Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Citroen C3


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 31 января 2011 - 09:41

Доброго времени суток.

Стоит сейчас на ауто24 Citroen C3 по очень выгодной цене. Думали взять жене.
http://www.auto24.ee...ba0443079ea5d29
Получаешь его сразу без всяких плат.
Потом: liisingut on maksta 14 kuud (igakuine makse ilma kaskota 101-102 EUR), vara jääkväärtus lepingu tähtaja lõpuks on 1859,12 EUR.

Что делает его цену около 3900.- евро. При том что самые дешёвые С3 такого года стоит около 5000.-

Цена конечно настораживает. А ещё настораживает что двигатель 1,1 новее 2004 года я не нашёл на ауто24, а этот 1.1 аж 2007.


Вопроса два.
Что можете сказать конкретно про данный автомобиль и ситуации.
Как вобще этот С3, ездить можно?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2 Freak.Smart

Freak.Smart
  • Пользователь
  • 287 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 09:49

Насчет условий лизинга не обольщаитесь. Это у него сеичас такие условия. При покупке-продаже автомoбиля с очень большой долей вероятности его договор лизинга будет прекращён и сделан новый на Ваше имя и там могут быть совсем другие условия (хотя очень редко бывают исключения, что в договоре лизинга лишь меняют имя арендопользователя). И, кстати, не факт, что в конце договора аренды пользования Вам дадут автомобиль выкупить по остаточной стоимости (т.е. получится, что вы арендовали автомобиль на 1,5 года по цене 100 евро в месяц). У лизинговорой фирмы нет такого обязательстава, а иногда в договоре даже отдельно прописывается, что в конце периода нет права выкупа автомобиля (чаще всего это встречается в лизинговых договорах заключенных непосредственно с продавцом автомбиля (например Honda liising)).

Сообщение изменено: Freak.Smart (31 января 2011 - 09:51 )

  • 0

#3 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 11:27

Turetskii,
двигатель 1.1 ставился на ц3 до 2006 года включительно.
  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 31 января 2011 - 13:47

фрик в принципе всё правильно расписал

0% взнос может быть только в одном случает, если продавец поверит на твоё честное слово, и лизинг останется на её имени, если нет, то первый взнос как минимум 30% от яяквяяртуса
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)