится. Это такой же частный случай, как и у мужчине к женщине.
Я считаю,что отношениям можно дать шанс...тут фифти-фифти, может Лекс разглядит в ней что-то,что его зацепит, а может нет.
Но я считаю,что отношениям всегда можно дать шанс
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#12 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 19:07

Ша Нуа, почему ты считаешь,что к женщине применим расклад стерпится-слюбится. Это такой же частный случай, как и у мужчине к женщине.
Я считаю,что отношениям можно дать шанс...тут фифти-фифти, может Лекс разглядит в ней что-то,что его зацепит, а может нет.
Но я считаю,что отношениям всегда можно дать шанс


не-не-не, я не про стерпится-слюбится. Стерпится-слюбится - это всё-таки когда против собственной воли, вообще без всякого энтузиазма. По нужде так сказать:) А когда есть мало-мальская симпатия+ хотя бы желание узнать, что из этого может получиться, ну и общее видение себя с данным человеком - то это уже другое...- Касательно женщин.

И да, отношениям можно и нужно давать шанс, если другой человек относится к тебе примерно так же как ты к нему, а когда ты другому человеку такими даваниями шансов и их отниманиями можешь душевную рану нанести - то зачем?
Ну а вообще, конечно, жизнь больно уж неоднозначна, тут, наверное, следует к собственной интуиции прислушаться:)
  • 1

#13 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 января 2011 - 19:08

Если с ней будет хороший искрометный секс в разных позах и во все щели - таки есть огромная вероятность того,что ты ее полюбишь. Угу.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#14 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 19:09

меня сегодня тоже одна завела, и соскоччила, а я со стояком мучился :(

я к тому. что не стоит, они все суки подколодные)

Сообщение изменено: Keyzt (29 января 2011 - 19:09 )

  • 0
people come, people go

#15 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 19:14

Одной головой да головкой не полюбишь. Вкупе должно быть. Да ещё и с эмоцией сверху.

А у тебя какая-то хрень пресная, раз вопросом задался. Так что не морочь девке голову.
  • 0

#16 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 29 января 2011 - 19:20

Одной головой да головкой не полюбишь. Вкупе должно быть. Да ещё и с эмоцией сверху.

А у тебя какая-то хрень пресная, раз вопросом задался. Так что не морочь девке голову.

Да я не кому не морочу голову как раз, это я для себя делаю выводы, что не я один так думаю.
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#17 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2011 - 19:20

Ша Нуа,

А когда есть мало-мальская симпатия+ хотя бы желание узнать, что из этого может получиться, ну и общее видение себя с данным человеком - то это уже другое...-

тогда согласна,видимо не совсем правильно тебя поняла (:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#18 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 19:21

Omnia,

отношениям можно дать шанс

А я так не считаю, допустим. Если этим руководствоваться, будешь перманентно в отношениях.
  • 0

#19 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 29 января 2011 - 19:26

Если с ней будет хороший искрометный секс в разных позах и во все щели - таки есть огромная вероятность того,что ты ее полюбишь.

То есть ты думаешь, сначала секс, а потом посмотрим будет ли искра ?
Ну у меня, как у самого отмороженного всё наоборот всегда было.
Даже помню не стал спать с девкой, которая мне картины писала на холсте и грела меня, когда я болел.
Ну а что делать, если не возбуждает, хотя вроде не страшная.
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#20 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 19:27

Блин, конечно общайся. Если не захочешь дальше общаться - скажешь ей потом.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#21 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 29 января 2011 - 19:30

Блин, конечно общайся. Если не захочешь дальше общаться - скажешь ей потом.

А на фига на неё время тратить ? И в конце ещё и виноватым будешь, что дал надежду и разбил сердце, я же не эгоист.
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#22 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 19:36

MadLekss, прикалываешься? Если тебе хочется с ней рядом быть - общайся. Если она тебе не нужны - не общайся. Какие тут ещё варианты. Если ты не эгоист, то ещё настрадаешься в жизни. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#23 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 19:38

А готовить она умеет? ну я в смысле.... любофф приходит и уходит,а жрать то хочется всегда!
Что я этим хотел сказать? Быть может "оно" ещё не вспыхнуло,то самое,что ведёт к любви...
А вообще любви нет,есть вкусный суп,любви нет!
  • 1
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#24 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 29 января 2011 - 19:44

MadLekss, Если ты не эгоист, то ещё настрадаешься в жизни. ;)

Матаю на ус... B)

А готовить она умеет? ну я в смысле.... любофф приходит и уходит,а жрать то хочется всегда!
Что я этим хотел сказать? Быть может "оно" ещё не вспыхнуло,то самое,что ведёт к любви...
А вообще любви нет,есть вкусный суп,любви нет!


Прикольные дискуссии.
Как бы всё, всем ясно... лады поживем увидим, что нас ждет. :D
  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#25 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 января 2011 - 19:53

Симпатия практически = "Искре", а из неё может разгореться пламя "любви". Так что дерзай. Если нет, то нет, что уж тут поделаешь.

Да щ-щ-щ-щааааззз. Бегал я по этим граблям, нифига не разгорается. Пробовал я по принципу, авось слюбится. Нифига не слюбляется. Да было такое, что девушка интересна, все с ней действительно замечательно, и ты долго душив чувства к ней дабы не обжечься, открываешься и вот любовь. Но такие вещи сразу видны. Ты видишь, что однажды этот челвоек может стать чем то большим для тебя. А если ты изначально встречаешься "потому что прикольнео", то это прикольно заканчивается через 3 месяца. "Прикольно" закончилось, искра не разожглась (потому что искры изначально то и не было), что в итоге ? +1 в личном зачете ? Какая искра, о чем вы...

Вот, как вы думаете, стоит ли заводить серьёзные отношения с девушкой, которая идёт тебе на встречу, но ты её считаешь интересной и симпатичной, не теряя при этом головы и не испытывая не какой страсти ?

Если не задолбали отношения на один сезон, то вперед. А если задолбали, то у тебя намечается замечательный, интересный друг.

Сообщение изменено: Комуняка (29 января 2011 - 19:51 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#26 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2011 - 19:54

MadLekss,

Ну а что делать, если не возбуждает, хотя вроде не страшная.

А на фига на неё время тратить ? И в конце ещё и виноватым будешь, что дал надежду и разбил сердце,

жесть, не трогай девочку, она достойна лучшего

Если ты не эгоист, то ещё настрадаешься в жизни. ;)

а тебе самому приятно быть марионеткой в чужих,неуклюжих руках? Когда человек с тобой "по кайфу" общается,а у тебя от него башню рвёт по страшному*
Инсп, в начале сабжа мне показалось, что Лексу девушка нравится и смущает его только факт отсутствия "крышесноса". В случае обоюдной симпатии, почему не дать шанс,может узнаешь человека с такой стороны,что и башню сорвёт?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#27 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 29 января 2011 - 19:55

Да щ-щ-щ-щааааззз. Бегал я по этим граблям, нифига не разгорается. Пробовал я по принципу, авось слюбится. Нифига не слюбляется. Да было такое, что девушка интересна, все с ней действительно замечательно, и ты долго душив чувства к ней дабы не обжечься, открываешься и вот любовь. Но такие вещи сразу видны. Ты видишь, что однажды этот челвоек может стать чем то большим для тебя. А если ты изначально встречаешься "потому что прикольнео", то это прикольно заканчивается через 3 месяца. "Прикольно" закончилось, искра не разожглась (потому что искры изначально то и не было), что в итоге ? +1 в личном зачете ? Какая искра, о чем вы...


Если не задолбали отношения на один сезон, то вперед. А если задолбали, то у тебя намечается замечательный, интересный друг.

Вот и я о том-же, таких друзей у меня уже несколько сотен, согласен, что и это не плохо, ведь есть такие у кого и друзей то нету, но это уже другая тема. Я уж даже тупо не ревную не кого... :D

Сообщение изменено: MadLekss (29 января 2011 - 20:01 )

  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#28 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 20:02

друзей у меня уже несколько сотен

Ну и куда те столько то? Ишь зажрался народ,всё,как при совке поступать нужно,а ну ка половину друзей в контакт,на нужды партии! А то меня реально убивают в ГБ с 3 сообщниками о.0 Отвесь хоть парочку...
  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#29 MadLekss

MadLekss

    Днем с огнем, вечером - разогнем.

  • Постоялец
  • 607 сообщений
  • Откуда:не возьмись, появился !

Отправлено 29 января 2011 - 20:07

Да без проблем, тебе номера или майлы ? ^_^
Ну а что, я так уже несколько пар свёл, реально живут, детей заводят, всё нормуль, плохих друзей не держим...

Сообщение изменено: MadLekss (29 января 2011 - 20:10 )

  • 0
Если успех объявляют поражением, значит, это большой успех... :)

#30 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 20:09

Да без проблем, тебе номера или майлы ? ^_^

Мне номера рыженьких,свободных раздолбаек, а и это...реально свободных,друга таки нашел,одного мне по горло хватит ))
Можно и не раздолбаек,не столь критично,немножко походов в город быстро наставят на путь истинный :rolleyes:

Сообщение изменено: Спирит (29 января 2011 - 20:10 )

  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.