Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мотивация


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#121 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 14:57

fikra,
Расскажи как выглядел пендель... что говорил, как мотивировал тебя
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#122 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 10 ноября 2011 - 15:45

fikra,
Расскажи как выглядел пендель... что говорил, как мотивировал тебя

пеньдель был в виде абонемента в my fitness,а мотивация в виде обвинения в том,что я его не уважаю,что не хочу выглядеть лучше для него..но самая большая и сильная мотивация,это то,что меня достало слушать, что ему нравятся стройные девочки,что я не такая, что я не соответствую его "стандарту".

#123 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 10 ноября 2011 - 20:35

Сейчас мною движут результаты :)

Вот на днях после рабочих подходов сделал становую 80кг х 6
И вчера сделал после рабочих подходов присед 90 х 6

Доволен как слон) Правда после приседа поясница чуток не то что побаливает, а усталой чувствуется... хотя вроде не прогибался и т.д.

Доволен как слон) правда жим говно(
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#124 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 12:05

1) моя основная мотивация - нужно выглядеть как мужчина, а не как дохлый подросток.
2) физические нагрузки помогают нейтрализовать нервы и негатив: после тренировки спокоен как крокодил.
3) Нравится сам процесс. Многим именно он удовольствия не доставляет, поэтому появляется лень, и забивают на зал.

Сообщение изменено: RudeBoy (18 ноября 2011 - 12:06 )

  • 0

#125 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 07 декабря 2011 - 22:45


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#126 Я на форуме

Я на форуме
  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Откуда:Таллинна

Отправлено 07 декабря 2011 - 23:48

Качки долго не живут, сердце отказывает чаще всего от нагрузок таких..( Это лично мое мнение)
А мотивацией должна быть девушка, мне так кажется. Но я читал в интернете что не всем девушкам нравится твердая грудь(Когда она накаченная)+ при качании масса тела увеличивается это же пипец девушку в постели можно задавить.
Просмотрел ролики которые тут в теме, и у меня вопрос почему пресс многие не качают ?
  • 0

#127 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 16:23

Качки долго не живут, сердце отказывает чаще всего от нагрузок таких..( Это лично мое мнение)

при качании масса тела увеличивается это же пипец девушку в постели можно задавить.

:ahaha:

А мотивацией должна быть девушка

не ну это вообще фэйл. Качаться, чтобы понравиться девушке\девушкам :lol:

В общем подрастешь - поймешь :wink: . Может быть...
  • 0

#128 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 09 декабря 2011 - 11:31

Ну тут как и с девушками. Фуу большая силиконовая грудь это так противно, но в глубине души все были бы рады пощупать.
Точно также и с мальчиками большими и сильными.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#129 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 12:32

Ну тут как и с девушками. Фуу большая силиконовая грудь это так противно, но в глубине души все были бы рады пощупать.
Точно также и с мальчиками большими и сильными.

В точку! :)
Плюсуюсь)
  • 0

#130 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 19:50

Coldcat,
у тебя силиконовая?)

Качки долго не живут, сердце отказывает чаще всего от нагрузок таких..( Это лично мое мнение)

кто жестил с химией - да. Проблемы с сердцем у многих. Но это у профессионалов.
мы то тут физкультурники))
  • 0

#131 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:40

А мотивацией должна быть девушка, мне так кажется. Но я читал в интернете что не всем девушкам нравится твердая грудь(Когда она накаченная)+ при качании масса тела увеличивается это же пипец девушку в постели можно задавить.

кому как. у всех разные вкусы и о них спорить не принято.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#132 Я на форуме

Я на форуме
  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Откуда:Таллинна

Отправлено 10 декабря 2011 - 00:24

perfect :),
Радует то что у тебя адекватный ответ в отличии от ответа товарища RudeBoy.
  • 0

#133 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 14:02

Coldcat,
у тебя силиконовая?)

Будет)
Потрогать- не дам)
  • 0

#134 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2011 - 16:02

хожу без мотивации :(
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#135 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 12 января 2012 - 01:23

Качки долго не живут, сердце отказывает чаще всего от нагрузок таких

посмотрите на знаменитых стероидных качков.многим уже давно за 60 и ничего живут...а вообще,тут от организма всё зависит.у кого-то выдерживает,а у кого-то нет. имхо.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#136 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 00:25

стероидных? знаменитых? за 60? я знаю только Арни, но у него уже давно все органы поменяны - в 40 с лишним ему уже поставили сердечный клапан.

с помошью стероидов ты временно разгоняешь анаболизм тем самым сжигая свой жизненный ресурс. это как свеча - горишь ярче, но от этого сгораешь быстрее, и чем ярче хочешь быть, тем быстрее сгоришь.
  • -1

#137 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 00:53

пеньдель был в виде абонемента в my fitness,а мотивация в виде обвинения в том,что я его не уважаю,что не хочу выглядеть лучше для него..но самая большая и сильная мотивация,это то,что меня достало слушать, что ему нравятся стройные девочки,что я не такая, что я не соответствую его "стандарту".

Э... может, ему следовало бы дать пенделя? А завтра он захочет, что вы накачали грудь. Послезавтра губы.

Стероиды зло, идеал - во!
Размещенное изображение

Сообщение изменено: floretpratum (13 января 2012 - 00:54 )

  • 0

#138 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 13 января 2012 - 12:19

floretpratum,

Э... может, ему следовало бы дать пенделя? А завтра он захочет, что вы накачали грудь. Послезавтра губы.

Уже не захочет.. да и в любом случае,не захотел бы)))) а за тот толчок ,я благодарна ему. затянуло так,что не хочется пропускать ни дня..

#139 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 19:48

Mky, хватит рассказывать страшилки. Достаточно людей химиков в прошлом за 60. Сталлоне до сих пор плотно на гармошке сидит. И в свои 65 фору даст большинству. На вскидку те же Ларри Скотт и Френк Зейн - 73 и 69 лет соответственно. Причём, оба до сих пор в отличной форме. Серж Нюбре в 68 выглядел чуть ли не как на пике в молодости.


floretpratum, Гаккеншмидт, конечно, офигенен, спору нет. Но не все настолько одарены генетикой, чтобы занимаясь каждый день борьбой и железом, ещё и иметь такую внушительную мускулатуру при столь низком проценте жира. Потому, собсна, жопу и колят люди. В погоне за идеалом или целями.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#140 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 21:24

Billy
Вот генетически неодаренный Евгений Сандов:
Размещенное изображение

Биография: Моя ссылка

Достижения:
В течение четырёх минут он 200 раз отжимался от пола.
В течение нескольких секунд удерживал на вытянутых вперёд руках гири по 27 килограмм каждая.
Опираясь пятками на один стул, а затылком на другой, держал на груди двух человек, а в вытянутой руке — 22-килограммовую гирю.
Держа в каждой руке по 24-килограммовой гире, он становился на носовой платок, затем прыгал и делал сальто назад, точно приземляясь туда же.
Ему на грудь устанавливали платформу, и он держал на ней трёх лошадей. В другом номере на платформе находился рояль и оркестр из восьми человек.
В 1894 году установил мировой рекорд, выжав одной рукой штангу с огромными полыми шарами, внутри которых сидело по одному человеку. Вес необычной штанги составил 122 килограмма.
Во время гастролей в Сан-Франциско в 1894 году, Сандов боролся со львом, который был в наморднике и обут в варежки. Лев бросался на Сандова, а тот ловил его, удерживал и отбрасывал.
В 1895 году Сандов выполнил сложнейший силовой трюк, подняв и выжав правой рукой штангу весом 115 килограмм и, переложив ее в левую руку, присел и лёг на спину и, затем, не опуская штангу, встал.


[править] Антропометрические данные
Рост — 170 см
Вес — 88 кг
Бицепс — 43 см
Бедро — 63 см
Икры — 40 см
Литературные произведения
Евгений Сандов написал несколько книг о своих методиках:

Система физического развития Евгения Сандова (англ. Sandow's System of Physical Training) (1894)
Сила и как обрести её (англ. Strength and How To Obtain It) (1897)
Бодибилдинг: человек в действии (англ. Body-Building) (1904)
Сила и Здоровье: как болезнь может быть успешно побеждена физической культурой (англ. Strength and Health) (1912)
Жизнь есть Движение: физическая реконструкция и регенерация людей (англ. Life is Movement) (1919)
Интересные факты
В наше время бронзовая статуэтка Евгения Сандова вручается победителю конкурса «Мистер Олимпия»[3].
  • 0

#141 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 22:11

Billy
Вот генетически неодаренный Евгений Сандов:

Как определила?)

Я в курсе про Сандова. Ну и, конечно же, не хотелось бы умалять его достижений, но многое - мифы.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#142 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 22:17

Billy, все выдающиеся личности окружены легендами, ничего не попишешь. Насчет генетики, ну, если хлипкий и болезненный был в детстве... наверно генетически не очень. Многие выдающиеся атлеты с молодости отличались соответствующим сложением. Свидлов сам себя слепил.
  • 0

#143 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 22:58

Насчет генетики, ну, если хлипкий и болезненный был в детстве... наверно генетически не очень.

Осмелюсь предположить, что всё-таки иммунитет в раннем детстве - не лучший индикатор мышенчного потенциала во взрослой жизни.))
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#144 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 23:06

Billy
А вам что известно о мышечном потенциале Сандова?
  • 0

#145 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 23:35

floretpratum, известное о потенциале Сандова лично мне известно любому, и фото вполне говорит за себя. При росте 170 с чётко видным прессом(а это 8-10% жира в его случае, максимум 12) весить 88кг и иметь руку объёмом 43см без фармакологии - это ОЧЕНЬ сильный результат.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#146 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 23:52

Billy,
лучше посмотри сколько известных ББ не дожило и до 50.
  • 0

#147 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 00:26

floretpratum, известное о потенциале Сандова лично мне известно любому, и фото вполне говорит за себя. При росте 170 с чётко видным прессом(а это 8-10% жира в его случае, максимум 12) весить 88кг и иметь руку объёмом 43см без фармакологии - это ОЧЕНЬ сильный результат.

Я исхожу из того, что Сандов использовал свои глубокие знания анатомии и физиологии, поэтому достиг таких результатов, все-таки он учился на врача.
  • 0

#148 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 00:33

Mky, тык просвети меня тёмного.

А я пока могу объяснить как это происходит. Умирает известный спортсмен из силового вида спорта или культуризма - сразу идёт обсасывание темы. Умирают каждый день сотнями 20-40летние по различным причинам вплоть до внезапной смерти - всем похрен. Можно привести с десяток спортсменов за последние декады три, которые отошли в мир иной реально загубив себя фармой. Но при этом никто не рассказывает о том, какой процент составляют эти бедолаги от всех химиков. Короче, высосано из пальца.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#149 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 00:44

Как мотивировать себя что-то делать?
— Да никак, оставайтесь в жопе!
  • 0

#150 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 03:36

Ряд публикаций описывают внезапные смерти молодых бодибилдеров и пауэрлифтеров. Luke J.L. и соавторы (Luke J.L. и др., 1990) описывают случай смерти 21-летнего спортсмена по время занятий пауэрлифтингом (непосредственно во время упражнений на брюшной пресс). Спортсмен употреблял стероиды (нандролон) в течение нескольких предыдущих месяцев. Смерть произошла от остановки сердца.

В публикации Dickerman R.D. (Dickerman R.D. и др., 1995) описывается случай смерти 20-летнего бодибилдера, принимавшего стероиды и умершего от сердечно-легочного шока. В другой публикации этого автора и других соавторов (Dickerman R.D. и др., 1996) рассказывается о смерти 26-летнего культуриста, умершего в результате легочной тромбоэмболии. В качестве причины рассматривается механизм влияния анаболических стероидов на свертывающую систему крови. В основе лежит связывание стероидов с рецепторами на поверхности тромбоцитов, что приводит к их активации и запуску процессов свертывания и образования тромба. Dickerman R.D. пишет, что в большинстве случаев внезапная смерть бодибилдеров связана с тромбоэмболиями, и в зависимости от локализации тромба причинами смерти становятся сердечно-легочный шок, инфаркт миокарда, инсульт головного мозга.

Kennedy M.C. и Lawrence C. описывают случаи смерти 18-летнего и 24-летнего футболистов по причине внезапной остановки сердца во время тренировки (Kennedy M.C., Lawrence C., 1995). Коронарные артерии были абсолютно здоровы, тромбов также не было обнаружено. У обоих в моче были обнаружены следы анаболических стероидов. В качестве причины смерти рассматривают гипертрофию миокарда, которая была обнаружена у обоих.

Kierzkowska B. описывает случай инфаркта миокарда (спортсмена удалось спасти) у 17-летнего бодибилдера, который принимал анаболические стероиды (кленбутерол) (Kierzkowska B. и др., 2005).


Небольшой список знаменитостей ББ не доживших до 60:

1. братья Рэй и Майк Ментцер 47/49 лет
2. Charles Durr - 43 года
3. Bob Cicherillo - 51 год
4. Don Youngblood - 51 год
5. Roger D Estep - 56
6. Jon Pall Sigmarson - 33
7. Sonny Schmidt - 50
8. Grizzly Brown - 42
9. Mohammed Benaziza - 33
10. Paul DeMayo - 38
11. Curtis Leffler - 36
12. Charles Durr - 45
13. Don Ross - 49
14. Eric Otero - 38
15. Andreas Münzer - 31
16. Derrick Whitsett - 37
17. Robert Benavente - 30
18. Chuck Sipes - 49
19. Eduardo Kawak - 47

Короче тут весь список, выше перечислены только некоторые бб с первых 3-х страниц из 13:
http://forum.steelfa...opic=3911&st=90

Практически у всех причина смерти - инфаркт миокарда, а не "разные причины".

Меня поражают люди, которые упарываются, а потом стесняются сами себе в этом признаться. Не будьте девочками, смотрите правде в глаза.
  • 0