Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонские фирмы занимающиеся трудоустройством в США


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 03 февраля 2011 - 17:07

Вот подумываю отправится в конце лета или начале осени в США поработать, да посмотреть на эту чудо-страну :) Слышал, что есть фирмы, которые предлагают трудоустройсво за определенную плату. Пока что нашел только одну - www.aupair.ee Кто что может сказать по этой фирме? Может кто ездил через них? Готов ыыслушать любые советы/комментарии.
  • 0

#2 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 февраля 2011 - 18:01

знакомый ездил от фирмы aupair по программе work and travel. Не развели, на органы не продали, уезжать от туда не хотел и денег ещё сюда привез :)
  • 0

#3 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 03 февраля 2011 - 18:08

Locke, А как давно он ездил?
  • 0

#4 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 февраля 2011 - 18:17

Летом 2009г.
Я бы сам поехал, но пасспорт европейца не скоро получу. Регаца лучше уже сейчас и приготовься денюшку внести, кстати не так уж и мало они просят

ты студент ?

Сообщение изменено: Locke (03 февраля 2011 - 18:17 )

  • 0

#5 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 03 февраля 2011 - 18:33

Locke,
нет не студент, я хочу ехать на сезонную работу, а не по программе Work and Travel
  • 0

#6 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 февраля 2011 - 13:53

По-моему, на сезонную только и можно там попасть, что по Work & Travel. Иначе - зачем им кто-то нужен? Там же навалом "своих" - мексиканцев-нелегалов. И все сезонные работы давно уже между ними расхватаны, к тому же за такую зарплату, которая вас вряд ли заинтересует.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©