Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тени и призраки...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#31 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2011 - 14:19

нету наркотиков. ))
нету даже легких наркотиков.

это просто мой стиль.

Время менять стиль :wink:
  • 0

#32 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 февраля 2012 - 20:40

Сегодня как раз посреди ночи проснулась, от топота ног. И мне примерещилось, что возле моей кровати девочка стоит. Я подумала, что это дочка, но та мирно сопела в своей комнате.
Дому, где я живу 500 лет, я думаю, тут не одно приведение слоняется.

как интересно.
больше призраки не приходили с тех пор?
  • 0

The best or nothing!


#33 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 21:06

тема интересная
если ты в теме :D

наверно "медиум" будет громко сказано, но кой чего могу
  • 0

#34 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 01:14

У меня мистика похлеще: один раз в параллельном мире (как бы через невидимую червоточину или искажение времени перешагнула) побывала, вот если бы... меня и остальных считали бы бесследно пропавшими, и мы объявились бы по земному времени через 10 лет... А там мир изменился, родители постарели... Страшно представить.
Видела призрака-поезда начала 20 века, ехавшего по несуществующим рельсам недалеко от леса.
Мы даже сначала не поняли, что за шум такой. Мы ведь уже сто раз бывали, и знали, что поезда не ходят. Оборачиваемся, и в последний момент отскочили в стороны. Интересно, нас раздавил бы призрак-поезд или прошел бы сквозь нас? Ксати, об этом не раз в газетах писали многие свидетели в разных точках мира.
Вот такие странные 90-ые годы... И интересные...
Какой я бред пишу... :facepalm:
Вот думаю, не приснилось ли все это мне? Померещилось мне?

Сообщение изменено: Нникто (15 февраля 2012 - 01:17 )

  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#35 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 03:30

Нникто,
same shit со мной приключался
но я думаю, у меня просто крыша едет
  • 0

j2j


#36 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 08:06

а мы вызывали дух лермонтова с зеркалом в ванной, а пришел дух есенина
так я в первый раз попробовал алкоголь

#37 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2012 - 16:03

_Midnight_,

тема интересная
если ты в теме

наверно "медиум" будет громко сказано, но кой чего могу

Поработай над своим ЧСВ.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#38 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 16:08

Скажите алкоголю и наркотикам твердое НЕТ! :P
  • 0

#39 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2012 - 03:59

конечно есть паранормальные явления,иначе бы миллионы людей об этом не свидетельствовали,конечно часть из них врет,но все не могут врать.сам ничего такого не видел,но уверен в существовании и нло и привидений.человеческие органы восприятия(глаза,нос и уши)пропускают только энный процент информации(соответствующий накопленному опыту) в наше сознание(люди с развитой чувствительностью получают больше потому и могут целить и что то предвидеть).Остальное не будет замечено,либо будет определено как "померещилось".Это защитная реакция ума,стремящегося всё рационализировать.Для меня само существование и мы с вами-самое шокирующее явление и чудо из всех возможных.Те кто не вникал в вопрос серьезно-всем довольны,хомяк в клетке тоже бегает в колесе и не париться откуда он и чем кончит.Посмотрите вокруг.как можно серьезно считать что это всё результат случайности?если мы согласимся что человек сложнее компьютера,то утверждать что чел. есть результат эволюции биологического супа(это в учебниках написано)равно утверждению что комп рано или поздно сам собереться в куче металлолома.я не за боженьку глаголю и не за инопланетян.и не за попытку понять,так как ум есть лишь инструмент сознания.я о чувствовании.нужно выходить за рамки привычного и навязанного.и воспринимать мир ширше.и к вопросам подходить глубже.
имхо люди-результат синтеза обезьяны и чего то высшего,духовного.либо высшим(и) разумом(и) ,либо самой планетой.ради чего?ради любви,ради творчества,музыки,человеческого духовного опыта.А вещи которые нас пугают и удивляют-просто еще серьезно не изучены либо находяться за пределами понимания умом.как устройство автомобиля находиться за пределами понимания гуся.
те кто немного знаком с новейшей физикой знают о самовозникающих явлениях .это пример того что ум не в силах постичь.

Сообщение изменено: Кasatiq (06 марта 2012 - 04:38 )

  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#40 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2012 - 04:58

а вот доказательство того что материя-лишь форма волны,тоесть информации.не поддающаяся "разумному" объяснению=).становиться очевидно что глубокие процессы физики -сфера чувствования и наблюдения,а не понимания.грубо говоря мысль всё ж материальна.

Сообщение изменено: Кasatiq (06 марта 2012 - 05:06 )

  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#41 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 марта 2012 - 06:09

Кasatiq,

а вот доказательство того что материя-лишь форма волны,тоесть информации.не поддающаяся "разумному" объяснению=)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#42 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 марта 2012 - 09:13

люди-результат синтеза обезьяны и чего то высшего, духовного...

извини меня, но из твоих слов получается, что ангелы спустились на Землю, отымели пару обезъян и так появился человек )

Сообщение изменено: Punsher (06 марта 2012 - 09:14 )

  • 0

The best or nothing!


#43 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2012 - 12:48

ossesion, что не понятно?если бы наука могла объяснить как материальная частица демонстрирует свойства волны,это было бы разумно.результаты же экспериментов доказали неразумность происходящего.они до сих пор в шоке что факт наблюдения меняет результат.потому что не разумно признать что у элементарной частицы может быть сознание.я утверждаю что это так.электрон знает что его наблюдает человек и найобывает человека дабы тот не создал бомбу хлеще водородной.и в отличие от разумной демагогии мои слова подтверждаються экспериментально.

Punsher, при чем здесь секс?генное вмешательство.причем дистанционно.это по библии ангелы не прочь позабавиться с телочками.а реальные высшие души далеки от животных стремлений.в их интересах как раз развитие и сотворение миров.это другой уровень творчества.

Сообщение изменено: Кasatiq (06 марта 2012 - 13:01 )

  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#44 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 марта 2012 - 13:54

я просто прочитал то, что ты написал )
  • 0

The best or nothing!


#45 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2012 - 15:33

человек-единственное не разумное создание на планете.всё существование уже в курсе этого и тщательно будет нас беречь от себя самих.и пока мы не займемся трансформацией своей духовности,многие структурные секреты мироздания будут для нас закрыты.
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#46 Ghostbusters

Ghostbusters
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 01:32

Есть группа интузиастов, готовых помочь.Только недавно у нас наконец появился физик, поэтому, если есть желание, пишите...приедем, разберемся :unsure:

И главное вы не одни такие...Не стесняитесь, пишите!!!

[quote name='Ghostbusters' timestamp='1332458390' post='3758361']
Есть группа интузиастов, готовых помочь.Только недавно у нас наконец появился физик, поэтому, если есть желание, пишите...приедем, разберемся :unsure:

И главное вы не одни такие...Не стесняитесь, пишите!!!
И добавлю, главное не ссать, ибо они питаются нашим страхом....добавляю обучающее видео..

Сообщение изменено: Ghostbusters (23 марта 2012 - 01:20 )

  • 0

#47 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2012 - 08:39

блин зря я сюда зашел
  • 0