Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Рено Логан

• Закрытая тема Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#61 bbobblock32

bbobblock32
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 22:10

Если тебе для сохранения жизни или выполнения служебных заданий нужен бронированный военный джип и ты можешь его себе позволить + бронирование(+100%цены) и его кормить (литров 40) то это машина.
В любом другом случае это понт.

сам то небось не на жигулях катается! :D

вот хочу купить рено логан и хочу спросить у вас совета стоит покупать или нет скажем так ваши от зыв или мнения

P.S многие говорят что этот автомобиль оптимальное соотношение цены качетсва

правильно многие говорят! для абсолютно новой машины цена в 7000 евро слишком мала, так же как и качество этой машины.
  • 0

#62 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 23:37

если впереди ползёт логан, то в 100% в нём сидит старпёр - подснежник.. недавно такой тащился передо мной 30км.ч по дороге по которой не объехать не обогнать.. думал выйду прибью.. когда обогнал, то предположение оправдалось, за рулём сидел дед, который судя по возрасту с Лениным, в одном детском садике был, причём В.Ленин был в младшей группе, а он в старшей..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#63 gaas

gaas
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 10:51

Сам бывает злюсь на стариков за рулём,не правильно,хоть в етом точно меняться надо :rolleyes:
  • 0

#64 bbobblock32

bbobblock32
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 12:11

70 кмч по сухому асфальту на трассе - это норма для некоторых бабулек и дедулек. очень опасные обгоны совершают как и фуры, так и другие участники дорожного движения. Так и я чуть фуру не поймал из-за какой-то тетки на поло которая ехала из Рапла в сторону Таллинна с мопедной скоростью.
  • 0

#65 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 16:24

если атвору пофиг на комфорт,нужно просто перевозить свою пятую точку из пункта А в пункт Б при мин затратах,но дача-отличный вариант. Она хотя бы получше ТАЗиков будет
  • 0
ОуКБ)

#66 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 17:48

Новая дача лучше старой бэхи - адназначна! По крайней мере уважение к владельцу, что не гонитсч за шиком, а выбирает надежность и не прыгает выше головы
  • 0

#67 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 18:40

а я бы с удовольствием покатался бы на Логане. До этого пол тыщи км на нем проехал - машина очень понравилась

:lol: :facepalm:
  • 0

#68 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 09:46

Sky Fm,
а чего ты смеёшься? Думаешь, я шучу?
  • 0

#69 JIexa

JIexa
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 15:02

Новая дача лучше старой бэхи - адназначна! По крайней мере уважение к владельцу, что не гонитсч за шиком, а выбирает надежность и не прыгает выше головы

Не знаю о каком уважении ты тут говоришь, но мне на Dacia попадаются только "кепки" и бабки, которые едут очень опасно и не уверенно. У меня там больше гдева и недоумения чем уважения. А то что они взяли Dacia вместо ВАЗа за это им респект конечно, но врятли им хватало на BMW, но они то знали что немцы делают каку и сделали выбор в пользу меганадежной и безопасной Dacia. Вообще твои посты смахивают на троллолоолоо.
  • 0

#70 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 16:50

JIexa,
ты, видимо, плохо смотришь. У нарвских "авторитетов" помимо седьмых бэх и длинных мерсов еще и логаны в конюшне. Наверное, иногда нужно от народа не выделяться :)
  • 0