Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Общественный Транспорт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
339 ответов в этой теме

#121 Lonny

Lonny
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 16:09

лузер не тот, кто ездит на автобусе
лузер тот, кто ноет вместо того, чтобы пытаться решать свою проблему))

а про то как ты раскусила мой возраст не говори пожалуйста никому, я тут на форуме пытаюсь под взрослого проканать




Да ты хоть сначала вести себя научись, незнакомым людям "тыкать" на форуме большого ума иметь не надо.

Прокатитесь в киевском, московском, птитерском, екатеринбургском метро, маршрутке, даже такси. Об эстонском общ.траснпорте начнёте слёзно и жалобно мечтать..

Нашли с чем сравнивать. Вы бы ещё Бангладеш с Люксембургом сравнили. :)




Мне приходилось ездить на московском метро. Вонючих бомжей там видеть не посчастливилось. :D
  • -1

#122 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 16:11

Да ты хоть сначала вести себя научись, незнакомым людям "тыкать" на форуме большого ума иметь не надо.


здесь на "ты" по умолчанию нормальное обращение
если вас это смутило с самого начала, можно было сразу об этом сказать (как поступают обычно адекватные люди), а не ждать до того момента пока более-менее вменяемых аргументов больше не останется))

#123 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 23 марта 2011 - 16:15

езжу нармал все ,второй год - уже привык . Летом бомжи начинают активизироваться . Зимой вобще но проблема . Спокойно люди есздят ,за всю зиму ничего не припомню необычного . Центр- Муста .
  • 0

#124 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 марта 2011 - 16:24

Lonny,
Ну во-первых, это слишком самонадеянно - утверждать, что за перепрыгнувшую вшу будет подан иск на транспортную компанию. Для этого нужно быть хорошо осведомлённым об офицально установленных, может даже оформленных законом онязанностях транспортных копманий. Каковой информацией, я подозреваю, вы не обладаете. Как и я. Но дело даже не в этом.

Дело в том, что вы сами не знаете, чего хотите. Никакие сравнения из РЕАЛЬНОЙ жизни вам не угодили. Вы упёрлись в то, что "вот это вот - плохо, и я так не хочу. А почему оно так, и как сделать, чтоб так оно не было - я не знаю и знать не хочу, и меня не интересует реальность, мне надо просто, чтоб по щучьему велению, по моему законопослушноему налогоплателщицкому хотению стало хорошо и приятно". Ну чесслово, в ваших жалобах и ожиданиях ровно столько же здравого смысла, как у тех людей, которые постоянно Эстонию с Финляндией сравнивают, и требуют, чтоб в Эстонии вынь да положь но были бы такие же зарплаты и такой же уровень в жизни, как в Финляндии. И такой же общ.транспорт...:D

Ну несерьёзно всё это. Поэтому и воспринимается это только как пустозвонское потрясание кулаками в воздухе. Поэтому и не находит ваша позиция здесь поддержки.

Мне приходилось ездить на московском метро. Вонючих бомжей там видеть не посчастливилось. :D

Я ездила на московском метро только несколько раз. За это время мне "посчастливилось" видеть вонючих и, пардон, описанных бомжей (или кто они там) на территории у входа в метро, в вагоне метро, а также не-бомжей, а с виду приличных, но тем не менее плохо пахнущих людей, в т.ч. и внешне казалось бы следящих за собой женщин..

Мораль сей басни такова, что некоторое количество визуально-обонятельно некошерных элементов и общественный транспорт в более или менее густонаселённых городах - друзья не разлей водой. Проза жизни такая.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#125 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 марта 2011 - 16:32

Скажите мне реальные механизмы которыми вы не хотите пускать бомжей в автобус ? будет ли это обязаность водителя, кондуктора в жёлтой жилетке или ещё кого. Кто будет определять степень вони человека, степень загрезнённости одежды и прочего. Ведь например осенью передвигаются грибники или огородники их тоже выкидывать из автобуса ? Кричащие о том что бомжи вон из автобуса, так хоть скажите как.

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (23 марта 2011 - 16:33 )

  • 4
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#126 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 21:15

+ Ещё не пускать людей которые не умеют нормально пользоваться духами и одеколоном.
Зайдут иногда, особенно летом или весной, такое чувство если сейчас зипой чиркнешь, автобус сгорит.
  • 3

#127 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 09:55

Хорошо бомжам ездить на общественном транспорте. Бесплатно, штрафы платить тоже не надо, потому что не с чего.

Ещё не пускать людей которые не умеют нормально пользоваться духами и одеколоном.

В принципе всех можно не пускать в автобус, а то у одного парфюм мерзкий, от другого разит алкоголем, третий не мылся с месяц, четвёртый разговаривает громко и т.д. :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#128 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 марта 2011 - 10:25

как уже выше заметили, к сожалению, у нас в обществе слишком много толерастов. поэтому никто и не выкидывает сраных бомжей из автобуса :) потому что сразу же найдётся какое-нибудь :censored: , и даже не одно, которое начнёт залупаться на тему прав человека :)

Сообщение изменено: AlisJandra (25 марта 2011 - 08:05 )
мат!

  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#129 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 марта 2011 - 14:34

Shade on Grey, Могу дать адрес обществ, где бытовых толерастов на тему всяческих прав человека на порядок меньше. Судя по всему, вам там понравится. КСА, Иордания, Пакистан, Нигерия, Зимбабве, Ирак, Руанда, Колумбия итд итп.. Смотрите, какая широта вариантов, весь мир открыт перед вами! :D
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#130 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 14:44

Shade on Grey, Могу дать адрес обществ, где бытовых толерастов на тему всяческих прав человека на порядок меньше. Судя по всему, вам там понравится. КСА, Иордания, Пакистан, Нигерия, Зимбабве, Ирак, Руанда, Колумбия итд итп.. Смотрите, какая широта вариантов, весь мир открыт перед вами! :D


ни в коем случае нельзя таким как он уезжать отсюда, без таких дартаньянов общественная жизнь намного скучнее станет))

#131 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 марта 2011 - 20:24

chickensexer, я могу тебе дать адрес намного покороче, из трёх букв
  • -1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#132 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2011 - 21:54

не тронь говно оно вонять не будет
  • 0

хай


#133 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 марта 2011 - 23:11

chickensexer, я могу тебе дать адрес намного покороче, из трёх букв

Да знаю я это. :) Я также знаю, что дать такой адрес - это ваше универсальный ответ, и что трёхбуквенные комбинации - это предел того, что вы в принципе можете.. :D

Сообщение изменено: chickensexer (24 марта 2011 - 23:16 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#134 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 марта 2011 - 23:25

ну так, это тебе не по нескольку абзацев писать, переливая из пустого в порожнее, и выделяя капс локом каждое третье слово :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#135 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 марта 2011 - 23:37

Видите ли, в отличие от вас мне хотя бы есть что переливать. Но вы не завидуйте - я могу и вам отлить.:D А вообще переход на личности, с подзаборной лексикой, как только становится нечего сказать по теме (т.е. практически сразу) - это ж прям импотенция какая-то.. Так что в ваших же интересах - вернуться в русло темы. ;)
  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#136 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 25 марта 2011 - 10:25

не обольщайся, ты обычная пустозвонка, и указывать, что мне делать, не надо, разберусь без сопливых :) кстати, я начинал говорить по теме, а у тебя видимо начался баттхёрт, и ты и сама отошла от темы, и меня ещё за собой прихватила. Браво, мне остаётся только похлопать в ладоши.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#137 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 марта 2011 - 13:07

Во-первых, пустозвонка я далеко не обычная.:D Во-вторых, ой, ну явно не с вашими способностями определять чей-то отход от темы. И конечно, чем ещё может заниматься гопняцкий дет.сад, кроме как хвататься по поводу из без повода за трёхбуквенные адреса и хлопать в ладоши? Всё логично.... А вообще-то - "не писай против ветра"... :lol:

Сообщение изменено: chickensexer (25 марта 2011 - 13:08 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#138 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2011 - 13:19

chickensexer, Гюдьчатай, покажи личико. Люди должны знать зануд в лицо. Только пожалуйста, не нужно отвечать трактатом в 500 строк.
  • 0

#139 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 марта 2011 - 13:36

chickensexer, Гюдьчатай, покажи личико. Люди должны знать зануд в лицо. Только пожалуйста, не нужно отвечать трактатом в 500 строк.

Мне эти люди ничего не должны. А отвечать я буду трактатом в столько строк, сколько нужно мне.

Вопросы?:D

Сообщение изменено: chickensexer (25 марта 2011 - 13:38 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#140 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2011 - 13:40

Должен заметить, занудство у тебя отработано на профессиональном уровне. Вопросов нет.
  • 0

#141 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 марта 2011 - 13:46

Должна заметить, что напоминание о нецелесообразности пИсать против ветра остаётся в силе. Как в пословице говорится, еду, еду - не свищу, a наеду - не спущу. Хотите, чтоб с вами общались по-человечески - начните с себя. :)

Сообщение изменено: chickensexer (25 марта 2011 - 13:46 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#142 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2011 - 13:59

Я кажется понял в чем соль. Главное чтобы твое слово было последним.
А насчет человеческого общения, это ты о чем? Неужели ты не замечаешь своего занудства? Или тебе об этом никогда не говорили?
  • 0

#143 anonim815

anonim815
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 14:08

Общественный транспорт это показатель (увы) уровня жизни государства и отношения к людям партии которая находиться у власти ... А у автора на мой взгляд предвзятое отношение к людям .. Надо проще к ним да и ко всему относиться
Лично у меня были ситуации когда некоторые из тех кого вы называете "имбицилами" помогли мне .. Вообщем как вы к людям так и они к вам
  • 2

#144 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2011 - 14:10

chickensexer, советуешь не переходить на личности,а сама это активно практикуешь <_< .
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#145 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 марта 2011 - 14:19

Achhaaa, Мне говорили об этом те, из уст которых это слово - комплимент. Ну вот если вам жирная бабища скажет "фу, урод костлявый" - вы ж тоже воспримете это как комплимент, правда? Не хватало ещё, чотб вы были во вкусе всяких жирных бабищ.. :lol:

Omnia,
Да где же? :) Я же говорю: если меня не трогать - я белая и пушистая, ну а если тронул - пеняй на себя. Короче, у меня тоже ещё детский сад не отыграл - "а он пеервый наачааал".

Короче, если сюда заглянет лесник, то пусть конечно всё это подчистит.

А по теме - на самом деле, конечно, понятно, что неприятны всякие неавантажные личности по соседству с тобой в оплачиваемом тобой транспорте. Но к сожалению реальность такова, что если где, в других местах, этой проблемы и не стоит, то отнюдь не потому, что там существуют какие-то запреты на проезд социально сомнительных элементов. А всё гораздо слочней, и чистый, незабомжованный общественный транспорт - это скорей просто весьма побочный эффект чего-то совсем другого, общей экономической и социальной обстановки в стране.

И всё.

P.S. Omnia, аватар ужасно милый. не знаю, какая вы на самом деле, но аватарка - очень располагающая. :)

Сообщение изменено: chickensexer (25 марта 2011 - 14:24 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#146 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 25 марта 2011 - 14:26

Во-первых, пустозвонка я далеко не обычная.:D Во-вторых, ой, ну явно не с вашими способностями определять чей-то отход от темы. И конечно, чем ещё может заниматься гопняцкий дет.сад, кроме как хвататься по поводу из без повода за трёхбуквенные адреса и хлопать в ладоши? Всё логично.... А вообще-то - "не писай против ветра"... :lol:

Тут и не нужны какие-либо способности, факт налицо :) И если так всё логично, то к чему все эти сотрясания воздуха? :) Я ж говорю - зануда и пустозвонка :D
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#147 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 марта 2011 - 14:31

Shade on Grey, Да, вам - действительно никакие способности не нужны. :) Если б и были - не знал бы, бедняга, что с ними делать. Но ничего, так тоже можно быть полезным обществу - как у вас со способностями очищать общественный транспорт от социальной скверны? Или что, тоже никак? Тат кто тут пустозвон... :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#148 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2011 - 14:42

Я был прав))).
Шейд не пиши больше ничего, она всё равно последней воткнет свои шеститомник тебе в ответ.
  • 0

#149 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 25 марта 2011 - 18:39

Shade on Grey, Да, вам - действительно никакие способности не нужны. :) Если б и были - не знал бы, бедняга, что с ними делать. Но ничего, так тоже можно быть полезным обществу - как у вас со способностями очищать общественный транспорт от социальной скверны? Или что, тоже никак? Тат кто тут пустозвон... :unsure:

со способностями всё ок, просто я однажды уже вытолкнул из автобуса одного асоциального гражданина, и столкнулся с кучкой либерастов, таких же, как и ты, которым одно слово скажешь, а они тебе сто в ответ.
впрочем, меня этот генетический мусор не особо напрягает в общественном транспорте, я с ним пересекаюсь крайне редко, раз в полгода может быть. то ли мне так везёт, то ли я просто по таким маршрутам езжу :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#150 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 марта 2011 - 23:27

Ну вот видите какой вы молодец. Я бы вам препятствовать не стала, а наоборот помогла бы. С приятелем только что сами поучаствовали в выдворении двух шумливых писюх с нашего киносеанса...:D Если безобразия безобразничают - конечно нафих их. Но вот просто не пускать за пеинадлежность к определённому социальному классу - это я не поддержу.. :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©